Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (30)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Слэш & Фемслэш

, обсуждаем
Згорнути питання Как вы относитесь к слэшу в фанфиках о ГП?
люблю читать/писать слэш 67 ]  [44.67%]
мне всё равно 22 ]  [14.67%]
не люблю такие фики 61 ]  [40.67%]
Усього голосів: 150
Гості не можуть голосувати 
Korell
Дата Mar 7 2012, 14:12
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Честно говоря, для меня просто загадка, почему такому количеству авторов и форумцев интересны геи. Ну что в них такого? Есть, конечно, неплохой юмор, стеб, хорошо написанные тексты. Но в целом. Это я уважаю и ценю. Но в целом ей-богу странно, почему гей-тема так завоевала за последние годы фандомы.
^
Korell
Дата Apr 21 2012, 21:34
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (сайрус марволо реддл @ Apr 9 2012, 13:59)
Korell,к тому же в реальном фильме это не увидишь))


сайрус марволо реддл, по этой логике не понятно, почему фикрайтеры ограничиваются слэшем. Есть зоофилы, есть некрофилы, есть садомазохисты... да полно же извращений! Чем они хуже геев?
^
Mystique
Дата Apr 21 2012, 21:47
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Korell, вы полагаете, что подобных фиков нет? :D смею разочаровать вас, есть таки автору подобных чудес и читатели, которым это весьма сомнительное удовольствие нравится.
^
Rhiwelin
Дата Apr 22 2012, 10:44
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Korell, видимо тем, что есть извращения, а есть гомосексуалы. Будьте поаккуратнее в своих высказываниях, не забывайте о том, что проявления нетерпимости - это всё же нарушение правил форума).
^
Лилиандил
Дата Apr 25 2012, 13:54
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Джил Поул: " Не дело это любить людей своего пола. Научитесь писать для начала, хорошие романы в духе классических любовных историй где РЕАЛЬНО цепляет любовь юноши и девушки (про взрослых реже пишут), как Ромео и Джульетта... А потом сравнивайте с педиками и лесби." - ну полностю согласна. Бог создал мужчину и женщину для любви (уж простите за сентиментальность), а не мужчину и мужчину. Кроме того сомневаюсь, что подобные сцены стали бы просходить в Хогвартсе.
^
Dark_lord_Dragon
Дата Apr 28 2012, 14:53
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 71913
Реєстрація: 28-April 12





Lily loves Jame, согласен с Вами. А вообще, слэш и фемслэш - это не естественно и аморально. Как представишь себе такое, так тянет б...ь, уж извините. Хотя, на вкус и цвет, как говорит моя знакомая, и фломастеры разные .... Но было замеченно, что для людей, читающих слэш, гет становится извращением..... Они все более спокойно воспринимают моральные и психические отклонения: я про слэш и фемслэш, как должное и само собой подразумевающееся.
^
Floyd
Дата Apr 28 2012, 15:52
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Цитата (Dark_lord_Dragon @ Apr 28 2012, 14:53)
Но было замеченно, что для людей, читающих слэш, гет становится извращением.....

скорее просто пресным как и все, что на 100 % можно и пропагандируется. Скучным, заезженным, предсказуемым как воскресная проповедь. Напоминающим обложки дамских романчиков бульварной штамповки.

Цитата
Они все более спокойно воспринимают моральные и психические отклонения: я про слэш и фемслэш, как должное и само собой подразумевающееся.

и что? что плохого в более открытом взгляде на вещи? На ориентацию самого человека это вряд ли влияет как-то. А каменный век меж тем продолжается...
^
Mystique
Дата Apr 28 2012, 16:34
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Цитата (Lily loves James @ Apr 25 2012, 13:54)
Бог создал мужчину и женщину для любви (уж простите за сентиментальность), а не мужчину и мужчину.

Ну посмею возразить. Может для вас, верующих, выглядит все именно так. Но лично я не считаю подобное правдивым. Любовь или влечение не должно предписываться к определенному полу. Это тоже самое, что "Я не должен любить африканцев. Они же африканцы..."
Цитата (Lily loves James @ Apr 25 2012, 13:54)
Кроме того сомневаюсь, что подобные сцены стали бы просходить в Хогвартсе.

Ну мы не можем подобного знать, ибо изначально Гарри Поттер задумывался как книжка для детей. И само собой, там не подразумевалось вообще ничего такого, связанного с физическими проявлениями любви. В "Красной Шапочке" тоже не подразумевалось вообще никаких "взрослых" отношений, но, тем не менее, это весьма популярная тема для "взрослых" фильмов.
Цитата (Dark_lord_Dragon @ Apr 28 2012, 14:53)
Но было замеченно, что для людей, читающих слэш, гет становится извращением..... Они все более спокойно воспринимают моральные и психические отклонения: я про слэш и фемслэш, как должное и само собой подразумевающееся.

Кто вам сказала, что гет становится для нас извращением? Что за бред? То, что многие предпочитают слеш гету, ни о чем еще не говорит. Про отклонения я вообще промолчу. Не сказала бы, что у меня имеются отклонения какие-либо вообще... -_-

^
Лилиандил
Дата Apr 29 2012, 14:00
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





А знаете что?
каждому нравиться свое и друг друга не переубедишь.
Давайте останемся при своих убеждениях?
^
Mystique
Дата Apr 29 2012, 14:41
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Цитата (Lily loves James @ Apr 29 2012, 14:00)
А знаете что?
каждому нравиться свое и друг друга не переубедишь.
Давайте останемся при своих убеждениях?

А я и не говори о необходимости кого-либо переубеждать. Просто мне не приятно слушать подобные вещи о тех или иных людях. Лично касаемо вас я высказала свои мысли, не более :) И уж боже упаси мне вас переубеждать.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (30)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1667 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:25:31, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP