Модератори: Power.

  Нова тема

 

Black Lagoon

, Пираты «Чёрной лагуны»
its raining
  Відправлено: Jun 16 2011, 21:26
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Користувач №: 30320
Реєстрація: 18-July 07





user posted image

Статус: вышел
Год: 2006
Сезон: Весна
Возрастной рейтинг: R+ (частичная нагота)
Жанр: Сэйнэн, Драма, Комедия, Преступность, Мафия/Якудза, Пираты, Террористы, Приключения, Экшен, Перестрелки
Первоисточник: Манга
Студия: Madhouse
Режиссер: Катабути Сунао
Тип: Сериал
Серии: 12
Перевод: Многоголосый
Озвучка: MC Entertainment, SovetRomantica

Описание: Простой японский служащий Рокуро Окадзима отправляется в командировку в юго-восточную Азию: ему нужно доставить очень важный диск. Вся его жизнь переворачивается в тот момент, когда на корабль нападают пираты и берут Рокуро в заложники. Спасая лицо, компания решает избавиться от диска вместе со служащим. Чтобы выжить, Рок объединяется с пиратами – и теперь он сотрудник «Чёрной лагуны»! Вместе они сражаются с наемными убийцами, вертолетами и кораблями...

Аниме про наемников в совремменные дни. Четыре по виду совсем разные люди составляют екипаж торпедного катера «Чёрная лагуна».
Пока что посмотрел первый сезон (на англ. языке) и очень понравился. Хороший сюжет, классные персонажи и отличные диалоги.


  i  

Картинка обновлена, информация добавлена

^
Албус
Відправлено: Jun 17 2011, 14:46
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Хорошее аниме. Смотрел давно - понравилось. Реви - самый харизматический персонаж. Жаль что остался нераскрытым характер Бэна. "Церковь насилия" - это просто нечто. Агент ЦРУ - просто талант, хотя в Агентство других и не берут.
Кстати они не наемники ни каким местом. Они - самые заурядные бандиты средней руки, которые зарабатывают чем придется: поиск чего либо, разбои, воровство, контрабанда и тд.
Наемники - профессиональные военные, оказывающие профильные услуги за деньги. для более подробного ознакомления гугить компания "Blackwater"
^
Nikos
Відправлено: Jul 24 2011, 08:46
Offline

Тот кто не ищет, находит быстрее Оо
*
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 60809
Реєстрація: 18-July 11





Смотрела, классное Аниме, для любителей такого жанра (и я одна из них). Жизненное, сильное, и с юмором. А перестрелки какие :nya_alcoholic:. Реви - просто классная, но конечно жизню потрепанная. Балалайка нет слов, таких расчетливых и холоднокровных персонажей я еще не видела. :nya_head:. То как Рок в эту компанию влился поражает. Вообщем мне это Аниме понравилось :nya_thumbs_up2:
^
Албус
Відправлено: Jul 26 2011, 13:55
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Nikos, Мне кажется Рок сам такой в глубине души и то, что он попал в такие обстоятельства дало ему возможность раскрыть себя настоящего. Хотя наверное и не до конца. Эдакий "офисный планктон", обретающий свободу. После неслабых пинков.
^
Lindemann
Відправлено: Jul 31 2015, 17:42
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9669
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Столкнулась с этим аниме абсолютно случайно. Буквально на минуту забежала к другу по делу, и зависла вместе с ним за просмотром. К сожалению, позже долго не удавалось наконец-то сесть и посмотреть.
К сожалению, а может и к счастью, из сюжета помню крайне мало. Но помню, что было захватывающе и интересно. Смотрелось мною залпом, что крайняя редкость. Не умею и не люблю смотреть в захлёб.
Персонажи вышли действительно харизматичными, и сюжет не сказать чтобы банален. Раскрыть его удалось тоже хорошо. По поводу рисовки могу сказать что понравилась. Не прям до восхищения, но и не вызвала абсолютного негатива как в некоторых аниме.
Сейчас вот пишу, и понимаю, что захотелось пересмотреть. К тому же, с моей-то рыбьей памятью, это будет как в первый раз.
Однако советую всем. Думаю, затраченного времени жалко вам не будет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0847 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:01:18, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP