Модератори: Эфридика.

Сторінки: (38)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ложь

, Как часто мы лжем
Згорнути питання Часто ли вы врете
Постоянно, даже сейчас 31 ]  [9.69%]
Вообще не вру 9 ]  [2.81%]
Иногда 137 ]  [42.81%]
Часто 87 ]  [27.19%]
В крайних случаях 56 ]  [17.50%]
Згорнути питання Лгу, потому что
не умею говорить правду 3 ]  [3.09%]
не хочу обидеть собеседника 11 ]  [11.34%]
часто фантазирую и выдаю фантазии за правду 8 ]  [8.25%]
приходится льстить (учителю, начальнику...) 5 ]  [5.15%]
во время игры приходится всегда так делать 6 ]  [6.19%]
мне так выгодно по некоторым причинам 8 ]  [8.25%]
скорее не лгу, а умалчиваю правду 19 ]  [19.59%]
из чувства деликатности ("ты прекрасно выглядишь" или в том же роде говорить, хотя на самом деле это не так) 10 ]  [10.31%]
делаю так во благо 7 ]  [7.22%]
приходится спасать себя или кого-то 10 ]  [10.31%]
часто все преувеличиваю 7 ]  [7.22%]
хочу успокоить себя 3 ]  [3.09%]
Усього голосів: 27
Гості не можуть голосувати 
Floyd
Дата May 14 2011, 15:01
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Проняло значит
Хорошо, начнем с простого. Как ты сейчас сидишь. Твоя поза. Ты вправду согнулся в три погибели? Про всхлипы молчу
^
critic
Дата May 14 2011, 15:05
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Но вдруг ты увидишь человека, который таким образом сидит, ты ведь поймешь тут же, что это я - Критик, и моя анонимность полетит к чертям собачьим. Это личный вопрос. Спроси лучше что-то психологическое, то что тебя саму волнует по-настоящему.
Додано через хвилину
А, нет. Я не сразу понял вопрос. Я не сижу в три погибели и не всхлипнул, но слегка напрягся внутренне. Слегка.
^
Floyd
Дата May 14 2011, 15:09
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Ок. Только поза меняется также. Не думаю, что в журнал ты пишешь в том же положении, что какой-нибудь нервотрепательный пост.
Ладно. Вот ты залез к себе в журнал, видишь, что там много понаписали. Какие у тебя ощущения, пока грузится страничка?
Напоминаю, что если ответишь, то ты имеешь полное право мне слегка отомстить, спросив о чем-то.
^
critic
Дата May 14 2011, 15:20
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Сестра Хаос @ May 14 2011, 15:09)
Ладно. Вот ты залез к себе в журнал, видишь, что там много понаписали. Какие у тебя ощущения, пока грузится страничка?
Напоминаю, что если ответишь, то ты имеешь полное право мне слегка отомстить, спросив о чем-то.

Я рад, что кто-то написал и настраиваюсь на чтение и ответы. Думаю сразу о никах, которые заметил.

Тебя слегка задели слова Кошастой и мои вослед? )))
^
Floyd
Дата May 14 2011, 15:28
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Цитата (critic @ May 14 2011, 15:20)
Тебя слегка задели слова Кошастой и мои вослед? )))


а то не знаешь)) Весьма задели, потому как это попытка выставить меня папарацци. Видишь, я сразу начала оправдываться. С другой стороны, я быстро успокоилась, потому что хотя бы ты не стал делать вид, что не понимаешь меня. Меня это очень бесит.

Что такого особенного в смайлах :hollyday: :yn_mexicano: :morning: ? Они все из одного раздела. Тебе нравится этот раздел?
^
Margot
Дата May 14 2011, 15:33
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Сестра Хаос @ May 14 2011, 14:52)
Снимите свои маски, господа.
Какие такие маски? %)

Цитата (Сестра Хаос @ May 14 2011, 14:52)
хочу узнать, в какой позе вы любите сидеть перед компом, вашу реакцию на то или иное высказывание. Не письменную, а первую реакцию. То есть фырканье, нахмуренную бровь, что вы подумали в первое мгновение. Что-то непрофильтрованное. Конечно, для этого есть скайп и прочее, но здесь важно, чтобы вы сами это сделали. Перестали прятаться и стали свободнее в чем-то. Такая была мысль.
Мне скучно об этом рассказывать. :) Хотя... Реакция на процитированный пост была примерно следующей: "Оооо, как мне это напоминает заунывные боянные примочки толпищ тимбилдеров, которых так обожает заказывать на корпоративы наше руководство." В связи с этим вопрос: нафига тебе знать, в какой позе кто сидит за компом, как фыркает и хмурит брови? Что даст эта информация, какова цель ее сбора? И второе: с чего ты решила, что постящие здесь "прячутся" и "несвободны"?
Додано через 3 хвилин
Цитата (Сестра Хаос @ May 14 2011, 15:28)
Весьма задели, потому как это попытка выставить меня папарацци.
Это не было попыткой выставить тебя кем бы то ни было. Это были резонные вопросы. Ты хочешь получить некую информацию. Я привыкла, прежде чем что-то ответить, интересоваться, какие цели преследует собеседник. Как тебе такая правда?
^
Floyd
Дата May 14 2011, 15:39
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Цитата
Что даст эта информация, какова цель ее сбора?

О, а у меня мелькнула мысль: чтобы ты спросила.

Цитата
И второе: с чего ты решила, что постящие здесь "прячутся" и "несвободны"?


свободные свободны от мышления словами "боян", "тимбилдер", "унылое".

Цитата
Какие такие маски? %)


Маску крутой Кошастой.
Додано через 2 хвилин
Цитата
Это не было попыткой выставить тебя кем бы то ни было. Это были резонные вопросы. Ты хочешь получить некую информацию. Я привыкла, прежде чем что-то ответить, интересоваться, какие цели преследует собеседник. Как тебе такая правда?


Я уже объяснила свои цели. Они по сути в ваших интересах. потому что если мне надо что-то выяснить про человека, для дела или из любопытства, которое мне отнюдь не чуждо, то я делаю это не задавая вопросов
^
Барбацуца_мульт
Дата May 14 2011, 15:42
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





А какая маска у тебя?
^
Floyd
Дата May 14 2011, 15:44
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Вам поэтично или как есть? //тяну время//
^
critic
Дата May 14 2011, 15:47
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Сестра Хаос @ May 14 2011, 15:28)
а то не знаешь)) Весьма задели, потому как это попытка выставить меня папарацци. Видишь, я сразу начала оправдываться. С другой стороны, я быстро успокоилась, потому что хотя бы ты не стал делать вид, что не понимаешь меня. Меня это очень бесит.

Я не настолько хорошо тебя понимаю. )) Предположил просто. )
Мы просто уловили логическое противоречие, а не посчитали тебя папарацци. За тобой этого не числится. )

Но твой ответ на наши доводы прозвучал очень литературно, серьезно и неожиданно, поэтому я вступил в игру.

Цитата (Сестра Хаос @ May 14 2011, 15:28)
Что такого особенного в смайлах ? Они все из одного раздела. Тебе нравится этот раздел?

Мне нравятся эти смайлы. Я так настроил свою панель, что эти у меня на первой страничке. Еще вот эти любимые: :campfire: =write= *angel*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1216 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:49:40, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP