Сторінки: (17)  % « Перша ... 15 16 [17]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вам нравится Том Реддл?

Згорнути питання Вам нравится Том Марволо Реддл?
Да 43 ]  [29.45%]
Нет 33 ]  [22.60%]
Да. Когда он учился в Хогвартсе, был симпатичным. 70 ]  [47.95%]
Усього голосів: 146
Гості не можуть голосувати 
Смерть Ворогам
Дата Jul 16 2021, 18:39
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Том Реддл - очень интересный персонаж.

Хотелось бы чтобы Роулинг написала официальную, хотя бы серию рассказов из его жизни. Ну и даже мини-сериал какой, мрачный (а-ля мрачные марвеловские фильмы), где главный герой - совсем не идеальный персонаж - хотелось бы увидеть)
^
Alexi Laiho
Дата Jul 17 2021, 05:57
Offline

Mustatukeinen Demoni
*********
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5325
Користувач №: 202242
Реєстрація: 25-February 19





Хана, знаешь, я думаю, что многие персонажи из известной всем нам серии достойны краткого жизнеописания) например, Снейп. Неплохая была бы идея)
Мне нравится Том Реддл во второй части. Молодым он был просто великолепен. Со своими причудами, конечно, но все же.
^
Ежевичный_алхимик
Дата Oct 22 2022, 01:06
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Том Реддл, был интересным в юном образе, казался таким харизматичным, умным и нетривиальным. Но потом всё скатилось в шаблонные цели, бла бла вечная жизнь. Я то думала она станет хитрым политиком.) Но он стал причудливо и жутко выглядеть, а крыша ехала шурша. Банален, начиная от самого пророчества и заканчивая всеми нелепыми и длинными речами когда стоило бы сказать "Авада Кедавра", заканчивая бредовой битвой за Хогвартс.

Не было страшно, не было угрожающе читать о нём. В конце ты думаешь, простой псих столько дел наворотил, ради столь дешевых и банальных желаний. А как хитро все начиналось.)
^
Arlen Lhermitte
Дата Oct 22 2022, 08:26
Online

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 13971
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Нет. Никогда не нравился. Человек, которому многое было дано, но который озлобился на весь мир и решил, что весь мир должен ответить за то, что его отец магл, а мать умерла при родах. Он разрушал и калечил жизни как своих противников, так и сторонников (последним даже больше досталось), обезумел от страха смерти, верил в глупые дешёвые пророчества, выданные алкоголичками в каких-то притонах, упускал очевидное... По сути, он жалок. Несчастное дитя амортенции, лишённое любви, жалости и сострадания.
^
liverpool
Дата Nov 4 2022, 17:12
Offline

Профессионал
****
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 133
Користувач №: 206962
Реєстрація: 16-September 22





Цитата (Helter Skelter @ Oct 22 2022, 01:06)
Том Реддл, был интересным в юном образе, казался таким харизматичным, умным и нетривиальным. Но потом всё скатилось в шаблонные цели, бла бла вечная жизнь. Я то думала она станет хитрым политиком.) Но он стал причудливо и жутко выглядеть, а крыша ехала шурша. Банален, начиная от самого пророчества и заканчивая всеми нелепыми и длинными речами когда стоило бы сказать "Авада Кедавра", заканчивая бредовой битвой за Хогвартс.

Не было страшно, не было угрожающе читать о нём. В конце ты думаешь, простой псих столько дел наворотил, ради столь дешевых и банальных желаний. А как хитро все начиналось.)

Мне он не кажется банальным. Он хорошо прописанный персонаж с историей, которая обьясняет его поступки и поведение (ни в коем случае не оправдывает).

Нравится ли он мне как человек? Разумеется, нет. Нравится ли он мне как главный злодей вселенно? Однозначно.

Еще хотелось бы добавить, что было бы здорово увидеть спин-офф с предками тома Реддла. Его родители, прадеды, другие дальние родственники (включая Певереллов и самого Слизерина).
^
Poison Ivy
Дата Jan 27 2023, 17:08
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8468
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Изначально Темный Лорд мне не нравился не под каким соусом, отрицательный персонаж априрори не должен нравится хорошим девочкам. Но постепенно под действием прочитанных фанфиков и размышлении о созданных образах Роулинг, я начала видеть в нем достаточно колоритного персонажа, отношение к которому зависит от презентации. Если мне презентуют Лорда как конченного психа и маньяка, то естественно я буду не в восторге от такого персонажа, но на харизматичного лидера с оригинальными идеями можно и полюбоваться.
^
Ллата
Дата Jan 27 2023, 17:52
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 1635
Користувач №: 77891
Реєстрація: 30-December 12





Очевидная (и не моя) мысль, что окрестраживание постепенно сделало Тома психом, который вряд ли может нравиться кому-то, кроме Беллатрисы. Я вообще сомневаюсь, что после возрождения даже Пожирателям нравился сам Том - скорее, им нравилась власть, идеология и возможность крушить и ломать, имхо
Однако, полагаю, что Том-школьник и просто молодой Том были бы мне симпатичны. Конечно, не в близком общении - там-то, полагаю, стали бы заметны его душевные проблемы. Хотя, полагаю, близкого общения у него не было - мы же ни разу ничего не слышали о Томовой девушке, хотя если ему удалось очаровать учителей и собрать вокруг себя однокурсников, то и некоторые девочки могли им восхищаться.
Но да, как знакомый Том наверняка умел быть милым, вежливым и оттого мог бы нравиться многим
^
Poison Ivy
Дата Oct 9 2023, 09:49
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8468
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





А что бы страшного произошло с миром, если бы победил Лорд Волдеморт он же Том Риддл?
Мировая катастрофа или мир бы даже этого не заметил?

Лично мне кажется, что Темный Лорд бы не остановился на Англии. Какой смысл ему было делать крестражи, если он не собирался жить вечно? А вечная жизнь в итоге позволила бы ему захватить как минимум всю Европу, а может он бы и дальше на восток пошёл.
^
Просточитатель
Дата Oct 9 2023, 09:53
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Toxic Ivy @ Oct 9 2023, 09:49)
А что бы страшного произошло с миром, если бы победил Лорд Волдеморт он же Том Риддл?
Мировая катастрофа или мир бы даже этого не заметил?

Лично мне кажется, что Темный Лорд бы не остановился на Англии. Какой смысл ему было делать крестражи, если он не собирался жить вечно? А вечная жизнь в итоге позволила бы ему захватить как минимум всю Европу, а может он бы и дальше на восток пошёл.

Думаю ничего. чтоб захватить мир нужно разрушение Статута. А этого Волдеморт точно не хотел. он противоположенность Гриндевальда. Вот это страшная опасность для мира. Или нет?
^
Poison Ivy
Дата Oct 11 2023, 14:36
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8468
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Просточитатель @ Oct 9 2023, 09:53)
Думаю ничего. чтоб захватить мир нужно разрушение Статута. А этого Волдеморт точно не хотел. он противоположенность Гриндевальда. Вот это страшная опасность для мира. Или нет?

А с чего ты взял, что Волан-де-Морт не хотел нарушать Статут секретности? Да, и вообще, кто там разберет, куда бы его завела его жажда бессмертия и власти?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 15 16 [17]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0962 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:48:30, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP