Сторінки: (28)  % « Перша ... 26 27 [28]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Механика эмоций

, попробуем не лгать?
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Dec 18 2013, 08:48
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Marcel Albert, думаю можно! Фальшь не так глобальна как ложь. Фальшь это попытка самому поверить в то, о чем пытаешься сказать миру. На фальшь толкает страх комплексы. Страх остаться одному чаще всего, который имеет множество проявлений - страх обидеть (лично я сама страдаю от этого), что тебя не поймут, что не подходишь компании. Фальшь - это не предательство. Это можно понять и простить. Бывает только так, что кому-то просто не приятно общаться с фальшивящим. Потому, что он скрывает свою индивидуальность и прогибается. Я пойму тех, кому фальшь не приятна и он стремиться ограничить общение от таких людей.
Почему-то сразу вспомнился крыса Петтигрю, когда от фальши он перешел к предательству и лжи.

А как ты считаешь - человеку достаточно одного самого близкого человека или нужно много друзей?
^
гитик
Відправлено: Dec 20 2013, 05:24
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Dec 18 2013, 08:48)
Marcel Albert, думаю можно! Фальшь не так глобальна как ложь. Фальшь это попытка самому поверить в то, о чем пытаешься сказать миру. На фальшь толкает страх комплексы. Страх остаться одному чаще всего, который имеет множество проявлений - страх обидеть (лично я сама страдаю от этого), что тебя не поймут, что не подходишь компании. Фальшь - это не предательство. Это можно понять и простить. Бывает только так, что кому-то просто не приятно общаться с фальшивящим. Потому, что он скрывает свою индивидуальность и прогибается. Я пойму тех, кому фальшь не приятна и он стремиться ограничить общение от таких людей.
Почему-то сразу вспомнился крыса Петтигрю, когда от фальши он перешел к предательству и лжи.

Это фальши перед другими, а есть еще фальшь перед самим собой. Как её почувствовать? Я уже забыла какая я настоящая. Заполнена чужими мыслями, мнениями, обрывками
Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Dec 18 2013, 08:48)
А как ты считаешь - человеку достаточно одного самого близкого человека или нужно много друзей?

Самый близкий человек это кто? Мама? Любимый? Дети? Или ты сам? Скорее всего последнее. Всегда один и этого не достаточно.
Друзей много не бывает. Если их много, то это всего лишь попутчики
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  % « Перша ... 26 27 [28]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0713 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:08:06, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP