Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (21)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Дом восходящих лун

, Дом 3 ступени Б.

Дом восходящих лун


Опис: Небольшой уютный домик в викторианском стиле утопает в кустах сирени, растущих рядом с ним. Дом простой, одноэтажный, но очень симпатичный. На фундаменте из дикого камня расположились красные кирпичные стены под цветной черепичной крышей. Прямо над скатом крыши с одной стороны можно увидеть возвышающуюся над ней красную кирпичную трубу. Стены с торцов украшены красивой плиточной мозаикой. Два небольших эркера придают дому особое очарование. Обстановка домика не блещет роскошью, но вполне приятна.

Крыльцо. Крышу над крыльцом подпирают каменные колонны, а рядом с ними стоит небольшая деревянная скамья: на ней можно сидеть и обозревать окрестности, пережидая дождь. В дом ведут семь маленьких каменных ступеней с литыми металлическими перилами по бокам. Массивная входная дверь из английского дуба снабжена бронзовым дверным молотком и посеребренной ручкой.

Двор. Вокруг дома растут кусты сирени и небольшие группы тюльпанов, окутывающие весь дом сладковатым ароматом. Чуть поодаль, в тени деревьев, стоят одноместные зачарованные качели, с которых невозможно упасть даже при очень сильном раскачивании. Из глубин двора доносится плеск воды: это небольшой бассейн, до краёв наполненный тёплой, приятной телу водой. Ночью слышно, как стрекочут цикады, но иногда можно услышать и заглушающий их протяжный вой.

Гостиная. Комната оклеена обоями в бордовую и коричневую горизонтальные полосы. В сочетании с деревянным потолком это придает ей визуальный эффект уменьшения. Пол в гостиной также деревянный. В эркере стоит внушительных размеров диван цвета топленого молока. На нем в художественном беспорядке разбросаны несколько диванных подушек цвета кофе с молоком. Прямо напротив него, у противоположной стены, стоят два кресла с обивкой в голубую и серую горизонтальные полосы. Посередине комнаты, между диваном и креслами, стоит небольшой журнальный столик из темного дерева. Слева от дивана стоит торшер. Одну из стен комнаты украшает большая картина с изображением гербов факультетов Хогвартса. Напротив нее стоит ореховый книжный шкаф с литературой разнообразной тематики. Из окон комнаты открывается отличный вид на кусты сирени.

Спальня. Стены и потолок комнаты обиты деревянными панелями, а на полу красуется пестрый ковер. В комнате стоят довольно большие кровати, накрытые покрывалами с геометрическими орнаментами, в которых превалируют всевозможные оттенки зеленого. Напротив одной из кроватей, у стены, стоит компактный деревянный шифоньер, над которым висит зеркало, рама которого выкрашена под бронзу. Кресло с обивкой цвета топленого молока и резной деревянный столик довершают обстановку. Из окна спальни можно увидеть как дворик, так и растущие возле дома кусты сирени.

Кухня. Комната просторная, стены бежевого цвета, пол покрыт темной плиткой. У стены справа стоят кухонные тумбы из выкрашенного в ярко-красный цвет дерева. Рабочая поверхность их из белого пластика, а ручки выкрашены краской под бронзу. Посередине комнаты стоит большой обеденный стол овальной формы, вокруг которого аккуратно расставлены деревянные стулья с мягкой красной обивкой.

Ванная комната. Просторная комната, выдержанна в золотистых тонах. Стены и пол покрыты плиткой. Возле правой стены расположено несколько тумб песочного цвета и раковина. Возле левой - большая белая ванная на золотистых ножках и унитаз. Напротив ванны находится золотистая сушилка для полотенец.
Ситуація:
На улице достаточно жарко. Яркое солнце слепит глаза, сильно нагревая землю, а так же водную гладь. Ветра нет, воздух прогрелся до +33 градусов по Цельсию.

Модули: Каминная сеть, Тайный ход–Б (в гостиной), Погодные чары, Лаборатория, Чары Non Translocation, Магические замки, Круг силы–В, Яма с кольями, Чары Protego, Чары Expecto Patronum
Мікролокація: Гостиная, Крыльцо, Спальня, Кухня, Уборная, Двор, Лаборатория
І'мя хазяїна: Радаэлла
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Радаэлла Коппола, Эсмиральда Лекруа
Відправлено: Jul 2 2011, 09:28

 M 


Логика перемещений.
- Двор -> Крыльцо -> Гостиная -> Спальня
- Спальня -> Ванная комната
- Гостиная -> Кухня -> Двор
- Гостиная -> Лаборатория





  i  

Показати текст спойлеру


Відправлено: Jul 4 2011, 11:04
Крыльцо
Девушка зашла на крыльцо. У нее кружилась голова, поэтому руки Рикки крепко впивались в перилла. Все что видела девушка было расплывчатым и казалось нереальным. Но все-таки Чедвик нашла силы, чтобы открыть дверь и зайти в дом.
Відправлено: Sep 9 2011, 14:12. Ролевое время: 4 день, 22 час.
Крыльцо
*Зевнув, волшебница приблизилась к крыльцу дома. На часах было девять вечера, считай за час она и Кимберли добрались до дома.*
- Вот тут я собственно и проживаю. - *дернув плечами начала Клиорт.* - Иди за мной.
*С этими словами студентка поднялась на крыльцо дома.*
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Sep 9 2011, 17:29. Ролевое время: 4 день, 22 час.
Крыльцо
*Поднявшись на крыльцо девушка остановилась, ища в кармане мантии волшебную палочку.*
// Темень какая, кошмар. Лето, а так рано темнеет //
*Поежившись Холт оглянулась на Ким, а после нащупав ручку двери, дернула ту на себя. Дверь с легкостью поддалась и открылась.*
- Люмос - *прошептала волшебница и кивнула спутнице* - Идем
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 9 2011, 17:38. Ролевое время: 4 день, 22 час.
Гостиная
*Оказавшись в просторной гостиной Клиорт вздохнула и прошла в центр. Кинув портфель на диван слизеринка упала следом за ним.*
// Вот так и мотайся по всяким там гнездовьям целыми днями. Я устала //
*Расстегнув мантию она встала с мягкого сиденья и повесила ту на вешалку, стоящую у входа в дом.*
// Где же Кимберли? Может задержалась... //
*Решив, что знакомая подойдет позже Клио направилась в сторону кухни, как никак удалось перекусить лишь ранним утром.*
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Sep 11 2011, 09:21. Ролевое время: 4 день, 22 час.
Гостиная
*Остановившись девушка загляделась на окно, которое было закрыто. День был жарким, поэтому сами комнаты успели нагреться, становилось душно. Подойдя к большому двустворчатому окну, выходящему на кусты сирени Клиорт распахнула его.*
// Так лучше //
*По ногам пробежал холодный воздух. Студентка выглянув наружу не приметила ничего необычного, и пройдя гостиную, направилась на кухню.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 11 2011, 09:42. Ролевое время: 4 день, 22 час.
Кухня
*Зайдя на кухню девушка тут же направилась к еще одному окну и так же, как находящееся в гостиной - открыла. Вдохнув свежего воздуха Клиорт взглянула на часы.*
// Десять уже... Как Кимберли домой по ночи пойдет, мне интересно? Придется ее оставить, но мне же не скучно будет //
*Одернув рукав мантии она подошла к волшебной плите и зажгла огонь. Оставалось поставить чайник и найти что-нибудь съедобного, желательно уже готового. Налив воды в железную посудину девушка поставила ее на огонь.
Подойдя к шкафчикам Клиорт открыла дверцы, но там было пусто.*
// Похоже я первая домой пришла. Плохо дело, плохо... В сумке было немного продуктов из дому. Яблоки были... шарлотку может? //
*Заглянув в морозильный ящик девушка обнаружила там немного того, из чего могла бы получится шарлотка, и уже через несколько минут из духовки ароматно пахло едой.*


Перешел из Гостиная
Відправлено: Sep 12 2011, 13:43. Ролевое время: 4 день, 22 час.
Кухня
*Помыв руки и заколов волосы Клиорт отряхнула ладошки, которые и без того были чистыми. Взглянув на фартук, который висел у плиты она лишь скривилась, представляя как то будет ужасно выглядеть. Направившись к духовке, Клио открыла ее и взяв прихватку, чтобы не обжечься вытащила пирог и поставила на стол, прежде переложив его на тарелку.*
// Да черт возьми, где она?! // - *высунувшись из окна, подумала студентка и одернула занавеску. Оставив еду на столе девушка вышла из кухни, решив открыть все окна, что были в доме.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 12 2011, 16:56. Ролевое время: 4 день, 22 час.
Гостиная
*Не закрывая дверь на кухню, а оставив ее полностью открытой Клиорт прошла к дивану и спихнув портфель в сторону рухнула на него*
// Никуда больше не пойду, да. Останусь дома и буду отдыхать, а утром двинусь на арену //
*Взяв с полки несколько книг и учебников девушка подогнув ноги и обложив себя подушками, погрузилась в чтение, порой резко поднимая голову и глядя в открытое окно, занавески которого она забыла одернуть*
// Не буду вставать. Сюда никто не зайдет, я уверена, а окна потом открою //
Перешел из Кухня
Відправлено: Sep 15 2011, 16:15. Ролевое время: 4 день, 22 час.
Гостиная
*Оторвавшись от писанины, которую Клиорт начала только-только, но тут же потеряла к ней интерес, она встала с дивана, уронив несколько подушек на пол. Подняв их и швырнув на сиденье, стоящее рядом со стеной Клиорт направилась к двери в спальню в которую открыла дверь* // Пусть воздух зайдет, что-ли, а я пока закончу, что начала //
*Сев на диван и так же подогнув под себя ноги Клио вздохнула, жалея о том, что не посетила какое-нибудь место, вроде "метел" или "перца".* // Черт меня затянул домой, заняться нечем-то //
*Открыв тетрадь девушка принялась там что-то малевать*
Відправлено: Sep 16 2011, 15:53. Ролевое время: 4 день, 22 час.
Крыльцо
*Брутус, не торопясь, дошёл до крыльца дома. Небольшой сгусток света на его палочке всё ещё горел, не мерцая, однако от темноты это спасало не очень-то и хорошо. А мерзкая погода не добавляла хороших мыслей в голове молодого волшебника.*
//Если не ошибаюсь, то она живёт именно здесь.//
*Юноша поднялся на крыльцо и, безнадёжно вздохнув из-за своего столь позднего "путешествия", постучал в дверь дома.*
Перешел из Озеро Вастис Каелум
Відправлено: Sep 16 2011, 16:01. Ролевое время: 4 день, 22 час.
Гостиная
*Вздрогнув Клиорт оторвалась от бессмысленных мулеваний на бумаге и не спеша отложив их в сторону встала с мягкого сиденья, направляясь к двери в дом*
// А я была уверена, что никого сюда не занесет так поздно //
*Посмотрев на часы девушка взялась за ручку входной двери и уже было хотела ее открыть, но остановилась // Мало-ли... // Достав волшебную палочку из кармана мантии, висевшей на крючке, слизеринка крепко сжав ее в руки, отворила дверь, направляя артефакт в грудь пришедшего*
Відправлено: Sep 16 2011, 16:15. Ролевое время: 4 день, 22 час.
Крыльцо
*Юноша обрадовался, что дверь открылась, но увидев свою знакомую с палочкой в руке, он подмал о том, что ему здесь не рады.*
//Может быть не стоило приходить так поздно? Но с другой стороны, что мне ещё оставалось делать?//
*Брутус, всё ещё держа "зажжённую" палочку в руках, подступился на один шаг к двери.*
- Клиорт! Ты что, меня не узнала? Это я, Брутус.
Відправлено: Sep 16 2011, 16:28. Ролевое время: 4 день, 22 час.
Гостиная
- Тебя узнай, так изменился. - *очнувшись ответила Клиорт и улыбнувшись, обняла друга* - Не безопасно так вот ходить.
*Потянув парня за руку в дом, студентка захлопнув ее, закрыла на замок, но от этого было мало толку. Про окна она вовсе забыла*
- Какими судьбами? - *обратилась она к Брутусу, облокотившись спиной о стену*
// Вот-так встреча, надо же. Я думала что потеряла его еще с Хогвартса //
Відправлено: Sep 16 2011, 16:45. Ролевое время: 4 день, 22 час.
Крыльцо
*Брутус был ошеломлён подобному приёму в столь поздний час, но всё же был рад видеть Клиорт и тоже её обнял. Он аккуратно, чтобы не оступиться, зашёл в дом после, а если быть точным, то его прямо-таки затащили, и начал оглядываться.*
//Чёрт! Палочка же до сих пор горит.//
- Нокс.
*Тут юноша вспомнил, что не очень-то прилично так пялиться на чужую обстановку, и тут же перевёл свой взгляд на собеседника.*
- Тебя, между прочим, тоже не узнать, - *сказал слизеринец, улыбнувшись*. - У меня образовалась одна очень неловкая ситуация, поэтому ночевать негде. Вспомнил, что ты живёшь в Хогсмиде, и решил зайти. А ты хорошо устроилась...
*Тут юный маг не сдержался и снова начал осматривать окружающую его обстановку.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 16 2011, 17:02. Ролевое время: 4 день, 22 час.
Гостиная
- Надеюсь это измена в лучшую сторону. - *почти неслышно проговорила девушка и осмотрела гостиную, ничего такого в ней не было* - Это Радина заслуга, так что...
*Отлипнув от стены Клиорт прошла вглубь комнаты, захватив мантию, и надела ее поверх белого платья. Заметно холодало*
- Оставайся здесь, я буду только рада. - *начала студентка и вспомнила, что утром еще собиралась посетить площадь. Решив, что сейчас не стоит об этом говорить, она достала колбу со слезой феникса и поставила ее на полку с книгами и прочей мелкой ерундой* - Проходи.
Відправлено: Sep 20 2011, 09:52. Ролевое время: 4 день, 23 час.
Гостиная
*Юный маг прошёл в комнату, скромно делая небольшие шажки. Клиорт поставила какой-то небольшой пузырёк на книжную полку. Слизеринец тут же заинтересовался этим.*
- Знаешь, это не моё дело, конечно, но что это за колба?
//Надеюсь, вопрос был не самым бестактным.//
*Брутус сделал ещё один неуверенный шаг и остановился.*
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Sep 22 2011, 17:16. Ролевое время: 4 день, 23 час.
Гостиная
- Это? - *решив уточнить и указав на стеклянный сосуд спросила Клиорт* - Слеза феникса. - *едва слышно что-то прошептав и вспомнив то "путушествие" она вновь облакотилась о стену* // Ведь знала, что за волосом идти нужно // - Ты если устал, то там - *Клиорт указала на дверь* - спальня. Или голоден? - *вспомнив, что Брутус как никак гость в доме, "включилась" слизеринка*
Відправлено: Sep 27 2011, 15:30. Ролевое время: 5 день, 0 час.
Гостиная
- Ладно, определишься - оповестишь *С улыбкой ответила студентка, глядя в пол* - А я сейчас *Отойдя от стены и направившись к полкам с книгами, по пути успевая поправлять неизвестно откуда взявшиеся складки на мантии, Клиорт извлекла оттуда несколько обычных тетрадей, взятых из дому прошлым летом и направилась в спальню. На диване так и остались лежать книги, какие-то чертежи на пергаментах большого размера и магловские ручки. Отойдя от юноши она открыла дверь ведущую в просторную комнату и вошла внутрь*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 27 2011, 15:41. Ролевое время: 5 день, 0 час.
Спальня
*Открыв дверь ногой, ибо руки были заняты Клиорт вошла внутрь и двинулась в глубь комнаты, осматривая ее по пути* // Где же здесь чемоданы-то? // *Скинув все это барахло на кровать (чью она еще не определилась), девушка заглянула под нее надеясь, что сумки будут там. Увы, ее желания не оправдались, а значит и кровать была не ее, да и вообще вещей нигде не было* // Куда они запропастились тогда? // *В раздумьях закусив губу Клиорт обошла комнату, найдя вещи у столика. Поспешно схватив свои сумки слизеринка раскрыла их и закинув тетради с книгами туда, поставила на место* // Никто там рыться не будет, я надеюсь, ибо проблемы мне не нужны. Да и масса ненужных вопросов тоже // *Оставалось открыть четыре окна, как, впрочем и было задуманно еще далеко до того, как нанес визит Брутус. Не заморачиваясь с этим делом и закончив его быстро, девушка села на подоконник одного из них. По ногам прошелся приятный холодок*
Перешел из Гостиная
Відправлено: Sep 30 2011, 18:18. Ролевое время: 5 день, 0 час.
Крыльцо
*Девушка начала искать ключи, они находились глубоко в сумке, под ингредиентами и сменной одеждой. Наконец найдя ключи от дома. Девушка тихонько открыла дверь до щелчка, чтобы её никто не услышал. Радаэлла надеялась, что все жители этого дома уже в своих постелях спят.*
Перешел из Озеро Вастис Каелум
Відправлено: Sep 30 2011, 18:21. Ролевое время: 5 день, 0 час.
Крыльцо
*Радаэлла положила ключи обратно в сумку, на этот раз уже поверх ингредиентов и одежды, чтобы не икать снизу потом. Рада тихонько принялась открывать новую дверь. Вскоре открыв её, она тише мыши вошла в свой собственный дом.* //Хоть бы не заметили, хоть бы не заметили.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 30 2011, 18:26. Ролевое время: 5 день, 0 час.
Гостиная
*Рада вошла в дом и на цыпочках прошла в гостиную. Увидев там незнакомого парня, Радаэлла прислонила указательный палец к своим губам тихо сказала.*
- Тцццццццц. *Девушка вытащила волос единорога и вонючую кровь импи. Вскоре, положив эти ингредиенты на стол к остальным. Спрятавшись за диваном Радаэлла стала ждать.*
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Oct 1 2011, 09:12. Ролевое время: 5 день, 0 час.
Спальня
*Ох, плохо Радаэлла маскировалась. Звук открывающейся двери отвлек Клиорт и она взглянув на вход, еле подавила смешок* // Вернулась. Не прошло и... // *Не закончив свою мысль девушка перекинула ноги через подоконник и теперь уже всей своей тушкой оказалась в спальне. Окна она открыла, вещи спрятала, поэтому направившись к открытой в гостиную двери слизеринка вышла из комнаты*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 1 2011, 09:22. Ролевое время: 5 день, 0 час.
Гостиная
*Показавшаяся из спальни Клиорт, прошла в глубь просторной комнаты, ища глазами подругу* - Раад, у нас же гости все-таки, к тому же мы не в детсадовской группе, м? Ну вылезай оттуда *Собственно откуда это самое "оттуда" студентка еще не решила, поэтому сделалав вид, значущий лишь одно - она знает где спряталась Радаэлла, прошла к столу. Ее явно привлекли колбы, лежавшие на нем. Взяв сосуды в руки Клиорт поднесла их к глазам, дабы получше разглядеть содержимое* - Волос единорога и кровь... Вот только чья? А крылышки не достала? *Представить Брутуса она решила позже, как только Рада выйдет из своего укрытия*
Перешел из Спальня
Відправлено: Oct 1 2011, 09:34. Ролевое время: 5 день, 0 час.
Гостиная
- Да мы не в детсадовской группе, а в ясельках. *Сказала Радаэлла, вылезая из укрытия. Девушка подошла к Клио прихрамывая, так как коленка всё ещё болела.*
- Это кровь человека, кровь человека. *Смеясь ответила Рада и вздохнув с грустью продолжила.* - А крылья пикси у меня не получилось достать.
Відправлено: Oct 1 2011, 09:57. Ролевое время: 5 день, 0 час.
Гостиная
- Какая-то она темная для крови человека, не придумывай. *Окончила Клиорт и поставила колбы на книжную полку, где стояла другая - со слезой Феникса* - Жаль, но как-нибудь в другой раз, завтра утром к примеру. Не расстраивайся. *Продолжая рыться в шкафу, ответила она. Переведя взгляд на ногу девушки, Клиорт слегонца тряхнув головой, дабы отогнать сон и наклонилась к ней* - А с ногой что? Вижу без приключений ты, Коппола не обходишься. Ладно, придумаем что-нибудь. Кстати, это Брутус. *Кивнув на парня, сказала она и привстала с корточек*
Відправлено: Oct 1 2011, 10:10. Ролевое время: 5 день, 0 час.
Гостиная
- Ладно, это кровь импи, я не знала, где находятся эти пикси. *Вскоре, сказала Рада и с усмешкой продолжила.* - Да приключения у меня в крови. *Положив сумку на стол, девушка села на диван.* - Я Радаэлла для друзей Рада. *Решила сказать своё имя Радаэлла, протянув руку.*
Відправлено: Oct 18 2011, 13:37. Ролевое время: 5 день, 3 час.
Гостиная
- Рад, он стеснительный, ты не обращай внимания, - *нелепо улыбнувшись, сказала девушка и перевела взгляд с Брутуса на Радаэллу.*
// Проинформировать бы Радаэллу, что вскоре я вынуждена буду съехать... //
- И, кстати... Ты только не подумай ничего, но я намерена съехать. Недалеко, так как это Хогсмид, остаюсь-то я тут, а вот в плане с жильем, то да. - *пройдясь по комнате Клиорт села в кресло, подогнув ноги под себя.*
// Ну, все-таки висеть на шее у человека я не могу и не буду. //
- Только без обид. - *закончила она и пожала плечами*
Відправлено: Oct 18 2011, 17:51. Ролевое время: 5 день, 3 час.
Гостиная
*Конечно, не ожидав такого Радаэлла скромно сказала.* - Нуу ладно. *Подумав про задание и про арену девушка добавила.* - А ты уже сходила на арену, к тренеру ?
*Рада оглянулась на стол, где стояли ингредиенты, заметила, что Клиорт положила слезу в её колбу и с улыбкой сказала.* - Всё-таки тебе пригодилась моя колбочка.
Відправлено: Oct 30 2011, 11:39. Ролевое время: 5 день, 4 час.
Гостиная
// А время-то уже вон сколько, мне бы на арене быть пора. //
*Поглядев на часы Клиорт в раздумьях закусила губу и, взяв портфель поставила его на стол, открыв передний карман. Поспешно забросив в него колбу со слезой феникса, бутылку минеральной воды, ключи от дома и мешочек с галлеонами, направилась к выходу.*
- Ну, вроде все взяла, - *на ходу застегивая карман прошептала девушка* - Друзья друзьями, а мне пора. Буду под вечер, скорее всего, пока!
*Махнув Радаэлле и Брутусу она вышла из дому, прикрыв за собой дверь.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 30 2011, 11:43. Ролевое время: 5 день, 4 час.
Крыльцо
*Выйдя из дому Холт повернула дверную ручку и вдохнула холодный свежий воздух. Несмотря на то, что на улице было темно, Клиорт не стала "зажигать" палочку, дабы не привлечь к себе внимания.*
// Хотя, мало кто блуждает сейчас по улицам. Все же, идя сюда я встретила нескольких человек, авось, кто попадется. //
Перешел из Гостиная
Відправлено: Oct 30 2011, 11:49. Ролевое время: 5 день, 4 час.
Крыльцо
*Закутавшись в мантию и накинув на голову капюшон Клиорт повесила рюкзак на плечи и спустилась с крыльца дома, окинув взглядом пустующий участок. Дальнейшая дорога лежала через лес, что никак не радовало юную особу. Растянуто вздохнув девушка вышла на дорогу.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 9 2011, 15:43. Ролевое время: 5 день, 6 час.
Гостиная
*Мысленно обругав Клиорт, девушка всё-таки отпустила её. Посмотрев на Брутуса и подумав, что он просто скромничает, как сказала Клиорт, Радаэлла встала с дивана, пересела на кресло, чтобы не мешать Брутусу, Рада положила голову на кресло и уснула крепким сном.*
Відправлено: Apr 28 2013, 19:43

  i  

почтовая сова, борясь с порывами ветра и дождя, все-таки выполнила свою миссию и скинула очередной номер пророка к входной двери здания.

Відправлено: Jun 1 2013, 20:59. Ролевое время: 12 день, 15 час.
Гостиная
*Девушка встав с глубокого кресла, при этом взяв два баночки с ингредиентами с небольшое столика у дивана, поторопилась к выходу из дома.* //Боже, там льёт, как из ведра, а мне ещё надо в центр как-то добраться. Не представляю, как буду вообще добираться до туда и доберусь ли я?//
Відправлено: Jun 1 2013, 21:04. Ролевое время: 12 день, 15 час.
Гостиная
*Девушка принялась поспешно, надевать свои сапоги из драконьей индийской кожи, который вообще-то очень мягкий и удобный для повседневной носки, на устойчивом каблуке, не забыв при этом накинуть на себя свою парадную мантию, без которой Рада никуда не выходит.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 1 2013, 21:08. Ролевое время: 12 день, 15 час.
Крыльцо
*Когда девушка попыталась открыть металлическую чёрную входную дверь с тяжёлым медным молотком и посеребренной ручкой, у неё не вышло, так как дул со всех сторон очень сильный ветер. А вот со второй попытки у Радэллы, наконец, получилось это сделать.* - Ещё увидимся, Брутус.
Перешел из Гостиная
Відправлено: Jun 1 2013, 21:28. Ролевое время: 12 день, 15 час.
Крыльцо
*Из-за сильного ветра и дождя, была не очень-то и хорошая видимость, поэтому девочка достала свою палочку.*- Люмос. *На палочку девушки зажёгся небольшое огонёк. Теперь-то Рада хоть немного видела куда идёт. Заметив дорогу к центру, девушка спешно направилась туда, хоть её и сносил ветер туда сюда.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 5 2013, 13:36. Ролевое время: 13 день, 9 час.
Спальня
*Аппарировав домой, а точнее в спальню, девушка тут же упала на кровать. Вскоре, буквально через несколько секунд, Рада все-таки нашла в себе силы встать и раздеться. Положив все веши на ближайшее кресло, Радаэлла спешно легла на свою просто огромную кровать и укрывшись зеленым одеялом, чуть ли не с головой, крепко уснула.*
Перешел из Озеро Вастис Каелум
Відправлено: Aug 26 2013, 19:27. Ролевое время: 13 день, 15 час.
Спальня
*Проснувшись, от падения на не очень-то и мягкий пол, Радаэлла снова легла на кровать в надежде заснуть, но все попытки потерпели крах. Через несколько минут девушка потянулась, выгнувшись, как кошка и сладко зевнула. Вяло подойдя к огромному шкафу, девушка подобрала комплект одежды и так же медленно направилась в сторону ванной комнаты.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 26 2013, 19:43. Ролевое время: 13 день, 15 час.
Гостиная
//Черт, как же долго идти.//. *Эти несколько шагов показась девушке вечностью. Большие глаза Радаэллы начали медленно закрываться, она бы точно так уснула, но врезавшись в просто огромный диван, ее как будто, с ног до головы, холодной водой окатило.*
Перешел из Спальня
Відправлено: Aug 26 2013, 19:52. Ролевое время: 13 день, 15 час.
Гостиная
- Ааай...черт. *Довольно больно ударившись об массивный угол просто огромного дивана, девушка все же продолжила свой путь в ванную комнату, как раз кстати именно там находилась небольшая, по размерам, аптечка на все случаи жизни, находившаяся над умывальником.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 26 2013, 20:27. Ролевое время: 13 день, 15 час.
Уборная
*Повесив одежду на свободный крючок, Радаэлла тщательно умылась и приняла холодный душ. Достав из аптечки за зеркалом над умывальником, небольшую склянку с зеленкой, девушка чуть зачерпнув ватной полочкой жидкость, обработала небольшую рану на коленке.*
Перешел из Гостиная
Відправлено: Aug 26 2013, 20:38. Ролевое время: 13 день, 15 час.
Уборная
*Одевшись в магловскую одежду, а то есть в облегающую черную футболку с симпотичной кисой, голубенькие потрепанные, будто влитые, джинсы и черные высокие ботинки, Радаэлла вспомнила про недавнюю покупку. Надев зеленый кулон ввиде полумесяца, девушка тут же аппарировала.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 28 2013, 19:20

  i  

Борясь с дождём и порывами ветра, почтовая сова Ежедневного Порока принесла новый выпуск газеты и бросила её под дверью:
Ежедневный пророк выпуск 16

Відправлено: Feb 14 2014, 14:44

  i  

Вода из озера превращалась в поток, который начал неторопливо, но уверенно отвоевывать себе территорию. К домам, вокруг которых не было погодных чар, вплотную подступала мутная вода.
Идти было крайне затруднительно, более того - опасно.

Відправлено: Apr 27 2014, 22:26

  i  

Крыльцо

-Вот, заходи сюда, милочка, мы уже пришли
*Произнесла бабулька, поднимаясь на крыльцо. На миг она остановилась - уж всё же была такая реакция на длительное проживание с боггартом под одной крышей. Иногда она просто боялась зайти вдом, не перебрав свои страхи в голове. Но глубоко вздохнув, она достала ключ и открыла дверь *
- Проходи..

Відправлено: Apr 28 2014, 07:36. Ролевое время: 15 день, 7 час.
Крыльцо
*Аманда потопталась на крыльце, и сказала бабушке*
-А вы проходите! Точнее...Хорошо!
*Аманда смело вошла в дом*
Перешел из Древний, мрачный Лес
Відправлено: Apr 29 2014, 21:45

  i  

Гостиная

-Проходи, милая, можешь тут положить вещи, - устало произнесла старушка, проходя в дом и положив плащ на кресло. Пока ведьма должна была расположится, бабушка ушла на кухню и поставила чайник. Немного пошумев, она вернулась и спросила Аманду*
- Ты будешь чай? Хотя конечно ты будешь чай..травяной...давай пока чуть отдохнём, а потом ты пойдёшь к...мы пойдём к боггарту, хорошо?

Відправлено: Apr 30 2014, 02:18. Ролевое время: 15 день, 7 час.
Гостиная
*Аманда сняла куртку и положила её на диван, после она так же аккуратно положила сумку, и достала палочку, держа её в руке*
-Нет, что вы. Я пойду туда одна, а где он?
*Аманда осматривала дом, пока бабушка отвечала*
Перешел из Крыльцо
Відправлено: May 1 2014, 21:59

  i  

Гостиная
- Он..он..он в спальне..
*Слегка заикавшись, произнесла бабушка. Ей даже не верилось, что возможно сегодня она наконец сможет поспать, после стольких месяцев.*
- Спальня прямо по коридору и на право. ТЫ иди, я подойду через пару минут...
*Ведьма указала Аманде куда идти и обратила свой взгляд куда то в пустоту..

Відправлено: May 2 2014, 04:07. Ролевое время: 15 день, 8 час.
Гостиная
-Хорошо!
*Уверенно произнесла Аманда, и подумала*\\Бедная, она даже заикается, господи что за страх, там у неё.,Что не даёт ей спать..Вообще жить нормально не даёт! \\
*Аманда, положила палочку, и что-то достала из куртки, это был амулет, он был в виде павлина. Аманда подошла к бабушке*
-Вот держите это вам.
*Аманда одела его на бабушку, и пошла в спальню, держа палочку, которую она прихватила с дивана*
Відправлено: May 2 2014, 23:12

  i  

Гостиная

- Спасибо большое, милочка...будь осторожна!
*Старушка взяла медальон и положила во внутренний карман. Тяжело вздохнув, она устало улыбнулась Аманде и кивнув, как бы сказала "Иди, я в тебя верю!"*

Відправлено: May 3 2014, 04:13. Ролевое время: 15 день, 8 час.
Спальня
*Аманда, перед тем как зайти в спальню, что-то поразмыслила. После она зашла в спальню*
\\Ну же Боггарт выходи!\\
*Аманда держала палочку на готове*
\\Только не мышь..не мышь..не мышь..\\
Перешел из Гостиная
Відправлено: May 4 2014, 13:13

  i  


Шкаф напротив Аманды затрещал и зашатался. Из него послышался писк, напоминающий мышиный.но он был громче, сильнее, выше обычной мыши.. Из дверей шкафа показался нос, затем усы, а затем.. Метра два в высоту из него показалась, возможно, ужаснейшая из ныне существующих мышей. Медленно, она приближалась к девушке.

Відправлено: May 4 2014, 13:19. Ролевое время: 15 день, 8 час.
Спальня
*Аманда встала возле стены,направив палочку, от туда вылезла мышь, метра в два высотой, или в 3..4..как могло показаться Аманде. Её охватило оцепенение*
\\Аманда..Это всего лишь мышка!\\
*Аманда направила палочку на мышь*
-Виградиум Левиоса! Тьфу ты!
*Аманда из-за страха забыла заклинание, она направила ещё раз и прошептала*
-Riddiculus
*Аманда тихо задрожала*
Відправлено: May 10 2014, 05:12

  i  

спальня

*может из-за неуверенности в себе, или Аманда забыла представить что-то веселое, во что должна превратиться мышь, но заклинание не сработало. Пару искр лишь вылетело. А мышь все приближалась. Огромная, серая, с черными злыми глазами, она пищала будто ногтями по стеклу водила, боггарт приближался к девушке.*

Відправлено: May 10 2014, 08:37. Ролевое время: 15 день, 9 час.
Спальня
-Боже!
*Девушка закрыла руками уши, но опять направила палочку на мышь*
-Riddiculus!
*Можно сказать яростно сказала Аманда, она представила как эта мышь превращается в клоуна, и чуть не засмеялась, она серьёзным видом смотрела на боггарта*
Відправлено: May 14 2014, 12:15

  i  

Спальня

На секунду Мышь даже превратилась в клоуна но затем снова стала собой - по моему девушке чуть - чуть не хватало концентрации, собранности и...как ни странно, улыбки. Может, чуть больше веселья для отважной Аманды не помешало, а наоборот, помогло наконец одолеть привидение. И тем не менее, вокруг будто стало темнеть...будто в комнате, да и на всём свете не осталось никого, кроме девушки, Мыши и темноты...

Відправлено: May 14 2014, 16:00. Ролевое время: 15 день, 10 час.
Спальня
*Аманда собралась с духом, она уже почти не боялась, она улыбнулась мышке ходя вокруг по комнате*
-Зря ты так со мной.
*АМанда направила палочку, и сказала, представив опять клоуна, ничего умнее она не могла придумать, именно сейчас*
\\Авада Кедавра, жаль нельзя!\\
-Riddiculus!
Відправлено: May 18 2014, 14:05

  i  

Спальня

Мышь шатнулась, взглянув на девушку злостными глазами и....внезапно нос её стал красным и распух, вокруг стала расти рыжая шевелюра, бледность и...через пару секунд перед Амандой стоял рыжий клону и жонглировал мячиками, иногда роняя их себе на голову и смешно корчась. Видать, заклинание таки сработало отлично. Осталось последнее - придумать как клоуна совсем убрать из дома.

Відправлено: May 18 2014, 14:18. Ролевое время: 15 день, 10 час.
Спальня
*Девушка усмехнулась, и подумала что уже пора кричать всё, но как посмотрев на клоуна она поняла что убрать его никак*
\\Блин..Засада\\
*Девушка постаралась взять его в руки*
\\Господи, есть же заклинание..АМанда! Тебя этому учили в Хоге?\\
Відправлено: May 18 2014, 23:15

  i  

Спальня

Девушке не удалось взять клоуна в руки - уж как ни как это было привидение. Однако и двигаться он пока никуда не хотел. Видать, договорится уйти ему со столь удобного места вряд ли удастся. Как же быть?

Відправлено: May 25 2014, 04:14. Ролевое время: 15 день, 11 час.
Спальня
*Девушка начала думать, и рассуждать вслух*
-Так-с, есть-же какое-то заклинание..Господи, всё из головы вылетело. Даже самого простого не помню..А нет Левиоса помню.
*Аманда ходила по комнате, она выглянула, и посмотрела не идёт ли бабушка сюда, после она собралась с мыслями, и посмотрела на боггарта*
Відправлено: May 26 2014, 11:52

  i  

Спальня

За дверью спальни послышались шаги. Ещё через минуту из-за двери послышался голос старушки
- Ну что, милочка, ты уже закончила? там чай стынет...у тебя..всё получилось?
голос звучал слегка обеспокоено и с нотками нервов, но в целом был спокойным.

Відправлено: May 26 2014, 12:15. Ролевое время: 15 день, 12 час.
Спальня
*Аманда в раздумьях ходила по комнате, вдруг послышались шаги, а после и вовсе голос старушки. Аманда собралась с мыслями, и сказала*
-Нет, не всё. А вы не знаете заклинания как его убрать, или ещё что-то.
*Аманда чуть-чуть смутилась, так как ни разу не спрашивала бабушек что делать. Аманда была самостоятельная девушка*
\\Так-с, а после куда? Ага, где-же Абра..Блин, потом домой. Я же говорила ему, какой дом куплю..Или нет?! Если да, надеюсь он придёт. Скучно одной быть.\\
Відправлено: May 26 2014, 12:25

  i  

Спальня


- Выгнать из дома? Сейчас подумаю...
*Слышно было, что голо старушки слегка приободрился, она явно была довольна результатом. Через минуту она продолжила..*
-Попробуй открыть окно и выгнать его туда.. Смехом или новым риддикулусом..

Відправлено: May 26 2014, 12:28. Ролевое время: 15 день, 12 час.
Спальня
-Смехом?
*Переспросила Аманда, она подошла и открыла окно, Аманда засмеялась и вдруг смех прекратился. Она думала что выглядит глупо, поэтому она достала палочку навела на привидение, и со смешком крикнула*
-Riddiculus!
\\Пошёл вон от сюда, я уже хочу помочь бабушке, а ну выметайся, чёрт!\\
Відправлено: May 26 2014, 12:35

  i  

Спальня

Боггарт, который в момент, когда Аманда от него отвернулась, превратился обратно в мышь, занервничал. Смех заставил его пятится назад, обратно в шкаф, но порыв ветра, который ворвался в дом, удачно перекрыл ему путь..Ну а после использования заклинания мышь снова превратилась в клоуна, несчастного клоуна. Но к окну он подошёл всего чуток. Девушке оставалось только "дожать" его.

Відправлено: May 26 2014, 12:53. Ролевое время: 15 день, 12 час.
Спальня
*Аманда вспомнила старую шутку, и засмеялась, всё ближе и ближе приближаясь к боггарту*
-Господи!
*Кое как выдовила она из себя*
\\Ну же, улепётывай от сюда. И вообще, мне надо АБре письмо написать! Свливай давай!\\
Відправлено: May 26 2014, 14:24

  i  

Спальня

Боггарт пятился назад и назад, пока не упёрся в окно, в которое он уж очень не хотел вылазить. Но Аманда подходила ближе и ближе, и испуганный клоун оказался меж двух огней - либо умереть от смеха девушки, либо покинуть тёплое место...

Відправлено: May 27 2014, 05:57. Ролевое время: 15 день, 12 час.
Спальня
*Девушка подошла довольно таки близко, она подмигнула боггарту, и помахала ручкой на прощанье*
\\Ну же, я тебя так долго выпроваживать буду. Мне ещё надо сову найти, пристал к бедной бабушке, ну тебе придёт конец. Сволочь такая!\\
*Думала про себя Аманда, подходя уже совсем близко*
Відправлено: May 27 2014, 23:38

  i  

И это таки свершилось - боггарт выпал в окно, руками цепляясь за подоконник. Конечно, по своей воли он б ыникогда не покинул бы этот дом и даже шкаф. но увы, сейчас он проиграл...

Відправлено: May 28 2014, 02:44. Ролевое время: 15 день, 12 час.
Спальня
*Аманда увидела как он схватился за подоконник она схватила палочку и молниеносно сказала*
-Riddiculus!
*И повернулась в бабушке*
-Дело сделано.
\\Ура, Аманда, хотя время ты не зря потратила, теперь я не очень боюсь мышей, время зря дома не просиживала, старушке помогла в конце концов!\\
Відправлено: May 28 2014, 15:12

  i  

После заклинания клоунская рука исчезла с подоконника и теперь совершенно спокойно можно было бы закрыть окно, чтобы капли дождя не залетали в комнату. Старушка, как услышала слова Аманды, неуверенно и медленно заглянула в комнату. Глаза её были влажные, будто она вот-вот расплачется. Она прошла, села на кровать и тихо произнесла:
- Спасибо..

Відправлено: May 28 2014, 15:17. Ролевое время: 15 день, 12 час.
Спальня
*Аманда закрыла окно, и присела рядом с бабушкой положив ей руку на плечо*
-Что с вами, что-то случилось? Я помогу.
*Уверенно произнесла Аманда, ей стало жалко старушку*
\\Ну что опять, пофиг на Абру, это второе дело.\\
Відправлено: May 31 2014, 15:12

  i  

- Нничего...все хорошо, милочка.. просто я счастлива...
*Грустным, но каким то лёгким голосом произнесла старушка, смотря куда-то перед собой. В момент ей стало так легко на душе, что сложно было сдерживать слёзы. Не поворачиваясь к Аманде, старуха продолжила.*
- Пошли, я тебя хоть чаем поблагодарю..

Відправлено: Jun 1 2014, 03:40. Ролевое время: 15 день, 12 час.
Спальня
*Аманда вздохнула и убрала руку, она встала*
-Ну хорошо, пошлите.
*Аманда подала руку старушке что-бы та встала* \\Господи, какой-же там ливвень, и не прекращается. А ещё до дому топать..\\
Відправлено: Jun 1 2014, 12:33

  i  

Бабушка взялась за руку, встала и улыбнулась девушке. Может быть сегодняшний день был самый счастливый в её жизни за последние несколько лет. Встав, она энергично пошла впереди Аманды, кинув через спину:
- Ты какой чай любишь?

Відправлено: Jun 1 2014, 13:03. Ролевое время: 15 день, 12 час.
Спальня
*Аманда пошла в след за старушкой*
-Любой.
*Аманда спросила старушку*
-А вы одни живёте? Извините за нескромный вопрос.
Відправлено: Jun 3 2014, 21:15

  i  

Кухня

Старушка подвижно подошла к плите и поставила на неё чайник. Пока он кипел, старушка засыпала в чайничек по меньше чай, что-то под нос напевая. На вопрос Аманды он замерла, медленно повернулась и уже не так весело ответила.
- Да, внученька, сама. Давненько уж..а у тебя есть где жить?
*Обнадеженно спросила бабушка.*

Відправлено: Jun 4 2014, 04:15. Ролевое время: 15 день, 13 час.
Кухня
*Аманда наблюдала за старушкой, и уже думала что на её вопрос не собирается отвечать*\\Наверное ей не приятен этот вопрос..\\*Но, не тут-то было*
-Есть где жить, а может-быть вам чем-то помочь?
*Спросила Аманда, внимательно рассматривая кухню*
Перешел из Спальня
Відправлено: Jun 7 2014, 02:24

  i  

Сделав две чашки чая, старушка поставила их настол, тем временем ища что-то вкусное к нему. Нашла несколько баранок, печенье, крендельков, высыпала на тарелку и поставила на стол рядом с чаем, сев рядом со столом на стул
- Да ты мне и так помогла очень..угощайся..

Відправлено: Jun 7 2014, 12:51. Ролевое время: 15 день, 13 час.
Кухня
*Аманда улыбнувшись, отпила чая*
-Спасибо, очень вкусно. Но может чем-то ещё, у меня есть свободное время.
*Аманда всё же хотела ещё помочь, этой милой старушке.*
\\Ну а может ей, денег дать? Нет, это как-то не красиво. Помочь, так сейчас она всё скажет.\\
Відправлено: Jun 7 2014, 22:32

  i  

- Нет, правда, внученька, ты мне уже очень сильно помогла, и я даже не знаю как отблагодарить тебе..
*Как можно более искренее произнесла старушка, попивая чай и смотря на девушку.*
- Ты главное береги себя в деревне, а то этот дождь, знаешь ли, не к добру!

Відправлено: Jun 8 2014, 03:41. Ролевое время: 15 день, 13 час.
Кухня
*Аманда подавилась чаем*
-Извините. Отблагодарить? Да не надо, что вы.
*Аманда мило улыбнулась и взяв кренделёк, она съела его*
-Мне пора, спасибо огромное за чай, было очень вкусно.
*Аманда, не стала вставать из-за стола*
Відправлено: Jun 10 2014, 00:10

  i  

- Ну что ж..иди раз пора..спасибо тебе огромное
*Тяжело вздохнув, произнесла старушка, привстав из-за стола, чтобы проводить девушку.

Відправлено: Jun 10 2014, 03:08. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Кухня
*Аманда встала, и ещё раз произнесла*
-Всегда пожалуйста, обращайтесь. Тихий омут, название моего дома.
*Хотя, ей показалось что старушке будет это не интересно.*
-Я если что сама к вам зайду.
*Аманда прошла в зал взяв куртку она одела её, и вышла на крыльцо, ожидая старушку, вдруг она придётт*
Відправлено: Jun 10 2014, 21:16

  i  

Старушка таки проводила Аманду до порога и помахала ей, ещё раз поблагодарив. После этого она закрыла крепко дверь и пошла в спальню, чтобы наконец крепко и спокойно поспать..

Відправлено: Jun 11 2014, 05:06. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Крыльцо
*Аманда улыбнулась, после того как дверь закрыли, она тяжело вздохнула и повернулась к калитке, она шагала туда, вспоминая этого боггарта, Аманда опять-же вздохнула и подумала куда идти, решив идти в ближайший бар они вышла из терретории дома.*
Перешел из Кухня
Відправлено: Jan 17 2016, 21:15. Ролевое время: 18 день, 15 час.
Двор
*Дойдя по коттеджа, сделанного в викторианском стиле красноватого цвета. Эсми продолжила путь к двери и принялась осматривать данную местность.*
//Мммм, бассейн. Имеет же хороший вкус, чертовка! Сирень и тюльпаны, шикарное сочетание.//
*Сорвав белый тюльпан, девушка вдохнула его запах, улыбнулась, узнав такой будто родной запах, и закрепила его на длинной косе.*
Перешел из Древний, мрачный Лес
Відправлено: Jan 17 2016, 21:22. Ролевое время: 18 день, 15 час.
Крыльцо
//Судя по запаху, это точно её дом. Хотя глупо судить только по цветам.//
*Интуиция подсказывала, что этот дом действительно принадлежит её кузине Радаэлле, поэтому воодушевившись, девушка спешно познавалась по многочисленным ступеням, чуть не подскользнувшись. Дойдя до двери Эсми принялась бойко стучать в дверь, она хотела как можно быстрее встретить кузину, удивить её.*
Перешел из Двор
Відправлено: Jan 18 2016, 12:16

  i  

Дверь открылась и на пороге появилась миловидного вида старушка. Оглядевшись по сторонам, она посмотрела на светловолосую и спокойным, мягким тоном спросила.:*
- Да-да, милочка, чем могу помочь?

Відправлено: Jan 18 2016, 13:10. Ролевое время: 18 день, 15 час.
Крыльцо
//Это шутка такая? А где кузина? Может быть старушка только на время "гостит" в доме?//
*Осмотрев, прищюренным взглядом, миловидную бабушку, девушка не нашла ничего, на ее взгляд, подозрительного и добродушно улыбнулась, расслабившись *
- Могу я поговорить с хозяйкой этого дома?
Відправлено: Jan 19 2016, 00:22

  i  

- Мм...юная леди, вы уже с ней разговариваете. меня зовут миссис Смит. А вас как?
*Старушка говорила тихо, мягко, но вполне уверенно. *

Відправлено: Jan 19 2016, 23:13. Ролевое время: 18 день, 15 час.
Крыльцо
//Что? Как это может быть? Не верю. Это ведь дом кузины? Или я опять что-то напутала?//
*Ещё раз посмотрев на письмо, пытаясь не показывать его содержимое старушке, Эсми сделала вид, что разглядывает дом и террасу.*
//Всё! Безусловно это не жилище миловидной бабушки. Тогда что она тут делает?//
- Я Эсмиральда Лекруа и это точно дом моей кузины. Так зачем вы выдаёте себя за хозяйку этого дома? Давайте на чистоту, что вы тут делаете? И где Радаэлла?
Скрытность — 15
Дипломатия — 22
Відправлено: Jan 20 2016, 00:26. Ролевое время: 18 день, 15 час.
Крыльцо

  i  

- Милочка, - бабушка не уступала, продолжая улыбаться. Глаза ее слегка расширились от удивления, но это было единственной переменой в ее внешнем виде, - я здесь живу уже много лет одна. Никакую Радаэллу я не знаю, но уверена, она прекрасная девушка. Быть может, ты перепутала дом?
*Женщина взглянула на соседский дом и снова на Эсмеральду*


Блеф — 19
Відправлено: Jan 20 2016, 01:06. Ролевое время: 18 день, 15 час.
Крыльцо
//Решила задобрить? Не выйдет.//
*Эсми хотела проследить за взглядом старушки, но так и не решилась обернуться на соседний дом, мало ли, что может произойти. Вежливо улыбнувшись, девушка, с чувством выполненного долга, показала письмо кузины, где была картинка в виде Рады на фоне дома и чуть ниже приписан адрес, не решаясь отдать его в руки старушки, уж слишком подозрительная, по мнению Эсми, была личность.*
- Моя кузина живёт тут уже полгода и соседи могут, конечно, это подтвердить. Прошу, объяснить причину вашего визита и покинуть сей участок, вернее настоятельно рекомендую, пока не объявилась буйная хозяйка.
Проницательность — 16
Дипломатия — 12
Відправлено: Jan 23 2016, 00:23. Ролевое время: 18 день, 15 час.
Крыльцо
- Симпатичная фотография, мисс, - старушка глянула на фото и на входную дверь. Затем мягко продолжила, - возможно, ваша кузина что-то перепутала? дом и правда на фото этот, но живу тут я. Очень давно и одна. Хотите может зайти на чай?
Проницательность — 4
Дипломатия — 12
Відправлено: Jan 23 2016, 13:38. Ролевое время: 18 день, 15 час.
Крыльцо
//Нет, нет, этого просто не может быть.//
*Начала колебаться Эсмиральда. После предложения старушки, войти и выпить чашечку чая, девушка встревожено взглянула на нее, вспомнив, как её безжалостно обманули буквально полгода назад, подсыпав в напиток снотворный порошок.*
//Если я сейчас пойду в Министерство, боюсь, она уже покинет дом. Что же делать?//
- А чем можете доказать, что этот дом действительно принадлежит вам, миссис Смит?
Дипломатия — 10
Відправлено: Jan 23 2016, 13:41. Ролевое время: 18 день, 15 час.Технический пост
Крыльцо
Техн. пост
Показати текст спойлеру

Проницательность — 11
Відправлено: Jan 25 2016, 00:20. Ролевое время: 18 день, 15 час.
Крыльцо
- Можем пройти ко мне на кухню, попить чай и я покажу фото этого дома. Их у меня хватает с более ранних и светлых времен
*Тут голос старухи слегка притих и потерял те веселые нотки. Однако глаза оставались такими же. Отойдя от двери, она жестом пригласила войти.*
Відправлено: Jan 27 2016, 19:45. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Крыльцо
//Если я войду, ничего хорошего ведь не произойдет, да? Хотя о чем я?! Это ведь всего-навсего безобидная старушка, которая скорее всего ошиблась домом. А дверь как открыла? Заклинанием, глупая, а ключи может забыла. Ладно, смотрим фотографии и попытаемся помочь старой женщине отыскать её настоящий дом.//
- Хорошо, доставайте фотографии. А за предложение спасибо, но я вынуждена отказаться, не обезвожена.
*Безмятежно улыбнувшись, Эсмиральда неспешно прошла в дом и осмотрелась.*
Внимательность — 9
Відправлено: Jan 28 2016, 00:11. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Крыльцо
- негоже это, приходить в гости и не пить чай
*Расстроено произнесла старушка, закрывая дверь вслед за Эсмеральдой и обгоняя ее, следуя в направлении кухни.*
- А ты как сюда попала, любонька?


  i  

Возможно, некоторые движения старой леди были слишком энергичный для ее видимого возраста, но кто знает этих стариков нынешних

Відправлено: Jan 28 2016, 17:31. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Гостиная
- Может как-нибудь в другой раз. А в данный момент я действительно не настроена распивать чаи.
*Девушка замедлив шаг по направлению к кухне, засмотрелась на интерьер дома.*
//Уютненько устроилась.//
- Слышала, больница Св. Мунго в Хогсмиде набирает штат новых сотрудников и я решила попробовать, набраться опыта, получить новые знания. Еще, конечно, кузина подкупила, рассказав про нынешние невысокие цены.
*Глянув на старушку, что неутомимо шла впереди, девушка умилилась, по-доброму улыбнувшись.*
- Видно вы спортом занимались или все еще продолжаете? Дайте угадаю, квиддич?
Дипломатия — 23
Внимательность — 14

Перешел из Крыльцо
Відправлено: Feb 1 2016, 21:46. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Гостиная
- Ох, обижаешь ты старушку
*Ответила женщина, двигаясь впереди Эсмиральды. Дом был обставлен достаточно..скромно. Немного мебели, самое необходимое - диван, кресла, большой стол. Камин, который давно не зажигали. В общем, то, что нужно старикам. Старушка даже не стремилась дать догнать себя девушке и просто отвечала ей.*
- Ох, на счет даже не знаю - еле свожу кнат к кнату. Так что повезло наверное вашей кузине.
*На вопросе о спорте он улыбнулась. Хоть улыбка скорее ощущалась в голосе, чем на скрытом от нее лице.*
- нет, спортом, увы, не занимаюсь. Когда-то давно играла в плюй-камни, но не более..
*В руках будто что-то промелькнуло у старушки. Но быстро исчезло.*


  i  

бросок на внимательность



Ловкость рук — 15
Відправлено: Feb 1 2016, 21:52. Ролевое время: 18 день, 16 час.Технический пост
Гостиная
техн. пост
Показати текст спойлеру

Внимательность — 5
Відправлено: Feb 2 2016, 17:16. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Кухня
//Хм, минимализм в этом доме немного настораживает. Не думаю, что Рада решила поменять вкусы всего за три года. Хотя кто знает?//
*Медленно плетясь за старушкой, девушка прошла в миловидную кухню и всё с той же улыбкой предложила.*
- Ну что ж, доставайте альбом, будем вспоминать вашу молодость.
Перешел из Гостиная
Відправлено: Feb 5 2016, 00:26. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Гостиная
- Ох, сказала такое, - ответила старушка, выходя из гостиной в кухню, - поищи, может найдешь его. я уж совсем забыла, какая там обложка дальше
*На кухне слышался шум посуды. Не быстрый, но постоянный. Через несколько минут показалась и сама ведьма, несущая поднос с чайничком, сахарницей, двумя чашками на блюдцах, двумя чайными ложками небольшой тарелочкой с печеньем. Поставив их на столик около дивана, она присела на диван и устало ответила.*
- Ох уж этот артрит..на погоду вечно..
Відправлено: Feb 11 2016, 13:32. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Кухня
- Вы, наверное, знаете, неприлично гостю рыться в чужих вещах.
*Поджав губы, высказала девушка, плотоядно смотря на печенье, так и не решилась попробовать его. Хоть Эсми приняли очень гостеприимно, она, подозрительно сузив глаза и понизив голос, попыталась угрожать упрямой старушке*
- Я подозреваю, что у вас нет никакого альбома, доказывающего, то, что вы являетесь хозяйкой здесь. Поэтому настоятельно прошу, покинуть сию обитель. Или я тут же передам вас в руки аврората.
//Надеюсь, она поверит.//
*Для большей убедительности девушка неторопливо достала волшебную полочку из внутреннего кармана мантии и направила её на старушку.*
Запугивание — 4
Блеф — 13
Відправлено: Feb 11 2016, 20:54. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Гостиная
- что ты такое говоришь, милочка?
*Испуганно воскликнула старушка, смотря на Эсмеральду. Тем не менее некий предмет мелькал в ее ладони. Толи неовишки шалили, толи еще что. Но на минуту она поднесла руки к нубам и что-то пробубнела.*
- я здесь живу всю жизнь,- обижено отвечала она*
Проницательность — 9
Проницательность — 12
Відправлено: Feb 12 2016, 21:27. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Гостиная
- Предъявите доказательства, тогда поверю. Но вы даже к соседям отказываетесь идти, хотя те могли бы подтвердить или опровергнуть сей факт.
*Заметив какой-то странный предмет к руках бабули, девушка насторожилась, "выпрямившись" и отойдя на несколько шагов чуть подальше от неё.*
//Мало ли, что это может быть, вдруг в голову пожилой женщины взбрело что-то безумное?//
*Указав на руку старушки, девушка, с легким испугом в голосе, спросила.*
- Что это?
//Яд? Кинжал? Снотворный порошок? Ключи? Маггловская губная гармошка? Что-то не совсем в ту сторону меня понесло.//
Внимательность — 19
Дипломатия — 6

Перешел из Кухня
Відправлено: Feb 19 2016, 23:39. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Гостиная
- Что там? где там?
*Непонимающее переспросила старушка, смотря на Эсмеральду. Ноги ее начали подкашиваться и она опперлась об стоящее рядом кресло.*
- ЧТо-то мне не хорошо...
Відправлено: Feb 20 2016, 00:43. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Гостиная
*Не помочь бедной старушке, был бы грех на душу. Обхватив старушку в области, когда-то, талии и бережно схватив за руку, где когда-то блеснул странный предмет, девушка попыталась незаметно забрать его, вдруг это что-либо острое, и усадить пожилую женщину на мягкое кресло. Но при этом пристально следя на её телодвижениями, вдруг решит что выкинуть.*
//Похоже она выпила свой чай и отравилась. Шучу. Бедная бабушка!//
Ловкость рук — 5
Внимательность — 17
Відправлено: Feb 22 2016, 23:41. Ролевое время: 18 день, 17 час.Технический пост
Гостиная
пупок
Внимательность — 11
Відправлено: Feb 23 2016, 00:16

  i  

Как бы Эсмеральда не старалась, выхватить из рук старушка ничего не смогла - та вовремя одернула руку, не дав милой девице узнать тайну ее содержимого. Старушка сползла в кресло и еле живым голосом обратилась к девушке
- Принеси воды пожалуйста, милочка..

Відправлено: Feb 29 2016, 20:54. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Кухня
*Не сводя с той пристального взгляда, девушка прошла в кухню, схватив рифленый белый стакан, спешно налила полную кружку воды из-под крана, которая была сравнительно чиста. Выключив поток воды, Эсми прислушались к звукам доносимым из гостиной, понадеявшись, что та не сбежит, сверкая пятками.*
//А вдруг она воровка и сейчас смотается? Что? Не накручивай себя.//
Слух — 24

Перешел из Гостиная
Відправлено: Mar 4 2016, 00:40

  i  

Девушка услышала странный шепот. Не то, чтобы старушка жаловалась на здоровье или призывала на помощь, она будто разговаривала с кем-тою Отдельные фразы на подобии "я ещё не долго смогу держаться", "меня не волнует" и "у тебя мало времени" доносились до уха девушки. но не более. Был ли это бред старухи или что-то другое - сложно было понять.

Відправлено: Mar 5 2016, 02:39. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Кухня
//Что? Она разговаривает сама с собой? Или все же каким-то образом с кем-то переговаривается? Это уже ни в какие ворота. Нужно что-то да предпринять. Вот только что именно?//
*Легонько прикусив губу и нахмурившись, решала Эсмиральда. Были сплошные вопросы, оставшиеся без должного ответа. Старушку не выгнать, не выпроводить. Если вызвать авроров, то те, как обычно бывает, могут задержать и Эсми, посчитав, будто она угрожает миловидной старушке. Нет, нужно разбираться самим.*
//- Пытки?
- Ты же шутишь?
- Конечно. Снова уговоры?
- Это на нее не действует, ты же видела.
- Да, но ничего другого не остается.
- Ты же мистик. Можешь быть необыкновенно убедительной. Используй это.//

*Разговоры с самим собой частенько не приносили ничего хорошего. Но на этот раз девушка решила послушаться свое второе эго. Коснувшись волшебной палочкой своего лба, Эсми тихонько прошептала.*
- Персуасио!
Маг. атака
Відправлено: Mar 5 2016, 04:48. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Гостиная
//Во-первых, нужно узнать, что было у нее в руке. Вдруг это что опасное...//
*Натянув милую улыбку на лицо и прихватив рифленый стакан с водой, Эсми бурей ворвалась в просторный зал. Протянув старушке стакан, девушка будто случайно пролила часть содержимого на бедную бабушку. В это время Эсми попыталась незаметно вынуть у той из рук странный предмет.*
- Простите... я случайно. Какая же я неуклюжая. Извините, пожалуйста, эдакую недотепу.
*Актерскими способностями девушка никогда не блистала, но учиться никогда ведь не поздно.*

Блеф — 7
Ловкость рук — 5

Перешел из Кухня
Відправлено: Mar 5 2016, 04:50. Ролевое время: 18 день, 18 час.Технический пост
Гостиная
+2 к блефу
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 6 2016, 23:56. Ролевое время: 18 день, 18 час.Технический пост
Гостиная
тест
Проницательность — 7
Відправлено: Mar 6 2016, 23:59. Ролевое время: 18 день, 18 час.Технический пост
Гостиная
тест
Внимательность — 8
Відправлено: Mar 7 2016, 00:03. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Гостиная
- Ничего страшного, случается..- не так весело уже ответила старушка, пытаясь вытереть воду со свитера. Слова Эсми и правда были убедительными, но все же старуха чувствовала, что та не с рождения такая неуклюжая. Хотя бы потому, что рука медсестрички снова проскользнула в ее ладонь. Сжав ее сильнее, старушка продолжила.*
- Не хочешь жить вместе, коль у тебя жилья своего нет?
Відправлено: Mar 10 2016, 01:54. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Гостиная
- Но... но это же не ваш дом. Расскажите, что вы... здесь забыли?
*Заволновалась девушка, когда старушка сжала в тисках её руку и легонько попыталась вырвать из мертвой хватки той.*
- Иначе... иначе вызову авроров. Они быстро с вами разберутся.
*Сузив глаза, Эсми поджав губы, снова взглянула, на сжатый в руке пожилой дамы, предмет. Но так кажется ничего и не разглядела.*
- Простите, но это нужно сделать. Вы можете себе навредить.
//И так разговариваете сами с собой.//
*Достав из кармана мантии волшебную палочку из темного дерева, волшебница, не касаясь старушки, указала ею на, казалось бы сжимающую некий предмет, руку той.*
- Акцио!

Дипломатия — 18
Уворот
Запугивание — 20
Маг. атака
Відправлено: Mar 10 2016, 15:32. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Гостиная
- Это мой дом. милочка. А ты, похоже, слишком долго соображаешь
*Голос старушки резко изменился. Вместо милого он стал резким, грубым. Черты лица тоже изменились - она больше не была похожа на умирающую. Выражение лица ее стало серьезным. В момент в правой руке появилась палочка, кончик которой был нацелен на Эсми и из губ старушки вырвалось*
-Impedimenta!
Маг. атака
Відправлено: Mar 14 2016, 09:31. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Двор
* Рич зашла на участок, почувствовав тут же смену температуры.*
-погодны чары? Ну и жесть!
* она довольно быстро прошла до дома, не на что не засматривать и не делая акцентов.*
// он сказал нужна подмога, пожилая...стучаться думаю не нужно!//
* Хели подошла к двери, палочку держала крепко, ожидая чего угодно, но стараясь действовать как можно тише.*
Скрытность — 11

Перешел из Древний, мрачный Лес
Відправлено: Mar 14 2016, 09:37. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Крыльцо
* Хели направила палочку на дверь, тихо произнося заклинание, отпирающее замки, на случай, если она закрыта и проходя внутрь, также стараясь действовать тихо, но готовясь защищаться или атаковать, прыгать и вообще делать все что угодно. Она смотрела вперед, пытаясь оценить ситуацию в доме.*
Скрытность — 16
Внимательность — 9

Перешел из Двор
Відправлено: Mar 15 2016, 00:25

  i  

перехватманы

Відправлено: Mar 15 2016, 00:45

  i  

Гостиная
...одно ловкое движение девичьей кисти и мисс Лекруа удалось вырваться из хватки старушки. Манящие чары "вырвали" и монетку, которая пожилая женщина сжимала в руке.
Однако ответом на подобные действия стали чары Импедименты. Успеет ли Эсмиральда защититься от этих чар?

Дверь тихонечко приоткрылась и Хелена успела увидеть отблеск алых лучей заклинания - в этом доме явно происходило сражение.


Показати текст спойлеру



Відправлено: Mar 15 2016, 00:56. Ролевое время: 18 день, 19 час.Технический пост
Гостиная
кто там?
Слух — 9
Внимательность — 17
Відправлено: Mar 15 2016, 00:57. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Гостиная
Смотрим
Внимательность — 8
Відправлено: Mar 15 2016, 01:00

  i  

Гостиная
...адреналин обострил чувства мисс Лекруа до предела. Казалось, она будто в замедленной съемке видит все приближающийся и приближающийся алый луч и кроме того боковым зрением замечает, как поворачивается ручка входной двери и в проеме появляется незнакомая девица с палочкой наготове...

Відправлено: Mar 15 2016, 02:36. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Гостиная
*Девушка не придумала ничего лучше, чем проглотить монетку, что тут же оказалась у нее в руке, тем самым попытавшись спрятать её. Эсми никогда не была брезгливой. Скорчив лицо, волшебница силовой воли заставила себя сглотнуть монету, которая через секунду чуть не полезла обратно. Вдруг ни с того ни с сего на Лекруа напала уже не такая уж и миловидная старушка, а в данный момент определенно похожая на ведьму, которая казалось бы присутствовала в половине маггловских сказок, что Эсми часто читала в детстве. Ностальгия! Краем глаза стажерка с удивлением приметила, будто кто-то вот-вот пройдет внутрь.*
//- Воу. Кто это? Сообщница старушки или подруга Рады? Хотя судя по палочке в руке второй вариант частично отпадет. Но не исключается.
- Живо! Вали! В Министерство!
- Но... Что же я им скажу?
- Как есть скажи, другого и не требуется. Только не волнуйся. Ото от тебя ни одного внятного слова в таком случае не вытянешь.//

*Сосредоточившись, Эсми со всей силы, что у нее есть, сжала палочку и направила её на себя, попытавшись создать щит.*
- Протего! - *Вырвалось у волшебницы, которая крайне недолюбливала причинять боль.*
*Эсми спешно прошла внутрь массивного камина, при этом прихватив немного летучего пороха из рядом лежащего мешка и резко кинула его себе в ноги, быстро протараторив.*
- Атриум Министерства Магии!
//Хоть бы сработало. Хоть бы...//

Скрытность — 2
Маг. защита
Уворот
Відправлено: Mar 15 2016, 10:15. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Гостиная
- ну уж нет, оставайся коль так хотела
*Крикнула старушка, заметив намерение Эсми побыстрее покинуть дом. Бросившись на перехват, старуха вовсе и не замечала Хелену. Взмахнув палочкой, она прокричала.*
-Stupefy!
Маг. атака
Відправлено: Mar 15 2016, 10:22. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Крыльцо
// надеюсь я правильно поняла пост серны!!!//
* Хели быстро соеринтировалась. Было бы сложно, если здесь был бы бой старух и пришлось искать "свою", но все оказалась менее интересным. Хели взмахнула палочкой в сторону убегающей девицы.*
// только этого не хватало!//
-Vectatio modus
* Хели при этом двигалась вперед, заходя в гостиную.*
Маг. атака

Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 15 2016, 13:17

  i  

Гостиная
...Удача отвернулась от мисс Лекруа вместе с проглоченной монеткой. Если чары Протего еще выдержали атаки ненормальной старой ведьмы, но появившаяся блондинка переломила ход сражения, использовав мощные связывающие чары. Щит не выдержал этого и Эсмиральда упала на пол, не успев толком воспользоваться камином.

Відправлено: Mar 15 2016, 15:00. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Гостиная
*С пронзительным, будто детским, писком Эсми, как в замедленной съемке, связанная тугими веревками, чудом не навернулась на острые рифленые копья заборчика для камина.*
//Черт.... похоже это явно не подруга кузины.//
*Деревянный пол радостно встретил, с глухим ударом свалившуюся на пол, Лекруа.*
//- Что же теперь будет?
- Явно ничего хорошего.//

*Опустив кудрявую голову на пол, волшебница сделала вид, что ударилась головой, отключившись и принялась терпеливо ждать продолжения, в надежде подслушать что-нибудь интересное да остаться в живых.*
Слух — 6
Відправлено: Mar 15 2016, 15:39. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Гостиная
* Хелена усмехнулась, молча подходя к связанной девушке. *
// -пни ее!
-зачем?
-ну надо!//
* мысли свои Хели однако не реализовала, вновь направляя на нее палочку.*
-Stupefy
* дело с пленными и "ушами" она уже имела, а потому рисковать не собиралась. Пусть полежит так, будет меньше проблем. Хели убрала палочку, делая несколько взмахов руками. Незнакомка поднялась в воздух и приземлилась уже на диван. Стряхнув с рук невидимую пыль, как после тяжелого дела, Рич осмотрелась и теперь удостоила вниманием интерьер комнаты.*
-ну и жесть...кхм с вами все в порядке?
* озабочено спросила она у женщины, держась на расстоянии, надеясь, что та поймет кто она.*

Маг. атака

Перешел из Крыльцо
Відправлено: Mar 15 2016, 23:35. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Гостиная
- Да, Роберт, похоже, умеет вовремя присылать подмогу. Может быть я и справилась бы сама, но не очень люблю рисковать. спасибо.
*Старушка опустила палочку, глядя на Эсми. Возможно, оглушение от Хелены ей не очень понравилось, но она сдержалась и не высказала этого вслух.*
Відправлено: Mar 16 2016, 04:09. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Гостиная
* Хелена вздохнула, пожав плечами.*
-мы просто были все очень заняты, возможно, я бы пришла раньше. Итак, чем я могу вам помочь?
* девушка улыбнулась старухе.*
-и как мне вас называть? Я Хелена.
* блондинке старушка не казалась какой то уж очень устрашающей.*

Відправлено: Mar 16 2016, 15:23

  i  

Гостиная
Чары ступефая оглушили девушку, поэтому что-либо подслушать ей не удалось. Пока что Эсмиральда была без сознания и связана.

Відправлено: Mar 16 2016, 22:52. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Гостиная
*Тугие веревки, от которых вскоре скорее всего останутся глубокие следы или даже шрамы, мешали сосредоточиться на разговоре. Но похоже её решили лишить и этого, пульнув заклинание оглушения. Хорошо, что хотя бы уши не отрезали.*
//Решили, значит, добить? Куда катится мир?//
*Перед тем, как потерять сознание, печально подумала Эсмиральда.*
Відправлено: Mar 17 2016, 00:56. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Гостиная
- Да в общем ты мне уже помогла, - женщина указала на оглушенную Эсми, - жаль что пришлось прибегнуть к такому. ещё и монету она проглотила
*Женщина подошла ближе у Эсмеральде и слегка нагнулась, чтобы проверить, правда ли та спит. Но похоже, Хелена была достаточно сильной ведьмой.*
- Похоже, план взять этот дом как оперативный штаб провалилась. Что будем делать с девицей? предлагаю достать монету, стереть ей память и оставить тут.
*вопрос про свое имя старуха уклончиво проигнорировала.*
Відправлено: Mar 17 2016, 04:37. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Гостиная
* Хелена нахмурилась, такой игнор ей не нравился. Если уж она кому то помогает, то считает справедливым знать кому.*
-было бы неплохо, если я получила ответы на все свои вопросы!
* спокойно, но твердо сказала девушка, скрещивая руки на груди. Хели внимательно смотрела на женщину, пытаясь увидеть в ней что то, возможно, знакомое. А может она ее уже видела? Рич стала таким параноиком, что везде видела подвох.*
-зачем вы Роберту? Без обид, вы прекрасно справились с девушкой, но всё же едва ли ваш возраст может помочь чем то кроме мудрости и жизненного опыта?
* Хелена не выражала признаков агрессии, наоборот вела себя крайне уважительно и дружелюбно. Проблему со связанной пленницей она пока оставила в стороне.*

Дипломатия — 22
Внимательность — 16
Відправлено: Mar 18 2016, 01:15. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Гостиная
пост
Проницательность — 16
Відправлено: Mar 18 2016, 01:21. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Гостиная
- Ох, прости, милая, - голос старушки стал более..мягким, - зови меня миссис Смит. Думаю, если Роберт пожелает, он расскажет обо мне все. Но мы с ним договорились, что до его особых указаний я представляюсь именно так.
*Он вяло улыбнулась Хелене и перевела взгляд на Эсмеральду. Существовала вероятность, что та проснется скоро. Дом, похоже, был потерян, но можно было попросту найти другой. Перед этим подчистив следы как следует.*
- Конечно, я не так молода и красива, как ты, Хелена, - она взглянула в глаза воровке, - и Роберту не могу помочь так хорошо, как ты. Но я все же исполняю более.. канцелярскую работу. Ищу дома, по типу этого, где уже давно нет хозяев и делаю из них временное убежище. Чтобы всякий раз не мотаться в лабиринт, прийти сюда, отдохнуть, получить инструкции и снова за дело. И обычно все шло как по маслу, пока, - она взглянула на Эсми, - не пошло совсем иначе. Так или иначе, давай решим, что с ней делать.
Відправлено: Mar 18 2016, 04:20. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Гостиная
* Хелена смотрела на женщину, изучающе. Милая старушка создавала, как ей казалось, именно "милое" впечатление. Она ответила на ее вопросы и Рич заметно подобрела, улыбнувшись.*
-хорошо, думаю, что если бы он хотел, то сказал бы сразу, не особо он....разговорчивый, когда надо. Так ладно...
* Рич подошла к девушке, пока в том что она не очнется, Хели была уверена.*
-итак, как мы можем извлечь монетку? Акцио поможет или едва ли?
* Хелена могла придумать и другой способ "пожестче", но это походило на крайнюю степень сумасшествия.*
-а память я чистить не умею...

Відправлено: Mar 18 2016, 10:43. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Гостиная
*Оглушение было довольно сильным. Вряд ли Эсми бы проснулась в ближайшее время. Обволакивающий сон, о котором та давно мечтала, наконец, пленил её. Девушке виделись розовые единороги на белых рыцарях, скачущих к своим казармам, где их уже поджидают пузатые и кривоногие красавицы.*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2681 ]   [ 239 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:51:48, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP