Модератори: Эфридика.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гни свою линию

, А надо ли так делать?
Алекс Андре
Відправлено: May 23 2011, 09:03
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2678
Користувач №: 16497
Реєстрація: 14-May 06





Ну смотря с кем ссоришся. Если человек тебе чужой, то можно и гнуть линию.
Я предпочитаю ограничиватся в крайнем случае словами, без драк и прочих иззаспинных плевков. Если тебе есть что сказать человеку - надо говорить в лицо, а не пускать слюни и сплетни за его спиной. Если ты с другом ссоришся, рано или позно придете к компромису. Тут уже дружба стоит на кону, а не личное самомнение. Последнее, кстати, зачастую бывает неправильным. имхо.
^
Avarus
Відправлено: May 23 2011, 12:23
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
ты можешь думать что хочешь, но твоё мнение относительно моих мыслей мне неинтересно. есть моя правда и твоё мнение

Мне как бы все равно что вам интересно, а что нет. Хочу и высказываюсь и ты мне это никогда и никаким образом не запретишь
Цитата
Ох, и опять они скатились в обсуждение форума.... Люди, вы вообще реальной жизнью живете, не?

А какая тут связь? Посещаю форумы как раз по той причине ,что они не требуют постоянного присутствия - когда захотел тогда и отписался.
^
Кэт Даллас
Відправлено: May 23 2011, 16:55
Offline

Любимица Богов
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 145
Користувач №: 58798
Реєстрація: 17-May 11





Цитата (critic @ May 22 2011, 16:03)
А зачем вы находитесь на форуме? Ведь не для того, чтобы просто убить время. Есть какой-то особый смысл в вашем постинге? К примеру, вы хотите лучше понять человеческую природу.

Вы мне не поверите, но именно на этом форуме я нахожусь как раз для того, чтобы убить время) Так что сакрального смысла в моем пребывании в стройных рядах здешних форумчан, увы, не наличествует)) Как уже говорила, есть у меня форум, где я живу давно и прочно, но там сейчас - какая жалость! - очередное сезонное затишье, так что пришлось мне идти в народ, искать, с кем поболтать о разном)
^
critic
Відправлено: May 23 2011, 18:29
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Кэт Даллас @ May 23 2011, 16:55)
Вы мне не поверите, но именно на этом форуме я нахожусь как раз для того, чтобы убить время) Так что сакрального смысла в моем пребывании в стройных рядах здешних форумчан, увы, не наличествует)) Как уже говорила, есть у меня форум, где я живу давно и прочно, но там сейчас - какая жалость! - очередное сезонное затишье, так что пришлось мне идти в народ, искать, с кем поболтать о разном)

Вы так много и развернуто пишите, что хочется верить именно в сакральный смысл вашего постинга. Не может быть, чтобы вы просто убивали время. Я не хочу в это верить. =smile_cry=
^
Кэт Даллас
Відправлено: May 24 2011, 07:29
Offline

Любимица Богов
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 145
Користувач №: 58798
Реєстрація: 17-May 11





Цитата (critic @ May 23 2011, 18:29)
Вы так много и развернуто пишите, что хочется верить именно в сакральный смысл вашего постинга. Не может быть, чтобы вы просто убивали время. Я не хочу в это верить. =smile_cry=

Я не знаю, было ли это комплиментом, но прозвучало приятно)
^
Margot
Відправлено: May 24 2011, 18:42
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Avarus @ May 23 2011, 12:23)
А какая тут связь? Посещаю форумы как раз по той причине ,что они не требуют постоянного присутствия - когда захотел тогда и отписался.
Молодец! *shy* Токмо я не спрашивала, по какой причине ты посещаешь форумы. Вопрос вообще не об этом был.

Связь такая, что интереснее обсудить не форумные ситуации, а реальные. Сейчас в топике пока что лишь унылые наметки на очередной форумный срачик. Скушна...
^
Avarus
Відправлено: May 25 2011, 06:12
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Молодец!

^_^ А погладить?
Цитата
Связь такая, что интереснее обсудить не форумные ситуации, а реальные. Сейчас в топике пока что лишь унылые наметки на очередной форумный срачик. Скушна...

Ну это в другой раздел.
Не знай, на "реальные" темы я и в реале неплохо с друзьями болтаю. А вот о смысле жизни или каких-то общечеловеческих проблемах - больно не поговоришь, нужна соответствующая обстановка.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 3 2013, 15:48
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Избежать спора в своем окружении или хотя бы довести его до конструктивного диалога удается почти никогда. По той причине, что оппонент почти всегда спорит с проявляемой словесной агрессией (этот дополнительный фактор уже меня выматывает), либо спорить с ним до последнего мне невыгодно.
^
Агата Даркнайт
Відправлено: Jan 7 2014, 12:40
Offline

Летела жизнь... Мелькали этажи...
***
Стать:
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 92
Користувач №: 84920
Реєстрація: 17-December 13





Я обычно делаю так: скажу нечто вроде: "с идиотами спорить бесполезно" и быстро ухожу
^
Масхада
Відправлено: Mar 14 2016, 20:06
Offline

Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1063
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





Всё зависит от ситуации и от ее участников. Считаю, что мнение своё стоит отстаивать, но при этом нужно помнить мудрое изречение Махатмы Ганди, которое гласит: "Принцип "око за око" сделает слепым весь мир".
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0916 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:42:14, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP