Сторінки: (13)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Философский камень

, обсуждение книги)
Irishka 42
Відправлено: Jan 20 2013, 13:08
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 78481
Реєстрація: 20-January 13





я эти книги на раз сто прочитала !!!!!И мне ОЧЕНЬ понравилось"!!!!!!! :D
^
Pye dog
Відправлено: Jan 20 2013, 13:38
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Irishka 42, что именно?Пишем подробней))
^
Ferreus Phoenix
Відправлено: Feb 26 2013, 09:52
Offline

Я не хорошая и не плохая, я - просто живая
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 270
Користувач №: 70764
Реєстрація: 17-March 12





Первая книга, это знакомство с новым миром, волшебством и Гарри, от неё во многом зависел интерес читателей к продолжению и мой интерес тоже.
Книга увлекла меня сразу, мне было жалко Гарри и я недолюбливала, мягко говоря, Дурслей. Была заинтригована письмами и странным поведением Вернона. Ну а потом, потом события "поглотили" меня полностью, новый волшебный мир, волшебная палочка, Хогвартс-Экспресс, распределение и знакомство со школой да ещё загадка в придачу. Дружба с Роном и вражда с Малфоем. сложные отношения с Гермионой, тролль на Рождество, странный заикающийся профессор, плащ-невидимка и зеркало Еилинаж. Как только я прочла про зеркало мне сразу стало интересно. А чтобы я увидела в нём? Что скрыто в моём сознание? Сейчас, когда в моей жизни произошли весьма неприятные события я всё поняла, но тогда это была для меня загадкой.
Первую книгу я читала в ужасном переводе, как и некоторые другие, у меня вместо Снейпа был Злей. Я долго и мучительно пыталась понять кто это. По фильму он мне абсолютно не запомнился, так, мелькал какой-то угрюмый профессор в чёрных одеждах. После прочтения книги он меня не сильно заинтересовал, точнее вообще никак, я испытывала к нему неприязнь вместе с Гарри и гадали, враг ли он, но не больше. Была сильно удивлена и заинтригована, когда узнала, что отец Гарри когда-то спас жизнь Снейпу.
Когда же Гарри с друзьями проник к Пушку, то переживала всё вместе с ними, честно пыталась разгадать загадку, но мой нетренированный мозг слишком быстро сдался. Боялась за жизнь Гарри и была удивлена тому, что Квиррелл (который был в моём переводе профессор Белка) оказался на самом деле злодеем, а не Снейп.
И мне, как и Гарри, было грустно расставаться с волшебством пусть и на короткое время.
^
Мамока
Відправлено: Mar 6 2013, 13:56
Offline

Моё воображение - самый обычный дурдом
***
Стать:
Маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 79277
Реєстрація: 5-March 13





Я страный человек я живу в разных мирах но некотырые миры для меня перестают существовать уже через неделю но мир Гарри Поттера будет всегда!!:)
Я смотрела фильм читала книгу и играю все игры (Кроме 7 части скачать с интернета не получилось)
^
Pye dog
Відправлено: Mar 6 2013, 15:58
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Алэн Мирон, хм..а по теме если?Конкретно про первую книгу
^
Marius_Tventin
Відправлено: Apr 27 2013, 19:56
Offline

Пользователь
**
Чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 28
Користувач №: 80476
Реєстрація: 27-April 13





Просто волшебная книга, которая предвещает начало больших событий.
Мне она не нравится, так как она только описывает весь магический мир, как бы начинает рисовать картину этого мира. И немного навевает скуку то, что Гарри еще ничего не знает.
Но эта книга - как одно приключение из жизни Поттера, которых уже гораздо больше в последующих книгах. Но ведь это - всего лишь начало. Но зато что последует после него!
^
Legiliments
Відправлено: Jul 11 2013, 07:59
Offline

Чистокровка
***
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 82173
Реєстрація: 10-July 13





Это начало великой истории о мальчике-волшебнике. Несмотря на это, книга очень добрая мирная. Именно в этой книге мы узнаем больше всего о волшебном мире. Думаю, эта книга именно вводная - она объясняет суть волшебного мира, а уже сам сюжет здесь на втором плане. Но книга великолепна!
^
Дима поттероман
Відправлено: Jul 19 2013, 06:36
Offline

Все будет просто отлично!!!!
***
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 42
Користувач №: 81560
Реєстрація: 17-June 13





Книга очень классная.Есть много подробностей.Также понравилось начальное описание.С помощью него читатель ог все понять.
^
Джейн Миддлтон
Відправлено: Aug 12 2013, 11:31
Offline

Все Офигенно))
****
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 165
Користувач №: 68378
Реєстрація: 8-January 12





Ндаа, Kristal. Полностью с тобой согласна... ;(
^
Хрустальная балерина
Відправлено: Aug 13 2013, 08:45
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





Hermione-Jenny, побольше подробностей)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0738 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:17:22, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP