Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (5)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Miss & Mister Magical Forum

, 2 тур, голосование
Undertaker
Відправлено: May 17 2011, 18:42
Offline

Смерть - это только начало (c)
*******
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1917
Користувач №: 34378
Реєстрація: 8-December 07





Буду первым, пишу с телефона особо все расписывать не буду выберу по своему вкусу таланты, а это конечно же музыка, следовательно:
001
Юрата
Фло
И отдельный голос Алексу, он меня подкупил...
Когда будет известно точно за скольких человек можно голосовать может выберу кого еще
+ голос Элен, совсем про нее забыл
^
Torrens fatum
Відправлено: May 17 2011, 19:49
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Пришла я комментировать. Надеюсь, на этот раз никто истеричить не будет по поводу оценок. Особо впечатлительным советую мой пост не читать. Нам не нужно истерик, воплей по журналам и скайпам, какая же Камми плохая.

001 Мелодия подобрана просто восхитительно. А вот игра самая обыкновенная. Дайте мне в руки ноты, и я тоже так сыграю. Но за то, что ты сделал это первым, за то, что подсадил меня на мелодию, тебе большой-большой плюс.
3ugaH Честно, ты меня приятно удивил. Вот только на видео хотелось бы больше тебя, больше. А то, как я уже говорила, тут "узнайте Зи по попе". И если это талант, то неужели нельзя было найти какого-то другого руководителя?
Teach Я жутко не люблю, когда редактируют заявки. Это называется "посмотрел у людей, понял, что лох и решил исправиться". Что касается текстов, то я знакома и с другими "шыдеврами". Ну учитывая, что талант таки у тебя заявлен как "придумывать", то тут все таки соглашусь с ним. Хоть и пишешь отвратно. Что касается психолога, то наглая ложь)
Elen Выходи за меня замуж!!!! Не, я просто имела ввиду, что ты меня покорила. И я безумно рада, что ты прошла в этот тур. Так, я давно не смеялась. Особенный зачет за стриптиз в автобусе :inlove: Признавайся, много репетировали?
Флорианна Фальшивишь однако. Мне когда-то очень нравилась эта песня. Да и сейчас нравится. Ибо воспоминания приятные, очень приятные и теплые. Я ее тогда заслушала. Так вот - фальшивишь. Но в целом нравится. Голос хороший, поешь хорошо. Но это не твоя песня.
Нотка Дело в том, что тут мне есть, с кем сравнивать. У меня весь дом в вышивке. Причем кратины очень большие. Хотела бы, могла бы выдать за свое.
Jurata Я сказала, что 001 играет коряво. Но ты, увы, еще хуже. И мелодия так себе.
Mark_Twain Рисуешь обыкновенно. Только не рыдай и не тупая ножкой. Хорошо? Я даже скажу, что домики нравятся.
Grimmjow Грим, лентяйка, ты меня разочаровала((( Я то надеялась, что ты хотя бы косплей покажешь, а тут коты... Эх, Грим, Грим. Что мне терь делать? =cry3= Хотя рисунок лучше, что у Марка.
фаренгейт Все так "рисуют". У меня сохранились мои школьные натюрморты где-то. Поленилась ты.
Алекс Кейрос Ты меня тоже разочаровал. Я думала, что будет хотя бы прикольный видео-ролик с твоим участием.
Michiru Kaioh Ну твою вышивку мы видели в прошлом году. А вот, чтобы пробыть шесть лет тут, действительно нужно иметь талант.
PrioratSiona Коля, я подозревала! Я знала, что ты играешь на гитаре. Короче, мне нравится) И про вирусы я тоже хочу знать)
Despicable Me Такое хорошее начало и такое скучное видео. Да и озвучка перевода не понравилась. Увы.
Domina Если бы ты как талант заявила лишь свою галерею, то я сказала бы, что ты гений. Но, увы, ты это не сделала.
Люцианна Так ты еще и женщина у плиты? Жуть. Тич, срочно на ней женись.

Итак, что мы имеем? Всего приняли участие 6 мальчиков и 10 девочек ( со мной ). Ну предполагаю, что голосуем мы снова по 3.

Мальчики:
001 - Я говорила, что мне нравится мелодия? Вот-вот.
Приорат - мне тоже нравится мелодия
Тич - хочу протащить тебя в финал.

Девочки:
Эпидемия - 6 лет на форе, талант)))
Элен - я твоя фанатка
Тут я думаю между Фло и Доминой. Но все таки пусть будет Домина.



^
Aquatique
Відправлено: May 17 2011, 20:15
Offline

Гуру
********
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4959
Користувач №: 4718
Реєстрація: 13-June 05





А для меня умение играть на инструментах - это скуучно. (хоть и два года училась на скрипке)
Другое дело, иметь прекрасный голос. Флорианна. :-[

Рисование. Всем художникам огромный плюс. Особенно классическим.
Grimmjow, коты, их стрижки, рисование и аниме. Все из этого очень люблю. Беру. ^^
Mark_Twain, впечатлило все без исключения. Особенно последние. :crazy_jump:

Elen, нельзя не проголосовать. Самый талантливый человек из всех.:lol:Просто отличное видео.
Люцианна прекрасно оформленно. И вкусно выглядит. Стихи я не особо люблю, но ваше очень и очень нравиться.

Алекс Кейрос таки отдам вам голос. Ничего особенного, но хорошее впечатление.
И если можно еще Домине. оригинально, но...не то, по крайней мере для меня. Но галерея понравилась, очень, хотелось бы что-бы на ней был фокус. Даю голос только потому что знаю, что вы очень таланливый человек.
^
Мирра
Відправлено: May 18 2011, 03:56
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Я линтяй и потому просто голосую:
Прынцы:
001
Алекс
Тич
Прынцессы:
Элен
Люцианна
А вот третьего фиг вам.
^
Бубенчик
Відправлено: May 18 2011, 06:21
Offline

Лучший способ отомстить - остаться в живых.
*******
Верховний чародій IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2351
Користувач №: 40990
Реєстрація: 15-July 08





мальчики
001
Тич
Алекс Кейрос

девочки
Элен
Домина
Юрата
^
Juventa
Відправлено: May 18 2011, 09:25
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





001. Мне понравилось в этом видео все: и игра, и выбранная композиция, и даже руки в кадре. Хорошо все.
3ugaH. Когда танец общий и солисты отсутствуют, не правильно ожидать, чтобы на видео кто-то появлялся особенно часто. Но всегда замечательно, когда мальчики, парни, мужчины умеют танцевать, двигаться, чувствовать музыку.
Teach. Увы, но писательский талант я не оценила, также мне жаль, что не было представлено доказательств таланта проектировщика.
Mark_Twain. Рисунки неплохие, но вот от проектирования я осталась в восторге. Молодец.
Алекс Кейрос. Ход интересный им необычный, но я ожидала большего.
PrioratSiona. Игра на гитаре оставила меня, к сожалению, равнодушной. Было все-таки интересно увидеть доказательство...
Голосую за: 001, Mark_Twain, 3ugaH



Elen. Неплохо, но я действительно не осталась под каким-то глубоким впечатлением от увиденного.
Флорианна. Не могу не признать, что голос есть, но над ним еще работать и работать. Также хотелось бы услышать что-то в другом жанре.
Нотка. Прошу не обижаться всех, кто занимается вышивкой, но я в этом таланта не вижу. Для этого необходима усидчивость, терпение, но не особые навыки. Я уважаю подобное умение, но не отношу к талантам. Жаль, что Аня не представила нам свои рисунки.
Jurata. Да, увы, но очень уж расстроенное пианино дает о себе знать... В остальном очень даже мило. Надо было все-таки играть на гитаре... или петь... Я ведь знаю, что твой талант многогранен.
Torrens fatum. Боюсь, что первые два таланта не оценю, не считаю эти умения таковыми. А что касается третьего, то понравились лишь две фотографии. Первая из Германии и Арка Дружбы Народов в снегу.
Grimmjow. Возник вопрос (может это озвучивалось, но я пропустила): стрижку делала ты? Если нет, то увы, талантов касательно котов не вижу. Что касается рисунков... неплохо, но не так, чтобы прямо дух захватило...
фаренгейт. Слабенькие получились рисунки... Во-первых, напоминают школьные творения на уроках изобразительного искусства, во-вторых, я заметила, что имеются проблемы с симметрией и размерами. Игрушки какие-то непонятные, я больше люблю классические. Очень жаль, что Вы все-таки не нашли способ переконвертировать запись.
Michiru Kaioh. Ну опять-таки, от Иры я ожидала увидеть что-то более существенное.
Despicable Me. Не впечатлило.
Domina. Понятия "хорошо" и "плохо" довольно субъективны, потому данный талант ставлю под сомнение.
Люцианна. Я не являюсь почитателем сладостей, потому меня этим не впечатлить, зато я не могу не признать, что поэтический талант Кати действительно очень и очень впечатляющий. Я уже не раз говорила и повторюсь, что от ее шедевров я в восторге.
Голосую за: Люцианна и Jurata
^
Milissa
Відправлено: May 18 2011, 09:40
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07





Посмотрела я таланты и вот что скажу..

Что касается парней.

1.001
Я не особая любительница музыкальных инструментов. Вот если подпевают во время игры - это даа. Но твоя игра мне понравилась. Красивая мелодия, красивая игра на фортепиано. Я думаю ты обязательно должен перейти в следующий тур.

2.3ugaH
Зи) А я вот твой секрет знала) Еще во время одесской сходки выражала своё великое удивление по поводу того, что "Зиии танцевал!!1"
к сожалению тебя было мало слишком на видео. тебя очень плохо видно и это к сожалению минус..

3.Teach
Тич..тич.. Ну что тут сказать? Ты понял, что твой мегадлинный рассказ никто не осилит и решил "заменить" вой талант?
Ну те три я также не осилила)
Цитата
На второе место я пожалуй закину свои навыки психолога

Тич, психолог никогда не будет истерить и посылать всех подальше при каждом очередном своём нервном срыве.
психолог должен обладать очень уравновешенным характером. Быть словно в танке и никак не реагировать на внешние раздражители. Да я бы убилась если бы пришла на приём к такому психологу, как ты.
Вот поверь, психология не твоё талант))
Цитата
На третье место для себя я выбираю свою упертость. Я могу выслушать кучу советов и наставлений, но пока не один из них не смог проникнуть мне в душу, дабы я всецело последовать ему))

А вот это точно) Не знаю насколько это талант (не умение слушать других и упертость на своём, порой неправильном мнении), но этого у тебя и правда не отнять)

4.Mark_Twain
ты молодец. Рисование и правда талант.
Но сказать, что твои работы прямо таки зацепили меня...пожалуй нет. Но в целом довольно не плохо)


5.Алекс Кейрос
Так как твой пиар агент я, то и талант у тебя просто не может быть плохим :gygy:

Ну а вообще оригинальный подход это хорошо.
Хотя я бы сделала более явный акцент на том, что твой талант действительно очень крутой. Ты собираешь возле себя исключительно творческих людей и практически каждый твой знакомый просто кладец талантов. Ты это дал понять, но мне кажется как-то вскользь и суховато) я бы все-таки сильнее раскрыла это)

6.PrioratSiona
А мне понравилось про вирусы =give_heart=
Надо было выставить это как талант, сделав основной акцент именно на этом)
Хотя гитара тоже неплохо)


Я голосую за:
1.001
2.Алекс Кейрос
3.3ugaH (в качестве поддержки. Хотя то, что на видео тебя мало мне не понравилось..)

Если разрешать оставить 4 голос, то он будет несомненно за PrioratSiona.



Девушки:

1.Elen
Я в тебя влюбилась =wub=
Нет, ну серьезно..видео оооочень крутое. Ты просто умничка! Я в восторге)

2.Флорианна
Голосок божественен) песня и правда не совсем твоя, но голос вне конкуренции.

3.Нотка
Ты очень хорошая и интересная девочка. Я думаю у тебя достаточно талантов. Но честно говоря я не принимаю вышивание в качестве таланта. У меня даже папа вышивает.

4.Jurata
Хорошо играешь. Молодец.
Но опят же, не то чтобы "ах".

5.Torrens fatum
Фотографии очень красивые. Действительно замечательно вышло. Причём абсолютно всё нравится.

6.Grimmjow
Кошки хорошие. Но твой талант, кроме жалости к этим милым созданиям, у меня ничего более не вызвал.

7.фаренгейт
Мне понравились игрушки. Так как я никогда не умела шить, для меня это и правда талант)

8.Michiru Kaioh
6 лет на ГП...о да, это и правда талант!)

9.Despicable Me
я извиняюсь перед этой конкурсанткой, но я не осилила этот мульт.
Не люблю аниме, не люблю японский. Не вижу в этом ничего талантливого. Хотя предисловие к видеоролику было не плохим. Зачет.

10.Domina
Мне твой талант не понравился. Очень жаль, что ты так и не выставила свои работы. Я бы глянула на что-то из новенького.
Я знаю какой ты талантливый человечек, поэтому и ожидала от тебя большего)

11.Люцианна
Я умею и люблю готовить. Всё...или практически всё) точнее всё, кроме сладостей, кроме таких вот тортиков, чизкейков и тому подобного) При чём у тебя они всегда очень аппетитные и красивые. Молодец, делай и дальше такую красоту)

Голосую:
1.Elen
2.Torrens fatum
3.Люцианна



^
Радость
Відправлено: May 18 2011, 10:08
Offline

...и опять превращаться в ежа.
********
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 3996
Користувач №: 43119
Реєстрація: 11-October 08





001, это не первое видео, которое я узрела, и опять повторюсь: это превосходно. Сама играю, я бы за год подобное не выучила ><
3ugaH, ты танцууууууууешь?!!! Вообщее не ожидала, и тебя мне рассмотреть удалось всего пару раз( мало Зи, мало(
Teach, ты определённо писатель) Не понравилось только то, что потом заявку изменил... казалось, что струсил перед остальными.
Elen, это было гениально))) Вообще не ожидала подобного) На диву повеселила)ъ
Флорианна, не перестаю говорить, что твой голос гениальный) И я жду тебя по телеку, та. :eyebrows:
Нотка, вышивкиии :no_chi: как их много и какие они красивые. Особенно мне твои цвяточки понравились)
Jurata, есть два претендента одного таланта. Потому говорю: у 001 это получилось лучше, да и настройка фортепиано ужасно шалит( По ушам режет.
Torrens fatum, красивые фото, определённо задатки есть. Вижу разные фокусы, отлично.
Mark_Twain, рисунки не сильно впечатлили, а проектирование уже, скорее всего, не талант, а профессия.
Grimmjow, кошка и у меня есть. Я талантлива? о_О Рисунки симпатичны.
фаренгейт, симпатично) Очень адже симпатично. Игрушки няшные)
Алекс Кейрос, выставка чужого таланта... нэээ...
Michiru Kaioh, находится на форуме 6 лет талант?) Памятник в центре Киева Девею! Ожидала чего-то большего.
PrioratSiona, уиии ^_^ Гитара для меня навсегда останется неизвестным и непонятным объектом.
Despicable Me, не фанат анимэ, манги и всего японско-китайского. К сожалению.
Domina, посмотрела галлерею. В восторге. Это гениально.
Люцианна, ну, готовка это уже не талант, а профессионализм или привычка... А стих не особо впечатлил.


Мужчины:
Долго разрывалась между 001 и Приоратом, в итоге голосую за обоих, ибо больше не за кого.
Тич

Девушки:
Из всей представленой музыки выбираю Флорианну. Потрясающий голос.
Камми за те задатки фотографа, которые она имеет.
Домина за потрясающие рисунки.

Если разрешат ещё девушку, то сюда же Нотку. Вышивка тяжёлое дело, всё-таки...
^
Морошка
Відправлено: May 18 2011, 10:08
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





Хочу сразу оговориться, что я не считаю талант там где есть просто умение, которое приобретено в клубах, кружках, школах и прочее.
001 - великолепная игра, еще бы побольше чувств в нее.
3ugaH - очень жаль, что нет танца где вы были бы соло. А так, движения в ваших танцах не очень сложные, и за 13 лет их можно было выучить. Поэтому сложно оценить.
Teach - здесь талант виден. Критиковать разумеется можно, но писательству нигде не учат, это его собственный.
Mark_Twain - рисунки не плохо, но и нет выдающегося чего-либо. Раз проекты от начала до конца творение автора, то да, здесь есть на что посмотреть. Органично сочетается и здание и прилегающая территория. Понятно, что крупного здания еще быть не может, но то что сделано говорит само за себя. Молодец.
Алекс Кейрос - вы правы, дружить умеют немногие. Дай бог вам и далее таланта, чтобы сохранить всех друзей.

Голосую за
001, Teach, Mark_Twain

Флорианна голос разумеется можно поставить, но не любой. Ваш голос чудесен.
Torrens fatum - сколько видела ваших фотографий, все хороши.
Люцианна - на вид все очень вкусно и соблазнительно. Если и на вкус хорошо, то здесь явный талант.
^
Архелая
Відправлено: May 18 2011, 10:43
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3838
Користувач №: 41323
Реєстрація: 28-July 08





001, Алекс Кейрос, 3ugaH

Нотка, Фло, Люцианна
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0950 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:30:38, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP