Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Super 8

, Киноко 51
Qqq7
  Відправлено: Jun 14 2011, 07:35
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





user posted image

Режиссёр: Джэй Джэй Абрамс("Монстро", "Звёздный путь")
Страна: США
Год: 2011

В главных ролях:
Джоэль Кортни
Джессика Так
Джоэль МакКиннон Миллер
Райан Ли
Захари Миллс
Райли Гриффитс
Гэбриел Бассо
Кайл Чандлер
Рон Элдард
Аманда Мичалка


Летом 1979 года несколько друзей из маленького городка в Огайо, снимающие любительский фильм на камеру «Супер 8», стали свидетелями железнодорожной катастрофы. И вскоре они начинают подозревать, что это не было просто несчастным случаем. Странные исчезновения и необъяснимые события начинают происходить в городке, и местный шериф пытается разгадать их тайну — что-то куда более ужасающее, чем все могли себе представить.





Думаю даже пойти в киношку на этот фильм! Трейлер мне очень понравился(James Horner композитор, композиция The Ascension ). Я ещё когда увидел на КП тизер то впечатиллся. Думаю фильм будет в стиле старых добрых фильмов про инопланетян в стиле Земекиса и Спилберга, да ещё и детский фильм! По крайнейц мере с участием детей. Я такое люблю.
B)
^
Myo
Myo
Відправлено: Jun 16 2011, 22:43
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





=hysterics= кино-кино, как же я хотела пойти на него в кино... а когда на двд выйдет не в курсе?
^
Qqq7
Відправлено: Jun 17 2011, 07:06
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Нет. Но учитывая пока не известную мне тенденцию выпускать фильмы на двд через два-три месяца после выхода, которая сейчас появилась...
На двд выпускают после того, как закончится прокат в кинотеатрах. Некоторые правда почему-то задерживаются, например ГП 7.1 вышел на полгода позже после проката. Но этот фильм думаю появится через месяц-полтора сто процентов.
^
Avarus
Відправлено: Jun 17 2011, 08:52
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Аннотация к фильму не впечатляет своей идеей. Пожалуй, пропущу.
^
Satine
Відправлено: Jun 17 2011, 08:57
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Avarus @ Jun 17 2011, 08:52)
Аннотация к фильму не впечатляет своей идеей. Пожалуй, пропущу.

А просто не люблю "инопланетную" тему. :morning:
^
Qqq7
Відправлено: Jun 17 2011, 09:25
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Этот фильм сродни "Е. Т." спилберговского, но тот был более мягкий. А это фильм классный. И я вам слово даю, что если в америке бокс офисс взлетал и все в твиттере писали рядом с названием фильма аwеsоmе или suреr, то нам тоже должно понравится. Другое дело уже предпочтения публики темы. Я например люблю детские фильмы с инопланетянами или какими-то необычными вещами, да и Д. Д. Абрамс показал что он наш парень(не считая убийственной вечеринки в начале Монстро, когда я хотел покончить жизнь самоубийством от отвращения). Плюс трейлер не напыщенный, всего по немножку, без всех спецэффектов сразу, с интригой.
^
Avarus
Відправлено: Jun 18 2011, 05:17
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
А просто не люблю "инопланетную" тему.

В точку!
^
Капитан Африка
Відправлено: Jun 19 2011, 19:40
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





И правда добрый фильм, дети смешили, очень забавные, и смешно на все реагируют, орут, спорят.
Эль Фаннинг играет лучше некоторых взрослых, очень понравился момент когда она изображала зомби перед гг :3 Во время титров показывают кино которое они снимали, тоже смешно)
В общем хороший фильм, вроде как Инопланетянин Спилберга, но с экшеном, на который можно глаза закрыть, из-за детей, общей атмосферы, Эль Фаннинг и т.д. ))
Все советую
^
Qqq7
Відправлено: Jun 23 2011, 15:10
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Сходил сегодня в кыношку.
Конечно есть много ляпов. Но это такое.
Сам по себе фильм замечательный, разве что в отличии от "Х-мэн фёст клэсс" длинна хронометража всё же была замечена. Но всё равное фильм хороший! Как я и ожидал фильм детский и даже "любовные" сцены не на грани фолла, как сейчас обычно. Всё мило и безневинно.
Да, дети сыграли хорошо. Все абсолютно. Подрыватель забавлял, молодец паренек. Да и вообще, как замечено выше - ребята орали, смеялись, бегали органично.
Отдельно ВАУ крэш сцене в начале. Думаю тут и заслуга долби диджитал сурраунда кинотеатра, но там такой звук был крутой! Да и поставленно тоже очень круто, очень.
Не жалею что в кино пошел.
^
Косиор
Відправлено: Jun 24 2011, 18:16
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Вторая половина фильма,по-моему,фейловая. Тупая беготня,стрельба непонятно куда,взрывы,спасение боевой подруги в лучших канонах дешевого боевика,плохо прописанные диалоги. Концовка вообще убила-и это всё?! Фильм не такой уж и добрый,во всяком случае особого сочувствия к пришельцу,убивавшему гражданских и пожиравшему их,я не испытывал. А вот первая половина фильма просто отличная-и дух 70-х годов,и душевная атмосфера,и музыка,и дети порадовали. Сцена с крушением поезда просто шикарная,хоть и противоречит всем законам физики. В целом порадовало,но от Спилберга и Абрамса я ожидал большего. Начали они неплохо,но вырулить фильм в итоге не смогли. Последние двадцать минут через силу смотрел.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1289 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:11:42, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP