Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (30)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Слэш & Фемслэш

, обсуждаем
Згорнути питання Как вы относитесь к слэшу в фанфиках о ГП?
люблю читать/писать слэш 67 ]  [44.67%]
мне всё равно 22 ]  [14.67%]
не люблю такие фики 61 ]  [40.67%]
Усього голосів: 150
Гості не можуть голосувати 
Pye dog
Дата Oct 6 2012, 18:11
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





да и при чем тут медики даже?Даже без них понятно,что это не нормально.Против природы к тому же.И сейчас даже не о реальных.Сейчас о персах.
^
Аида Принстоун
Дата Oct 6 2012, 18:12
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1033
Користувач №: 72007
Реєстрація: 2-May 12





Почему же сразу менять?
Вы слушаете, но не слышите.
Не хотелось бы проводить аналогий, но это как с мистером Томасом Риддлом, для кого-то он ужасный злодей, а для кого-то все его поступки могут быть оправданы.
^
Rhiwelin
Дата Oct 6 2012, 18:12
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07






  !  

Ещё одно проявление нетерпимости и пойдут звёзды, либо тема будет закрыта.

^
Floyd
Дата Oct 6 2012, 18:14
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Цитата (Alessa Gillespie @ Oct 6 2012, 18:07)
оу,ну раз поэтому меняют ориентацию персам...что тут еще сказать:)


Это и в половину не такое серьезное изменение, как, скажем, обычное гермионино "изменилась за лето".

Цитата (Alessa Gillespie @ Oct 6 2012, 18:11)
да и при чем тут медики даже?Даже без них понятно,что это не нормально.Против природы к тому же.И сейчас даже не о реальных.Сейчас о персах.

Про вроде уже признанную человеческую бисексуальность тут, думаю, вообще бесполезно говорить.
^
Лилиандил
Дата Oct 6 2012, 18:21
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Спасибо, милые девушки, я поняла вашу точку зрения.


А вам, милый модератор, или как вы себя называете, я бы посоветова следить за СВОЕЙ нетерпимостью, а уж потом обращать внимание на чужую, если уж вы всерёз считаете, что ваши звезды могут кого-то напугать. *stop*
^
Pye dog
Дата Oct 6 2012, 18:21
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Цитата
[quote=Elfina Snapes,1349546974]1. Мы тут не возраст обсуждаем, это не в этой теме. Но могу сказать, что любовь возможна при такой разнице в возрасте, если люди готовы принять её, а не следовать "правильности" толпы.


ну да,15-летняя девочка и 40-летний мужик. Я уже поняла,что на морали вам начихать :)

Цитата

3. Как по мне, лучше слэш читать, чем ради того, чтобы выделиться из толпы, почитать и восхвалять садиста-убийцу, искалечившего и разрушившего немало жизней, в том числе и Северуса.


Это вы про Лорда что ли? :)А вы пытались хоть раз посмотреть дальше,чем видите?Нет. К тому Северус сам виноват. Он знал,кто такой Волдеморт?да,знал. Он знал,что Лили в ОФ и что она всегда была против темных волшебников?Ага,знал. Какого ж тогда он в псы записался?Неужели он рассчитывал,что Лорд по его просьбе не тронет лиличку?ахахах

Цитата
Вот уж точно, пусть лучше дети понимают, что любовь прекрасна в любом проявлении, нежели им в голову будет вбиваться, что Волдемортом быть круто.

Любовь это круто. А ещё круто - понимать почему человек стал убийцей,дабы избежать становления других убийц.Ага?
Цитата
Если бы пришлось выбирать для своего ребёнка быть ему жестоким убийцей или гомосексуалистом, выбор очевиден для меня


ахахах. Детей надо любить в любом случае,ибо первое - это вина тех,кто воспитывал. Родители,опекуны,не важно. Это их и только их вина. А второе,тут медицина бессильна. К тому же как я поняла из постов в этой теме,таким стать может даже заядлый гет,почитав ваши пропоганды =hopelessness=

^
Pye dog
Дата Oct 6 2012, 18:23
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Цитата
Цитата (Barra @ Oct 6 2012, 18:14)
Это и в половину не такое серьезное изменение, как, скажем, обычное гермионино "изменилась за лето".

Цитата (Barra @ Oct 6 2012, 18:14)
Про вроде уже признанную человеческую бисексуальность тут, думаю, вообще бесполезно говорить.

лорд мой,вы тут все ещё не поняли что ли?я не читаю оос и сильно изменившихся за лето =hopelessness= я всего один фик прочитала,единственный и уже передумала читать ещё какие-то,ибо просто обидно за искажение любых персонажей,даже того же поттера =hopelessness=
^
Аида Принстоун
Дата Oct 6 2012, 18:25
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1033
Користувач №: 72007
Реєстрація: 2-May 12





Alessa Gillespie, уважаемая, вы уже откровенно переходите на личности. Это, как минимум, некорректно. Ваши рассуждения, не подкреплены ничем, кроме собственных заблуждений.
^
Pye dog
Дата Oct 6 2012, 18:26
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Цитата (Barra @ Oct 6 2012, 18:10)
В лучшем случае это будет красивая грустная история, обычно без обоснуя и даже действия. И лучше вообще в стихах, как у anny love SS.
В худшем - сопли.

знаете,фики разные бывают,видимо нормальных гетов вы не читали
^
Pye dog
Дата Oct 6 2012, 18:28
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





и да,Эльфин.. переход от одного перса к другому,лишь бы на зло - это не очень уважительно,так сказать. Если тебе так ненавестин Волдеморт и ты не понимаешь тех,кто против слэша,это твоё дело. Но пользоваться этим в спорах с лордоманами и противниками слэша- низко,что ли.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (30)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0817 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:20:08, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP