Сторінки: (6)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Кубок огня

, обсуждение 4й книги
Сентябрьская
Відправлено: Dec 13 2012, 14:01
Offline

Пиджак сменить снаружи - мало, товарищи!
*****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 326
Користувач №: 77368
Реєстрація: 9-December 12





Жалко Седрика. А в общем самая интересная часть.


  !  

Пожалуйста выражайтесь более точными и шире раскрытыми постами.

^
Phoebe Donovan
Відправлено: Dec 22 2012, 22:08
Offline

Боишься-не делай, делаешь-не бойся.
****
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 256
Користувач №: 61222
Реєстрація: 23-July 11





Супер, супер, супер. Гарри Поттер и Кубок огня по-моему мнению одна из лучших частей. Во-первых, вновь запутанный и интересный сюжет, во-вторых очень порадовал Турних Трех Волшебников-он сделал эту часть отличительной от всех предудыщих. Появление других школ тоже насытило сюжет, плюс начинающие, я бы даже сказала еще детские любовные передряги подрастающих волшебников не могут не завлечь читателя. :salute:
^
Pye dog
Відправлено: Dec 23 2012, 04:02
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Doris Adrian, ппкс!Несомненно,одна из интереснейших частей.Ее больше остальных перечитывала :)
^
seymour
Відправлено: Dec 23 2012, 07:42
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Цитата (Lucy Westenra @ Dec 23 2012, 04:02)
Doris Adrian, ппкс!Несомненно,одна из интереснейших частей.Ее больше остальных перечитывала :)
А я "КО" дала почитать — так и не вернули =no_wings=
^
Pye dog
Відправлено: Dec 23 2012, 08:29
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





silent night, =lolbuagaga= у меня так с ОФ как раз было


как раз пару дней назад начала ее перечитывать.Удивительно:с каждым разом обращаешь внимание на все новые моменты,на которые раньше не обращала :)
^
Укуренность
Відправлено: Jul 9 2013, 01:40
Offline

«Слухи о моей смерти сильно преувеличены».
******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 539
Користувач №: 80355
Реєстрація: 22-April 13





Мне кажется или эта книга самая скучная из серии. Может несколько последних глав действительно интересные, но сама книга очень скучная.
^
Legiliments
Відправлено: Jul 11 2013, 08:27
Offline

Чистокровка
***
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 82173
Реєстрація: 10-July 13





Эта книга - начало войны. Уже в начале совершается нападение на магглов. А в конце и вовсе Волдеморт восстает. Именно из- за этого книга мне показалась страшной. Эти события на фоне отношений одержимых гормонами подростков выглядят еще более устрашающими. Книга очень понравилась
^
Яна Яника
Відправлено: Jul 16 2013, 10:35
Offline

Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1499
Користувач №: 81585
Реєстрація: 17-June 13





Седрика жааалко ;( Такой был парень...
Я в ней не понимаю логику Гарри. Почему тот решил разделить победу между ним и Седриком? Мог бы просто договориться или взять кубок.
^
Дима поттероман
Відправлено: Jul 18 2013, 15:40
Offline

Все будет просто отлично!!!!
***
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 42
Користувач №: 81560
Реєстрація: 17-June 13





В книге намного больше сказано.К примеру как Барти Крауч младший сбежал из Азкабана
^
Fandom's Monster
  Відправлено: Jul 22 2013, 11:15
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Честно говоря, сюжет книги меня весьма ошарашил. Мало того, что на Гарри Поттера, несовершеннолетнего волшебника, выпала такая тяжкая ноша участвовать в ТриВолшебном турнире, так всем было откровенно наплевать на подростка! Никто даже и не подумал насторожиться и провести расследование, мол, как это так! 14 - летний ребенок участвует в опасных состязаниях, рискует своей жизнью ради потехи зрителям. Гораздо легче свалить все на манию величия и самоуверенность мальчика-который-выжил и устроить Римский Коллизей! Нехватало только гладиаторов и львов!
Показати текст спойлеру
Но больше всего меня поразило наплевательское отношение Сириуса Блэка к своему крестнику! Как говорится, долг платежом красен! Почему Блэк не предпринял абсолютно никаких попыток, чтобы помочь Гарри и разобраться во всей этой чертовщине? Надо же было отдать свой долг сыну погибшего Джеймса, Гарри, спасшего Бродягу из Азкабана! Мальчик не побоялся ни наказания, ни дементоров, а полетел спасать близкого друга своего отца! Проявил хоть какой - то героизм! А Сириус испугался политического преследования. Трус! Так ведь он же Мародер, знает кучу приемов, как уходить от слежки! Существует же в магическом мире Оборотное зелье! Оглушил какого - нибудь судью и прибыл бы в Хогвартс. А там уже и до Дамблдора недалеко, и Барти Крауча-младшего раскусили бы быстрее. И Волдеморт не сумел бы обрести свое тело... Да много чего бы не произошло из - за элементарной тупости организаторов Турнира и трусости близких людей Гарри. ]:->
Показати текст спойлеру

С этой книгой я окончательно разочаровался в творчестве Ро, пишущей исключительно для сценариев к фильмам Worner Brothers
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0728 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:55:25, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP