Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (21)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Дом восходящих лун

, Дом 3 ступени Б.

Дом восходящих лун


Опис: Небольшой уютный домик в викторианском стиле утопает в кустах сирени, растущих рядом с ним. Дом простой, одноэтажный, но очень симпатичный. На фундаменте из дикого камня расположились красные кирпичные стены под цветной черепичной крышей. Прямо над скатом крыши с одной стороны можно увидеть возвышающуюся над ней красную кирпичную трубу. Стены с торцов украшены красивой плиточной мозаикой. Два небольших эркера придают дому особое очарование. Обстановка домика не блещет роскошью, но вполне приятна.

Крыльцо. Крышу над крыльцом подпирают каменные колонны, а рядом с ними стоит небольшая деревянная скамья: на ней можно сидеть и обозревать окрестности, пережидая дождь. В дом ведут семь маленьких каменных ступеней с литыми металлическими перилами по бокам. Массивная входная дверь из английского дуба снабжена бронзовым дверным молотком и посеребренной ручкой.

Двор. Вокруг дома растут кусты сирени и небольшие группы тюльпанов, окутывающие весь дом сладковатым ароматом. Чуть поодаль, в тени деревьев, стоят одноместные зачарованные качели, с которых невозможно упасть даже при очень сильном раскачивании. Из глубин двора доносится плеск воды: это небольшой бассейн, до краёв наполненный тёплой, приятной телу водой. Ночью слышно, как стрекочут цикады, но иногда можно услышать и заглушающий их протяжный вой.

Гостиная. Комната оклеена обоями в бордовую и коричневую горизонтальные полосы. В сочетании с деревянным потолком это придает ей визуальный эффект уменьшения. Пол в гостиной также деревянный. В эркере стоит внушительных размеров диван цвета топленого молока. На нем в художественном беспорядке разбросаны несколько диванных подушек цвета кофе с молоком. Прямо напротив него, у противоположной стены, стоят два кресла с обивкой в голубую и серую горизонтальные полосы. Посередине комнаты, между диваном и креслами, стоит небольшой журнальный столик из темного дерева. Слева от дивана стоит торшер. Одну из стен комнаты украшает большая картина с изображением гербов факультетов Хогвартса. Напротив нее стоит ореховый книжный шкаф с литературой разнообразной тематики. Из окон комнаты открывается отличный вид на кусты сирени.

Спальня. Стены и потолок комнаты обиты деревянными панелями, а на полу красуется пестрый ковер. В комнате стоят довольно большие кровати, накрытые покрывалами с геометрическими орнаментами, в которых превалируют всевозможные оттенки зеленого. Напротив одной из кроватей, у стены, стоит компактный деревянный шифоньер, над которым висит зеркало, рама которого выкрашена под бронзу. Кресло с обивкой цвета топленого молока и резной деревянный столик довершают обстановку. Из окна спальни можно увидеть как дворик, так и растущие возле дома кусты сирени.

Кухня. Комната просторная, стены бежевого цвета, пол покрыт темной плиткой. У стены справа стоят кухонные тумбы из выкрашенного в ярко-красный цвет дерева. Рабочая поверхность их из белого пластика, а ручки выкрашены краской под бронзу. Посередине комнаты стоит большой обеденный стол овальной формы, вокруг которого аккуратно расставлены деревянные стулья с мягкой красной обивкой.

Ванная комната. Просторная комната, выдержанна в золотистых тонах. Стены и пол покрыты плиткой. Возле правой стены расположено несколько тумб песочного цвета и раковина. Возле левой - большая белая ванная на золотистых ножках и унитаз. Напротив ванны находится золотистая сушилка для полотенец.
Ситуація:
На улице достаточно жарко. Яркое солнце слепит глаза, сильно нагревая землю, а так же водную гладь. Ветра нет, воздух прогрелся до +33 градусов по Цельсию.

Модули: Каминная сеть, Тайный ход–Б (в гостиной), Погодные чары, Лаборатория, Чары Non Translocation, Магические замки, Круг силы–В, Яма с кольями, Чары Protego, Чары Expecto Patronum
Мікролокація: Гостиная, Крыльцо, Спальня, Кухня, Уборная, Двор, Лаборатория
І'мя хазяїна: Радаэлла
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Радаэлла Коппола, Эсмиральда Лекруа
Відправлено: Mar 18 2016, 19:11. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Гостиная
- Акцио? вряд ли. Монета должна быть заколдована от подобного. Но для начала надо хотя бы ей рот открыть, не пробивать же ей кожу.
*Старушка нагнулась и приоткрыла рот девушке, заглянула внутрь.*
- Похоже, кто-то держит, кто-то пробует. Я ее не вижу и если она в желудке, то дело плохо.
*Глянув на Хелену, она добавила.*
- Ну, я могу попробоавть стереть, давно не практиковала. Но с памятью ее точно оставлять нельзя. Мне то ладно, а тебя найти попроще будет.
Відправлено: Mar 19 2016, 05:45. Ролевое время: 18 день, 20 час.
Гостиная
* Хелена кивнула.*
-попытка не пытка, я уже кажется и так не в особой безопасности, так что ухудшать ситуацию не хотелось бы.
* она улыбнулась старушке, а потом присела рядом с жертвой.*
-ну красотка, если мы не достанем монетку так, то придется вспороть тебе живот!
* Рич как то нездорово улыбнулась, закатывая рукава, из под одного было видно лезвие кинжала. Хели направила палочку на рот волшебницы.*
-в желудке вряд ли, но если дело пойдет, то кишечнику будет явно не по себе. Accio монетка
* блондинка с интересом наблюдала за происходящим, улыбаясь даже. *
Відправлено: Mar 19 2016, 12:20. Ролевое время: 18 день, 20 час.
Гостиная
*Тем временем внутренний мир Эсми все набирал обороты, произрастаясь до великолепной Сладколяндии. Розовые милые единорожки уже прискакали к своим бородавочным красавицам женам, прося ласки и тепла, синекожие любовницы, чуть ли не с самого порога родного дома, утягивали их в свою сырую берлогу. Дети, от такого волнения матерей, сами выпрыгивали из тех, разрывая острыми зубками пуповину, становясь прекрасными купидонами-сладкоежками по программе "Детям выход". Но все бы нечего, если бы не одно "но"... в мире разгорелся конфликт между единорогами, что питаются радугой и пони, которые предпочитают единорогов-вегетарианцев.*
Відправлено: Mar 20 2016, 08:58. Ролевое время: 18 день, 20 час.
Гостиная

  i  

к счастью или нет, но монетка не вылетела из Эсмеральды



-мм, я не думаю, что Роберт допустил бы такую ошибку,- прокомментировала Смит, глядя на отсутствие эффекта заклинания. Нагнувшись, она стала прощупывать горло медсестры в надежде узнать, как глубоко им надо будет залесть.*
- не знаю, одобрит ли Он вскрытие, потому погляди люмусом, может увидишь так,- открывая рот Эсми, кинула через плечо женщина.*
Відправлено: Mar 20 2016, 11:00. Ролевое время: 18 день, 20 час.
Гостиная
* Хели посмотрела на старуху.*
-да уж, при ком то постороннем он ее не стал бы использовать.
* Рич вздохнула, хотя понимала, что миссис Смит имела ввиду совсем другое. Хели не была против препарировать волшебницу, в конце концов знать обо всем Роберту было не нужно, он ведь тоже так рассуждал.*
-ну ладно...Lumos
* блондинка зажгла кончик палочки и уже не особо стесняясь сунула ее в рот волшебнице, но всё же стараясь меньше ее задевать.*
// запачкает всю палочку...фу!//
-не думаю что мы ее увидим, хотя возможно она застряла по пути в глотке, монетка то не маленькая для проглатывания.
Відправлено: Mar 20 2016, 17:28. Ролевое время: 18 день, 20 час.
Гостиная
*"Розовые пони наступают" кричал какой-то мухомор соседнему грибу, а тот в свою очередь другому и так по цепочке. Пока эта неутешительная новость не дошла до главаря шайки единорогов-вегетарианцев. Подумав, переосмыслив все варианты развития событий, тот решил напасть на лагерь врагов на рассвете, сразу после утренних процедур извлечения радуги. Отдав приказ своему верному помощнику - белой ящерке, что-то вроде "Собери все доспехи из драконов-расистов и сожги", вождь фыркнул и пьяненький зеленый слоник, шатаясь понес его в шатер.*
Відправлено: Mar 22 2016, 00:59. Ролевое время: 18 день, 20 час.
Гостиная
*Второй рукой женшина прощупала трахею юной целительницы. Неизвестно, на какие результаты она рассчитывала, но вряд ли это дало эффект. Нагнувшись, она глянула в рот Эсми. Монетки там не было видно.*
- Да уж, попробуем кое-что сейчас, если нет - надо будет спросить Роба, даст ли он добро на вскрытие.
*Подставив свою палочку ко рту Эсми, теперь уже старуха произнесла.*
- Акцио!
Маг. атака
Відправлено: Mar 22 2016, 01:02. Ролевое время: 18 день, 20 час.
Гостиная

  i  

Заклинание, естественно, не принесло никакого результата - достать с помощью акцио то, что уже было внутри человека, не представлялось возможным

Відправлено: Mar 22 2016, 04:45. Ролевое время: 18 день, 20 час.
Гостиная
* Хелена зло смотрела на контуженную.*
-вот с..ка! Не думаю, что Роберт сейчас свободен, попробовать можно...
* Хели достала из кармана монетку, направляя на нее палочку.*
//Certiorem me. девка проглотила монету. Режем?//
* Рич вздохнула, смотря на старуху.*
-слушайте, а может вызвать рвоту. Очухается, чем нибудь накачать, чтобы хорошенько ее потрясло? Глаза завяжем и все...
Відправлено: Mar 23 2016, 00:31. Ролевое время: 18 день, 20 час.
Гостиная
*Сон резко трансформироваться в нечто похожее на лабиринт с Эсмиральдой с главной роли. Узкие проходы, каменные стены, которые, казалось бы, с каждой секундой всё сужаются. Успеть... Нужно было успеть найти выход, иначе каменные глыбы безжалостно расплющат все тело, органы, не оставят ничего живого... Лишь смерть... Глупую смерть в лабиринте, что с радостью похоронит заживо кого-либо в своих вековых стенах.*
Відправлено: Mar 27 2016, 01:43

  i  

- а знаешь, хорошая идея. Можем попробовать. Я правда не знаю, есть ли для этого заклинание, но всегда есть подручные средства. Ты пока приводи ее в чувства, а я поищу что на кухне у них.
*Кинула старуха и вышла из комнаты. через минуту на кухне послышался шум перебирания предметов.

Відправлено: Mar 27 2016, 17:49. Ролевое время: 18 день, 20 час.
Гостиная
*Хелена кивнула старухе, а когда та ушла направила на руку палочку*
-Phasere Excassus черный платок
*когда искомый предмет появился, Рич приложила его к своим глазам, сварачивая так, чтобы она не просвечивала. Затем Хели повязала его незнакомке на глаза, чтобы та их не видела, по крайней мере ее.*
-ну что красотка...будем тебя мучить, думала проглотишь монетку и все?
*Рич рассмеялась, ее не смущал тот факт, что девушка ее не слышит. Она вновь направила на блондинку палочку*
-Finite Incantatem.Vectatio modus
*Она отменила чары оглушения и укрепила веревки, чтоб красотка не убежала.*
Маг. атака
Маг. атака
Відправлено: Mar 30 2016, 22:30

  i  

Женщина вернулась спустя некоторое время. В руке была бутылка с подсолнечным маслом, бутылка с водой и банка с мутной жидкостью. Все это она поставила на пол перед лежащей Эсми.*
- Роб не отвечал? Как тут дела?
*Ногой проверив состояние медсестрички, она добавила.*
- это масло, вода с солью и рассол. От такого ее должно вывернуть. Надеюсь, монета будет среди этого

Відправлено: Mar 31 2016, 04:05. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Гостиная
* Хелена посмотрела на девушку, потом на старуху. Первая че то не шевелилась, другая приносила больше пользы.*
- так неплохо...меня уже тошнит.
* она улыбнулась старухе.*
- да если та полезет, ей будет неприятно. А если нет, то еще худе, потому что возится с ней я не намерена. Нет, Роб молчит, что вполне ожидаемо.
* Рич ткнула девушку палочкой, мол давай очнись!*

Відправлено: Mar 31 2016, 11:08

  i  

Мисс Лекруа очнулась от оглушающих чар, связаная по рукам и ногам магическими путами. Тычок палочой окончательно привел ее в себя

Відправлено: Apr 2 2016, 23:47. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Гостиная
//Стены. Они двигаются. Нет! Только не это. Меня же сейчас расплющит. Что же делать?//
*Нарушив все устои "приличия", девушку нагло вывели из состояния гармонии и покоя, а конечности связали тугими магическими веревками. Тычок палочкой окончательно привел её в сознание, заставив нервный холодок пробежаться по спине. Глаза завязаны плотной тканью, разглядеть ничего не удавалось. Естественно, как любой другой заложник, Эсми начала вопить, зовя на помощь и призывая к человечности.*
- Помогите! Боже! Очнитесь! Что вы творите? Неужели вам нравится быть такими черствыми и хладнокровными? Чем я вам насолила?
Дипломатия — 24
Відправлено: Apr 3 2016, 10:15. Ролевое время: 18 день, 21 час.Технический пост
Гостиная
ну мало ли
Проницательность — 19
Відправлено: Apr 3 2016, 10:27. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Гостиная
*Хелена даже вздрогнула, так неожиданно заложница начала верещать о справедливости. Рич посмотрела на нее с сомнением и прислушалась к самой себе.*
//Ну в ее ситуации я бы тоже так говорила, но я ведь не на ее месте..//
*Хели посмотрела на миссис Смит, потом снова на заложницу. Из рукава, как фокусник, она достала кинжал и холодное лезвие коснулось шеи девушки.*
-тшшш я бы на твоем месте вела себя потише. Ты взяла то, что принадлежит нам! Или уже не помнешь? М?
*Рич усмехнулась с оружием в руках она чувствовала себя лучше*
-помнишь красотка? Или подправить твои красивые губки?
*кинжалом Рич повела по губам девушки, пугала ее Хелена в первую очередь, чтоб та не вызывала сомнения в еще не до конца свихнувшейся голове воровки.*

Запугивание — 8
Відправлено: Apr 4 2016, 23:15. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Гостиная

  i  

- Милая, все просто, - старуха говорила спокойным голосом, без капли доброты, - ты отдаешь нам монету и свободна. Больше ничего от тебя не требуется. Мы могли бы достать ее и так
*старуха взглянула на нож в руках Рич и представила препарирование на полу этой гостиной.*
- Но лучше, если ты отдашь нам ее сама. Потому..
*Наклонившись, женщина открыла бутылку с маслом и попыталась влить ее содержимое в рот целительнице.*


Физ. атака
Відправлено: Apr 5 2016, 01:51

 M 

Холёная сова, пролетая над домом, скинула ко входной двери небольшую карточку, превышающую размер визитки вдвое.
Показати текст спойлеру


Відправлено: Apr 6 2016, 21:11. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Гостиная
*Неприятный холодок прокатился по телу, мурашки пробежались по спине, девушку пробил озноб. Холод опасного ножа отрезвлял целительницу.*
//Ну ты чего, Эсми? Это же обычные угрозы... Похитители часто так делают... Не воспринимай всерьез.//
*Отвернув голову от острого ножа, Лекруа глубоко вздохнула и попыталась снова вдолбить что-то вразумительное в головы, нуждающихся в монете, особ.*
- Давайте договоримся? Я достану монету, а вы в свою очередь меня отпускаете... Но связанной я этого не смогу... А вам... Не думаю, что вам будет приятно что-то искать в чужом ужи...
*Вдруг сверху на разговорившуюся Эсми полилась какая-то жижа, весьма неприятная жижа. Перевернув голову в сторону, жертва насильников попыталась выплюнуть всю жидкость на пол.*
Марина разрешиль)
Дипломатия — 6
Уворот
Відправлено: Apr 7 2016, 03:42. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Гостиная
Интересно как ты уворачиваешься, если связана?

* Хелене поведение пленницы ох как не понравилось. Её выражение лица резко изменилось. В глазах пылала ярость, губы были плотно сжаты. Она с силой схватила связанную за волосы, переворачивая на спину и помогая себе руками, держа ту за плечи.*
-ты кажется милочка не на тех нарвалась, чтобы ставить условия. Я тебя покрамсаю и мне совершено все равно.
* рич говорила это спокойно и было понятно, что она не врет. Ей было правда все равно.
Желание убить кого-нибудь преследовало ее несколько дней, но воровка этого кажется не замечала или делала вид что не замечала.*
-живо пей или я вспорю тебе живот!
* рыкнула она, наматывая волосы волшебницы на руку, чтоб не дать ей снова повернуться. Для пущей уверенности она поддерживала её в одном положении ногой.*
Физ. атака
Запугивание — 21
Відправлено: Apr 7 2016, 05:00. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Крыльцо
*На крыльце раздался приглушенный хлопок и появился глава воровской гильдии собственной персоной. Он некоторое время постоял оглядываясь по сторонам и уверенно вошел в открытые двери.*
//Что же у них тут приключилось такого?//
*Роберт быстро прошел по небольшому коридору и застал интереснейшую картину. Хелена придавила какую-то девушку и пыталась влить в нее какую-то жидкость. Роберт несколько мгновений стоял молча и просто смотрел. После чего достал палочку и шагнул в гостиную.*
Відправлено: Apr 9 2016, 17:16

  i  

- а потом убежишь, да? Не столь мы глупы, милочка
*старая ведьма смотрела на Эсми и Хелена по очереди, будто ввбирала правильное решение - отпустить или дать вспороть таки. Но все же, похоже, женщина не была сторонницей насилия.*
- сейчас мы споим тебе вот эти еще два расствора, и если монетка не вернется - мы уже подумаем о том, чтобы прислушаться к тебе. Сама выпьешь или опять силой залить?

Відправлено: Apr 10 2016, 18:43

 M 

примечание: связанный персонаж вполне может выплевывать жидкость, которую в него вливают.

Відправлено: Apr 11 2016, 21:49. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Гостиная
//И опять эти пустые угрозы. Или она все-таки планирует их воплотить? Тогда мне уже дурно... Нужно прекращать её слушать... Так же необходимо срочно поговорить в адекватным человеком.//
*С силой выплюнув непонятную жижу, непреднамеренно целившись в источник всех бед угроз - Хелену, Лекруа старалась не показывать, насколько ей страшно, насколько она боится девушку, разместившуюся сверху.*
- Я сама достану монету. Сама. Но только в ванной, не при всех. Никому не будет приятно наблюдать за столь эстетичной картиной, правда?
*Упрямилась Эсми, продолжая рыпаться и уговаривать похитителей отпустить её тушку в другую комнату, в которой, к слову, не было окна.*
Проницательность — 25
Дипломатия — 11
Відправлено: Apr 12 2016, 03:52. Ролевое время: 18 день, 22 час.Технический пост
Гостиная
Хз зачем
Проницательность — 18
Відправлено: Apr 12 2016, 04:03. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Гостиная
* Хели увернулась от летящей в неё жидкости, изогнувшись дугой, так что все попало на саму пленницу. Рич слезла с неё, совершенно никого не замечая. Она перестала быть мирно настроена.*
-вытащишь, куда денешься, но при мне. Я не из брезгливых!
* Хелена сверкнула глазами, перемешаясь девушке за спину, держа её также за волосы, запрокидывая голову в довольно грубой манере.*
-если ты надеешься договорится, то у тебя плохо получается. В ванную она собралась...
* Рич не замечала Роберта, она лишь со смесью злости и безумия смотрела на Эсмеральду.
Решив действовать координально, блондинка закрыла пальцами девушке нос перекрывая доступ к кислороду, заставляя дышать ртом.*
-хочешь поиграем куколка? Либо пьёшь и отдаёшь монетку, либо я сделаю из тебя уродца.
* она говорила спокойно, в другой руке попрежнему был кинжал. Холодное лезвие двигалось по телу пленницы. Рич усмехнулась, а потом набрав в лёгкие воздуха направила его на мученицу, на её лицо. Поток был сильней, чем при обычной прогулке. Он явно доставлял дискомфорт, Рич надеялась, что делал больно, но не настолько, чтоб девушка потеряла сознание.*
-вливай в неё это...
* сказала Хелена уже старухе.*
Запугивание — 15
Маг. атака
Відправлено: Apr 13 2016, 05:03. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Гостиная
*Роберт устал смотреть на неприятное действо. Он направил палочку на связнную девушку и громко произнес.*
- Stupefy
*После чего быстро прошел в комнату и осмотрелся. Обе женщины и молодая и пожилая были в комнате. Роберт скривился.*
- Быстро, рассказывайте что тут произошло и из-за чего весь сыр-бор?
Маг. атака
Відправлено: Apr 14 2016, 17:59

  i  

У девушки не было никаких шансов защититься от главы воровской гильдии - оглушающее заклинание сработало как по учебнику и сознание несчастной пленницы покинуло ее.

Відправлено: Apr 14 2016, 18:07. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Гостиная
*Хелена вздрогнула, когда ее пленница вдруг снова оказалась заколдована. Взгляд безумный и злой был направлен теперь на Роберта. Ей не нравилось, что у нее отбирают игрушку. Что мешают делать работу так, как ей хочется. Кинжал в руке блеснул, но дело, конечно, было все лишь в свете.*
-Ну спасибо.
*процедила Рич и весьма беспардонно и грубо оттолкнула от себя Эсмеральду, вставая с дивана, играя с лезвием кинжала.*
-Она проглотила монетку..
*Рич посмотрела на старуху, нахмурившись, а потом продолжила.*
-когда миссис Смит тебя вызывала, видимо она ее увидела. Нам удалось удержать ее здесь, но вот вытащить монету из нее оказалось проблематичным, решили вызвать рвоту, но тут пришел ты...
//И испортил мне игру!//
*Девушка рассматривала Роберта и старуху, всматриваясь в них с неподдельным интересом.*
//Какая банальная фамилия, какая странная старуха и ситуация...кто же она?//
Внимательность — 22
Відправлено: Apr 15 2016, 05:07. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Гостиная
*Роберт молча выслушал Хелену и подошел к связанной и оглушенной девушке.*
- Желудочный сок разрушающе воздействует на магию монетки, так что девушка сможет показать лишь обыкновенный кнат.
*Мужчина задумчиво повертел палочку в руке и вновь посмотрел на связанную девушку. Следовало замести следы. И действовать быстро.*
- Obliviate
*Мужчина направил палочку на так не вовремя пришедшую домой хозяйку.*
- Надо будет выяснить, что она помнит последнее. Что бы обезопасить себя и вас.

Маг. атака
Відправлено: Apr 15 2016, 06:20. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Гостиная
* Рич хмыкнула, злясь на Роберта. Ведь если бы он просветил их по поводу монеты, все оказалось намного проще. Она убрала кинжал, молча следя за действиями Роберта.*
-извини, не была с ней знакома не могу сказать. Думаю, что она тоже мало что скажет, но рискни. Может тот момент как она пришла сюда, где нибудь у ворот. Мало ли стало плохо и все дела. Потеряла сознание, очухалась, а нас тут и не было.
* Хелена пожала плечами и прошлась по гостиной, рассматривая вещи.*
-где Реджина? Вы сняли браслеты?
* вдруг вспомнила девушка.*
Відправлено: Apr 17 2016, 13:26. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Гостиная
//Ну вот... Опять...//
*Подумала бы девушка, кабы её не оглушили. Но в какой-то мере она была бы рада. Её спасли от весьма неприятного действа. Ещё чуть-чуть и она бы уже валялась на полу в собственном ужине. А похитители бы ушли с выполненной задачей, не забыв подпалить дом вместе со свидетельницей их преступления. Ведь и прямо сейчас им ничего не мешает расчленять Эсми на мясо для местных животных и каннибалов...*
Відправлено: Apr 18 2016, 05:40. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Гостиная
- На это я и расчитываю.
*Роберт присел рядом с бесчувственной девушкой и внимательно оглядел ее лицо. Мужчина старался не смотреть на миссис Смит, что не могло укрыться от внимательных взглядов.*
- Браслеты сняли, сейчас она на задании.
*Видимо Роберт был скрытен не только с девушками, но и с более старыми сотудницами.*
//Ну-ка, ну-ка, выясним, что последнее ты помнишь?//
- Legilimens


Смотрим посты от последнего и вниз)
Маг. атака
Відправлено: Apr 18 2016, 08:16. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Гостиная
* Хелена поджала губы, но спорить не стала. Миссис Смит не немного смущала и сковывала в действиях воровку. Она заметила то, что скован и Роб. Возможно дело было в самой Смит.*
// Надо будет разузнать кто она...//
* Хели подошла к Робу и теперь наблюдала за его действиями.*
Відправлено: Apr 19 2016, 23:43

  i  

Гостиная
..Роберт видел черноту, а затем перед его глазами пронеслись воспоминания девушки с того момента, как она приобняла старушку за талию уже в этом доме и попыталась усадить ее на кресло... затем недолгая схватка, появление хелены, проглоченная монетка и... вновь чернота. Что пытались сделать с пленницей после этого Чартингтон не увидел - очевидно, это было из-за действия Обливиэйта

Відправлено: Apr 20 2016, 05:29. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Гостиная
//Черт.//
*От воспоминаний Эсмиральды прибавилось головной боли. Девушка помнила и про схватку и про монетку и про Хелену. Сил и знаний Роберта не хватило на то, что бы стереть память об этих собитиях.*
//Нужно что-то делать. Нужен кто-то кто посильнее. В лондон что ли ее отправить? Хотя. Можно и ближе.//
*Мужчина потер руки и поднялся. Ему хотелось немного проэкзаменовать Хелену.*
- Она помнит и тебя и монетку. Моих сил не хватает стереть ей память об этом. Что предлагаешь?
*Мужчина по-прежнему игнорировал мисс Смит и смотрел только на Хелену.*
Відправлено: Apr 20 2016, 07:02. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Гостиная
* Хелена смотрела на девушку, а потом вопросительно взглянула на Роберта. Её удивил тот факт, что он оказался для этого слаб. Это было весьма неожиданно и выбило девушку из колеи.*
-Треснуть её чем потяжелее...
* ляпнула Рич первое, что пришло в голову.*
-нет человека, нет проблемы.
* она нахмурилась вдруг и потёрла виски, будто в голове шло сражение, Хели удивилась своим словам и покачала головой.*
-я не знаю...монахи? Там мы уже были недавно, Анхетайс? Тоже едва ли...к тем чувакам в Лондоне?
* блондинка поёжилась.*
-нет. Знаешь Роб, я не хочу тебе льстить, но из близко знакомых ты самый сильный волшебник, которого я встречала.
* Рич посмотрела на Эсмеральду.*
-а возможно ли какое-то соединение сил, ну типо подпитка и так далее, ты бы смог попробовать ещё?
* насчёт подпитки она конечно имела ввиду себя, хотя не уверена была что такое возможно.*
-или непростительное? Но это ненадежно...
Відправлено: Apr 20 2016, 07:23. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Гостиная
*Мужчине понравились размышления Хелены. Вот только ее нерешительность в выборе метода несколько напрягала.*
//Следует быть более решительной. Ну да ладно.//
- Можно ее конечно просто убить. Но есть мысль поинтереснее. Как думаешь, маленькая душонка этой девчонки сможет оплатить наш долг перед адептами Анхейтас?
*Похоже было, что Роберт принял решение. Убивать девушку попавшую не в то место и не в то время ему не хотелось. Отдавать бальвиковцам тоже. Слишком часто Роберт злоупотреблять сотрудничеством не хотел, да и лишний козырь против воров в руках опытных интриганов был лишним. А вот адептам Анхейтас глубоко пофиг кого им притащили.*
//Им же надо дементоров кем-то кормить. Чем не сытный обед?//
*мужчина еще раз оглядел девушку и повернулся в мисс Смит, заговорив с ней в первый раз за все время присутствия.*
- Скорее всего мы уйдем. Вам придется все тут подчистить и самостоятельно искать новое убежище. На рассвете возвращайтесь в Логово, там обсудим дальнейшие шаги.
Відправлено: Apr 20 2016, 07:37. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Гостиная
* Брови девушки взлетели вверх. Она посмотрела на девушку, потом на Роберта, снова по кругу. *
-нуу не вижу разительных отличий от любой другой душонки, им ведь все равно так? Почему бы и нет.
* Хели усмехнулась и бросила взгляд на старуху, то как Роберт с ней себя вёл Рич не нравилось, хотя возможно он так общался со всеми кроме них.*
- я пойду туда одна?
* Рич не сколько боялась сколько переживала, что снова напортачит, а Анхейтас не то место, где хотелось бы косячить. В то же время блондинка не сопротивлялась, понимая что должна идти.*
-её просто нужно отдать?
Відправлено: Apr 22 2016, 00:05. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Гостиная
*Девушка все еще была в бессознательном положении, а снились ей отрывки из недавнего прошлого. Вот Эсми приобняла бабушку в области талии и попыталась усадить оную в кресло. В надежде помочь бедной пожилой женщине, она принесла той воды, приметив некоторые странности в ее поведении. Вот Лекруа уже пытается защититься от заклинания не такой уж и невинной старушки, перед этим забрав монетку, которая вызывала необъяснимые странности старушки. Вскоре появилась другая девушка, более жестокая и беспощадная. Поняв, что с двумя противниками ей не справиться, Эсми попыталась сбежать и впопыхах проглотила монетку, в надежде потом по ней через авторов отследить этих людей. Но от заклинания ворвавшейся девушки уйти не получилось, она провалилась в бессознанку... Далее сон прекратился, уступив место безмятежной тишине и спокойствию без красочных картин прошлого.*
Відправлено: Apr 22 2016, 05:15. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Гостиная
*Роберт несколько мгновений размышлял.*
//Отправлять одну Хелену в Анхейтас не правильно. Вдруг ее слушать не будут или еще что. Но и вечно нянькой быть сложно.//
*Роберт поднял на девушку глаза, он пришел к решению.*
- Пойдешь одна, если возникнут проблемы, свяжешься со мной.
*Оставалось проинструктировать девушку по поводу поведения в академии.*
- Отведешь ее к адепту, скажешь, что она отлично подходит для опытов. Кстати.
*Роберт вспомнил одну деталь и решил, что это будет не лишним.*
- После найдешь Реджину, возьмешь у нее амулет и повесишь на эту девчонку. Надо посмотреть на реакцию организма.
Відправлено: Apr 22 2016, 09:53. Ролевое время: 18 день, 23 час.
Гостиная
* Хелена долго молча смотрела на Роберта, переваривая услышанное.*
// интересно..//
-если что то пойдёт не так, едва ли они дадут мне с тобой связаться.
* заметила Хели, но решение босса оспаривать не стала.*
-я лучше сделаю наоборот, сначала амулет, потом адепт. Иначе я не успею увидеть эффекта и вряд ли мне её потом дадут для этого.
// а почему амулеты у неё? Давно?//
-ладно, если это все, то я пойду?
Відправлено: Apr 22 2016, 10:11. Ролевое время: 18 день, 23 час.
Гостиная
- я имел ввиду, если возникнут проблемы в нашей пленницей.
*Роберт кивнул на лежащую без сознания девушку. Мужчина понимал, что в случае конфликта с адептами, Роберт не побежит спасать помощницу. Ведь очень велика вероятность что не спасет.*
- Отличная идея. Как раз посмотришь как на нее влиять амулет будет. Удачи.
*Роберт отошел к мисс Смит, давая понять, что задание выдано и пора приступать к выполнению.*
Відправлено: Apr 22 2016, 10:27. Ролевое время: 18 день, 23 час.
Гостиная
*В бессознательном положении девушка ничего не видела, не чувствовала, ни на что не реагировала, как бы сама того не хотела. Лишь сон без картинок... Лишь сплошная темнота без возможности какого-либо сопротивления. Да и как тягаться с такими противниками?*
Відправлено: Apr 22 2016, 17:48. Ролевое время: 18 день, 23 час.
Гостиная
*Хелена пожала плечами и отвернулась от мага, надеясь, что любопытство, которое возникло по поводу Смит она еще утолит и расспросит Роберта. Если не умрет. В Анхейтас. Сегодня.
Рич направила на пленницу палочку, решив себя на всякий случай обезопасить*
-Vectatio modus. Stupefy
*Обновив заклинания. Рич почувствовала себя лучше. Проверив повязку на лице юной красавицы, она взяла ее за руку и аппарировала в логово прежде, чем успела об этом подумать*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 22 2016, 17:57. Ролевое время: 18 день, 23 час.
Гостиная
*Невольное тело девушки совсем не чувствовала какого-либо воздействия из вне. Ни обновления эффектов заклинаний, ни последующей аппарации. Но если бы она была в сознании, то, не взирая на миролюбивый характер, дико бы проматерилась и всевозможными средствами сопротивлялась, узнав куда её собираются отправить. Начинающая медсестричка лишь хотела продолжать спокойно жить и стабильно работать в Мунго.*
Відправлено: Apr 25 2016, 05:36. Ролевое время: 18 день, 23 час.
Гостиная
*Роберт вместе с мисс Смит уничтожили все следы пребывания воров в этом доме. ЧТо уничтожить не смогли, мисс Смит забрала в обьемистую сумку. При этом они вообще не разговаривали. Оглядевшись напоследок, Роберт убедился, что не оставил ничего, что могло бы указать на использование дома ворами. Кивнул мисс Смит.*
- Я жду от вас сообщения.
*И аппарировал из дома. Мисс Смит через мгновение последовала за ним, вот только не аппарацией, а через главный вход, плотно закрыв за собой дверь.*
Відправлено: Oct 2 2016, 18:45. Ролевое время: 19 день, 13 час.
Спальня
*Дом. Милый дом. Он радовал глаз. В нем можно полностью расслабиться и почувствовать себя в безопасности. Что может случиться пока ты дома? Вот и Рада, оказывшись в спальне, скинула с плеча сумку и тут же с разбегу плюхнулась на постель.*
//Кайф! Ооо, моя милая постелька, как бы я хотела никогда не расставаться с тобой.//
*Но расстаться придется, хотя бы для того, чтобы принять ванну. Нехотя, оперевшись на локти, поднявшись с кровати, Рада поплелась в ванную комнату.*
Перешел из Platinum
Відправлено: Oct 2 2016, 19:03. Ролевое время: 19 день, 13 час.
Уборная
*Пройдя в вычурную, по ее мнению, уборную, девушка закрыла чашу ванной пробкой и включила холодную воду, а затем горячую, отрегулировав до комфортной темпиратуры*
//Чет слишком снобская комната получилась, надо будет потом немного сменить интерьер//
*Новенькая мантия полетела на пол, кровавым пятном ложась на поверхность*
Перешел из Спальня
Відправлено: Oct 2 2016, 19:22. Ролевое время: 19 день, 13 час.
Уборная
*Когда юбка, блузка, туфли, нижнее белье, которое она с такой придирчивостью выбирала, разместились на той же мантии, девушка с наслаждением погрузились в горячие воды ванной и откинулась на спинку. Стон наслаждения вырвался из её груди*
//Шикарно. Как бы не заснуть.//
*Горячая вода обладала успокаиващими свойствами. Чуть клонило в сон. Намылив тело гелем для душа с запахом шоколода, который она так любила, девушка зачерпнула немного воды и смыла. Теперь от кожи веял легкий запах шоколада, а не крови убитого мертвяка.*
Відправлено: Oct 2 2016, 19:34. Ролевое время: 19 день, 13 час.
Уборная
*Проделав еще несколько процедур, Рада, наконец, вылезла из, так и не наполненной хотя бы до середины, ванны и неспеша вытерлась махровым лилового цвета полотенцем. Свежие ранки на теле она бережно обходила, изредка нежно промокая их полотенцем. Тело все еще было чуть влажным. Обмотав полотенце вокруг тела, девушка принялась наносить легкий дневной макияж бежевых, почти телесных, тонов, не забыв накрасить губы ярко-красной помадой.*
//Что-то же должно выделяться. Либо глаза, либо губы. Первое правило макияжа.//
*Закончив наводить марафет, Рада пошла в спальню.*
Відправлено: Oct 2 2016, 19:58. Ролевое время: 19 день, 13 час.
Уборная
*Старая сумка так и осталась одиноко лежать в постели. Стоило ее выбросить. Но для начала распаковать, что Рада и сделала. Книги положила на стол, зелья, ингредиенты и прочие мелкие вещи переложила в новехонький клатч, а грязную одежду девушка взяла подмышку, вознамеревшись закинуть в корзину для грязного белья и вечером постирать.*
//Стоп! Где палочка?//
*Волшебная палочка все еще хранилась в старой мантии, давая о себе знать неприятным покалыванием в области руки. Хорошо, что Коппола вовремя о ней вспомнила. Достав пропажу, девушка направила ее на каждую книгу по очереди, пробормотав* - Редуцио
Відправлено: Oct 2 2016, 20:14. Ролевое время: 19 день, 13 час.
Спальня
*С книгами было покончено и Рада с легкостью запихнула их в небольшой клатч. Теперь стоило одеться и пойти поесть. Взяв пару телесных колготок, одни из которых девушка положила в клатч, а другие неспешно натянула на загорелые ножки, от чего они теперь казались чуть светлее, чем обычно. Разгладив складки на постели и схватив сумку, хозяйка сего желища снова направилась в ванну, на ходу распуская курчавые волосы.*
Перешел из Уборная
Відправлено: Oct 2 2016, 20:26. Ролевое время: 19 день, 13 час.
Уборная
*Грязная одежда была нагло скомкана и, будто баскетбольный мяч, метко закинута в корзину для грязного белья у раковины. Чистая одежда все еще обитала на полу. Легкой испариной покрылись зеркала в комнате, что немного мешало Раде. Полотенце девушка бережно повесила на сушилку. Капли. Пара капель скатилась на пол. Приткрыв окошко в уборной, Коппола спешно оделась да нетерпеливо аппарировала на кухню собственного маленького дома.*
Перешел из Спальня
Відправлено: Oct 2 2016, 20:45. Ролевое время: 19 день, 13 час.
Кухня
*Живот призывно заурчал, от чего Рада успокаивающе погладила его, будто он был отдельным живым организмом. Холодильный сундук пуст.*
//Будто мышь повесилась//
*Настроение упало. В тумбочках тоже было пусто, лишь специи да соль с перцем одиноко жались в углу. Было решено пойти в кафе.*
//В Трех Метлах вроде вкусно готовят да и цены не высокие/
*Палочка была небрежно закинута в карман мантии, маленькие метательные ножи распределены по карманам, а парочка зацеплены резиночкой под юбкой. Через пару секунд громкий хлопок аппарации оповестил об уходе хозяйки*
Перешел из Уборная
Відправлено: Oct 7 2016, 12:46

  i  

В этот раз совы разносили пророк не утром, как это обычно бывало, а немного позже. Возможно, на то были какие-то причины, а возможно и нет. В любом случае, очередной Выпуск Ежедневного Пророка. был доставлен почтовой птицей ко входу в здание.


Відправлено: Oct 27 2019, 08:34

  i  

Сова доставила к порогу один экземпляр нового выпуска газеты «Ежедневный пророк»

прочитать выпуск

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2377 ]   [ 123 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:05:30, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP