Сторінки: (17)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вам нравится Том Реддл?

Згорнути питання Вам нравится Том Марволо Реддл?
Да 43 ]  [29.45%]
Нет 33 ]  [22.60%]
Да. Когда он учился в Хогвартсе, был симпатичным. 70 ]  [47.95%]
Усього голосів: 146
Гості не можуть голосувати 
Rhiwelin
Дата Mar 1 2013, 12:28
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Конечно, нет. Кому может нравиться нацист (или расист, уж, не знаю, как правильно интерпретировать его отношение к магглам и полукровкам), садист и убийца-маньяк? Разве что тем, кто не понимает, насколько это ужасно. Бррр.
^
Pye dog
Дата Mar 1 2013, 12:32
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





и не поймешь ;) уж лучше он,чем нюнчик
^
Арквеид
Дата Mar 1 2013, 14:17
Offline

Верная последовательница Темного Лорда)
******
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 650
Користувач №: 79006
Реєстрація: 19-February 13





Мне очень нравится Риддл. Его сила, гордыня, весьма специфическая внешность, загадочность, которая притягевает словно матылька к огню. Он загадка, которую так и хочется разгадать. И я тоже рассистка, ну и что? Он мог бы стать Менистром Магии, который возможно смог бы изменить мир к лучшему. Маги сами виноваты в том, что сотворили своими руками чудовище. Если бы ему помогли, поддержали, то возможно он бы и не стал бы таким. Я не жалею его, просто пытаюсь понять. И я с ним полносью согласна.
Callisto-полностью с тобой согласна. Этот м*рзкий сальноволосый у*****к получил по заслугам.
^
dovelet
Дата Mar 1 2013, 14:41
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Арквеид @ Mar 1 2013, 14:17)
который возможно смог бы изменить мир к лучшему

каким образом, можно узнать?
^
Pye dog
Дата Mar 1 2013, 14:58
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Арквеид, ну не стоит уж так оскорблять прям,можно выразить тоже самое более культурно. Хотя,почитав тут некоторых..оки,молчу :D а про Тома ппкс!Ро и сама говорила,не умри его мать,всё сложилось бы гораздо лучше. Не знаю кому как,а мне достаточно её слов
^
Арквеид
Дата Mar 1 2013, 15:16
Offline

Верная последовательница Темного Лорда)
******
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 650
Користувач №: 79006
Реєстрація: 19-February 13





dovelet.-Том с раннего детства был весьма сильным и сообразительным мальчиком. Мы до сих пор точно не знаем всех целей Тома. Мы не понимаем до конца всех его поступков. Я не знаю всего, просто я верю, что в жистоком и безумном Лорде еще осталось, что-то светлое, что все еще осталось от того маленького и ненавистного всеми мальчика, который верил в то, что когда-нибудь кто-то придет за ним, кто-то полюбит его.
^
dovelet
Дата Mar 1 2013, 15:23
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Арквеид, я поняла, но вот как это связано с его возможной политикой, как лидера Магической Британии? одним из главных его жизненных взглядов была "чистота крови". а среди магов каждый второй - полукровка/предатель крови. то есть, придя к власти, Лорд уничтожил бы около половины волшебного населения страны. или под "изменить мир к лучшему" имелось в виду нечто другое?
^
Pye dog
Дата Mar 1 2013, 15:26
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





dovelet, извините,а почему именно сразу всех "уничтожил"?Он даже в каноне не уничтожал,а изгонял всего лишь
^
dovelet
Дата Mar 1 2013, 15:28
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Callisto, да? я не помню канона, так что - вам виднее. хочу заметить только, что изгнание из собственного дома/Родины иногда немногим лучше смерти.
^
Pye dog
Дата Mar 1 2013, 15:33
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





dovelet,возмножно. Но речь сейчас даже не об этом,а о том,что он мог бы изменить мир к лучшему. Так вот.лично я согласна с Ро. А как бы он мог изменить?мм..не стать Волдемортом,например
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1033 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:06:53, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP