Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Miss & Mister Magical Forum

, 4 тур, голосование
Pal
Pal
Відправлено: Jun 27 2011, 10:56
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5725
Користувач №: 16196
Реєстрація: 6-May 06





Sapere Aude мне понравилась работа "В мире теней") На мой взгляд кое-что в той работе все таки есть) Понравилось выполнение.


Despicable Me понравилась работа "В ожидании чуда". Особенно пироженое понравилось)) И фотография яркая. Впечатление как будто скоро будет какое-то чудо).
^
Илекса
Відправлено: Jun 27 2011, 11:16
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10356
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





Поскольку финальный тур, голосовала не только из принципа "чья фотка лучше",
Мистер:
001 - шикарные фотки, шикарные образы.))

Мисс:
Люцианна - если бы конкурс начинался бы с тура фотографий, я бы не проголосовала. Но твой образ бесподобен, а потому голосую.)
Нотка - ты шедевр во всех смыслах этого слова. :yn_in_love:
^
anity7
Відправлено: Jun 27 2011, 16:33
Offline

Who's next?
********
Стать:
Великий магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4639
Користувач №: 21406
Реєстрація: 27-September 06





Девочки:
Нотка - улыбнись :wipe_eyes: Совершенно потрясающая красота, а улыбаться не хочешь. На первой фотографии, той, которую ты выставила в первом туре, была такая лучезарная улыбка. Меня лично это подкупило. Думаю, что 99% мужского населения тут вообще должно было сразить наповал. А ты...
В любом случае, мне бы хотелось, чтобы тебе досталась корона победительницы. Красавица.

Фалеша - чёй-та за парыжские метры и кафешки, а? :gygy: Впрочем, даже они тебя испортить не смогли. Да и по результатам предыдущих туров голосов ты более чем достойна.

Люцианна - прекрасная девушка, но как-то смазалась твоя красота на фотках. Да и все же я задаюсь вопросом о том, что ты тут делаешь... Ладно, это не так важно. Важнее то, что, глядя на фотки, бессознательно на ум пришло твое выступление во втором туре. Там ты была королевой. По общим результатам должна остаться таковой. Молодчинка.

Все остальные тоже красивы, умны, молоды, веселы, замечательны. Интересно, как ита мне удалось вообще проголосовать?.. О_о

За мальчиков голосовать не буду. Мужчины постарше мне как-то милее, а здесь я прям вся потерялась в догадках, кто же краше...
Пусть будет за всех тогда =dontknow=
^
Caperucita tinta
Відправлено: Jun 27 2011, 16:57
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Мужчины:

001 - я тебе писала, что влюбилась в твои фотки, пишу еще раз. Внимание, этот человек сказал мне, что он жуть как не фотогеничный! Прошу вас, пожалуйста, не дайте мне его встретить в таком случае в реале!
Но голосую не столько по фотографиям, сколько по личности в целом. Да, я вижу тебя мистером форума во всех смыслах. Ты меня ухитрился поразить абсолютно во всех турах.)

Mark_Twain - то же, что и у Гоши, голосую не столько за фотографии, сколько в принципе за тебя. Мне очень понравилась твоя заявка на первый тур, мне очень нравится, как ты моделируешь домики. И домик, который ты смоделировал мне "по заказу", просто шикарен! И образы у тебя великолепные получились.) Чем не мистер форума?

Девушки:

Честно скажу, разочаровали все. И даже я себя разочаровала. Только у Элен и у Флорианны я увидела воплощение заданных образов. У остальных фотографии типа "я на фоне чего-то там". Поэтому и голосую я за Флорианну и Elen.

Посмотрела я еще раз фототур и поняла, что к девушкам была не совсем справедлива. У Муси прекрасное фото из кафешки, теплое, атмосферное. Кажется, у меня еще есть одно место для голосование? Despicable Me, прости, что недооценила тебя сначала, отдаю свой голос тебе.
^
Бубенчик
Відправлено: Jun 28 2011, 17:26
Offline

Лучший способ отомстить - остаться в живых.
*******
Верховний чародій IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2351
Користувач №: 40990
Реєстрація: 15-July 08





Парни: 001 очень фотогеничен и, как по мне, достоин быть лицом форума
Девушки: у Флорианны и Элен понравилось соответствие теме, третий голос отдаю за Despicable Me, нравится внешность девушки
^
Supreme
Відправлено: Jun 28 2011, 19:37
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Kelpie
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





Мальчики:
Приорат потому что ты интересный человек, фотки очень по теме. Симпатичный и вполне мистер форума.
001 и это ты не фотогеничен? тогда я вообще что? какашка? :lol: фотки хорошие, особенно "ковбой".
Девочки:
Нотка очень милая и симпатичная девушка. Но улыбки и вправду не хватает.
Флорианна кладезь талантов и к тому же симпатичная, и уж точно Мисс форума. Порадовала фотка на тему танца.
оказывается, без комментария никак.
^
gamma zeta die
Відправлено: Jun 28 2011, 20:31
Offline

неведьма
*******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2653
Користувач №: 25060
Реєстрація: 12-January 07





Из всех кандидатов мне понравилось несколько заявок. Здесь я хочу указать какие и почему.
Начнем по списку.

001. Первое, что привлекло мой взгляд - качество снимков и исполнение задумки. И то, и другое выполнено на "отлично". Второе, так это то, что на фотографиях очень хорошенький молодой человек прям был бы бабой дал бы!11 =girl_blush= . Мало того, этот парень, от которого, кстати, глаз почему-то отвести не могу, в образе как на первой, так и на второй фотографии. Особенно кантри понравилось, ня.
Elen. Вроде и фото обычные, и видно, что из серии "самощелка", и цвета не те... Но мне нравятся эти фотографии. Сама не знаю почему.
Флорианна. Ну, тут думаю без комментариев, ок? Я всегда говорила, что ты очень красивая и даже доказывала тебе же это. Может со мной и не согласится кто-то, но ведь на вкус и цвет фломастеры разные. Первая фотография, может, и не то, что я представляла, увидев тему, но она завораживает; вторая же смотрится просто сказочно.
Despicable Me. Ну, Мусю я знаю очень давно и все это время я не переставала удивляться ее красоте. Очень хорошие фотографии, особенно вторая.
Люцианна. Первая фотография мне понравилась не особо, но в ней есть большой плюс за креативность идеи. Вторая фотография оставила меня без слов, но зато вызвала бурю позитивных эмоций. Красиво.

Поскольку за всех проголосовать нельзя, я выбираю 001, Флорианна и Despicable Me.
^
001
001
Відправлено: Jun 28 2011, 22:51
Offline

To make amends before my judgement day.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1804
Користувач №: 15897
Реєстрація: 30-April 06





Нотка.
Потому что нравится Аня и цветовая гамма второй фотки)

PrioratSiona
Потому что фотки реально отображают тему)
^
Juventa
Відправлено: Jun 29 2011, 07:44
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Мальчики:
Mark_Twain, ты меня огорчил своей ленью. Ты мог не только побриться, но и подумать над тем, как лучше раскрыть заданные темы... Могло получиться интересно, но то, что вышло - скучно и вяглядит, как "на скорую руку".
001, среди ребят ты однозначно лучший в этом туре. Удачные фотки, отличное видение тем, прекрасное их раскрытие. На второй фотографии вообще мммм...
Алекс Кейрос, как и Марк мне кажется, что ты поленился. Первая фотография мне понравилась, а вот на второй вообще не вижу привязки к теме.
PrioratSiona, если бы не жуткий пересвет на первой фотографии, я бы назвала ее очень интересной, но увы.. Вторая мне кажется простенькой и неудачно обработанной. Жаль.

Девочки:
Elen, первая фотография мне понравилась. Вышло красиво и как-то, я бы сказала, уютно. А вот вторая напоминает фильм ужасов. И там я не вижу желания тишины, разве что истерический вопль, вызванный паническим страхом.
Флорианна, на этой фотографии я вижу ооочень красивое небо, но вот тебя хотелось бы больше, чем маленькая часть... Вторая мне понравилась больше именно по привязке к теме.
Нотка, первая фотография, на мой взгляд, не отображает тему. И похоже, что она просто выужена из старых залежей. Вторая же просто чудесна. Я от нее в восторге.
Despicable Me, ты и сама знаешь, что я тебя считаю привлекательной девушкой, но ты тоже оказалась лентяйкой. Эти фотографии также выужены из старых залежей с поездки, в них видны интресные фоны, но темы притянуты за уши.
Sapere Aude, первая фотография интересна, но лицо хотелось бы видеть. Хотя бы в полумраке, а не просто силуэт. А вот вторая разочаровала. Снова выужена сделанная ранее фотография, а тема притянута за уши.
Люцианна, с твоей-то фантазией и ограничиться старыми фотками было просто преступлением. Я от тебя ожидала большего.

Я считаю, что если вы подписались на данный конкурс, то не должны были лениться, а следовало взять друга, фотоаппарат, если есть возможность фотографа, и отснять определенное количество снимков из которых после можно выбрать наиболее удачные.

Голоса:
Девочки: Нотка
Мальчики: 001
^
Художник
Відправлено: Jun 29 2011, 08:18
Offline

ARS GRATIA ARTIS
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1093
Користувач №: 40641
Реєстрація: 2-July 08





Парни:
Mark_Twain с юморком
001 - первая фотка понравилась, весело и задорно

девушки:
Нотка - нет слов, шикарные фотки
Sapere Aude - красивая девушка, первая фотка очень атмосферная
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0785 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:57:58, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP