Модератори: Эфридика.

Сторінки: (38)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ложь

, Как часто мы лжем
Згорнути питання Часто ли вы врете
Постоянно, даже сейчас 31 ]  [9.69%]
Вообще не вру 9 ]  [2.81%]
Иногда 137 ]  [42.81%]
Часто 87 ]  [27.19%]
В крайних случаях 56 ]  [17.50%]
Згорнути питання Лгу, потому что
не умею говорить правду 3 ]  [3.09%]
не хочу обидеть собеседника 11 ]  [11.34%]
часто фантазирую и выдаю фантазии за правду 8 ]  [8.25%]
приходится льстить (учителю, начальнику...) 5 ]  [5.15%]
во время игры приходится всегда так делать 6 ]  [6.19%]
мне так выгодно по некоторым причинам 8 ]  [8.25%]
скорее не лгу, а умалчиваю правду 19 ]  [19.59%]
из чувства деликатности ("ты прекрасно выглядишь" или в том же роде говорить, хотя на самом деле это не так) 10 ]  [10.31%]
делаю так во благо 7 ]  [7.22%]
приходится спасать себя или кого-то 10 ]  [10.31%]
часто все преувеличиваю 7 ]  [7.22%]
хочу успокоить себя 3 ]  [3.09%]
Усього голосів: 27
Гості не можуть голосувати 
Floyd
Дата May 14 2011, 06:42
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Давайте устроим на форуме день истины. Начнем с себя, так сказать :-[
Здесь как-то не врать психологически легче
^
Jein
Дата May 14 2011, 07:01
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 954
Користувач №: 46158
Реєстрація: 18-February 09





Цитата (Сестра Хаос @ May 14 2011, 06:42)
Давайте устроим на форуме день истины. Начнем с себя, так сказать :-[
Здесь как-то не врать психологически легче

Как это сделать?В темах,высказывая свое мнение,вроде не врут-некому и незачем....
^
Floyd
Дата May 14 2011, 07:14
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Не увиливать от ответа на неудобные вопросы, не прятаться за ширмой иронии в разговорах с противниками, высказать им все :D литературными словами. Если нарвутся. Рассказать что-то о себе, что как-то всегда умалчивается. Мы тут сидим как говорящие головы и в постах видны только шелестящие мозги. Человека не видно, его привычек, его образа жизни. Сделать так, чтобы этот образ приобрел краски, отличные от красок факультета
^
Jein
Дата May 14 2011, 07:15
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 954
Користувач №: 46158
Реєстрація: 18-February 09





Цитата (Сестра Хаос @ May 14 2011, 07:14)
Не увиливать от ответа на неудобные вопросы, не прятаться за ширмой иронии в разговорах с противниками, высказать им все :D литературными словами. Если нарвутся. Рассказать что-то о себе, что как-то всегда умалчивается. Мы тут сидим как говорящие головы и в постах видны только шелестящие мозги. Человека не видно, его привычек, его образа жизни. Сделать так, чтобы этот образ приобрел краски, отличные от красок факультета

Тогда я за идею.Попробуем научится говорить правду в виртуале,а потом перенесем опыт в реал))))
^
hatter
Дата May 14 2011, 07:40
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Цитата
Давайте устроим на форуме день истины. Начнем с себя, так сказать
Здесь как-то не врать психологически легче

Цитата
Попробуем научится говорить правду в виртуале,а потом перенесем опыт в реал))))


Я чего-то не поняла? На форуме что, все врут? А смысл?....

^
Floyd
Дата May 14 2011, 07:58
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





я, например, стараюсь не врать, как раз потому, что нет смысла. Но полно всяких умалчиваний и всех тех видов полуправды, которые были описаны выше
^
Margot
Дата May 14 2011, 09:46
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Сестра Хаос @ May 14 2011, 07:14)
Не увиливать от ответа на неудобные вопросы
А какой смысл вы видите в том, чтобы задавать людям в сети заведомо неудобные вопросы? Удовлетворение вашего любопытства?

Никто не обязан декларировать на весь форум информацию о себе. =) Более того, проверить ее истинность будет прямо скажем "никак".
^
critic
Дата May 14 2011, 10:04
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Кошастая @ May 14 2011, 09:46)
А какой смысл вы видите в том, чтобы задавать людям в сети заведомо неудобные вопросы? Удовлетворение вашего любопытства?

Логичный вопрос. ))) Истина не в том, чтобы отвечать на неудобные вопросы, а в том, чтобы не задавать их. ))
^
Floyd
Дата May 14 2011, 14:52
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Снимите свои маски, господа. Никто не требует от вас личной информации, фото и прочего. Мне лично это не надо. Просто будьте честны. Не прямы, не заточены как напильник, не спрятаны за ширмой красного авика. И не надо неудобных вопросов. Имелось в виду то, что каждый вопрос на самом деле для нас неудобный. Я хочу узнать, в какой позе вы любите сидеть перед компом, вашу реакцию на то или иное высказывание. Не письменную, а первую реакцию. То есть фырканье, нахмуренную бровь, что вы подумали в первое мгновение. Что-то непрофильтрованное. Конечно, для этого есть скайп и прочее, но здесь важно, чтобы вы сами это сделали. Перестали прятаться и стали свободнее в чем-то. Такая была мысль.
^
critic
Дата May 14 2011, 14:58
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Сестра Хаос @ May 14 2011, 14:52)
Снимите свои маски, господа. Никто не требует от вас личной информации, фото и прочего. Мне лично это не надо. Просто будьте честны. Не прямы, не заточены как напильник, не спрятаны за ширмой красного авика. И не надо неудобных вопросов. Имелось в виду то, что каждый вопрос на самом деле для нас неудобный. Я хочу узнать, в какой позе вы любите сидеть перед компом, вашу реакцию на то или иное высказывание. Не письменную, а первую реакцию. То есть фырканье, нахмуренную бровь, что вы подумали в первое мгновение. Что-то непрофильтрованное. Конечно, для этого есть скайп и прочее, но здесь важно, чтобы вы сами это сделали. Перестали прятаться и стали свободнее в чем-то. Такая была мысль.

Снял маску и согнулся в три погибели в предчувствии самого страшного. Ладно... (судорожно всхлипнул) задавай свой вопрос, Сестра Хаос. Но я оставляю за собой право на него не ответить.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0975 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:59:11, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP