Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Miss & Mister Magical Forum

, 2 тур, голосование
Femida
Відправлено: May 18 2011, 11:11
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





001, руки красивые, музыка тоже ничего.
3ugaH, я такое не люблю, поэтому комментировать не буду.
Teach, ну такой себе неплохой талант, хотя я фантастику не люблю.
Elen, забавно, не так, чтобы хохотать в голос, но повеселило. Наши КэВээНщики что-то подобное монтируют. В КВН не играете, кстати?
Флорианна, я слышала всего две песни - они получились одинаковые. Так бывает, наверное, когда заслушиваешься сам собой - спела и спела, неплохо и неплохо. Нет, тембр голоса мне нравится, хотя... для этой песни, по моему глубокому убеждению, подойдет более низкий голос. Удачным решением было кое-где заглушить себя бэками, чтобы не пищать.
Нотка, я считаю талантом усидчивость, а не сами работы. У меня никогда не хватало терпения на что-то крупное.
Jurata, неплохо вообще, но дайте мне ноты и время на подготовку - я тоже так смогу.
Torrens fatum, первые два таланта... вот если бы было наоборот - то да. А так... ломать не строить. Фотографии хорошие, конечно. Хотя я не совсем отдаю себе отчет в том, где нужен действительно талант, а где более-менее прямые руки и хороший фотоаппарат. Поэтому остановлюсь на том, что мне просто нравится.
Mark_Twain, рисунки не понравились - не мое это. Дальше веселее.
Grimmjow, я не признаю подобных издевательств над животными (нет, я не утверждаю, что зверье сильно пострадало, просто считаю так, как считаю).
фаренгейт, ну так... простенько, в общем.
Алекс Кейрос, как-то скудновато. Мода, что ли, пошла выставлять таланты своих друзей и знакомых?
Michiru Kaioh, мне здесь нечего комментировать. Я не знаю, как сравнивать поющих, пляшущих, рисующих, вышивающих и прочих с заместителем директора по инспекторам.
PrioratSiona, строго не сужу. Неплохо.
Despicable Me, это просто не мое, видимо. Аниме у меня вызывает только негативные эмоции - не могу заставить себя его смотреть.
Domina, ну да, ну да - друзья-товарищи.
Люцианна, вообще я была удивлена еще одному такому таланту. Приятно, разумеется, как всякий любящий пожрать студент. А стихи читать приходилось - никогда не понимала, как люди их пишут.

Голосовать буду потом, наверное.
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: May 18 2011, 12:05
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06





Девушки: Torrens fatum, Люцианна, Domina, Michiru Kaioh, Флорианна.
Парни: 001, Teach, PrioratSiona.
^
Демьена
Відправлено: May 18 2011, 16:09
Offline

Чародейка
******
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 997
Користувач №: 7113
Реєстрація: 24-August 05





Голос за:
001 - голосовать можно уже за одни только руки, но здесь еще и очаровательная музыка.
PrioratSiona - я влюбилась в эту мелодию)

Флорианна - очень понравился голос.
Нотка - это, безусловно, талант)
Люцианна - за сочетание таких разных талантов)
^
Вольтури
Відправлено: May 18 2011, 17:48
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10





Голосую... Алекс Кейрос, 001, Люцианна... хочется сказать, что у вас талант не только в кулинарии и поэзии, но и в слове - вы им творите чудеса)))
и Флорианну за прекрасный голос
^
Myza
Відправлено: May 18 2011, 18:42
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1332
Користувач №: 56963
Реєстрація: 3-January 11





001 - мелодия - ах! раз 5 прослушивала, если не больше)
PrioratSiona - я не равнодушно отношусь к игре на электро гитаре( сама очень хочу научиться ^_^), очень понравилось.

Нотка - какая прелесть, особенно впечатлил букет сирени. Это ж сколько его нужно было вышивать?) случайно мишек Forever Friends не вышиваешь?) :embarrassment:
Torrens fatum - фото загляденье! Больше всего понравился 5-й снимок из Греции.
Люцианна - торртиикии!!! Я тоже фанат приготовления сладостей, по-этому безусловно голосую - за) + стих чудесный!
^
малышка Энслин
Відправлено: May 18 2011, 20:20
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3920
Користувач №: 22171
Реєстрація: 23-October 06





Простынь.



Итак, мужчины:
001, не столько за талант, сколько за красивые руки.
Зидан, потому что удивил.
Алекс, потому что авансом.

Девушки:
Домина, потому что действительно любишь своих близких.
Элен, потому что ты очаровательна.
Эпидемия, правда за другие таланты.
Камми
^
Эпидемия
Відправлено: May 18 2011, 20:38
Offline

High Inquisitor
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 14917
Користувач №: 4141
Реєстрація: 16-May 05






Elen
Torrens fatum
001
Алекс Кейрос
PrioratSiona
^
Калиостро
Відправлено: May 18 2011, 21:32
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





001, собственно, я уже всё успела тебе сказать заранее. естественно, мой голос за тебя в первую же очередь)
Teach, читать твои творения было лень, а вот твой талант психолога я испытала на себе не раз, ну, и упёртость, так что мой второй голос - за тебя, Тич.
Elen, убила, просто убила))) такого оригинального подхода я не видела) очень хорошо, здорово и интересно получилось) голосую!
Torrens fatum, твоими фотографиями я не перестаю восхищаться. это что-то потрясное, Камми. а так же вредительскими способностями :3 естественно, голос за тебя.
Michiru Kaioh, Эпи, не знаю, таланты ли это, но достижения точно и великие в масштабах форума. а ещё - ты поскромничала или просто не додумалась написать - ты обладаешь талантом дипломатии, раздавания небезуспешно пинков, побуждения к действиям и поддержания шикарной компании х) мой голос за тебя.
PrioratSiona, как много талантов-то о.о мне больше понравился талант кровавой рукопашки, конечно же))) но и на электрогитаре играешь достойно, очень даже)
Люцианна, выглядит оооочень аппетитно. была бы парнем - женилась бы, ей доббе. конечно же, тоже не могу пройти мимо и не проголосовать.
^
anity7
Відправлено: May 18 2011, 22:13
Offline

Who's next?
********
Стать:
Великий магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4639
Користувач №: 21406
Реєстрація: 27-September 06





В свете того, что таланты разнообразны, сравнивать красное и квадратное я не умею и не берусь, обобщу для себя критерий оценки так: "преломление таланта конкурсанта на форуме". Название конкурса как раз это и предполагает.
Показати текст спойлеру


Таким образом, голоса мои распределяются так:

девочки:
Люцианна - безусловный лидер
Камми - потому что упомянула-таки сплетницу
Фалеша - из-за записи в дневнике
За Домину, я очень надеюсь, проголосует немало пользователей. Она совершенно заслуженно должна перейти в третий тур.
Хочется верить, что кто-нибудь проголосует за Мио. Такой талант нельзя оставлять без внимания и голосов.

мальчики:
Тич - за экстренно созданную зачетку, т.е. за преломление таланта на форуме
Алекс Кейрос - додумывай свое выступление до конца в следующий раз
Приорат Сиона - аналогично Кейросу и авансом.
^
Патрик Джотто
Відправлено: May 19 2011, 04:00
Offline

подружечки (с)
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1316
Користувач №: 35965
Реєстрація: 11-January 08






user posted image
Дамы и господа!

Приветствую Вас на голосовании II тура конкурса "Мисс и Мистер Волшебного Форума"!
Увидеть поданные заявки на второй тур вы можете в теме: Miss & Mister Magical Forum, II тур


Правила голосования.
Каждый может оставить в теме 1 пост. Голосовать могут все. Участницам и участникам запрещено оставлять голоса за себя. Пользователи могут оставить свои голоса в пользу от 1 до 3 участников и от 1 до 5 за участниц. Голосование за девушек и парней проходит отдельно, то есть Вы можете отдать свой голос за 5 девушек и за 3 парней. В вашем голосе должен находиться ник участницы или участника. Иначе организаторы могут не понять, кого вы имеете в виду. Комментарий не обязателен.
Лучшие комментаторы будут награждены.

Так же голосовать разрешается только тем, кто набрал более 50 сообщений. Ведь человек, который плохо знает форум не может выбирать его лицо, правда?



  i  

Голосование продлиться до 25 мая.




^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0849 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:22:59, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP