Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Miss & Mister Magical Forum

, 4 тур, голосование
Калиостро
Відправлено: Jun 26 2011, 11:21
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Не все прочувствовали выбранные темы или просто реализовали не так, как ожидалось бы. Поэтому я буду предельно краткой.
001, Elen, Флорианна.
Если в общих словах, то действительно удачно передали участники смысл выбранных тем. Лишнего ничего нет, всего достаточно. Найдена, скажем так, золотая середина. Глаз действительно цепляется за эти работы, невольно проникаешься настроением и ощущением этой обстановки и направления. Выбраны правильные, удачные ракурсы.
^
Rouges
Відправлено: Jun 26 2011, 11:32
Offline

Мастер
******
Чародій X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 968
Користувач №: 44296
Реєстрація: 4-December 08





Mark_Twain - я тоже сейчас в ожидании чуда))
001 - мааачо ^_^


Нота - сногшибательная. *_*
*отняло речь*
Sapere Aude - первая фотография просто покорила и все.
Флорианна - то же самое.
^
Grimmjow
Відправлено: Jun 26 2011, 15:44
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





несколько разочарована. как количеством приславших работы так и фотографиями тех кто всё же прислал

Mark_Twain, на первой фотке тема оригинально выражена, +1 за фантазию. вторая фотка похуже с фантазией, и фотографией. банально но в принципе неплохо.
001, ахахаха, шикарно! фотка отпад, хотя в моём представлении кантри это несколько иное, но работа отличная. вторая фотка тоже порадовала. полный комплект. весьма оригинальный подход.
Алекс Кейрос, фотография отличная как сама по себе так и по тематике. вторая я лично вообще не вижу темы... какого чуда ждём? прилёт инопланетян? :witch_hm:
PrioratSiona, первая фотография отличная, ярко выражена тема. вторая конечно выглядит забавно, сказочно, но тема даже не смотря на все эти зайчики не очень хорошо показана.

Elen, качество конечно хромает но фотографии блеск! такие интересный, таинственные, приятные глазу. особенно понравилась вторая, отлично подходит именно этой теме, лучше всех представленных
Флорианна, так романтично!) очень понравились фотки, обе. особенно впечатлила первая, очень красиво.
Нотка, вторая фотография первой теме подошла бы больше. фотография возле кустарника, имхо, никакой художественной ценности не представляет. тема такая "я стою возле куста". хотя спорить не буду, очень красивая получилась и обработка в фотошопе хорошая.
Despicable Me, фотографии с поездки, такие есть у всех. та них всегда одни и те же позы, только фон меняется. я полагала что фотография будет сделана специально для конкурса, а не подобрана из тех что есть. париж меня не впечатляет, а вот если бы были фотки из китая я бы повелась)))
Sapere Aude, первая фотография не смотря на качество понравилась. и тема вроде видна и в общем довольно приятная. вторая... фотка с выпускного. совсем не то...
Люцианна, ни одна фотка не отображает темы. что одна что вторая фотографии с поездки. первая и по качеству не очень, все эти левые люди на заднем плане... вторая сама по себе красивая, но опять таки у всех такие есть. те же позы, только фон разный. да, красиво, сама по себе пирамида имеет ценность но туристическая фотка нет.


Итог:
М
001

Ж
Elen
Флорианна

зы: я игнорировала все приписки и пояснения к фоткам. всё таки это конкурс фотографий, а не пояснений к ним. и спасибо тем кто делал фотки специально для конкурса.
^
малышка Энслин
Відправлено: Jun 26 2011, 16:05
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3920
Користувач №: 22171
Реєстрація: 23-October 06





Девушки: Люцианна и Нотка.
Молодые люди: -

upd
Комментирую: Невнимательно читала первый пост темы, потому решила довериться самой себе и голосовать не за самые красивые фотографии, а за самых достойных и красивых форумчан и форумчанок. На мой взгляд Люцианна - исключительно красивая девушка. Таким надо сниматься в кино и блистать на обложках журналов. К тому же она многогранная Личность. Да, да, с большой буквы Л.
Что касается Нотки... Она на этом конкурсе стала для меня открытием. Дело в том, что я видела ее фотографии, когда она была совсем юной, фактически подростком. И по этим правильным чертам лица, белокурым волосам и выразительным глазам понятно было, что девочка вырастет красавицей. Но чтобы прямо такой не ожидала.

  i  

Спасибо за добавленный комментарий.

^
Jein
Відправлено: Jun 26 2011, 16:37
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 954
Користувач №: 46158
Реєстрація: 18-February 09





Ну вот тогда комментарий:

Mark_Twain-первая фото особо не замысловатая-если бы не "мысля" с миллионом и мечтательный взгляд,то к выбранной теме ее вряд ли отнесешь.
Вторая больше импонирует-хороша фишка с наушниками.
Проголосовала потому что ты,в общем и целом,симпатичен,в конкурсе участвуешь не просто так,а серьезно к нему относишься.Молодец.

001,что тут комментировать-красив,фотогеничен,незауряден...Победы ожидаю от тебя.


Люцианна-эти фотографии больше понравились чем та,в первом туре-тебе идет быть яркой. Хотя,наверное,это в основном касается первого фото... Честно говоря,толком не знаю,почему выбрала тебя-ты просто понравилась.Так что лови голос. И,ах да:у тебя очаровательная улыбка.))

Ноткапервая фотка просто чудесная-ты очень красива.Вторая,как на меня,уступает,но тоже замечательна.И плюс обработчику-хорошо постарался.Голос тебе.
^
Aquatique
Відправлено: Jun 26 2011, 17:07
Offline

Гуру
********
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4959
Користувач №: 4718
Реєстрація: 13-June 05





001 - отличные фотографии, приято посмотреть. Образ тоже хорош, особенно вторая фота.))

Elen - отлично справились с заданием, фоты хоть и не совсем качественные, но очень красивые))
Флорианна - красивые и качественые фото, хотя уже видела много фотографий, похожих на вторую. А первая очень нравиться))
^
Ampata
Відправлено: Jun 26 2011, 20:55
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





Алекс Кейрос, я даже знаю кого ты высматриваешь на второй фото)) Снимки жизненные и не зафотошопленные как у большинства участников.
001, хорош) вот только на первой фотке я ожидала крэйзи взгляд и улыбку на все 32 с намеком на "Эй, бэйба! Это Дикий Запад!" )))
Mark_Twain, не впечатлил...ну совсем, ни капельки =no-no=
PrioratSiona, не знаю, мне нечего сказать. Для фора покатит... =smile_cry=

Elen, зачетно и ужасающе одновременно. Ты точно тишины хотела? Идея в принципе не новая. Так и думала, что половина участников будут хватать себя за голову и аки маска из "Крика" глядеть в объектив. Нет, в принципе норм)))
Флорианна, на фоне облаков мило. Медведь милый. Немного снимок испортил огромный черный кросовок N-го размера, но в целом хорошо. Проголосую за тебя. =drag=
Despicable Me, няшная Фалеша у метро и в кафе)) Снимки удачные и очень понравились. =girl_eyebrows=
Sapere Aude, ноу коментс. =hopelessness=
Люцианна, у тебя класные ноооооооожки!!! И шортики! И вторая фотка зачетная! Мне всё понравилось))) И мужик в труселях как раз по цветовой гамме :smile_ogo:
Нотка, представляешь, забыла о тебе! Пришлось комент редактить. Твоё фото мне понравилось. Ты красивая девушка и очень жаль, что дождь лишил нас твоей фотки в стиле кантри. Поэтому выбираю тебя.

Голос отдаю таким участникам:
Алекс Кейрос, 001 & Despicable Me, Люцианна и Флорианна Нотка

сори, ведущие.
я пере голосовала, ибо забыла об одной участнице))


Це повідомлення відредагував Ampata - Jun 26 2011, 21:03
^
Шани
Відправлено: Jun 26 2011, 23:58
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Мистер:
001 - фотографии бесподобны, замечательно подобраны темы, очень понравилось.
Mark_Twain - понравилась задумка с историей, хотя побриться все же стоило=)

Мисс:
Нотка - очень красивая девушка. И мы ведь не лучшего фотографа выбираем, а лицо форума. Поэтому, однозначно да!=)
Флорианна - ты меня поразила мечом в глаз=) еще в самом первом туре. Потом еще больше ошарашила своим пением, и теперь просто добила фотографиями=)
Sapere Aude - у тебя очень необычная внешность, такая аристократичная утонченность. А фото с гитарой невероятно милое. Понравилось=)
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Jun 27 2011, 00:43
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06





Мистер - 001 - очень понравились фотки, особенно первая. Нужно было хорошенько постараться, чтобы создать такой образ) Остальные участники также имеют хорошие фотографии, но они уступают.
Мисс - Elen - безумно понравилась фотка с тенями, а за Нотка, потому что просто красивая.
^
Радость
Відправлено: Jun 27 2011, 05:15
Offline

...и опять превращаться в ежа.
********
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 3996
Користувач №: 43119
Реєстрація: 11-October 08





Мистер: 001, Сион, Кейрос.
Мисс: Флорианна и Нотка =cvetoshki=

Пы.Сы. комменты:
001 - я уже высказалась, как ты прекрасен и т.д. В общем, Гоша *_*
Сион - волосыыы :nya_sorry: а за обработку на кол
Кейрос - красиво, правда красиво сделано.


Фло и Нота, девочки вы прекрасны *завидует* Красивые фотографии, фотографам печеньки, моделям печеньки с компотом.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0725 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:17:14, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP