Модераторы: Быкоросёнок.

Страницы: (5)  # « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Мультифандомы - хорошо?

, кроссоверы в фиках
Rhiwelin
Отправлено: Jun 12 2015, 23:19

Elfina Snapes
Облик: --

Джулия Ликвидстоун, мне кажется, многие пишут кроссоверы не по принципу внутренней логичности, когда повествование само рождается, продолжается и кажется, будто так и было, а по принципу "о, я люблю то и это, а сделаю-ка я кроссовер". В итоге ноль логики и сам сюжет разнороден настолько, что нет ощущения слияния фандомов.
^
Джулия Ликвидстоун
Отправлено: Jun 13 2015, 12:02

Красная Королева

Elfina Snapes, есть! Я верю, что есть. Просто в огромном количестве нелогичных мультифандомов очень сложно найти качественные вещи. Если хотите, я могу покопаться и найти мультифандом Доктора и Барти, который мне понравился. ^_^
А если есть один, то вполне вероятно, что найдется еще. Это ведьт как с обычными фиками - среди тонн мусора и заштампованных фиков очень сложно отыскать качественные фики, кто-то может сказать даже, что их нет вовсе.
^
Сенобит Пинхэд
Отправлено: Oct 2 2015, 09:25

Тёмный Ангел Стрраданий
Маг VI

На скидку вспоминаются только кроссоверы ГП и Стар Варса - это была довольно вкусная вещь, да ещё юмористические кроссоверы интересны. Но часто обоснуйка хромает, ибо в каждом мире (особенно фентези) разные особенности, разная магия, разные технологии, и это порой очень не сходится.
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (5)  # « Первая ... 3 4 [5]  Новая тема

> Быстрый ответ

Показать смайлики в новом окне |  Включить смайлики |  Включить подпись

[ Script Execution time: 0.0524 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 01:05:01, 26 Sep 2018 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru