Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (30)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Слэш & Фемслэш

, обсуждаем
Згорнути питання Как вы относитесь к слэшу в фанфиках о ГП?
люблю читать/писать слэш 67 ]  [44.67%]
мне всё равно 22 ]  [14.67%]
не люблю такие фики 61 ]  [40.67%]
Усього голосів: 150
Гості не можуть голосувати 
Pye dog
Дата Oct 6 2012, 19:17
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Цитата (Аида Принстоун @ Oct 6 2012, 19:11)
Lilliandil, это образное выражение, не нужно все воспринимать буквально.
Elfina Snapes, ужаснейший :D
Alessa Gillespie, вот в этом все дело. Вы ввязываетесь в спор, заранее отвергая правоту оппонента.

мы не ввязываемся. Во-первых. Раз создали такую щекотливую тему,будьте готовы ко всему. Ибо гетеров гораздо больше,поверьте.Мы ещё так,цветочки тут сажаем по сравнению с тем,что творилось на аналгичных темах других форумов =hopelessness=
я уже написала,если кому-то это нра- ваше право. Что тут ещё обсуждать?Кладите к Снейпу поттера,можете даже Лорда положить =lolbuagaga= да кого угодно. Я уже написала выше свое мнение,смысл его повторять?
^
Floyd
Дата Oct 6 2012, 19:21
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Цитата (Alessa Gillespie @ Oct 6 2012, 19:08)
вы гет соплями считаете. Не так ли?ну и?
мне вот интересно.раз гет это сопли,вы и в жизни тоже так считаете?Просто интересно. Хотя нет,не интересно. Живите как хотите =dance=


Ну вот никак мы не устаканимся)

Дело еще вот в чем. Думаю, многие слешеры со мной согласятся, что не слешем единым они живут. Просто для этого фандома они считают слешные пары более яркими и перспективными. Им так интереснее. Однако есть просто романы, классика. Качественные романы. проверенные временем. Неужели вы думаете, что и там мы будем искать то, чего в природе практически нет - беллетристики о геях? Ну можно почитать битников, еще кого-то. Но даже и не тянет особенно. Значит, важно еще качество. Качество литературное и степень разработанности характеров героев. Если в романе яркие гетные пары, то это заставляет за них переживать, в них влюбляться и т.д.
Привязанность к слешному чтиву, я вам скажу, никак не влияет на ориентацию в обычной жизни. Разве что гомофобом вы уже не будете)
^
Rhiwelin
Дата Oct 6 2012, 19:21
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Аида Принстоун, пойду уволюсь...

Alessa Gillespie, скажите, а Вам не надоело повторять, что слэшеры аргументов не приводят? Это заведомая ложь, ибо, если бы Вы соизволили прочитать тему сначала, то увидели бы обширнейшие посты слэшеров с рассуждениями - почему. Но поскольку вы активно не хотите замечать эти посты, то могу лишь констатировать, что конструктивный диалог с Вами не возможен, Вы лишь хотите продавить своё мнение. И да, я читала хороший, по вашему гетному мнению, фанфик. На 5-й главе я просто не смогла больше, ибо написано ООСно и переборно пафосно. Я лучше классику почитаю гетную. Алые паруса, например. Джейн Остин. Хотя некоторые наши девочки пишут просто чудесно и гет, что подтвердила Битва. Спасибо им за это.
^
Лилиандил
Дата Oct 6 2012, 19:25
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Elfina Snapes, вам предлагали сколько действительно качественных гетных фиков, но после прочтения каждого вы "засыпали на 1/2/5 главе" то что ж?
^
Pye dog
Дата Oct 6 2012, 19:27
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Цитата
Дело еще вот в чем. Думаю, многие слешеры со мной согласятся, что не слешем единым они живут. Просто для этого фандома они считают слешные пары более яркими и перспективными. Им так интереснее


да ради Бога,раз так интересно =dance= что вы доказываете?Написала уже двести раз, - ВАШЕ ПРАВО =hopelessness=
^
Pye dog
Дата Oct 6 2012, 19:29
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Цитата (Elfina Snapes @ Oct 6 2012, 19:21)
Аида Принстоун, пойду уволюсь...

Alessa Gillespie, скажите, а Вам не надоело повторять, что слэшеры аргументов не приводят? Это заведомая ложь, ибо, если бы Вы соизволили прочитать тему сначала, то увидели бы обширнейшие посты слэшеров с рассуждениями - почему. Но поскольку вы активно не хотите замечать эти посты, то могу лишь констатировать, что конструктивный диалог с Вами не возможен, Вы лишь хотите продавить своё мнение. И да, я читала хороший, по вашему гетному мнению, фанфик. На 5-й главе я просто не смогла больше, ибо написано ООСно и переборно пафосно. Я лучше классику почитаю гетную. Алые паруса, например. Джейн Остин. Хотя некоторые наши девочки пишут просто чудесно и гет, что подтвердила Битва. Спасибо им за это.

омг...я для кого тут пишу вообще? =lolbuagaga= там ясно написано.что ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ответ нужен,который бы ПЕРЕУБЕДИЛ меня. По-вашему я вопрос задала от нечего делать?
^
Floyd
Дата Oct 6 2012, 19:32
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Цитата (Alessa Gillespie @ Oct 6 2012, 19:27)
да ради Бога,раз так интересно =dance= что вы доказываете?Написала уже двести раз, - ВАШЕ ПРАВО =hopelessness=


Я не доказываю, барышня, с чего вы взяли? Я просто анализирую свои мотивы, по вашей же просьбе, кажется. Вы жаловались, что вам никто ничего не объясняет. Вот вам объяснение, вы его хоть прочитали? Мне будет жалко терять свое время на посты в никуда, хотя такой анализ и полезен, чисто для себя. Но не хотите - не читайте, впрочем. Итак, выделяю главную мысль поста: я ничего никому не доказываю.
^
Аида Принстоун
Дата Oct 6 2012, 19:33
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1033
Користувач №: 72007
Реєстрація: 2-May 12





Alessa Gillespie, а по какой, собственно, причине мы должны вас в чем-либо убеждать?
^
Pye dog
Дата Oct 6 2012, 19:35
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





лучше читать про Снейпа-гомика,пардон,я вот без драмины такое не стала бы читать,если б пыталась. Ну что,продолжим?Я могу бесконечно отстаивать свое. Кстати,не поливая грязью других персов. Я уже жалею,что Снейп мне нравится,раз уж вы так любите переходить на кидание помоями в персонажей. Хотя нет,не жалею об этом. Снейп чудесный перс и мне искренне жаль,что его образ так искажают. Но свобода слова и пера,как говорится..флаг в руки,пишите,читайте
^
Аида Принстоун
Дата Oct 6 2012, 19:38
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1033
Користувач №: 72007
Реєстрація: 2-May 12





Alessa Gillespie, а почему вы все разбираете на примере Снейпа? Что-то я не видела таблички с надписью "Снейп=слэш". Помои никто не на кого ни льет, странно, что вы этого не понимаете.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (30)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0796 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:37:55, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP