Сторінки: (10)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Тайная комната

, обсуждение 2й книги)
Наташонок
Відправлено: Mar 10 2013, 11:34
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 35
Користувач №: 79352
Реєстрація: 9-March 13





Мне очень нравится 2 книга о Гарри Поттере потаму что она очень интересная, в ней классный сюжет и много жутких моментов. :D
^
BlackJacket
Відправлено: Mar 14 2013, 15:08
Offline

На пути к 23
*****
Стать:
Чародій IX
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 379
Користувач №: 79476
Реєстрація: 14-March 13





Я много раз любил перечитывать эту книгу. Она захватывает сюжетом. Здесь кстати появляется семья Рона и его дом. Юмор и драма... Мои любимые смешения жанров. В таком типе я люблю писать свои книги.
Я пишу собственные книги, жду - не дождусь, когда смогу их опубликовать.
Додано через 2 хвилин
Согласен с предыдущим комментарием. Читая главу про поединок Гарри и Тома, я грыз ногти. Момент, где Гарри и Рон предполагают, где сейчас Снегг, меня смешил больше всего.
В общем, очень классная книга!
^
Luna lawgut
Відправлено: Mar 14 2013, 17:02
Offline

Пользователь
**
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14
Користувач №: 76308
Реєстрація: 2-November 12





вторая книга про гп безусловно очень интересная и захватывающая в ней гарри спровляеться с трудностями он уничтожает кристраж(дневник тома рэдла) рассправляеться с ужасным василиском ,спасает джини уизли жизнь но он несправился бы без помощи своих лутших друзей
^
Incantos
Відправлено: Mar 26 2013, 05:13
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Если честно, то не очень люблю первые три книги Гарри Поттера. Уже читая четвертую часть, я действительно заинтересовалась. Кубок огня очень интересная книга, много событий, действий, которые заставляют переживать. Много моментов из книги упустили в фильме.
Нет, я вовсе не хочу сказать, что первые три части плохи, просто там Гарри еще маленький, в Хогвартсе ничего интересного практически не происходит.
^_^
^
BlackJacket
Відправлено: Apr 3 2013, 06:37
Offline

На пути к 23
*****
Стать:
Чародій IX
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 379
Користувач №: 79476
Реєстрація: 14-March 13





Книга замечательная! Куча юмора и холодного пота! Браво, госпожа Ро!
^
Legiliments
Відправлено: Jul 11 2013, 08:05
Offline

Чистокровка
***
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 82173
Реєстрація: 10-July 13





Вторая книга великой истории получилась куда темнее. Там уже сюжет на первом плане. Он поглотил меня полностью. Странное возвращение в школу, ругань Снейпа, а затем и таинственные нападения...и это вперемешку с учебой, дружбой, враждой...книга была проглочена за день. При этом, я испытывала разные эмоции и к концу книги мне казалось, что я прожила этот год вместе с Гарри. Книга отличная!
^
Дима поттероман
Відправлено: Jul 19 2013, 06:34
Offline

Все будет просто отлично!!!!
***
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 42
Користувач №: 81560
Реєстрація: 17-June 13





Книга понравилась.Жаль что борьба с василиском так смутно описана.Кажется в фильме и то больше уделили внимания.
^
Джейн Миддлтон
Відправлено: Aug 14 2013, 13:48
Offline

Все Офигенно))
****
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 165
Користувач №: 68378
Реєстрація: 8-January 12





Вообще, книга хорошая,не спорю. Но лично мне не очень понравилась. По-моему, было страшновато. А когда я фильм посмотрела... В общем, на ночь я бы этого не делала ]:->
А так, сюжет очень закрученный, понравилась схватка Гарри с Томом... Можно почитать:)
^
DarkShadows
Відправлено: Sep 16 2013, 17:01
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 83289
Реєстрація: 14-September 13





Самая первая прочитанная мной книга о Гарри Поттере. И одна из самых любимых. Она вроде бы все еще детская, но по-моему намного мистичней и увлекательней 1ой книги. Есть в ней ощущение чего то волшебного... Захватывает с первой и до последней страницы, с самого начала, когда приходит Добби, начинается насыщенный сюжет... В общем, классная книженция)
^
Анани
Відправлено: Sep 18 2013, 17:29
Offline

Жизнь весёлая штука, как не крути^-^
***
Стать:
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 82973
Реєстрація: 26-August 13





Книга прекрасная, но действительно жалко, что мало описано сражение с василиском. Очень понравилось описание Тома Ридла, ещё не Волдеморт, но уже чувствуется сила и тьма этого персонажа.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0742 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:07:18, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP