Сторінки: (96)  [%] « Перша ... 74 75 76 77 78 ... Остання ».
Сторінки: (7)  « Перша ... 4 5 [6] 7 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Редакция газеты "Аризонский Кактус"

, без апельсинового сока не входить!
Відправлено: Jul 26 2011, 21:03
думаю надо всё-таки выпустить газету. 4 статьи хватит вполне для того что бы возрадить газету.

а с критика ещё предисловие...... тонкий намёк на то что его нужно сделать))

и над названием номера думаем активненько ^_^
Відправлено: Jul 26 2011, 21:09
Название выпуска? Сохраняя стиль прошлых двух это должно быть что-то типа:
Кактус. Возрождение
Відправлено: Jul 26 2011, 21:43
ага)
Кактус. Сага. Восход.
Додано через 9 хвилин
ну эт я так..) хотя "Кактус. Восход" прикольно)
Відправлено: Jul 26 2011, 22:59
Цитата (художница @ Jul 26 2011, 21:03)
думаю надо всё-таки выпустить газету. 4 статьи хватит вполне для того что бы возрадить газету.
Но-но-но, не забывайте про мои 4 статьи, парочка из которых, думаю, вполне подойдёт =lol=
Ждём Критика, он чего-то медлит.
Відправлено: Jul 27 2011, 08:25
Ах да, тут у меня ещё одна идейка появилась забавная :D так что с меня ещё одна статья до пятницы)
По поводу названия - тут нужно что-нибудь ироничное. Думаем)
Відправлено: Jul 27 2011, 09:04
Zaraki, у критика творческий кризис, а ты давай сатью пиши)
Відправлено: Jul 27 2011, 15:58
Zaraki, а может ты про театр для Art Line напишешь?
Первой статьей поставлю. Что-то обзорное, про историю создания, маскарад и "Доуля", про то чем собираетесь заниматься и кто для этого нужен.)
Відправлено: Jul 27 2011, 17:50
Зараки и за меня и за себя написал. :yn_mexicano: Уже начинаем верстать номер.
Відправлено: Jul 27 2011, 18:15
Domina, Ееее, я от этого предложения отказаться не могу. Напротив, я как раз сегодня начал вплотную задумываться о пиар-компании для Театра. Напишу с удовольствием в ближайшие сроки)
Відправлено: Jul 27 2011, 18:36
Отлично, буду ждать. ^_^

А для кактуса если нужно еще что-то нарисовать - я с удовольствием.
Відправлено: Jul 27 2011, 18:44
Кстати, а почему бы не нарисовать символическую эмблему для АК? Обыкновенный красивый кактус с улыбкой до ушей. В зависимости от тематики и времени года в каждом выпуске будем "подрисовывать" исходник. Летом, например подойдут солнечные очки и пляжная панама. Осенью можно будет наколоть на него пару тройку жёлтых листьев и сунуть в руку мокрый зонтик. Что-то типо такого.)
Domina, такое ведь можно замутить?
Відправлено: Jul 27 2011, 18:52
user posted image картинку в интернете увидела))
Відправлено: Jul 27 2011, 19:00
Zaraki, что-то типа такого:

user posted image
Відправлено: Jul 27 2011, 19:39
Domina, Вооот, точно-точно) Третьего кактусёнка уже можно использовать.
Критик напишет вступительный слово, а справа от текста можно поставить картинку (как в Арт Лайн фотография автора статьи стоит в сторонке от текста).
Кто как считает?
Відправлено: Jul 27 2011, 19:47
Zaraki, вступительное слово напишет йа, а кактус много куда впихнуть можно)
Відправлено: Jul 27 2011, 19:52
художница, Без вопросов) Но у нас вроде нет статьи про кактус. Рядом с текстом о комарах/фанфиках/чиновниках или чем-то ещё инородным он будет нелепо смотреться. Куда его ещё?)
Відправлено: Jul 27 2011, 20:02
Zaraki, могу нарисовать кактуса-гаррипоттера, и так дале...
Відправлено: Jul 28 2011, 10:56
Domina, ну кактуса-гаррипоттера я ещё себе представляю, но кактус-комар?! хотя мне кажется что в статьях эти картинки не нужны, у нас огромные заголовки, и "автор статьи" картинки у нас тоже не маленькие... мне кажется это должно выглядеть так: 1 страница(под ссылку потому что картинка гигантская)
кому это нравится?
Ы.З. цвета чисто символические, не пугаться!
Відправлено: Jul 28 2011, 13:02
художница, я две статьи Зараки оформил по старому образцу. Остальные статьи также сделать или у тебя какое-то оформление есть?
Тогда тебе надо самой добавить туда коды. Кнопки навигации я сам добавлю, если что.

И еще я хочу, чтобы ты статью "Астрономия сквозь века" сама полностью сделала. А после неё я вставлю последнюю статьи Зараки про ники...
Итого, у нас будет семь статей.
Відправлено: Jul 28 2011, 18:16
critic, есть оформление.
Відправлено: Jul 28 2011, 18:19
critic, нифика сибе! я кому оформление присылала?!
Додано через 15 хвилин
critic, я сделала страницу "Астрономия сквозь века" только не умею картинки ссылками делать, по этому сам сделаешь кактусы-стрелочки..... чтобы листали они короче)
Відправлено: Jul 28 2011, 19:45
Цитата (художница @ Jul 28 2011, 18:19)
critic, я сделала страницу "Астрономия сквозь века" только не умею картинки ссылками делать, по этому сам сделаешь кактусы-стрелочки..... чтобы листали они короче)


это не сложно.

навигация делается так:



[URL={link_page=599}][IMG]http://i056.radikal.ru/1008/31/b5800bb4bdd0.jpg[/IMG][/url][IMG]http://s005.radikal.ru/i209/1008/f1/547183bf7f39.jpg[/IMG][URL={link_page=604}][IMG]http://i081.radikal.ru/1008/e5/f134b6b55d19.jpg[/IMG][/url]

link_page= номеру страницы на который должна вести ссылка. Номера можешь посмотреть в общем списке.
Потом идет картинка, которая станет ссылкой.
Ну и еще одна.
Відправлено: Jul 28 2011, 19:49
Domina, спасибо) буду знать)
Відправлено: Jul 29 2011, 13:11
Цитата (художница @ Jul 28 2011, 18:19)
critic, нифика сибе! я кому оформление присылала?!

Но оно же нецелостное. Есть всего четыре названия, а статей семь. Мне три статьи оформить иначе? Одну статью Зараки сам оформил...

Придется делать нечто эклектическое. :D

Цитата (художница @ Jul 28 2011, 18:19)
critic, я сделала страницу "Астрономия сквозь века" только не умею картинки ссылками делать, по этому сам сделаешь кактусы-стрелочки..... чтобы листали они короче)

Молодец. Теперь мне понятнее, как это выглядит.

Это я сделаю.
Відправлено: Jul 29 2011, 13:14
critic, ну так это же отлично. Одну статью я оформил (могу ещё одну), несколько статей ты, несколько художница. Будет эдакая вспышка, сумбур =jongler= ни одна статья не похожа на предыдущую. Куда скучнее, когда редактор всё подгоняет под один стиль.)
Відправлено: Jul 29 2011, 13:36
Ну если сделать сумбурно, тогда никаких проблем. :D А то я в некоторой растерянности пребывал.
Відправлено: Jul 29 2011, 14:01
Сумбурно и аккуратно) Что бы каждая статья жила своей жизнью, и каждая по-своему радовала читателей как содержимым, так и оформлением. Как вариант.
Відправлено: Jul 29 2011, 15:30
Всё, я уже сверстал статьи. Надо написать текст Предисловия.
Відправлено: Jul 29 2011, 17:14
critic, во-первых, я сделаю ещё три названия, если надо.
а если делать разное оформление, тогда нужно оформление подгонять под содержание статьи. а вообще если у каждой статьи будет своё оформление, можно будет потом провести опрос на самое красивое оформление, ну какое всем понравится то и оставим?
как раз попроббуем несколько вариантов.
Відправлено: Jul 29 2011, 19:37
а у вас тут всё отлично, как я погляжу. жаль про апельсиновый сок, так ничего никто и не наваял. ну да ладно. виват кактус!
Відправлено: Jul 29 2011, 19:40
Хайд в теме засветилсо. Где-то он тут бродит. Может даже в этот самый момент оставляет сообщение) Отзовись =acute=

Цитата (художница @ Jul 29 2011, 17:14)
а вообще если у каждой статьи будет своё оформление, можно будет потом провести опрос на самое красивое оформление, ну какое всем понравится то и оставим?
В смысле оставим? По-моему для каждой статьи индивидуальное оформление нужно, зачем под один образец подгонять?

Відправлено: Jul 29 2011, 19:42
Mr.Hyde, ну я прям экстрасенс =lol= Виват! Я знал, что ты нас не оставишь. Что бы к следующему номеру написал статью. Ты же человек, который стоял у истоков Кактуса.
Апельсиновый сок я возьму на себя)
Відправлено: Jul 29 2011, 19:47
Цитата (художница @ Jul 29 2011, 17:14)
critic, во-первых, я сделаю ещё три названия, если надо.
а если делать разное оформление, тогда нужно оформление подгонять под содержание статьи. а вообще если у каждой статьи будет своё оформление, можно будет потом провести опрос на самое красивое оформление, ну какое всем понравится то и оставим?
как раз попроббуем несколько вариантов.

Хорошо.
Просмотри, пожалуйста, все страницы и если всё тебя устраивает, то будем делать выпуск. Ты должна дать команду. *angel*

Цитата (Mr.Hyde @ Jul 29 2011, 19:37)
а у вас тут всё отлично, как я погляжу. жаль про апельсиновый сок, так ничего никто и не наваял. ну да ладно. виват кактус!

Выпей апельсиновый сок за наше здоровье. :D
Відправлено: Jul 29 2011, 19:51
Цитата (Zaraki @ Jul 29 2011, 19:42)
Mr.Hyde, ну я прям экстрасенс =lol= Виват! Я знал, что ты нас не оставишь. Что бы к следующему номеру написал статью. Ты же человек, который стоял у истоков Кактуса.
Апельсиновый сок я возьму на себя)

Человек стоявший у истоков, но ничего для кактуса не написавший. :D

Меня приносит и уносит вместе с ветром, о происходящем на форуме я мало что знаю. Но если не будет резких порывов, то что-нибудь возможно и напишу.

Цитата
Апельсиновый сок я возьму на себя)

Так дело не пойдет. Хочу лицезреть конкуренцию. Будет конкурс с призами.
Додано через хвилину
Цитата
Выпей апельсиновый сок за наше здоровье.

Не поверишь, но выпил. :D
Відправлено: Jul 29 2011, 20:03
Цитата (Mr.Hyde @ Jul 29 2011, 19:51)
Человек стоявший у истоков, но ничего для кактуса не написавший. :D
Это поправимо, к тому же. Статьи приходят и уходят, а Хайд останется всегда.
Цитата (Mr.Hyde @ Jul 29 2011, 19:51)
Меня приносит и уносит вместе с ветром, о происходящем на форуме я мало что знаю. Но если не будет резких порывов, то что-нибудь возможно и напишу.
Мы будем надеяться)
Цитата (Mr.Hyde @ Jul 29 2011, 19:51)
Так дело не пойдет. Хочу лицезреть конкуренцию. Будет конкурс с призами.
Ооо, дух соперничества. Это хорошо =jester=
Відправлено: Jul 29 2011, 20:12
хорошо, меня всё устраивает) Критик собирай выпуск в кучу!)
Відправлено: Jul 29 2011, 20:16
Ура, наш Кактус расцветает =champagne= накроем праздничный стол за мой счёт.
Відправлено: Jul 29 2011, 20:17
Цитата (Zaraki @ Jul 29 2011, 20:03)
Это поправимо, к тому же. Статьи приходят и уходят, а Хайд останется всегда.

Эдаким духом древности почувствовал себя, после твоих слов. :D
Цитата (Zaraki @ Jul 29 2011, 20:03)
Мы будем надеяться)

Я тоже.
Цитата (Zaraki @ Jul 29 2011, 20:03)
Ооо, дух соперничества. Это хорошо =jester=

Не разочаруйте меня, разите пером словно мечом, не щадя никого.
Відправлено: Jul 29 2011, 20:18
Цитата (художница @ Jul 29 2011, 20:12)
хорошо, меня всё устраивает) Критик собирай выпуск в кучу!)

кхе-кхе

Цитата (critic @ Jul 29 2011, 15:30)
Всё, я уже сверстал статьи. Надо написать текст Предисловия.
Відправлено: Jul 29 2011, 20:20
Предисловие не столь важно, его мало кто читает. Но с другой стороны к нему наоборот нужно относится важно, что бы не отбить у читателя желание оценить наши статьи.

Цитата (Mr.Hyde @ Jul 29 2011, 20:17)
Эдаким духом древности почувствовал себя, после твоих слов. :D
Пять лет на форуме, Хайд, да ты уже древнее египетских мумий :D главное, что бы был молод сердцем и душой)
Відправлено: Jul 29 2011, 20:26
Цитата
Предисловие не столь важно, его мало кто читает. Но с другой стороны к нему наоборот нужно относится важно, что бы не отбить у читателя желание оценить наши статьи.

Предсловие предисловием, но готовый выпуск на руках у Его Котейшества. Так что с предисловием или без, ждем Критика.

Цитата
Пять лет на форуме, Хайд, да ты уже древнее египетских мумий главное, что бы был молод сердцем и душой)

Черт, а я ведь действительно тут давно. Тааак где там была тема про пенсию для старичков... :D
Відправлено: Jul 29 2011, 20:30
Цитата (Mr.Hyde @ Jul 29 2011, 20:26)
Предсловие предисловием, но готовый выпуск на руках у Его Котейшества. Так что с предисловием или без, ждем Критика.
На ночь глядя дела не пойдут. Завтра выходной, так что пусть хорошо выспится и с утречка за работу :D там работы уже не столь много, думаю. Я уже весь в предвкушении)
Цитата (Mr.Hyde @ Jul 29 2011, 20:26)
Черт, а я ведь действительно тут давно. Тааак где там была тема про пенсию для старичков... :D
А трудового стажа тебе хватает? B)
Відправлено: Jul 29 2011, 20:32
Так, подождите. А как же пиар-компания? Надеюсь, что хотя бы мы четверо (Критик, Художница, я и Хайд) поместим ссылку на выпуск себе в подпись?
Лично я готов дать... товару на 300 галлеонов каждого, кто осуществит аналогичное действие.
Відправлено: Jul 29 2011, 20:36
Цитата (Zaraki @ Jul 29 2011, 20:32)
Так, подождите. А как же пиар-компания? Надеюсь, что хотя бы мы четверо (Критик, Художница, я и Хайд) поместим ссылку на выпуск себе в подпись?
Лично я готов дать... товару на 300 галлеонов каждого, кто осуществит аналогичное действие.

Зараки, успокойся. Куча людей подписано на новые выпуски и получит уведомление в приват. Так что мы в фаворе.
Цитата

А трудового стажа тебе хватает?

Я тут и модером был и на пятфаке тусил, на корабле плавал, в революции учавстовал, в рок-группе лабал, в первую мафию играл, из хогвартса меня два раз выгнали, я даже джедаем был... Или этого мало? %)
Відправлено: Jul 29 2011, 20:41
Цитата (Mr.Hyde @ Jul 29 2011, 20:36)
Зараки, успокойся. Куча людей подписано на новые выпуски и получит уведомление в приват. Так что мы в фаворе.
Да? Точно. Если так, то я спокоен. Но всё равно, лишний пиар не помешает. Прошлый выпуск уж года 2 назад был, а за это время много новых пользователей зарегистрировалось =yo=

Цитата (Mr.Hyde @ Jul 29 2011, 20:36)
Я тут и модером был и на пятфаке тусил, на корабле плавал, в революции учавстовал, в рок-группе лабал, в первую мафию играл, из хогвартса меня два раз выгнали, я даже джедаем был... Или этого мало? %)
Вполне достаточно. Про Театр забыл) Будь я глав.админом, то лично тебе выписал бы пенсию в сто мульёнов :D
Відправлено: Jul 29 2011, 20:41
Всё. Номер в эфире.
Відправлено: Jul 29 2011, 20:46
*приступил к чтению*

ахтунг! похоже в первой статье музикон битый.

Зараки, если надумаешь устроить революцию. Знай, я с тобой. :D

Відправлено: Jul 29 2011, 20:49
Завтра отпразднуем.
Пойду-ка я спать, а завтра с утра на свеженькую голову всё прочту)

Цитата (Mr.Hyde @ Jul 29 2011, 20:46)
Зараки, если надумаешь устроить революцию. Знай, я с тобой. :D
Я рад, что могу на тебя положиться. Знай же, друг Санчо Панса, что вскоре вступит в силу театрально-общественное движение "Серый балахон" =lol=

Кидаем ссылку на кактус себе в подписи)

Відправлено: Jul 29 2011, 20:51
Цитата (Mr.Hyde @ Jul 29 2011, 20:46)
ахтунг! похоже в первой статье музикон битый.
Возможно. Статья была написана очень давно. Не беда, в общем, обновим)
Відправлено: Jul 29 2011, 21:02
Халтурите товарищи, нашел орфографическую ошибку в одной из статей. Разумеется, пофиксил. %)

И Зараки, подпись.

Цитата
"Аризонский Кактус" возрождается!

:clever:
Відправлено: Jul 30 2011, 05:15
Цитата (Mr.Hyde @ Jul 29 2011, 21:02)
И Зараки, подпись.
исправил :D известное дело, у меня с орфографией отношения натянутые)
Пинай нас почаще =fly3=
Відправлено: Jul 30 2011, 18:12
Цитата (Zaraki @ Jul 30 2011, 05:15)
Пинай нас почаще =fly3=

Всегда к вашим услугам. :D
Відправлено: Aug 1 2011, 17:03
Цитата (Mr.Hyde @ May 4 2011, 13:02)
кто напишет статью о пользе апельсинового сока. получит ценный приз лично от меня. %)

tak i sdelano))
Відправлено: Aug 2 2011, 10:49
Что??? -_-

  i  

Старайтесь писать более осмысленные сообщения, бессмысленные сообщения, пустые или не несущие никакой смысловой нагрузки приравниваются к флуду.



Це повідомлення відредагував Domina - Aug 2 2011, 15:04
Відправлено: Aug 5 2011, 08:34
Сейчас напишу чем полезен апельсиновый сок.
Додано через хвилину
Апельсин – дар солнца, так говорят об этом цитрусовом. Он несет в себе животворящую энергию светила, он и сам как маленькое солнышко, как модель великой планеты.
Пожалуй, на свете наберется немного людей, кто не любил бы апельсиновый сок. Даже напиток из картонных коробочек, покупаемых в магазине, пользуется огромной популярностью у покупателей. Что уж говорить о соке, только что выжатом из апельсина!
Состав апельсинового сока: витамины и микроэлементы
Почему именно свежевыжатый сок? Все очень просто: в таком напитке в легкоусвояемом виде сохраняются все свойства апельсина. Ученые признают, что это не простой продукт. Если говорить об энергетике пищи, то именно апельсину приписывают такое воздействие на организм человека, которое придает ему силы, бодрость и значительно улучшают мозговую деятельность.
Возможно, это происходит из-за богатейшего витаминного и минерального состава апельсинового сока. Ведь он содержит витамины А, В, С, редкий витамин К, здесь присутствует витамин Е, а также незаменимые аминокислоты.
Відправлено: Aug 5 2011, 11:43
Георгий Макевич,
Цитата
Присылайте свои статьи мне в личку

я что-то не так написала?вам что-то не ясно?!! в Л.С работы!!!
Відправлено: Aug 14 2011, 10:34
всё, хватит расслабляться, новый номер ждёт!

одна статья есть уже (опять рецензия), жду остальные.
Відправлено: Aug 26 2011, 05:56
Мне бы хотелось пояснить: тема прямо совсем любая? Не обязательно на формускую тематику, связанную с ГП?
Відправлено: Aug 26 2011, 06:20
Фимбретиль, тема прямо совсем любая.
Відправлено: Sep 4 2011, 10:00
Когда будут результаты?
Відправлено: Sep 10 2011, 11:54
Вольтури, когда будут работы.
Відправлено: Oct 12 2011, 20:50
художница, а когда последние сроки?
Відправлено: Oct 14 2011, 14:29
с работами пока не густо! присылайте мне РАБОТЫ!
Відправлено: Dec 4 2011, 07:20
сделаю)
^_^
Відправлено: Dec 11 2011, 17:39
А какая тема у работ? На какую тему писать статью?
Відправлено: Dec 14 2011, 14:25
Hloe Kollman, вы читали сообщения? вы читали тему ? свободная тема сроков нет, потомучто работ тоже нет((
Відправлено: Dec 23 2011, 16:43
Хм.. мне если чесно (хочу попробовать) легче писать на определенную тему.
Додано через 13 хвилин
Цитата (художница @ Dec 14 2011, 14:25)
Hloe Kollman, вы читали сообщения? вы читали тему ? свободная тема сроков нет, потомучто работ тоже нет((

Может и работ нет, потому, что никто никого не знает? Давайте устроем небольшой квестик( я проспонсирую, ну попытаюсь) Немного Прославим нашу газету, Сделаем новогодний выпуск, Раз наше название "Аризонский Кактус" приплетем сюда кактусы, скажим что между елкой и кактусом много похожего. И Художница, как я поняла ты тут за главную, напиши план, нет, так я напишу. У МЕНЯ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ПОЛНО ЭМОЦИЙ))
Відправлено: Dec 25 2011, 08:41
Евгеша, и у меня появляется новогоднее настроение... пару статей есть, если постарать, то до Нового года можно будет выпуск сделать)))
Додано через 48 хвилин
и, да! я совсем забыла.. Я считаю что газете нужен постоянный коллектив! Потому что Критиковская "текучесть" приводит к тому, что номер выпустить невозможно просто! Желающие - в личку, но и тут отпишитесь!
Відправлено: Dec 25 2011, 12:47
Я хочу, и давайте почистите тему, а то вообщен что-то не понятно.. Начнём с нового листа
Відправлено: Dec 25 2011, 16:41
Евгеша, замечательно) Люди, кто знает как тему чистить? : D
Відправлено: Dec 25 2011, 16:50
удалять сообщения, по моиму
Додано через 5 хвилин
но это надо модераторов простить
Відправлено: Dec 25 2011, 21:32
Цитата (Евгеша @ Dec 25 2011, 12:47)
Я хочу, и давайте почистите тему, а то вообщен что-то не понятно.. Начнём с нового листа

Ну вот и начинайте в новой теме, например, "Возрождение", а не бездумно удаляйте историю форума.
Відправлено: Dec 26 2011, 13:20




Все желающие работать в нашей газете на постоянной основе, пишите мне в личку. Также я жду работы на новогоднюю тему, мы опубликуем их в новом выпуске, который будет на каникулах)
Все предложения принимаются в этой теме и у меня в личке! : )
Всех с наступающим!!






Відправлено: Dec 30 2011, 08:34
Шо-то йа не вижу статей(( СТА-ТЬИ-ИИИ!! АААУУУУУУУ!
Відправлено: Dec 31 2011, 06:52
художница, отправила. Только вот учитывая, что новый год наступит этой ночью, оно будет не совсем актуально.
Відправлено: Dec 31 2011, 14:37
Мурррианночко, ничего)) статья отличная всё равно: )
Відправлено: Jan 4 2012, 17:04
в новогодний выпуск статей не хватает, но у меня есть несколько разных статей...может выпустить большой номер с разными статьями?
Відправлено: Jan 4 2012, 17:10
Цитата (художница @ Jan 4 2012, 17:04)
в новогодний выпуск статей не хватает, но у меня есть несколько разных статей...может выпустить большой номер с разными статьями?

Конечно. Не интересно читать только праздничные статьи.
Відправлено: Jan 4 2012, 17:12
critic, газета твоя?
Відправлено: Jan 4 2012, 19:25
Цитата (DpoHoB @ Jan 4 2012, 17:12)
critic, газета твоя?

Это газета Пятого факультета. )) А главный редактор леди художница.
Відправлено: Jan 4 2012, 19:27
critic, ты лично в какой роли выступаешь?
Відправлено: Jan 4 2012, 20:31
Цитата (DpoHoB @ Jan 4 2012, 19:27)
critic, ты лично в какой роли выступаешь?

А он в роли Кота выступает всегда.
Кстати, Критик, тетушка из Аризоны передаёт тебе привет
Показати текст спойлеру

а мистеру Шейду авоську апельсинов
Відправлено: Jan 4 2012, 20:44
Цитата (Барбацуца @ Jan 4 2012, 20:31)
А он в роли Кота выступает всегда.
Кстати, Критик, тетушка из Аризоны передаёт тебе привет


Эт точно.

user posted image

Не знаю никакой тетушки. У котов нет тетушек.

Цитата (Барбацуца @ Jan 4 2012, 20:31)
а мистеру Шейду авоську апельсинов

Шейру может? *стырил пару апельсин*
Відправлено: Jan 4 2012, 21:05
Цитата (critic @ Jan 4 2012, 20:44)
Не знаю никакой тетушки. У котов нет тетушек.

И правильно, не палимся, совсем.
Цитата (critic @ Jan 4 2012, 20:44)
Шейру может? *стырил пару апельсин*

Да нет же. На бумажке было написано следующее: адресат - Mr.Hyde, тётушка еще сетовала, что у него шибко большая потребность в апельсиновом соке. Критик, не тырь апельсины. *бьёт по лапе*
Відправлено: Jan 5 2012, 09:41
Цитата (critic @ Jan 4 2012, 17:10)
Конечно. Не интересно читать только праздничные статьи.

ну тогда номер можно выпускать) щас ещё точно посмотрю сколько статей и кину их тебе)
Додано через 9 хвилин
7 статей =-O ... я и не знала... [:-}
Відправлено: Jan 12 2012, 13:17
Поздравляю всех с новым выпуском! Точнее с тремя новыми выпусками
Відправлено: Jan 17 2012, 17:09
Я думаю можно постепенно готовить новый выпуск. Жду статья в ЛС)
Відправлено: Jan 17 2012, 18:08
А тема? давайте новый год для кактусов
Відправлено: Jan 17 2012, 18:30
Евгеша, У нас только что вышел выпуск (точнее три) про Новый год. И мы не найдём никого кто напишет статью на эту тему...я в этом уверена. Евгеша, ты помешана на кактусах, да?)))

У нас будет номер без конкретной темы... как они и были раньше. Есть кто-нибудь не согласный? ]:-> )))
Відправлено: Jan 18 2012, 16:18
Мила Райт, я вообще Хогвардс не закнчила :D но ты пришли статью, мы её напечатаем!))
Додано через 4 хвилин
Мила Райт, мне в личку)
Відправлено: Feb 9 2012, 18:13
Цитата (Мила Райт @ Jan 18 2012, 14:42)
Или в редакцию берут только учеников постарше?)) :D

Берут только форменных неучей. Разбей окно, подложи учительнице кнопку, прогуляй пару уроков и сразу к нам.

Цитата
а мистеру Шейду авоську апельсинов


Тетушке пламенный привет!

Цитата
Шейру может? *стырил пару апельсин*


За такие дела можно и хвоста лишиться.

Відправлено: Mar 9 2012, 18:26




Пора собирать новый выпуск!
В связи с забаном ув. люб. Главного Форумского Кота, добрый энтузиаст подкинул мне идею о теме номера. Таковою объявляется "Свобода слова". Уточняем, шлём статьи - угадайте кому- мне в личку! Жду))
Всего вам самого колючего;)






Відправлено: Mar 10 2012, 06:22
О, добрым энтузиастом меня ещё никто не называл, благодарю вас мисс.

А кто такой ГэФэКотэ?
Відправлено: Mar 10 2012, 07:45
краковяк, Критик:)
Відправлено: Mar 10 2012, 08:21
художница, забанен говоришь? Ну тогда думаю стоит посвятить ему целую статью. А о ' Свободе слова' статью колючую писать?
Відправлено: Mar 10 2012, 18:46
Цитата (Splin @ Mar 10 2012, 17:32)
Животное (за человека давно не считаю) заслужило не только бана, но и растворения в кислоте.
Обратная сторона медали. Свобода мнений, однако...
Цитата (Splin @ Mar 10 2012, 17:32)
выразить админам благодарность за такой поступок. Я ничего не знаю об админе, но раз забанен этот мудозвон, видимо, человек хороший
Ну, посмотрите внимательнее. Не один Критик попал под раздачу. Еще можно правила форума почитать. Измененные без объявления войны. Мечта любого диктатора.
(Так и не поняла, может ли формально главный админ отменить свое же решение :) )
Відправлено: Mar 11 2012, 12:40
Цитата (Splin @ Mar 10 2012, 17:32)
По-моему, стоит посвятить статью тому какой он

Вот и посвяти
Цитата (NoraLi @ Mar 10 2012, 18:46)
Еще можно правила форума почитать.

А где их почитать? Я их в упор не вижу. Может у меня скин не тот, может они где надёжно спрятаны, но однозначно что при регистрации пользователь не принимает никаких обязательств по исполнению правил форума.
Відправлено: Mar 11 2012, 17:26
Цитата (краковяк @ Mar 11 2012, 12:40)
А где их почитать? Я их в упор не вижу. Может у меня скин не тот, может они где надёжно спрятаны, но однозначно что при регистрации пользователь не принимает никаких обязательств по исполнению правил форума.

кстати я их тоже не нашла..
Цитата (Splin @ Mar 10 2012, 17:32)
По-моему, стоит посвятить статью тому, какой он моральный извращенец, врун, путин и просто умственно отсталый. И выразить админам благодарность за такой поступок. Я ничего не знаю об админе, но раз забанен этот мудозвон, видимо, человек хороший. Животное (за человека давно не считаю) заслужило не только бана, но и растворения в кислоте.

Splin, он что у вас девушку увёл?;) Ненависть плохое чувство, отвратительное, я бы сказала Хочется написать об этом, напиши я опубликую.

И давайте соберём побольше статей такого плана(я не в смысле поливания Критика грязью, а вообще. В принципе если Splin напишет статью о том какой Критик *блаблаблаблаплохойинехороший*, пускай кто-нибудь напишет обратную статью.).
Пусть все кто хотят выразят свою точку зрения по этому вопросу.


Статью жду сами знаете где^^
Додано через 6 хвилин
Цитата (краковяк @ Mar 10 2012, 08:21)
художница, забанен говоришь? Ну тогда думаю стоит посвятить ему целую статью. А о ' Свободе слова' статью колючую писать?

чем колючей, тем лучше! :yn_mexicano:
Відправлено: Mar 11 2012, 17:35
Цитата (художница @ Mar 11 2012, 17:26)
В принципе если Splin напишет статью о том

я ему на могилу насру - вот вся моя статья
Відправлено: Mar 11 2012, 17:38
Splin, как мило^^ Таки сообщите об этом миру! Не хотите писать статью, нечего тему засорять тупыми оскорблениями.
Відправлено: Mar 11 2012, 17:40
Цитата (художница @ Mar 11 2012, 17:38)
Splin, как мило^^ Таки сообщите об этом миру! Не хотите писать статью, нечего тему засорять тупыми оскорблениями.

мои "оскорбления", как ты выражаешься (на самом деле это всё исторически обоснованные мнения), - единственная смысловая нагрузка всей этой темы, да и вообще, с позволения сказать, "издания"
Відправлено: Mar 11 2012, 17:46
Splin, ох, 86 страниц темы, а всё из-за тебя святейший, ты тут являешься смыслом. Трон не купить, не надо? *смысловая нагрузка всей этой темы* на последних двух страницах, открою тебе страшную тайну, это новый номер. и без твоего *я ему на могилу насру*, мы бы нашли что туда написать.
Відправлено: Mar 11 2012, 19:05

  !  

Господа, господа! В споре рождается истина, конечно, но скоро я начну рейтинговать без разбору, модератор-маньяк.

Відправлено: Mar 11 2012, 20:11
За что, интересно. Нет, на самом деле - ведь не было ничего противозаконного. Если некоторые мнения и можно загнать под "оскорбления" - так в отношении бывших участников форума это не запрещено.
И разве в интересах модера, чтобы раздел очнувшись после двух лет впервые после создания снова заглох? Прямо россия какая-то.
Відправлено: Mar 12 2012, 03:37
Цитата (Splin @ Mar 11 2012, 17:35)
я ему на могилу насру - вот вся моя статья

Ты только учти, что могилка-то братская
Відправлено: Mar 12 2012, 05:07
Splin, да даже на моей памяти всех трех, четам.
Я не прошу не выражать свое мнение, я прошу его выражать чуть корректнее. Иначе буду вынуждена выставить звезды и прослыть реакционером с закоснелыми взглядами, все дела.
Додано через хвилину
Пост с личными выпадами удалила.
Відправлено: Mar 17 2012, 16:15
художница, ну що, як там справи?
Відправлено: Mar 17 2012, 17:48
краковяк, ох.... так их две...+моя ( %) ) +твоя +Критика и +ещё соберём)
Відправлено: Mar 17 2012, 18:57
художница, статейку можно ещё черкнуть, как я понял?
Відправлено: Mar 17 2012, 19:20
Цитата (художница @ Mar 17 2012, 17:48)
краковяк, ох.... так их две...+моя ( %) ) +твоя +Критика и +ещё соберём)

А как Критик статью напишет, если ему Сплин на могилку накака..., тьфу ты, навандалил, как же ему бедняге из могилки заради писанины теперь выбираться, когда кругом такие тучи, тьфу ты, кучи =zombie=
Відправлено: Mar 18 2012, 07:18
Zaraki, нужно, я бы сказала))
Додано через хвилину
краковяк, это ты у него спроси..
Відправлено: Mar 18 2012, 08:18
художница, отлично) тогда в течении двух-трёх дней что-нибудь накалякаю)
Відправлено: Mar 18 2012, 09:44
Zaraki, жду)
Відправлено: Mar 22 2012, 17:15
А я тут мимо проходил...
Відправлено: Mar 22 2012, 17:22
Mr.Hyde, почаще бы:)
Відправлено: Apr 7 2012, 07:59
хочу бути журналісткою) =cat_eatingflower=
Відправлено: Apr 7 2012, 17:54
орхідея, мне в личку стать на тему "Свобода слова" ^_^
Відправлено: Apr 19 2012, 13:02
Читал не все страницы я,
Во всём виновна лень моя
И мне тут стало не понять
А стоит ли вопще писать?
Но любопытство, ё-моё
(Оно сюда и привело)
Заставило мне к вам писать,
И затаясь в надежде, ждать.
Итог - пишу. И вас прошу
В команду журналюг принять,
Ведь я у мею рифмовать!
Но и статьи писать мастак
(Так в школе говорят). Итак,
Коль примите меня к себе,
Я не останусь в стороне-
Про что, скажИте - напишу,
Ответьте поскорей, прошу.

(Тут оказалось многабукв
Но ты прошу я не ленись
Я первую прочла страницу
И там писали все в стихах)
:D
Відправлено: Jun 10 2012, 12:47
Как насчет меня?Могу стишки и статейки пописывать6если тему дадите ^_^ ^_^
Відправлено: Jun 11 2012, 18:11
Доброго Времени суток всем вам
Я стать бы хотела тут журналистом
Могу работником быть быстрым
Статеечки всегда создам

Работать хочу в разных сферах
Но лучше мне писать про рассуждения
Иль новостей колонку без сомненья
Создам, что роется в моих мечтах. =scenic1=
Відправлено: Jun 20 2012, 06:24
Можно к вам журналистом? :)
Відправлено: Jun 22 2012, 14:07
Я начинающий журналист -
Готова открыть сочинения лист.
Беру интервью и пишу свои мысли,
О школе скажу и о собственной жизни.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 28 2012, 12:56
художница, ты где? Три новых журналиста к тебе просятся, ответь им)
Відправлено: Aug 1 2012, 07:05
Могу подрабатывать с журналами я,
А что,журналистом хочу
Как все вы тут пишете в рифму не понимаю я,
Ну че,возьмете,пока хочу? о.о
Відправлено: Aug 17 2012, 16:10
мне нравится журналистика,только хотелось бы узнать чем вы занимаетесь,посмотреть работы и т.д
Відправлено: Aug 19 2012, 17:14
И я хочу быть журналистом:-) могу брать интервью:-)
Відправлено: Aug 27 2012, 16:04
Я хочу помочь!!! Могу стать журналистом или редактором
Відправлено: Sep 24 2012, 17:33
Всегда журналистом хотела я стать
Только об этом могу и мечтать!
Возьмите меня на работу скорей!
Могу написать я много статей!

Рассказы и темы:
Какие хотите!
Спорт, интервью, могу и поэмы
Вот только дай шанс расписаться и вот,
Новы журнальчик у твоих ног

Ждала и мечтала,
Как можно скорей,
Меня вы читайте быстрее-быстрей
И хоть я не писатель,
Стараюсь я все же,
Рассказы пишу как писатель
И что же?
Никто не оценит их просто так!
Хочу, чтоб читало их много ребят!



Все строчки, написаны выше,
Все сочиненье мое,
Его я придумала за 5 минут
Вот и все.




Спасибо, строчки все действительно написаны только мной)))) ^_^
Відправлено: Dec 31 2012, 19:28
Возьмите на роботу журналистом!!!
Відправлено: Mar 17 2013, 11:05
я конечно на стишки не горазда.... но по сути помочь не лень! могу учудить какую-нибудь подборочку.... короче, если что-свисти....
сумашедший журналистик %)
Відправлено: Mar 27 2013, 19:54
я бы тоже хотел журналистом но конешно не очень но все-таки как говориться попытка не пытка .
Відправлено: May 8 2013, 18:12
Здравствуйте, я бы хотела работать у вас в газете.
Я журналист, интересуюсь миром искусства и музыки, а также поэзией.
Буду рада, если у вас найдется для меня местечко!^_^
Відправлено: May 20 2013, 14:36
Хотелось бы помочь. Хочу быть журналисткой!!!
Відправлено: Jun 2 2013, 08:58
Пишу статьи, может кому нужно?
Провожу интервью, пишу об искусстве.
Відправлено: Jun 2 2013, 12:15
Цитата (Печальная гербера @ Jun 2 2013, 08:58)
пишу об искусстве

Оу, а что пишешь? Дай глянуть
Відправлено: Jun 2 2013, 14:54
Marcel Albert, пока что о поэзии. в скором времени "напечатают" в ЗП и в Арт Лайн
Відправлено: Jun 8 2013, 09:57
Печальная гербера, смотри - Аризонский кактус вроде как юмористическая газета, ну по-крайней мере так задумывалось. Сможешь ли писать в юмористическом ключе?
И тут еще одна проблема - куда-то подевался главред - Художница, а без главного никак.

КРИТИК!
Відправлено: Jun 8 2013, 10:10
Цитата (Барбацуца @ Jun 8 2013, 09:57)
КРИТИК!

:D Я здесь. Надо делать нового главного редактора.
Відправлено: Jun 8 2013, 11:13
Цитата (critic @ Jun 8 2013, 10:10)
Надо делать нового главного редактора.

Надо! Мне печалька нравится, он парняга весёлый, может из него сделать?
Відправлено: Jun 8 2013, 12:26
Цитата (Барбацуца @ Jun 8 2013, 11:13)
Надо! Мне печалька нравится, он парняга весёлый, может из него сделать?

Если у него есть желание. )
Відправлено: Jun 8 2013, 14:51
Есть)
Відправлено: Jun 8 2013, 15:22
Печальная гербера, быть тебе редактором) Теперь пора искать журналистов.)
Відправлено: Jun 8 2013, 15:59
abegg, Катя, то бишь Соль, то бишь декан Хаффлпаффа, согласилась написать статью)
Відправлено: Jun 8 2013, 16:06
Цитата (Печальная гербера @ Jun 8 2013, 15:59)
Катя, то бишь Соль, то бишь декан Хаффлпаффа, согласилась написать статью)

Одной статьи маловато будет)) А новый выпуск ЗП уже вышел? Когда ж я уже переведусь, а ;(
Відправлено: Jun 8 2013, 16:34
Барбацуца, не вышел еще(
Відправлено: Jun 8 2013, 16:48
О, значит я еще успею перевестись до его выхода
Відправлено: Jun 16 2013, 07:43
Ещё можно записаться? Я бы могла вести рубрику здоровья или красоты, ну или моды... Можно или место уже занято? Могу ещё какие нибудь достопримечательности по городам, рубрику "Вокруг света"... ^_^
Відправлено: Jun 16 2013, 19:25
Юрата хочет заняться газетой, то бишь быть редактором. Думаю, это было бы хорошим толчком для развития. Как считаете?
Відправлено: Jun 16 2013, 19:27
Admin III, за. Почему бы не попробовать? Ничего не теряем.
Тем более, что есть желающие поработать в газете :)
Відправлено: Jun 17 2013, 02:36
Думаю, тут никто не будет против. Лишь бы газета не теряла свою юмористическую направленность. Так что удачи ей)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (96)  [%] « Перша ... 74 75 76 77 78 ... Остання ».
Сторінки: (7)  « Перша ... 4 5 [6] 7 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2183 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:35:08, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP