Модератори: Power.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Durarara

, Я удивлена что нет этой темы
Відправлено: Jun 2 2011, 08:56
user posted image


Микадо Рюгаминэ, несмотря на громкое имя (оно значит «император Горы Дракона») — тихий и скромный парень. Он безвылазно живёт в столичном предместье, а диким тусовкам и ночным прогулкам предпочитает общение по Интернету. Но герою внезапно захотелось нового — и по совету друга детства он переводится в старшую школу Райра, что находится в Икэбукуро — одном из самых веселых и опасных районов Токио. Прибыв туда, Микадо словно окунается в иной мир, а старый друг Масаоми, подобно Вергилию, постепенно ведет гостя все глубже по ярусам новой обители.

Очень скоро новосел Икэбукуро узнаёт, что хочешь жить — умей вертеться, уличные банды уже не шалят по-прежнему, русский негр Саймон — мировой парень, а вот местному «бармену» Сидзуо и загадочному торговцу информацией Орихаре лучше под руку не попадаться. И когда Микадо видит городскую легенду — Всадника без головы, то окончательно понимает, что приехал не зря. Отныне главный герой становится частью большого города, жизни и увлекательных приключений среди школьных друзей, уличных и сетевых бандитов, дилеров черного рынка, сталкеров, маньяков и сверхъестественных существ.


Открывающие темы
«Uragiri no Yuuyake»
Исполнитель: THEATRE BROOK
«Complication»
Исполнитель: ROOKiEZ is PUNK’D
Закрывающие темы
«Trust Me»
Исполнитель: Юя Мацусита
«Butterfly»
Исполнитель: ON OFF

  i  

Картинка добавлена

Відправлено: Jun 2 2011, 10:29
Музыкальные темы - шикарны, чем этот сериал и привлек мое внимание в свое время.
Сам сериал и интриги в нем достаточно интересны лишь первые серии, чем дальше, тем хуже. Давно уже перестал следить за сюжетом, разочаровало. Сейчас сериал находится в моем личном дроп-листе и оттуда не спешит выбираться ,вряд ли стану пересматривать или смотреть чем же все кончится. Жаль.
Відправлено: Jun 2 2011, 17:10

  i  

Чабрец, прошу заполнить первый пост темы согласно правилам

- Иллюстрация
- Название
- Студия
- Режиссёр
- Жанр
- Количество серий
- Краткое содержание вступительной серии (или некоторая информация о сюжете)

*Остальная информация на ваше усмотрение.

Відправлено: Jun 5 2011, 18:25
мдо. Ну и описание. Само аниме, как и манга, как и новеллы очень шикарно. ОСТ, оупенинги и ендинги. Хорошая рисовка и безклишейный сюжет, чем-то и напомнило Бакано (не даром от одного автора) но также совсем и не напомнило. Такая себе риал лайф сторис в своем лучшем виде. Маст вотч однозначно. И совсем не согласен с юзером Avarus. Серии с продолжением наоборот набираються в драме, юморе. Само наполнение даже стает более живее и нам открываються все новые и новые истории. Хотя да, Ведь Наруто, ФМА и Дес Нот настолько омфгидеальноофигенные, что Дюрарара ваще полное Г, да, уважаемый?)
Відправлено: Jun 5 2011, 20:45
Цитата
Хотя да, Ведь Наруто, ФМА и Дес Нот настолько омфгидеальноофигенные, что Дюрарара ваще полное Г, да, уважаемый?)

Я не могу сравнивать аниме относящееся к разным жанрам, может просвятите? Вы бы еще сравнили Эльфийскую песнь и Покемонов.
Цитата
Серии с продолжением наоборот набираються в драме, юморе. Само наполнение даже стает более живее и нам открываються все новые и новые истории.

Первая линейка достойная, н опоследующая муть - эм... Но если вам понравилось, ничего не имею против)
jjn
Відправлено: Jun 9 2011, 20:12
Мне сериал очень понравился. Я его даже как-то пересматривала, но посмотрела, только первую линию. Как уже говорилось: отличные саундтреки, нестандартный сюжет + ко всему хороший подбор сэю. Ну и главный плюс это Изая! О давно я на встречала таких харизматичных персонажей!))
Відправлено: Jun 10 2011, 20:32
Avarus, если уж вы о сравнении, то не подскажите, а как выдают вот например Оскары на лучший фильм? Жанры ведь у разных фильмов разныыыыыые!!1111

Знаете, что веселее всего? Что линейка основная то одна, вы просто смотрите на неё глазами разных людей хД да. есть дополнительный сюжет... И часто эти дополнительные выходят на первый план...

И как сравнивать скажем Наруто и Дюрарара? Просто.
Главные герои в Дюрарара - имеют интересную предысторию, их много и для них отлично подобраны сэйю, нет слишком огромного пафоса, простой рассказ. Что мы видим в Наруто? - омфг героя сила которого меняется каждых пару серий, которые каждых пару серий ведет себя совершенно по другому. Он может получить супер-силу в одной серии, вести себя как взрослый, адекватный человек, но уже через 10 эпизодов его делают таки же идиотом.

Чему нас учит Дюрарара? - ничему, это аниме нам просто показывает историю, вроде бы совершенно стандартную, но с элементами фэнтези. Хорошо соединили два мира. Что в Наруто? - полная попа. Говорят авторы, что они учат других дружбе, что не всегда нужно быть самым сильным, что б побеждать, что добро всегда будет побеждать зло, каким бы сильным это зло не было бы. Ну а что мы видим на самом деле? Что победить зло можно только имея в себе супер-пупер силу. Даже самые сильные добрые эти псевдонинзя не могут сделать ничего с злыми дядями. Всегда всех должен спасать Наруто...

Что имеем на выходе? Дюрарара - не слишком пафосное аниме, хорошие саунд, отличная рисовка, отличные сэйю, предыстория, характер персонажей, отличный сюжет. Наруто - заезженные клише, суперсильный главный персонаж, которого всеранво все должны учить, спасать и прочее. Сэйю так себе, Саунд хороший только в короткометражках. Слишком удлиненный сюжет, само аниме, которое без постоянного фэйспалма смотреть не возможно.


Да, как эти два аниме можна сравнивать, правда?)
Відправлено: Jun 11 2011, 17:03
Цитата
если уж вы о сравнении, то не подскажите, а как выдают вот например Оскары на лучший фильм? Жанры ведь у разных фильмов разныыыыыые!!1111

Стилистика одна. И выдают награды по определенным номинациям и в рамках них оценивают фильмы. Фильм запросто может получить малину за режиссуру и оскар за звук.
Lucien Lachance, вы рассуждаете прямо как заядлый фанбой, ужас прямо. Если хотите подробно абсодить Наруто, то давайте пойдем в ту тему. Если Дурару, то давайте говорить о ней.
Цитата
Дюрарара - не слишком пафосное аниме

Что за словосочетание "не слишком пафосное". Это вообще как понимать? Пафос или присутствует или нет.
Цитата
Наруто - заезженные клише, суперсильный главный персонаж, которого всеранво все должны учить, спасать и прочее.

То, в чем вы видите клише, ни что иное как традиции жанра. Поэтому и просил вас не сравнивать аниме разных стилистик. Для сенена - это обязательно: главный герой, прокачка и развитие и апы.
Цитата
Да, как эти два аниме можна сравнивать, правда?)

Не знаю, вы сами чего-то себе напридумывали. Могу подкинуть вам немножко дегтя в ваше фанство ,если хотите. Хм.. Ну пусть будет по рисовке, раз упоминули. Посмотрите персонажей из дурары и как отрисована форма их лиц. Там полно повторок.
А если вы "традиции" принимаете за клише, то в дураре оно так же есть, даже в той же рисовке. Как то: внешность показывает характер героя. Достаточно посмотреть на прически героев.
А уж "клюкву" про русского-негра и упоминать не стоит.
Відправлено: Jun 11 2011, 18:36
Цитата
Для сенена - это обязательно: главный герой, прокачка и развитие и апы.

сёнэн не жанр. Это обозначения аудитории этого аниме.

Хотите посмотреть на отличный сёнэн? это ФМА, Блич, Солу Итэр ну и ДБЗ...

Цитата
Стилистика одна. И выдают награды по определенным номинациям и в рамках них оценивают фильмы. Фильм запросто может получить малину за режиссуру и оскар за звук.

"Лучший фильм ХХХХ года" - его выдают, разве, только сопоставляя фильмы одного жанра? нет.

Цитата
Это вообще как понимать? Пафос или присутствует или нет.

Много пафоса, или мало. Тоесть, все аниме в пафосных фразах, действиях и т.д., или только некоторые вещи.

Цитата
Lucien Lachance, вы рассуждаете прямо как заядлый фанбой, ужас прямо. Если хотите подробно абсодить Наруто, то давайте пойдем в ту тему. Если Дурару, то давайте говорить о ней.


да, я фанбой хорошего аниме. К сожелению, Наруто в этот список не входит. Думаете это мое мнение?) Посмотрите на статистику... Только не кидайте ссылки ан аниме-арт. Я думаю вы и сами знаете, что судить только по голосам русскоговорящих людей не правильно.

Цитата
Ну пусть будет по рисовке, раз упоминули. Посмотрите персонажей из дурары и как отрисована форма их лиц. Там полно повторок.
Выйдите на улицу, вы увидите в лицах полно повторок. :lol:

Цитата
А уж "клюкву" про русского-негра и упоминать не стоит.

недавно смотрел Интерны, новые серии, пересмотрите. Да и русский негр разве клише, м?

Цитата
Как то: внешность показывает характер героя.

А разве такого нет в реальности, в других аниме... Прическа в 90% случаев отображает характер человека. Да и не о этих клише я говорил, когда упоминал Наруто.

Відправлено: Jun 12 2011, 07:58
Цитата
Хотите посмотреть на отличный сёнэн? это ФМА, Блич, Солу Итэр ну и ДБЗ...

FMA согласен. А вот отличия между Бличем и Наруто не вижу. Дажеперсонажей сходных можно запросто найти.
Цитата
"Лучший фильм ХХХХ года" - его выдают, разве, только сопоставляя фильмы одного жанра? нет.

Это идет судейская награда, она сугубо субъективна и основывается на предпочтениях жури, а не каких-то достоинств фильмов. Впринципе, можете посмотреть тему Оскара за этот год на этом форуме и посмотреть на результаты и предположения.
Цитата
Много пафоса, или мало. Тоесть, все аниме в пафосных фразах, действиях и т.д., или только некоторые вещи.

Пафос или есть или его нет. Это не та вещь, которая существует дозировано. Само его присутствие раздражает.
Цитата
да, я фанбой хорошего аниме. К сожелению, Наруто в этот список не входит. Думаете это мое мнение?) Посмотрите на статистику... Только не кидайте ссылки ан аниме-арт. Я думаю вы и сами знаете, что судить только по голосам русскоговорящих людей не правильно.

Как скромно. Кстати, а чего вы это к Наруто привязались? У вас что-то личное на этой почве?
Не напомните, какое аниме сейчас самое рейтинговое последний год было? Насколько помню, Ванпися? Там и близко ничего к Дураре нет. Можете защищать Дурару сколько вам влезет, но даже по отзывам видно .что это аниме далеко не торт.
Цитата
Выйдите на улицу, вы увидите в лицах полно повторок.

Да? То есть лохматый рубаха парень или лысый негр-русский?)) Вы где живете? Вроде в моем городе не видел ни одного похожего человека. Хотя бы формой и чертами лица все отличаются.
Вы вон приводили FMA, посмотрите там на персонажей. Сразу видны родственники и кто откуда, но повторок нет. А вот в том же Бличе интересно так появилась пародия фюррера.
Цитата
недавно смотрел Интерны, новые серии, пересмотрите. Да и русский негр разве клише, м?

Про интерны темку на форуме смотрите, все давно говорят, что сплошная клюква.
Вы вообще странно осуждаете. Ища оправдания аниме сравниваете с чем-то худшим. Ну конечно на фоне "*овна" полно "конфеток". Я так же могу восторгаться подробностью описания характеров персонажей Наруто на фоне Покемонов или гнобить линию раскола персонажа Дезноута на фоне описания линии Раскольникова в романе Достоевского.
Глепая привычка - защищать свое, гнобя другое.
Цитата
А разве такого нет в реальности, в других аниме... Прическа в 90% случаев отображает характер человека. Да и не о этих клише я говорил, когда упоминал Наруто.

Хах)) В девяностые все ходили с "горшком" и что тогда все были одинаковые по характеру?)) А все рыжие парни с растрепанными волосами - весельчаки и герои?))

Вообще это поражает. В мое время, когда были сходки анимешников ,были рады всем почитателям этого творчества. Теперь же появились какие-то "аниме-наци", которые так люто срутся от одного аниме называя его "попсой" и так гордо говоря:"Ти, не анимешник!".
Вроде бы почитательница аниме, а так лютовать от того ,что какое-то аниме кидают в дроп-лист, ужас.
PS я так поспрашивал, уж извините что не из японской аудитории, у многих Дурара в дроплисте после первой линии.
Відправлено: Jun 12 2011, 08:38
Цитата
Это идет судейская награда, она сугубо субъективна и основывается на предпочтениях жури, а не каких-то достоинств фильмов. Впринципе, можете посмотреть тему Оскара за этот год на этом форуме и посмотреть на результаты и предположения.

почему я вспомнил об Оскаре? Вы что-то там говорили о том, что нельзя сравнивать аниме разных жанров. Теперь, оказываеться, что по вашим словам, это нам нельзя сравнивать, а судья можно. Гц вас с этой этим!

Цитата
Пафос или есть или его нет. Это не та вещь, которая существует дозировано. Само его присутствие раздражает.

ну если вы так думаете. да, пафос или есть, или его нет. Но также пафос присутствует в всех действиях всех персонажей, или он присутствует в некоторых действиях некоторых персонажей. И я бы не назвал пафос тем, что может бесить, но вам кончено же виднее.

Цитата
Вы вообще странно осуждаете. Ища оправдания аниме сравниваете с чем-то худшим. Ну конечно на фоне "*овна" полно "конфеток". Я так же могу восторгаться подробностью описания характеров персонажей Наруто на фоне Покемонов или гнобить линию раскола персонажа Дезноута на фоне описания линии Раскольникова в романе Достоевского.
Глепая привычка - защищать свое, гнобя другое.

лол. Я тут обсуждаю Дюрарара, мне не понравилось, что вы это аниме поставили ниже всяких Наруто... Могу сравнить с Бакано!, могу сравнить с каким-то другим аниме, почему не сравниваю с ФМА? Все просто, я считаю то аниме лучше Дюрарара!! и поэтому ничего не имею против ваших слов о них. Но Наруто, лол :lol:

Цитата
Да? То есть лохматый рубаха парень или лысый негр-русский?)) Вы где живете? Вроде в моем городе не видел ни одного похожего человека. Хотя бы формой и чертами лица все отличаются.
Вы вон приводили FMA, посмотрите там на персонажей. Сразу видны родственники и кто откуда, но повторок нет. А вот в том же Бличе интересно так появилась пародия фюррера.

спэшл фор ю. Негров я хоть и не очень люблю, из-за их поведения в моем городе, но: Одногрупник с Марокко, совершенно свободно разговаривает на Украинском. Футболист один клуба Карпаты с Львова, женился на украинке и тоже знает наш язык как свой родной. Певица Гайтана, футболист молодежки и Киевского Динамо Темиле. Могу и дальше...

Цитата
Хах)) В девяностые все ходили с "горшком" и что тогда все были одинаковые по характеру?)) А все рыжие парни с растрепанными волосами - весельчаки и герои?))

в 90-ые вся Россия была послесоюзная. Равноправность людей, все такие как другие и прочее-прочее-прочее. Посмотрите сейчас, в 90% случаев то, как человек одевается и какая у него прическа и говорит о том, кто этот человек.

Цитата
Вообще это поражает. В мое время, когда были сходки анимешников ,были рады всем почитателям этого творчества. Теперь же появились какие-то "аниме-наци", которые так люто срутся от одного аниме называя его "попсой" и так гордо говоря:"Ти, не анимешник!".

В ваше время. Насколько я понял это конец 90-ых и начало нового тысячелетия? Ну так... Милейший, тогда аниме не было так популярно на западе как сейчас. Тогда это же аниме не было мешком для сруба огромного бабла. Наруто, Блич, Ван Пис это как раз такое аниме. Серии продолжают уже хз сколько. Эти фандомы будут доить до тех пор, пока на американском "кринчилоу" огромное количество детей будут платить деньги за новую серию тех же Нарут, Бличей и Ван Писов с сабами...
"Аниме-наци"? лол. Да, возможно я и аниме-нази. Знаете почему? Плохое аниме = плохое аниме. Хорошее аниме = хорошее аниме. Почему я должен писать положительный ревью до той анимации, которая не просто его не заслуживает, а нуждается в хорошем флейме...

Цитата
Как скромно. Кстати, а чего вы это к Наруто привязались? У вас что-то личное на этой почве?
Не напомните, какое аниме сейчас самое рейтинговое последний год было? Насколько помню, Ванпися? Там и близко ничего к Дураре нет. Можете защищать Дурару сколько вам влезет, но даже по отзывам видно .что это аниме далеко не торт.


Ну а это на счет Дюрарара!! и первой серии, на счет Наруто и т.д..

http://anidb.net/perl-bin/animedb.pl?show=animeatt&aid=239
http://anidb.net/perl-bin/animedb.pl?show=animeatt&aid=6671

Смотрим и наслаждаемся :lol:
Відправлено: Jun 12 2011, 08:39
Ах да, продолжать это с вами не намерен. Разве что, кто-то еще вклиниться в наш разговор. Ну, так сказать независимое лицо.
Відправлено: Jun 13 2011, 15:32
Цитата
И я бы не назвал

Цитата
почему я вспомнил

Цитата
Насколько я понял

Вы все таки девушка или парень? -_- Уже не первый раз вижу ваши отписи от мужского пола.
Цитата
Наруто, Блич, Ван Пис это как раз такое аниме.

Но Дураре рейтинги ни одног оиз этих аниме и не снились)) ;)
Цитата
http://anidb.net/perl-bin/animedb.pl?show=animeatt&aid=239
http://anidb.net/perl-bin/animedb.pl?show=animeatt&aid=6671

Анидаб?)) Повеселили, спасибо. Может еще что-нибудь подобное подкинете?
Відправлено: Jun 24 2011, 12:27
Аниме конечно классное, но там надо понимать и долго слушать.
Иногда надоедает.
А вообще Изю люблю.
Відправлено: Jun 26 2013, 05:04
Цитата (Малюк @ Jun 5 2011, 18:25)
Хотя да, Ведь Наруто, ФМА и Дес Нот настолько омфгидеальноофигенные, что Дюрарара ваще полное Г, да, уважаемый?)

Бро, уважаю. Наруто, Блич, Хвост Феи, Д
Грей-мен, Алхимик, Реборн, Ван Пис, Инуяша - вот они, иконы. В них есть трэш, бои, магия, куча партий( а не Добро-Зло), потрясная музыка и офигительный сюжет, и крутая рисовка!!! Дюрарара же просто разборки местных бандюганов...

Відправлено: Jun 26 2013, 12:15
*^* Аниме настолько...настолько, классное, что слов нет .
Відправлено: Aug 1 2013, 12:01
веселое аниме))
Відправлено: Aug 15 2013, 09:39
Прекрасное аниме! И музыкальная подборка и сам сюжет! Герои просто сногсшибательные!
Відправлено: Oct 27 2013, 20:20
Цитата (Jomei @ Jun 26 2013, 05:04)
Дюрарара же просто разборки местных бандюганов...
Да то же самое, только в более мелком масштабе. :lol: Ладно, это я уж совсем упрощаю.

Смотрела дважды: в первый раз ради сюжета, второй - Изаи.
Мёд: мне понравилось то, что движуха повседневной жизни была подана с разных взглядов на одно и то же событие. Ну, и мне понравилось, что повседневная жизнь, - почти типичная повседневная жизнь, - была разбавлена долей здоровой мистики (Селти + пара друганов из Baccano! омг, я была так ошарашена при втором просмотре их вклиниванием в толпу).
Дёготь: без демонстрации замыслов Изаи на 26-ой серии я поняла, что потеряла время не очень экономично. Собственно, только ради нескольких персонажей эти анимешку и стоило смотреть. Сюжет вышел брошенным на самом интересном месте.
Відправлено: Mar 31 2015, 21:56
Посмотрел первую часть второго сезона. Все же я рад, что дождался выхода всех серий, а не смотрел по одной каждую неделю. Эту штуку надо смотреть залпом и желательно в один день, чтобы не упустить никакую деталь. Смотреть его немного напрягает.. 12я серия офигенная, а особенно Шизуо. Его появление всегда очень эпичны)) Близняшки тоже понравились, хоть они и немного странные, особенно этот намек на лесбийский инцест... оно, конечно, круто, но тут, думаю, не очень уместно. Идзаи как-то мало было, но все ещё впереди. Конец интригует, но следующая часть только в июле =cry3=
Відправлено: Mar 31 2015, 22:06
Ну, хоть в июле, а не через пару лет.
Немного странная рисовка была порой, Микадо себя стремно повел.
Напомни мне, чего Кид сидел все это время черт знает где?
Відправлено: Apr 1 2015, 08:09
Цитата (Serna @ Mar 31 2015, 22:06)

Немного странная рисовка была порой, Микадо себя стремно повел.
Напомни мне, чего Кид сидел все это время черт знает где?

На счет Кида я не совсем понял. Похоже, что он просто не хотел встречаться с Микадо после произошедшего. А из-за нехватки денег пришлось снова связаться с Идзаей. Вообще, он поступил немного тупо. Бросил школу и убежал хз куда с девушкой. Молодец, что сказать, но что дальше?) Как он жить-то собирается?
Микадо просто не знал, что делать. Группировку-то он создал, а что делать с ней дальше - не знает. Оставить как есть выходки членов своей банды он не мог, но и сделать ничего толкового не получается. И на счет правил долларов.
"Никаких правил нет" - это тоже не дело. Нужно хотя бы какие-нибудь элементарные правила ввести, чтобы подобные вещи не повторялись. Да, доллары будут "уже не те", но с такими принципами они далеко не уйдут.
Відправлено: Apr 1 2015, 08:44
Уголовный кодекс надо чтить, как говорится.
Мда, я думала, что у Кида есть более здравые аргументы себя так вести. Лицоладонь
Відправлено: Apr 1 2015, 22:35
А я остановилась где-то... на серии пятой, просто отвлеклась на что-то. Смотреть было легко, все новые герои понравились, как и начало нового сюжета. Кажется, даже интереснее, чем первый сезон. Но событий в каждой серии так много, что я не могу уже сейчас все детали упомнить. Ради Селти, брата Шизуо и новой убивашки как-нибудь до конца досмотрю.
Відправлено: Apr 1 2015, 23:33
Sunset Sarsaparilla, Близняшки тоже ничего) Жаль, что их мало показывали. Интереснее он скорее из-за того, что в первом сезоне слишком долго было знакомство с героями и ситуацией в городе. А тут сразу какие-то действия начинаются, первые выходки новых персонажей и т.д.
Відправлено: Apr 1 2015, 23:37
я переживаю за:
Изая
Щизуо
Селти с доктором. они мимими.

Остальные забавные, некоторые харизматичные, но... пока вообще не ясно что да как. Что с братом щизуо, той маньячкой (?)

и кто посмел руку на Изаюшкукуна поднять
Відправлено: Apr 1 2015, 23:43
Цитата (Serna @ Apr 1 2015, 23:37)
я переживаю за:
Изая
Щизуо
Селти с доктором. они мимими.

Остальные забавные, некоторые харизматичные, но... пока вообще не ясно что да как. Что с братом щизуо, той маньячкой (?)

и кто посмел руку на Изаюшкукуна поднять

Меня напрягает отсутствие головы у Селти. Про неё, похоже, вообще забыли.
И впереди ещё 24 серии, успеют все про всех рассказать) Надо бы ранобэ найти...
Відправлено: Apr 3 2015, 15:54
Цитата (Курлык @ Apr 1 2015, 23:43)
И впереди ещё 24 серии, успеют все про всех рассказать) Надо бы ранобэ найти...

я боюсь, что я в ранобэ запутаюсь, кто там где и как. я и так еле еле всех запоминаю. ну проблема у меня с именами, да..(
Відправлено: Apr 3 2015, 16:08
Цитата (Serna @ Apr 3 2015, 15:54)
я боюсь, что я в ранобэ запутаюсь, кто там где и как. я и так еле еле всех запоминаю. ну проблема у меня с именами, да..(

Не у тебя одной) Главных героев я ещё как-то запоминаю, а вот со второстепенными беда. Особенно, если все предыдущие серии его называли по имени, а потом внезапно стали называть по фамилии, то я вообще перестаю понимать о ком идет речь) Второстепенных я запоминаю либо если они часто где-то мелькают, либо из манги)
Ну а про третий план вообще молчу.
Відправлено: Oct 9 2015, 05:58
Мне кажется или с каждым разом становится все больше и больше персонажей? В этот раз у меня все как-то туго с пониманием сюжета) Столько имен, а иногда ещё и по фамилиям называют...
Но завязка эпичного махача получилась не плохой) И эти разговоры на русском. Ну они просто офигенны) Меня пробивало на смех, когда я слышал "Ворона" :D
Відправлено: Oct 9 2015, 14:34
меня обльше всего поразило, насколько микадо перестал дружить с головой. зачем он опять против кида стал?
Відправлено: Oct 9 2015, 15:39
Цитата (Serna @ Oct 9 2015, 14:34)
меня обльше всего поразило, насколько микадо перестал дружить с головой. зачем он опять против кида стал?

Он там фигню какую-то задумал по зачистке долларов.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1066 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:49:17, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP