Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (30)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Слэш & Фемслэш

, обсуждаем
Згорнути питання Как вы относитесь к слэшу в фанфиках о ГП?
люблю читать/писать слэш 67 ]  [44.67%]
мне всё равно 22 ]  [14.67%]
не люблю такие фики 61 ]  [40.67%]
Усього голосів: 150
Гості не можуть голосувати 
Mystique
Дата Oct 8 2012, 18:24
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Цитата (Alessa Gillespie @ Oct 8 2012, 18:21)
лично я о них и не думала. Повторяюсь,уже в который раз:я хотела услышать ответ.который бы ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО показался бы убедительным,чтобы я пересмотрела свои взгляды на слеш. Нет тут такого. Ни чем помочь не могу,остальное уже раздули тут немы. Всё?Или ещё что? =girl_eyebrows=

Для того, чтобы изменить свои взгляды на какую-либо вещь, необходимо для начала ознакомиться с предметом обсуждения более внимательно и отказаться от своих предрассудков. А у вас в каждом посте явно прослеживается вещь "Нормальному человеку нельзя подобное читать". И если вы лишь хотите подлить бензина в костер, то вы выбрали правильное направление. Лично мне кажется, что для высокоинтеллектуального человека достаточно лишь высказать единожды свое мнение и покинуть эту тему. А не сидеть и обновлять страничку каждую минуту и строчить посты, дабы лишь ткнуть всех - Вот смотрите, я же хочу получить ответ, а вы лишь агритесь и не даете его мне!
^
Pye dog
Дата Oct 8 2012, 18:29
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





если для некоторых тут слово "больной" только одно значение имеет,тоже ни чем помочь не могу. Если кому-то в одно место колет ещё раз перейти на личности,вэлкам в личку =girl_eyebrows=
^
Mystique
Дата Oct 8 2012, 18:31
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Alessa Gillespie, Я никто тут, собственно как и вы. И на личности не я начинала первая переходить. Просто хотелось бы видеть в этой теме аргументированное мнение каждого, а не простые слова "Слеш? Фу, фу, как так можно?". Я отвечаю лично за себя, и подобные мнения мне неприятно читать просто потому, что они пустые...
^
Rhiwelin
Дата Oct 8 2012, 18:34
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07






 M 

Alessa Gillespie, мы никак и ничего объяснить Вам не сможем, мисс, ибо Вы просто не читаете наши объяснения. Я прошу Вас закончить этот бессмысленный спор. Если бы Вы прочитали тему с самого начала (Мерлин, какой раз уже вам повторяю, а Вы даже это мимо глаз пропускаете), то увидели бы, что приводилась аргументация - почему. Судя по тому, что про эту аргументацию вы не вспоминаете, эти посты Вы не читали. Будьте любезны, либо ознакомьтесь досконально с предметом обсуждения и переходите к конструктивному диалогу (а не крикам "кто не со мной, тот больной"), либо признайте, что Вам не аргументы нужны, а народ потроллить и идите тролльте в другое место, не сочтите за труд. Благодарствую заранее.

^
Лилиандил
Дата Oct 9 2012, 05:29
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





О случайно наткнулась на темку:

Цитата (Mystique @ Oct 8 2012, 18:05)
И тут нельзя говорить о том, насколько это правильно или нет - любить существо одного с тобой пола. К тому же, я не стала бы полагаться только лишь на умозаключения преподавателя (какого - 7 или 8 класса?), ибо [/r]

11, мисс.

Я уже прочитала посты всех слешеров, чтобы никто на буковку "Э" не кричал.
Так вот какое у меня сложилось мнение: слешеры не любят гет, оттого, что это однотипно и уже есть в каноне.
Цитата
Читать для меня гет, в особенности - пары из канона - глупо.

Читают слеш оттого что там типо разнообразные чувства и ярче выражена любовь?
Так я поняла?
Если не так уж извините, но своими постами вы сподвигли меня именно на такое мнение.
Спорить не буду, ибо каждому свое, и как говорил кто-то тут раньше про фламастеры.
Если вы считаете, что в гете уже нельзя раскрыть любовь, то чтож...
Не понравилось одно - выпады и переходы на личности. Очень прескорбно, что слешеры всегда так реагируют. =no-no=
аргументации не хватает, что так агресию выставляете напоказ?
^
Lindemann
Дата Oct 9 2012, 08:03
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 9758
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Lilliandil, Alessa Gillespie, лишний раз не хочу ввязываться в нежелательный спор, а тем более с вами
я не буду доказывать вам, что слеш лучше чем гет, и что только его читать и надо- нужно уважать чужой выбор
однако я просто скажу вам, почему предпочитаю его, не навязывая вам своё мнение
как вы знаете, я читаю и гет, однако мне очень трудно угодить в этом плане: в фанфике должна присутствовать либо нестандартная пара, которые я очень люблю (но в пределах разумного), либо очень хорошие идея фанфика, чтоб прям вау, и слог написания, а ещё лучше, чтобы всё вместе.
как я уже говорила, таких фанфиков катастрофически мало, за сим гет не является моим любимым
слеш я полюбила не так давно, всего около года, а может и того меньше, однако первый прочитанный мною фанфик был таким интересным, что я не смогла удержаться. Углубилась в чтение слешных фанфиков, особенно снарри и драрри, позже подключилась к фемслешу и тройничкам. если спросите меня, почему я больше предпочитаю их, скорее всего получите невнятный ответ, потому как мне всегда сложно сформировать находящиеся в моей голове мысли //автор, блин, называется// но постараюсь сделать это
слеш является для меня чем-то таким, чего в нашей жизни можно редко встретить- я говорю не про тех слащавых голубых мальчиков, которые годтся только для походов по магазинам, так как у них хороший вкус, а про нормальных парней и мужчин, встретив которых ты и не посмеешь подумать, что у него другая ориентация. таких, к сожалению мало, а флаффную голубизну я не переношу (хотя прикалывает их выражение "Пративный" =lol= )
к тому же мне слеш всегда кажется чем-то таким необычным, и потому манящим. В слешных парах я почему-то всегда вижу отражение того, чего мне хочется в жизни, и как всегда я даже сама не знаю, чего именно. Просто при его прочтении я всегда ощущаю какой-то душевный подъём, и верится, что в жизни ещё не всё так стандартно и обыденно...
чёрт, даже не знаю как объяснить... o_O
^
Pye dog
Дата Oct 9 2012, 08:21
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Цитата (Эванджелин Снейп @ Oct 9 2012, 08:09)
Alessa Gillespie,

Цитата (Эванджелин Снейп @ Oct 9 2012, 08:09)
обидно :nya_menace:

ну знаешь,не хотела тебя обидеть...честно =girlfriend=

Я поняла твое мнение и не собираюсь ничего против говорить. Просто тут начали по-страшному гнать на гет *сопли" и так далее (даже озвучивать не собираюсь)

я и слащавых не переношу и вообще не привлекают даже те,о которых ты написала выше...не будем же мы с тобой ругаться из-за этого,правда?Приятно.когда умеет человек высказаться,не задевая чужое мнение и не навязывая свое :)
^
Лилиандил
Дата Oct 9 2012, 08:23
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата (Эванджелин Снейп @ Oct 9 2012, 08:03)
[b]
чёрт, даже не знаю как объяснить... o_O

Но тем не менее объяснила :nya_pretty:
^
Lindemann
Дата Oct 9 2012, 08:27
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 9758
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Alessa Gillespie @ Oct 9 2012, 08:21)
ну знаешь,не хотела тебя обидеть...честно

охотно верю =girlfriend= просто когда я прочитала эти твои слова, то сразу подумала: неужели я настолько плохой автор, что не могу преподнести слеш так, чтобы люди хорошо это восприняли, а не как "герой до такого бы никогда не докатился" ;(

Цитата
Я поняла твое мнение и не собираюсь ничего против говорить. Просто тут начали по-страшному гнать на гет *сопли" и так далее (даже озвучивать не собираюсь)


знаю, и сама терпеть не могу, когда начинают так гнать. Помню, мы по поводу гет слеш тоже грандиозный спор здесь развели, особенно в оппозиции были я и Анюта (Риск) -_- жутко собачились

Цитата
я и слащавых не переношу и вообще не привлекают даже те,о которых ты написала выше...не будем же мы с тобой ругаться из-за этого,правда?Приятно.когда умеет человек высказаться,не задевая чужое мнение и не навязывая свое :)

рада, что не задела твоё мнение)))


Lilliandil, и как объяснение? :)
^
Лилиандил
Дата Oct 9 2012, 08:33
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Эванджелин Снейп, сойдет =girl_eyebrows=
Но слеом всё равно не стану увлекаться =no-no=
не мое ж понимаешь
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (30)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0901 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:35:58, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP