Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Кубок огня

, обсуждение 4й книги
Джейн Миддлтон
Відправлено: Aug 14 2013, 13:58
Offline

Все Офигенно))
****
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 165
Користувач №: 68378
Реєстрація: 8-January 12





Нда.. Книга интересная, как впрочем и все у Ро. Так и хочется сказать " Бра-во!", вот только конец не порадовал... Очень жалко Седрика... Волдя вернулся, прям чувствуется, что дальше такая заварушка пойдет, что ой-ой-ой...
^
Анани
Відправлено: Sep 18 2013, 17:46
Offline

Жизнь весёлая штука, как не крути^-^
***
Стать:
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 82973
Реєстрація: 26-August 13





Очень было жалко Седрика, парень умер в самом расцвете сил и не за что... Гарри Поттера пережившего всё это тоже очень жалко, а ещё жалко Грюма - целый год в сундуке провёл...
^
Мульт_Саурон Гортх
Відправлено: Sep 24 2013, 14:12
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





Интересная книга, много событий, но уже более серьёзно и мрачно (вспомнить хотя бы смерть Седрика) герои взрослеют, опаснее становятся приключения. Ах да сценаа с Лордом выше всяких похвал.
^
Enot21
Відправлено: Dec 13 2013, 13:16
Offline

Опытный пользователь
***
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 84798
Реєстрація: 11-December 13





Классные книги
Читаю и читаю прямо не могу остановится


  !  

Изъясняйтесь более подробно.

^
Ветчинникова Настя
Відправлено: May 7 2014, 10:57
Offline

Заходишь в солёное море по грудь и чувствуешь, сколько царапен н
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 82209
Реєстрація: 12-July 13





Обожаю это книгу! :-*

  !  

Изъясняйтесь более подробно. Пока это флуд

^
HermioneGR
Відправлено: Jun 10 2014, 05:50
Offline

знания первее всего!
***
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 82
Користувач №: 86357
Реєстрація: 26-March 14





книга просто супер :nya_wub: :nya_wub:
^
Угрюмый_Лорд
Відправлено: Feb 28 2015, 14:58
Offline

Жизнь-боль...
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 4602
Користувач №: 51471
Реєстрація: 6-December 09





Вот совершенно недавно, в начале Февраля если не ошибаюсь принялся к повторному перечитыванию книг о ГП, многое забыл, и когда читал книги очень удивлялся многим новым фичам. Сейчас я на Гарри Поттер и Кубок Огня, на 9 главе "Чёрная Метка", сразу видно огромное отличие, если в первых трёх книгах ещё не так это сильно(но заметно) видно, то тут же столько всего, чего мы не увидели в фильме, и приход Артура с детьми за Гарри, и Вейлы нам не показали свой прекрасный танец, и Билл с Чарли не были на турнире. Нет я конечно знаю, что в Книге понятное дело больше всего, чем в кино и это конечно же круто, эх но увидеть это в кино было бы прекрасно.



^
Стасечка
Відправлено: Feb 28 2015, 15:04
Offline

рыжко-дурко
******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 918
Користувач №: 60952
Реєстрація: 19-July 11





Угрюмый, какое совпадение.. я сейчас тоже перечитываю книги.. Наконец-то они у меня появились в печатном виде.. на украинском языке. Сейчас на 3-ей книге. Но помню, еще когда в первый раз прочитала "Кубок огня" и посмотрела сразу экранизацию, мне очень не хватало, чтоб сняли как по книге "Чемпионат по квиддичу".. В книге так замечательно он описан.. В фильме довольно неплохо, но ведь красочнее намного Роулинг описала..
Вспомнила анек:
Показати текст спойлеру
^
Кофейная ягода
Відправлено: Mar 2 2015, 10:24
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Стасечка, какой меткий анекдот ^_^
По сабжу: Мне понравилась эта книга отсутствием квидича ( не люблю про него читать), именно в четверной части нам показали, что герои уже не дети: появилась первая любовь, намек на чувства Рона к Гермионе. Было интересно узнать про другие магические школы, сама книга больше не описание школьных будней, а сплошное опасное соревнование - что я тоже считаю выгодным отличием. Конец очень захватывающий, но признаюсь, без фильма мне было бы труднее представить поединок Гарри и Волан-де-Морта. Эффектная и очень важная в общем сюжете часть.
^
Рокэ
Відправлено: Aug 27 2015, 12:47
Offline

Loki is love
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1482
Користувач №: 90391
Реєстрація: 26-February 15





Книга мне понравилась прежде всего довольно подробными описаниями событий, также очень интересно было наблюдать за Турниром Трех Волшебников. Мне кажется, что он был очень удачной идеей. Заинтересовала история Барти Крауча-младшего, рада, что ее раскрыли почти полностью.
Вообще, эта книга, а особенно концовка, получилась более серьезной,чем предыдущие книги, так как некоторые события уже трагичны.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0884 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:29:43, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP