Модератори: Эфридика.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ювенальная юстиция

, 18+. Для всех, кто знает что это такое
Forsaken Hermit
Відправлено: May 27 2011, 19:07
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23679
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
Ничего не вижу плохого в ремне. Кому-то его нельзя, а некоторые соображать начинают только когда по заду получат. Кто не понимает через голову, хорошо понимает через зад. Это пока детей нет считаешь, что своего пальцем не трону. Иногда, увы, приходится.

Детей бьют те родители, которые не сумели поработать с головой детей.))
Додано через хвилину
А виновата всегда голова\привод\компилятор, а не кривые руки
^
Морошка
Відправлено: May 27 2011, 19:12
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





Цитата (Албус @ May 27 2011, 19:06)
Нужна реформа существующей системы включающая в себя материальную, психологическую и иную помощь семьям. Ребенок должен жить в семье. Потому государство должно всеми силами поддерживать и помогать семьям, а не забирать у них детей.

Почти согласна с вами. Я была знакома с ребятами, которые жили в детских домах. Это, на мой взгляд, ужас полный. Но самое страшное происходит с теми детьми, которые приходят большими, не с раннего детства. Там надо пройти семь кругов ада. Я бы так не говорила, если бы не общалась с детдомовскими.
^
Албус
Відправлено: May 27 2011, 19:17
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Морошка, О чем и речь. После детдома ребенок уже никогда не станет нормальным человеком...
^
Forsaken Hermit
Відправлено: May 27 2011, 19:20
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23679
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Меня за всю мою жизнь ремнем отлупили один-единственный раз. За похищение соседской вкуснятины. Больше вроде не потребовалось, правда, был один раз, когда я у своего ровесника, американского пацаненка, "позаимствовала" игрушку, но потом, увидев, как раздосадованная мать звонит его маме и извиняется, решила, что это... нерентабельно.
Но я не в обиде. А, был, правда, жуткий, просто жутчайший случай в первом классе, за который меня наверняка забрали бы в детдом. У меня была неуспеваемость по английскому и мать стерла мою любимую игру на компьютере. Была истерика. Это был конец света.
В другой стране соседи услышали бы дикий рев, позвонили бы в 911. Ребенка мучают. Надо в детдом забрать.
Додано через хвилину
Цитата (Албус @ May 27 2011, 19:17)
Морошка, О чем и речь. После детдома ребенок уже никогда не станет нормальным человеком...

Почитай "Республика "ШКИД" и ты изменишь свою точку зрения.
Правда, сранивать ШКИД и Викниксора с современными детдомами... они несовместимы. Версии и форматы не те.
^
Морошка
Відправлено: May 27 2011, 19:22
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





Спрашивала некоторых бывших детдомовцев, которые стали взрослыми, хоть кто-нибудь создал семью, нашел хорошую работу, вообще хоть кто-нибудь нормально живет. Ответ везде был один - нет. Кто еще боле-менее, но только на их взгляд.
В детских домах выращивают мясо, а не человека, который может затем вписаться в жизнь.
^
Морошка
Відправлено: May 27 2011, 19:26
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





ШКИД, Макаренко, все это были великие педагоги, которые к детям относились как к равным. Как и тогда, сейчас наверняка встречаются подобные педагоги, но это единицы, а детских домов тысячи.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: May 27 2011, 19:27
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23679
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





А сейчас вообще кто-нибудь нормально живет?
Я - нет.
Додано через 3 хвилин
Мне подруга-психолог кидала ссылочку на Саммерхилл. Капиталисты, однако хорошо придумали.
^
Морошка
Відправлено: May 27 2011, 19:42
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





Кстати, Да здравствует, во время истерики, которая была у вас в детстве, достаточно легкой встряски, чтобы ее прекратить сразу. Встряска любая, можно просто за плечи встряхнуть, или по щеке ударить или попе. Я не сторонник физических воздействий, как вы могли подумать, но иногда надо легкий шлепок приводит в чувства.
У меня как-то доча увидела как одна маленькая девочка упала на пол и давай кричать, ее мама тут же купила сладость. Моя тут же все поняла и тут же бахнулась на пол в магазине и давай визжать. Я бросила все, вытащила ее из магазина и сказала, что раз она сейчас так отвратительно вела, то я ей ни за что не куплю ничего, а если такое повторится, то и неделю ей ничего не видать. Истерика прекратилась. Тогда она вдруг все сразу поняла. Но иногда приходилось шлепать и по попе, чтобы вдруг остановить каприз. Шлепок шлепку рознь, естественно не такой от которого следы остаются или последствия. Кстати, по поводу личного достоинства. Я своих отчитываю, разговариваю по поводу поведения или что в этом роде только без посторонних. Раз сделала замечание дочке при ее подруге, так потом от нее выслушала много чего, как я была не права!))
^
Forsaken Hermit
Відправлено: May 27 2011, 19:44
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23679
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Морошка @ May 27 2011, 19:42)
Кстати, Да здравствует, во время истерики, которая была у вас в детстве, достаточно легкой встряски, чтобы ее прекратить сразу. Встряска любая, можно просто за плечи встряхнуть, или по щеке ударить или попе. Я не сторонник физических воздействий, как вы могли подумать, но иногда надо легкий шлепок приводит в чувства.

Ха! Еще бы сдачи получили. Ногой.
У меня соседи раньше любили годовалую дочку заставлять перестать плакать с помощью ора, гавканья и шлепанья. Только она почему-то не понимала такого подхода и начинала орать еще громче.
^
Морошка
Відправлено: May 27 2011, 19:47
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





Крик криком не успокоить!
А вы молодец! Я по поводу сдачи!))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1139 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:17:02, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP