Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Miss & Mister Magical Forum

, 4 тур, голосование
3ugaH
Відправлено: Jun 29 2011, 08:30
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 11386
Користувач №: 24231
Реєстрація: 22-December 06





Парни:

Mark_Twain оригинально, просто, с юмором.

Алекс Кейрос - хорошо)

Девушки:
Флорианна - люблю танцы вторая фотка понравилась

Нотка - да, кофе и сигарета и втыкать на дождливую погоду))

3-й голос или Sapere Aude или Elen. Обе заявки понравились, но отдам голос Sapere Aude, первая фотка уж очень понравилась
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Jun 29 2011, 08:44
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Mark_Twain - голос за фото-рассказ
Люцианна - у первого фото забавное название, второе жутко красивое
^
Патрик Джотто
Відправлено: Jun 29 2011, 09:05
Offline

подружечки (с)
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1316
Користувач №: 35965
Реєстрація: 11-January 08






  i  

Напоминаю, что в этом туре устроен конкурс Комментаторов.
Те, кто уже проголосовал, могут отредактировать свои посты для участия в конкурсе.
Обещаю хорошие призы.

Голосование будет завершено 2 июля в 22.00 по Москве.


^
Satine
Відправлено: Jun 29 2011, 21:55
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Кажется, я наконец созрела для голосования. Так что, пожалуй, приступим :heh:

Для начала, Марк Твен и 001 искренне порадовали тем, что не стали ждать последней минуты, и довольно с запасом выставили свои фотографии.
Когда узрела фото-стори Марка Твена, решила, что буду голосовать за него, поскольку искренне поразилась: "Ааааа. И это Хамми?! Повзрослел однако." Классые фотки, интересный подход. Однако, мы выбираем лицо форума, т.е. учитываем и его деятельность на ресурсе. Извини, но лично я не оценила и не поняла твоих модераторских действий. Если апаешь тему, тем более в текстовых развлекалках, где мало народу, логичней также отпостить и самому. Только, пожалуйста, не обижайся. Это не укол, а рекомендация )) Но голосовать за тебя я передумала.(

Алекс Кейрос. Нет, я конечно понимаю, что непалёвность это гуд, сама придерживаюсь этого принципа в сети, но ты вызвался быть участником конкурса. Где нормальные фотки? Это не фотки, а отмазка. =angel_fu= Нравишься, но голосовать не буду. Мы тут не мосты с фонарями оцениваем.

PrioratSiona. Простите, но что это за кошмар? :scratch: Я конечно наслышана о "хорошем красивом умном мальчике", но поскольку женщина любит ушами, а мы не общались, и восхищаются увиденным, а эти снимки меня скорее ужасают, то звиняйте, но голоса не дам.

Прынца я оставила напоследок. 001. Ну ты и сам всё знаешь, та? :morning: Я только одного опасаюсь, ты же потом просто зазнаешься. Девки штабелями ложатся, сплошь дифирамбы поют. Оно то конечно правдивые оды, но испортим же паганца. Шутки шутками, но старосту школы помним, о сегодняшних геройствах в роле читали. Вердикт: быть лицом форума достоин.

Дамы.
Милые барышни, я не покривлю ни на йоту, если скажу, что искреннее восхищена каждой из вас.
Флорианна. Ты чудесно поёшь, и ты очень повзрослела, и думаю это только начало. Жаль, что тебя так мало на фотографиях.

Sapere Aude, какая ты однако няшка. Извини, это первое слово, что пришло на ум. =girl_blush= Для меня ты открытие этого тура.

Elen, я очень хочу, чтобы тебя удостоили каким-то титулом. Мне почему-то кажется, что и в реале подобного конкурса ты тоже была бы в финале. Имхо, конкурс талантов выиграла именно ты. Я давно не встречала такой креативность и открытости, а ведь ты столько лет на форуме, а мы даже не подозревали об этом.))) И твои фото хотелось бы прокомментить. Первая очень понравилась, а вот вторая, честно говоря, испугала. Я не поклонница Хичкока. Но главное не это. Тебя мало на форуме, мало... а мы выбираем лицо гэпэ. =pardon=

Люцианна. Я уже сдохлик, потому писать много не буду. Ноооооги, волосы, глазища... блин, ты красавица. =cry1= Но мы в виртуале, и на первый план выходят совсем другие качества. Это твой безусловный талант, и то, что ты его "вкладываешь" в этот ресурс.

Despicable Me. Фалеша - девушка-огонь. Она зажигает этот форум, а ещё она невероятная, талантливая женщина. Да, животик фан. :embarrassment:

Нотка, как там у Гайдая? Спортсменка, комсомолка и просто красавица. Как же мне импонирует эта барышня. :wub:Ты солнышко этого форума. А ещё вы с Гошей будете хорошо смотреться, как в американских ромкомах в финале на выпускном вечере. :gygy:

Закругляюсь.
Итого имеем. Мой голос за 001; Нотка, Люцианна и Фалеша.
^
Малюк
Відправлено: Jun 29 2011, 22:26
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Девушки:

Елен: Первое фото с неплохой задумкой, но... не хватает чего-то. Второе... хм, даже комментировать не буду.
Фло: Очень понравилось первое фото, очень. На втором правда не нравиться твоя прическа, ну совсем -_- Выделен мишка, который сразу бросаеться в глаза. Правда, это ж твой конкурс, а не его. не?)
Нотка: Первая фотография была б просто отличной, если бы не такие яркие цвета. Вторая... тут все плохо, прическа, выражение лица, НОС... и все та же яркость.
Despicable Me: Первая фотография такая хорошая. приятная, веселая. Но там практически совсем не видно девушки=/ А вторая... слишком старой там кажется Муся... слишком...
Юрата: Первая фотография... слишком темная. Девушку там и не разглядеть... Вторая получше... но млин, настолько плохо она обработана...
Люцианна: Мы видим замок и мы видим пирамиду... а девушка? Хотя согласен, фотографии очень неплохие. Сама Люц вышла на них тоже неплохо. Но вот на фотографиях её замечаешь не первой...
^
Нотка
Відправлено: Jun 29 2011, 22:44
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





Пока голосую только за парней) Потом может созрею и до девушек.

Хамми
Ничего, что по прежнему нику? =girl_blush= Запомнила именно по нему.
Симпатичный молодой человек. И небритость мне эта даже нравится. =lol= На второй фотографии взгляд грустный такой, словно не тишины хочется, а похоронил только что друга детства, любимую собачку.

Алекс
Понравилась фотография на тему "Тишина", очень понравилась. А вот вторая не очень. Чуда не вижу, твоего лица также не наблюдаю. куда больше мне понравилась та позитивная фотография, которая была в первом туре, она тогда покорила.

Сион
Вторая найс. А первая пугает. Но есть фотографии твои, которые мне нравятся больше.

Бублик 001
=king2=

Голоса:
1. 001
2. Алекс
3. Сион

Если Гошу я выделила сразу, то ещё два голоса в моей голове то и дело переходили от одних участников к другим, но остановиться решила на этом.

^
Sherlocked
Відправлено: Jun 30 2011, 17:17
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





Парни:
001 - хорошая идея и хорошо обработанные фото.
Mark_Twain - очень хорошие фотографии, порадовала целая история в профиле.

девушки:
Sapere Aude - очень понравилась первая фотография. На второй ты просто красавица.
^
Undertaker
Відправлено: Jun 30 2011, 17:23
Offline

Смерть - это только начало (c)
*******
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1917
Користувач №: 34378
Реєстрація: 8-December 07





тут уже все сказали до меня, поэтому:001 и Нотка. Так как комментарий обязателен, то добавлю. 001 - очень хорошие фотки особенно та которая в ковбойском стиле и ты заслуживаешь быть лицом форума. Нотка - красивая девушка, хотя мне первое фото больше понравилось, а второе больше отражает тему. :ded:
^
Текилка
Відправлено: Jun 30 2011, 19:38
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





Люцианна, Despicable Me и Флорианна.

Это фотки, которые понравились. Смыслом, оригинальностью, исполнением, человеками на них.

За юношей голосовать просто не буду. Ибо нефтемно как-то. Ни одна из фотографий не тронула, пардон.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 30 2011, 21:56
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Парни: 001. Особенно понравилась первая фотография. Остальные, извините, не впечатлили.
Девушки: Муся, Флорианна, Люцианна. Особенно порадовало описание фотографии Люци, мужик в красных труселях - пик сезона.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0751 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:34:54, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP