Сторінки: (96)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Редакция газеты "Аризонский Кактус"

, без апельсинового сока не входить!
Відправлено: Dec 26 2008, 08:39
Цитата (Домен ЮА @ Dec 25 2008, 12:27)
У меня наверно срываетьтся ибо мне Маша до сих пор не ответила!

Да плюнь, Домен. Ашколяндия - это бумажный тигр. Он никому не интересен.


Буги, реально получается вот что:

1. Разборки на Фабрике. (Описание?..) Portman

2. Застой в ролевой или просто неохота играть? (...) unlike

3. Главадмина фтопку, Критика - на престол??? (Интервью с Критиком) unlike

4. Три шага парламентского вальса. (Политика форума) critic

5. Зимняя ностальгия... (про конкурс "Зимняя сказка") Portman
____________________________________________________________________

Итого: 5 статей. Это лучше, чем ничего. :D


Цитата (SlimDVI @ Dec 25 2008, 17:32)
Крить, ты не виноват, невозможно объять все и вся.

Буги, я с удовольствием напишу предисловие, если же ты хочешь написать его, не вижу препятствий.


Спасибо, Слим, мне полегчало. :D Ну, тогда вы определитесь с предисловием, чтобы обе не писали. :D

Цитата (unlike @ Dec 25 2008, 21:20)
Про это написать можно, но сейчас у всех со временм косяк. Надо выпускать как есть. Походу...

Да. Если бы кто-то мог написать эту статью за день-другой, то было бы замечательно. Но у нас таких орлов пока не водится. :D
Відправлено: Dec 26 2008, 08:47
Цитата (unlike @ Dec 25 2008, 21:20)
А кто сказал что мы пишем в информационнном? Это ты по названиям судишь?

Я сужу по 75% предыдущего выпуска =drag=
Цитата (Silver Silence @ Dec 25 2008, 18:52)
Torrens fatum, тогда выход газеты задержится еще на неделю.

В случае данной газетки: неделей раньше, неделей позже - роли не играет. =smile_cry=
Відправлено: Dec 26 2008, 09:38
Предлагаю так, пусть и я и Слим напишем предысловие, а там выберем что лучше.
Додано через 7 хвилин
Нет, я все таки отказываюсь писать предысловие. Пусть Слим его напишет. Она наш главный редактор, вот пусть и напишиет. как никак все статьи у нее. У меня сейчас много разных роблем в реале, поэтому во ттак. ^_^
Відправлено: Dec 26 2008, 10:38
Цитата (Torrens fatum @ Dec 26 2008, 08:47)
В случае данной газетки: неделей раньше, неделей позже - роли не играет.


А разве эта "газетка" каму-то что-то должна? Помоему свободу слова и свободу выбора времени,когда это слово должно быть произнесено, никто не отменял.

Цитата (Torrens fatum @ Dec 26 2008, 08:47)
Я сужу по 75% предыдущего выпуска


не стоит вешать ярлыки основываясь на опыте предшессственников.

Torrens fatum, И ваще, вот и напиши статью, чтоб показать нам класс. А то все слова-слова (причем не очень приятные), а на деле пшик.;)


Додано через 47 хвилин
Таг, я отправила Предысловие.
Відправлено: Dec 26 2008, 18:07
Набрасала про "Ху из Ху" , кто хочит помочь? :nya_tooth:
Відправлено: Dec 27 2008, 19:18
Цитата (unlike @ Dec 26 2008, 18:07)
Набрасала про "Ху из Ху" , кто хочит помочь?

Чем смогу, тем помогу. :D А где совещаться?.. B)
Додано через 2 хвилин
Цитата (unlike @ Dec 26 2008, 10:38)
Таг, я отправила Предысловие.

Отлично. Ты явно тянешь на премию в двойном размере... или даже в тройном, если напишешь статью про Угадайку. O:-)
Відправлено: Dec 30 2008, 16:19
Жду в дневе. ;)
Відправлено: Jan 2 2009, 22:48
Критик, кончай слоняться по форуму, возьми себя в руки и сделай что-нить полезное.
Как назвать статью про угадайку?
Что такое"вводная фраза"????
Відправлено: Jan 2 2009, 22:52
Цитата (unlike @ Jan 2 2009, 22:48)
Критик, кончай слоняться по форуму, возьми себя в руки и сделай что-нить полезное.
Как назвать статью про угадайку?
Что такое"вводная фраза"????

:D :D

Покруче.

Ну, у тебя там перед цитатами фразы стоят всякие. Тоже самое надо перед теми двумя отзывами, что я приволок.

Ну типа: А вот отзывы... :D
Відправлено: Jan 3 2009, 02:54
Слим, ты где? :D Надо уже верстать статьи.

Итого у нас шесть статей. Правильно?..

Названия статей такие?


ЗдесьПишешьЭпиграф



ЗдесьПишешьТекстПредисловия

автограф




пп
Содержание выпускаПримечание
1Разборки на "Фабрике"раздел "Проза"
2Застой в ролевой или просто неохота играть?аналитика Анлайк
3Главадмина фтопку, Критика - на престол???интервью с эксом
4Три шага парламентского вальсаполитика форума
5Зимняя ностальгия...конкурс "Зимняя сказка"
6Заседание суда, "Ху из Ху"театральная жизнь

Далее
Відправлено: Jan 3 2009, 08:30
critic, неплохой список. Кстате, недавно читала нашу факультетскую газетку. Эх, вот там пишут. Вот у кого нам надо учиться. Могу сегодня попробывать написать про учебный год, но не обещаю. Если что, думаю уже и номер можно выпускать .а там я буду подыскивать темки для 3 выпуска.
Відправлено: Jan 3 2009, 11:29
Критя, готово.
Додано через хвилину
Я тут подумала, что мои примеры из цитат можно загнать под спойлеры - так будет более читабельно. А?
Відправлено: Jan 3 2009, 15:25
unlike, я многие цитаты и коменты загнала под спойлер. так удобнеф и более читабельней.
Відправлено: Jan 3 2009, 18:53
Цитата (critic @ Jan 3 2009, 02:54)
Слим, ты где? :D Надо уже верстать статьи.

Итого у нас шесть статей. Правильно?..

Названия статей такие?


Сегодня-завтра выпустимся. :D
Відправлено: Jan 3 2009, 20:25
Я могу еще что-нить в статью про угадайку добавить?
Відправлено: Jan 3 2009, 20:26
Цитата (unlike @ Jan 3 2009, 20:25)
Я могу еще что-нить в статью про угадайку добавить?


Конечно, можешь
Відправлено: Jan 3 2009, 21:32
Цитата (Portman @ Jan 3 2009, 08:30)
critic, неплохой список. Кстате, недавно читала нашу факультетскую газетку. Эх, вот там пишут. Вот у кого нам надо учиться. Могу сегодня попробывать написать про учебный год, но не обещаю. Если что, думаю уже и номер можно выпускать .а там я буду подыскивать темки для 3 выпуска.

Ну, у меня туда доступа нету. :D Не могу оценить, к сожалению.

Хотелось бы, чтобы Слим и Анлайк тоже свое мнение по ней высказали. O:-)

Да, этот номер мы уже сформировали. Все остальное уже для третьего.

Цитата (unlike @ Jan 3 2009, 11:29)
Критя, готово.
Добавлено в 15:31
Я тут подумала, что мои примеры из цитат можно загнать под спойлеры - так будет более читабельно. А?

Молодец. O:-)
Наверное. Но цитаты можно только под двойными спойлерами размещать, если вдруг ты не в курсе.

И не забудь свой автограф под статьей.

Цитата (SlimDVI @ Jan 3 2009, 18:53)
Сегодня-завтра выпустимся.

Я уже страницы газеты подготовил. Ты просто повставляй в них тексты статей, которые у тебя.

Если надо работать с тегами, то готовь их в любой теме, используя предварительный просмотр. :)

Цитата (unlike @ Jan 3 2009, 20:25)
Я могу еще что-нить в статью про угадайку добавить?

Ты вообще, как автор, можешь постоянно что-то доредачивать в статьях. Благо доступ имеешь. O:-)
Відправлено: Jan 3 2009, 21:36
Я там повставляла спойлеры, но что-то не совсем вышло. Критик, будешь редактировать - глянь, что не так.

Да и название надо сменить. Ху из Ху - не катит. Ровенкловская газета вышла со статьей под таким названием. Дабы не обвинили в плагиате, пусть будет, например: "Буйство мультов или Вспомним как это было".... ну что-то типа того.
Додано через 3 хвилин
Цитата (critic @ Jan 3 2009, 21:32)
Хотелось бы, чтобы Слим и Анлайк тоже свое мнение по ней высказали.


Ну ничего статьи. Хотя я ожидала большего.

Цитата (critic @ Jan 3 2009, 21:32)
Наверное. Но цитаты можно только под двойными спойлерами размещать, если вдруг ты не в курсе.


конечно не знала...

Цитата (critic @ Jan 3 2009, 21:32)
Ты вообще, как автор, можешь постоянно что-то доредачивать в статьях. Благо доступ имеешь.


А вопрос: как попасть туда, где можно редактировать. Я только через твою ссылку могу - но это долго. Где искать?


Додано через 5 хвилин
Цитата (critic @ Jan 3 2009, 21:32)
И не забудь свой автограф под статьей.


А можно я подпишусь псевдонимом - я очень плохо переношу критику. ;)
Відправлено: Jan 3 2009, 22:41
Цитата (unlike @ Jan 3 2009, 21:36)
Я там повставляла спойлеры, но что-то не совсем вышло. Критик, будешь редактировать - глянь, что не так.

Да и название надо сменить. Ху из Ху - не катит. Ровенкловская газета вышла со статьей под таким названием. Дабы не обвинили в плагиате, пусть будет, например: "Буйство мультов или Вспомним как это было".... ну что-то типа того.

Дело в том, что спойлер не работает с цитатами. Необходимо и сам спойлер заспойлерить. :D

Неправильно:
Показати текст спойлеру
Цитата
Текст цитаты


Правильно:
Показати текст спойлеру


"Ху из Ху" название условно-адресное. Читатели его видеть не будут. Оно для нас.

Газетное название я написал в Оглавлении. Оно и будет ссылкой для перехода в статью.

Цитата (unlike @ Jan 3 2009, 21:36)
Ну ничего статьи. Хотя я ожидала большего.

Ясно. Но ты потом сравнишь нашу газету с ихней. Когда прочитаешь весь номер.

Просто так ли мы от них далеки, хочется выяснить. Мнение Торенс тоже интересно. O:-)

Цитата (unlike @ Jan 3 2009, 21:36)
А вопрос: как попасть туда, где можно редактировать. Я только через твою ссылку могу - но это долго. Где искать?

Через меню форума: Сайт - Газеты - Аризонский кактус - Страницы

Кажется так. :D

Цитата (unlike @ Jan 3 2009, 21:36)
А можно я подпишусь псевдонимом - я очень плохо переношу критику.

Твое дело. Но ты у нас восходящая звезда. Я хочу, чтобы нам все завидовали. O:-)




Мы забыли о Предисловии...

Анлайк, ты помнится что-то там изваяла...

Сориентируй, пожалуйста.
Если оно подходит, то скопируй его текст в страницу Предисловие-2.
Відправлено: Jan 4 2009, 14:04
Критик, прочитаю газетку Равенкло - непременно выскажусь.

Леди и джентельмены, все статьи готовы, предисловие готово, теперь прошу Анлайк разобраться с тем, как она желает, что бы статьи были подписаны, Критика приглашаю проверить все и будем верстать номер. :D

Відправлено: Jan 4 2009, 14:49
SlimDVI, неужели это таки случилось???? Надеюсь скоро увидеть 2 выпуск =eyebrows= .
Відправлено: Jan 4 2009, 14:59
Цитата (Portman @ Jan 4 2009, 14:49)
SlimDVI, неужели это таки случилось???? Надеюсь скоро увидеть 2 выпуск =eyebrows= .

Ждем.
Відправлено: Jan 4 2009, 15:05
Слим, ты предисловие изменяля немного или нет? А то НГ уже то наступил.
Відправлено: Jan 4 2009, 15:07
Цитата (unlike @ Jan 4 2009, 15:05)
Слим, ты предисловие изменяля немного или нет? А то НГ уже то наступил.

Я изменила НГ на Рождество. Люблю Рождество. Кутя и все такое...
Відправлено: Jan 4 2009, 15:23
Цитата (SlimDVI @ Jan 4 2009, 15:07)
Кутя и все такое...


Ой, а я вечно забываю эту штуку к крестным отвезти....;(
Відправлено: Jan 4 2009, 15:39
Цитата (SlimDVI @ Jan 4 2009, 14:04)
Леди и джентельмены, все статьи готовы, предисловие готово, теперь прошу Анлайк разобраться с тем, как она желает, что бы статьи были подписаны, Критика приглашаю проверить все и будем верстать номер.

Слишком суховато подписана Ху из Ху.

Лучше:

С вами была
Анлайк


Но решать Анлайк. O:-)


Еще надо все связать ссылками и проверить. Я чуть позже займусь в принципе. А то мне еще надо зубы почистить.
Відправлено: Jan 4 2009, 15:41
Цитата (critic @ Jan 4 2009, 15:39)
Слишком суховато подписана Ху из Ху.

Лучше:

С вами была
Анлайк


Но решать Анлайк. O:-)


Еще надо все связать ссылками и проверить. Я чуть позже займусь в принципе. А то мне еще надо зубы почистить.


Уже связано. Мне не надо было чистить зубы, и я решила занять чем-то руки. :D


Відправлено: Jan 4 2009, 15:44
Цитата (SlimDVI @ Jan 4 2009, 15:41)
Уже связано. Мне не надо было чистить зубы, и я решила занять чем-то руки.

Тогда я сейчас гляну на минутку и дам отмашку, а ты уже нажмешь КНОПКУ. Помнишь какую? :D
Відправлено: Jan 4 2009, 15:45
Цитата (critic @ Jan 4 2009, 15:44)
Тогда я сейчас гляну на минутку и дам отмашку, а ты уже нажмешь КНОПКУ. Помнишь какую? :D


Я по ходу вспомню. :D
Відправлено: Jan 4 2009, 15:53
Там надо слегка переделать предисловие. Кризис уже наступил. Не надо пугать народ, что он еще только предстоит. ]:->

И в прошлое мы окунаемся не "на несколько недель назад", а порой на несколько месяцев назад. :D Надо как-то переделать фразу.

И новогодние застолия уже прошли. :D Вы чего народ? Еще не праздновали?

И про кость в горле нельзя так подавать. А то могут на свой счет воспринять.

Ты же помнишь, Слим, как там все происходило... Анлайк просто не в курсе.

В общем, Ан, переделай чуток, плиз. O:-)




Слим, и кнопки Следующая страница тоже надо закодировать. :D А то они приводят к ошибкам.
Відправлено: Jan 4 2009, 15:59
Вспомнила, есть такие. Сейчас закодирую. :D
Відправлено: Jan 4 2009, 16:15
Когда откорректируете Предисловие и свяжете страницы, то смело публикуйте газету.

А если по ходу чтения заметите ошибочки или вам что-то захочется еще подправить, то вы это вполне можете сделать и в опубликованном номере. Ну, ты, Слим, это знаешь. :)

В любом случае газета должна сегодня выйти. O:-)

Форум, как специально, начинает глючить.
Відправлено: Jan 4 2009, 21:34
Цитата (critic @ Jan 4 2009, 15:53)
И про кость в горле нельзя так подавать. А то могут на свой счет воспринять.


Походу этой косточки как раз и не хватило.
Відправлено: Jan 5 2009, 02:13
Цитата (unlike @ Jan 4 2009, 21:34)
Походу этой косточки как раз и не хватило.

Почему? :D И кого ты имела в виду?.. :) Тех кто не воспринял анонимную статью в первом номере?
Відправлено: Jan 5 2009, 12:08
Гыыы.. Газетка уже вышла можно облегченно вздохнуть. Я тут только хотела предложить одну идейку. Давайте немного распиарим английский дуэльный клуб. Там тоже неплохо и думаю организаторы не прочь что бы внимание к этому клубу было повышенное.
Відправлено: Jan 5 2009, 16:37
Цитата (Portman @ Jan 5 2009, 12:08)
Гыыы.. Газетка уже вышла можно облегченно вздохнуть. Я тут только хотела предложить одну идейку. Давайте немного распиарим английский дуэльный клуб. Там тоже неплохо и думаю организаторы не прочь что бы внимание к этому клубу было повышенное.


Запросто. Раз плюнуть. Лишь бы косточками людей не зашибить. :)

Цитата (critic @ Jan 5 2009, 02:13)
Почему? И кого ты имела в виду?.. Тех кто не воспринял анонимную статью в первом номере?


Это я про то, что мой уважаемый декан не узрел ниодной кактусинки в нашем кактусе.
Відправлено: Jan 5 2009, 18:31
Цитата (unlike @ Jan 5 2009, 16:37)
Запросто. Раз плюнуть. Лишь бы косточками людей не зашибить. :)


Могли бы даже вместе над статьей поработать. =eyebrows=

Відправлено: Jan 5 2009, 22:26
И не надо меня жалеть!
Мне от этого только хуже.
Растекаюсь соленой лужей
Под ногами пославших на смерть...
Відправлено: Jan 6 2009, 05:18
Цитата (unlike @ Jan 5 2009, 16:37)
Это я про то, что мой уважаемый декан не узрел ниодной кактусинки в нашем кактусе.

Напиши мне все-таки в личку свое мнение о последнем выпуске газеты Равенкло. А то заинтересовало. :D

Цитата (Portman @ Jan 5 2009, 12:08)
Гыыы.. Газетка уже вышла можно облегченно вздохнуть. Я тут только хотела предложить одну идейку. Давайте немного распиарим английский дуэльный клуб. Там тоже неплохо и думаю организаторы не прочь что бы внимание к этому клубу было повышенное.

Ну, это благое дело. А то об этом месте мало кто знает толком.

Цитата (unlike @ Jan 5 2009, 22:26)
И не надо меня жалеть!
Мне от этого только хуже.
Растекаюсь соленой лужей
Под ногами пославших на смерть...

Это твои новые стихи? :D
Відправлено: Jan 6 2009, 08:14
critic, аха. Так сказать на злобу дня. Вот говорила же что плохо переношу критику - не поверили. Хотя то что написала (и уверена еще напишет Копи иже остальная компания трудно назвать критикой. Субъктивизм и детская обида. Обидели мышку (оу, кошку) - в норку накакли.

На счет РР - напишу. Могу и здесь. Только попзже.
Не мойму Мионку - это она по старой памяти, Что-то связанное с Ювентой? Все больше убеждаюсь, в мире нет объективности.

Да, с названием немного лоханулись. Но, это же как сочинение: была поставлена задача, дана тема. Я как могла ее раскрыла.

Блин, ну чего ролевики такие мнительные? Всю ночь плохо спала.
В голове зреет очередная статья: " Ни слова о ролевой"


Відправлено: Jan 6 2009, 08:42
Цитата (unlike @ Jan 6 2009, 08:14)

Блин, ну чего ролевики такие мнительные? Всю ночь плохо спала.
В голове зреет очередная статья: " Ни слова о ролевой"

Я тоже, завели до предела, даже думал написать статью о их алергии на кактус, хотя знаете по моему наша газета оправдала свое название, переименовать бы ее еще в Ролевой Кактус))
Відправлено: Jan 6 2009, 13:25
Цитата (unlike @ Jan 6 2009, 08:14)
На счет РР - напишу. Могу и здесь. Только попзже.
Не мойму Мионку - это она по старой памяти, Что-то связанное с Ювентой? Все больше убеждаюсь, в мире нет объективности.

Помяни меня к ночи...
При чем тут Ювента? =blink= Девушка, вы чего? Я написала свой комментарий после прочтения Кактуса. Какк редактору равской газеты, мне крайне интересно, как пишут другие. Пришла, прочла, не понравилось - высказала свое мнение. Если бы вы, unlike, почитали РР, то увидели бы, что там критические комментарии не считаются местью за что-то там из прошлого. Я наоборот прошу конструктивной критики, без которой невозможно совершенствоваться газете. Написали к первой моей РР критику, показали на ошибки, сказали, что здесь не так, а вот тут лучше так. Мы все (или почти все) учли во втором выпуске.
Советую вам, уважаемая unlike, нормально воспринимать критику. Взялись писать, так будьте добры уважаейте мнение читателей и не ждите только хвалебных отзывов.

А про Ювенту, если вам не сложно, расскажите мне в личке. Крайне интересно,каким образом вы вообще имеете отношение к нашим с ней отношениям? Честно говоря, я вас вообще не знаю. Только как ученицу Рава и участницу учебного конкурса, а также автора статей в Кактусе. О чем речь :Oo:
Відправлено: Jan 6 2009, 14:49
Мионка, господи и вы туда же. Да причем тут вообще Вы?
Да чтож вы постоянно что-то между строк ищите?
Мой вопрос адресовался не Вам, следовательно и не вам отвечать.
Ваши отношения с Ювентой меня не касаются и не волнуют, а вот некая предвзятость в отношении к другим персонажам сквозит.
А на счет критики - я разве неадекватно реагирую на ваш пост?
Вы все доходчиво и понятно объяснили, и я уважаю вашу точку зрения. Где вы увидели мое к вам неуважение? Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это еще не значит что между нами не может быть взаимопонимания.
Відправлено: Jan 6 2009, 20:21
Цитата (unlike @ Jan 6 2009, 08:14)
critic, аха. Так сказать на злобу дня. Вот говорила же что плохо переношу критику - не поверили. Хотя то что написала (и уверена еще напишет Копи иже остальная компания трудно назвать критикой. Субъктивизм и детская обида. Обидели мышку (оу, кошку) - в норку накакли.

Я и не думал, что будут критиковать. Мне лично статьи очень понравились. Но видно читатели разные бывают...

Цитата (unlike @ Jan 6 2009, 08:14)
На счет РР - напишу. Могу и здесь. Только попзже.
Не мойму Мионку - это она по старой памяти, Что-то связанное с Ювентой? Все больше убеждаюсь, в мире нет объективности.

Ну, это связано только с Мионкой. :D С её мироощущением. Если ей не понравился этот Кактус, то уверен, что мне не понравится их газета.
Там наверное все сладко-приторное. :D

Цитата (unlike @ Jan 6 2009, 08:14)
Да, с названием немного лоханулись. Но, это же как сочинение: была поставлена задача, дана тема. Я как могла ее раскрыла.

Блин, ну чего ролевики такие мнительные? Всю ночь плохо спала.
В голове зреет очередная статья: " Ни слова о ролевой"

Ты хорошо поработала. Я еще ни одну статью о ролевой не осилил. :D А твоя пошла на ура.

Ролевая, как я понял, многих интересует. Желательно о ней писать. Ведь мы - общефорумная газета.
Відправлено: Jan 6 2009, 21:06
Цитата (critic @ Jan 6 2009, 20:21)
Ну, это связано только с Мионкой. С её мироощущением. Если ей не понравился этот Кактус, то уверен, что мне не понравится их газета.


Ну и славно.
Ей не понравилась статья про ролевую. Надеюсь, кактус тут не причем.
Жаль, что тебе не дали допуск в РР, сам бы почитал. Кое -что мне там понравилось, что-то оставило ранодушной. Но сам понимаешь, мы по разному смотрим на мир. Может еще раз попросить у
Мионки доступ - в надежде на чудо. Тогда можно с тобой и обсудить? а?
Відправлено: Jan 7 2009, 00:06
Цитата (unlike @ Jan 6 2009, 21:06)
Ну и славно.
Ей не понравилась статья про ролевую. Надеюсь, кактус тут не причем.
Жаль, что тебе не дали допуск в РР, сам бы почитал. Кое -что мне там понравилось, что-то оставило ранодушной. Но сам понимаешь, мы по разному смотрим на мир. Может еще раз попросить у
Мионки доступ - в надежде на чудо. Тогда можно с тобой и обсудить? а?

Мионке вроде весь номер не понравился. :)

Это решение равенкловцев. Там была тема с опросом. Они меня боятся.

Відправлено: Jan 7 2009, 10:28
critic, велась речь не конретно о тебе. Не поднимай нос =bebebe=

Речь велась о других факультетах и вообще не учениках Хогвартса. =bebebe=
Відправлено: Jan 7 2009, 14:53
Цитата (Portman @ Jan 7 2009, 14:33)
Н-да... Хотели быть веселой и юморной газетой, а в итоге стали скандальной. Надо будет сделать статью "Комментарии к газете".


А у нас все впереди. Хотя есть опасение, что пока мы будем писать про ролевую не деферамбы, скандалы нам обеспечены. ;)
Додано через 4 хвилин
Так, пока еще запал остался, давайте определимся с датой следующего выпуска. Предлагаю приурочить выпуск к 14 февраля. Или совместно с праздником любви и мужчин захватить.

Відправлено: Jan 7 2009, 15:06
Цитата (unlike @ Jan 7 2009, 14:53)
А у нас все впереди. Хотя есть опасение, что пока мы будем писать про ролевую не деферамбы, скандалы нам обеспечены. ;) Так, пока еще запал остался, давайте определимся с датой следующего выпуска. Предлагаю приурочить выпуск к 14 февраля. Или совместно с праздником любви и мужчин захватить.


О, к 14 Февраля. :D
Хорошо бы было написать про расширение тематики.
Далее, как выше подметила Буги, пропиарить Английский подфорум, в особенности дуэли. Думаю, модераторы того раздела радо дадут нам свои комментарии.
Далее, было бы неплохо заделать еще одну статью о ролевой, мы уже вгрузли в нее и до победного конца выныривать нехорошо.
Пока что так. :D

Додано через 14 хвилин
Еще статью о предстоящих выборах в парламент и президентских выборах и статью про суд в зазеркалье, будем пиарить.
Відправлено: Jan 7 2009, 15:20
Цитата (unlike @ Jan 7 2009, 14:53)

А у нас все впереди. Хотя есть опасение, что пока мы будем писать про ролевую не деферамбы, скандалы нам обеспечены. ;)

Так это ж клёва!!!!
Цитата (SlimDVI @ Jan 7 2009, 15:06)

О, к 14 Февраля. :D
Хорошо бы было написать про расширение тематики.
Далее, как выше подметила Буги, пропиарить Английский подфорум, в особенности дуэли. Думаю, модераторы того раздела радо дадут нам свои комментарии.
Далее, было бы неплохо заделать еще одну статью о ролевой, мы уже вгрузли в нее и до победного конца выныривать нехорошо.
Пока что так. :D

И БУДЕТ ТЬМА, И НИЧТО НЕ СМОЖЕТ ЭТОМУ ВОСПРОТИВИТЬСЯ..... э-э-э-э-э, ну я пошел думать над стьтьей...))))))))))))))))))))0
Додано через хвилину
Цитата (SlimDVI @ Jan 7 2009, 15:06)

Еще статью о предстоящих выборах в парламент и президентских выборах и статью про суд в зазеркалье, будем пиарить.

а они не подерутся?!
Додано через хвилину
Цитата (SlimDVI @ Jan 7 2009, 15:22)
Президент и парламент? Я не дам им такой возможности. :D

не я про статьи)))))
Відправлено: Jan 7 2009, 15:23
Домен, ты о чем писать будешь? Выбирай, пока не расхватали.... :D
Не подерутся. Я буду следить за президентом.




Відправлено: Jan 7 2009, 15:24
Я бы хотел написать о Комментах)))
Відправлено: Jan 7 2009, 15:24
Домен, о комментах к нашим статьям? :D
Відправлено: Jan 7 2009, 15:24
Да, но если честно, то можно написать о суде!
Відправлено: Jan 7 2009, 15:25
Домен, лучше не будем разжигать конфликты, лучше о суде. :D
Відправлено: Jan 7 2009, 15:29
Хорошо! О суде!
Значит, не большой обзор и интервью с поваром!
Відправлено: Jan 7 2009, 22:12
Цитата (SlimDVI @ Jan 7 2009, 15:06)
Далее, как выше подметила Буги, пропиарить Английский подфорум, в особенности дуэли. Думаю, модераторы того раздела радо дадут нам свои комментарии.
Далее, было бы неплохо заделать еще одну статью о ролевой, мы уже вгрузли в нее и до победного конца выныривать нехорошо.
Пока что так.


C Англичанами - вопросов нет. Я даже обещала Буги помочь, если будет надо.
Ну а Ролевая- этож теперь святое. Тем более я теперь часть этой системы. Прошу любить и жаловать. :D
Соответственно - про ролевую моя ипостась. Будем наблюдать засасывание меня в дебри ролевых джунглей. Интересно, это прогресс или регресс??? ;)

Нам и правда не хватает чего-то интересного.
1) новостой обзор - события за этот период произошедшие на форуме.
2) юмор - нам просто необходим юмор!!!
3) статья про 14 февраля
4) статья про 23 февраля
5) в вступлении предлагаю поговорить про любовь. Эпиграф: all you need is love (что там дальше???)
6) есть идея предложить конкурс "учитель года" Куда обратиться по этому поводу? А потом, когда ученики выберут (или комисия) победителя написать о нем статью. Хотя можно сначала написать статью о каком либо предмете и его учителе, а в конце предложить провести конкурс.

Еще Буги обещала придумать темы. Надо по форуму побегать посмотреть где что происходит.
Додано через 20 хвилин
Учитель у меня на примете есть =girl_eyebrows=
Відправлено: Jan 8 2009, 06:23
unlike, ты сама смогла составить список статей. Иогу разве что попридцмывать наброски заголовков и что нибудь исключить/добавить.
Відправлено: Jan 8 2009, 08:23
Цитата (unlike @ Jan 7 2009, 22:12)
Соответственно - про ролевую моя ипостась. Будем наблюдать засасывание меня в дебри ролевых джунглей. Интересно, это прогресс или регресс???

Если ты там будешь нашим секретным агентом, то прогресс. Если станешь ролевиком, то регресс. :)

Цитата (unlike @ Jan 7 2009, 22:12)
1) новостой обзор - события за этот период произошедшие на форуме.
2) юмор - нам просто необходим юмор!!!
3) статья про 14 февраля
4) статья про 23 февраля
5) в вступлении предлагаю поговорить про любовь. Эпиграф: all you need is love (что там дальше???)
6) есть идея предложить конкурс "учитель года" Куда обратиться по этому поводу? А потом, когда ученики выберут (или комисия) победителя написать о нем статью. Хотя можно сначала написать статью о каком либо предмете и его учителе, а в конце предложить провести конкурс.

1. Это надо писать сообща. Потому что один врядли все охватит.
2. Юмор у нас как бы по статьям растекается. :D Но можно и рубрику создать.
3. Ой, ну это ты наверное напишешь. O:-)
4. Так номер же планируется выйти в середине февраля, как я понял. Лучше составлять план только на очередный номер.
5. Про любовь к ролевой игре...
6. Тебе лучше знать куда обратиться. Ты у нас эксперт по зоне сталкер. O:-)

Цитата (Portman @ Jan 8 2009, 06:23)
unlike, ты сама смогла составить список статей. Иогу разве что попридцмывать наброски заголовков и что нибудь исключить/добавить.

Вы забыли про статью Домена о правосудии...

Предлагаю создать новую тему-редакцию. Старая уже морально устарела. Состав изменился. Картинку и музычку надо. Мебель завести.
Відправлено: Jan 8 2009, 08:26
critic, можно разве что эту поменять. Кажись Слим у нас модератор в этой темке. =tap=
Відправлено: Jan 8 2009, 08:42
можно я тоже вставлю свои 5 копеек =girl_blush=
Цитата (unlike @ Jan 7 2009, 22:12)
есть идея предложить конкурс "учитель года" Куда обратиться по этому поводу? А потом, когда ученики выберут (или комисия) победителя написать о нем статью.
в учительской уже обсуждали возможность проведения подобного конкурса. инициатором идеи была Надежда, сейчас Солнечный Зайчик, но так как мы не сошлись с условиями конкурса, а так же временем его проведения и целью, конкурс не состоялся
но идея витает где-то в воздухе =hunter=
а обратиться можно допустим к инспекторам.
Цитата (unlike @ Jan 7 2009, 22:12)
юмор - нам просто необходим юмор!!!

хотите я помогу вам с ролевым юмором? =girl_blush= ну или хотябы подскажу идею
Цитата (unlike @ Jan 7 2009, 22:12)
в вступлении предлагаю поговорить про любовь. Эпиграф: all you need is love

насколько мне не изменяет память, планируется провести в феврале некий конкурс =thinking= но я пока на эту тему говорить не буду

и последнее
Цитата (unlike @ Jan 6 2009, 08:14)
Блин, ну чего ролевики такие мнительные?
ну почему мнительные? не все ролевики такие

простите, что нарисовалась =girl_blush=
Відправлено: Jan 8 2009, 13:21
Цитата (unlike @ Jan 7 2009, 22:12)

5) в вступлении предлагаю поговорить про любовь. Эпиграф: all you need is love (что там дальше???)


Предисловие просто обязано быть про любовь... :D

Можно я приобщусь к этому... :-[

Цитата (Portman @ Jan 8 2009, 08:26)
critic, можно разве что эту поменять. Кажись Слим у нас модератор в этой темке. =tap=


Могу очистить эту, да и мебелью обставить,музыкальное сопровождение настраивающее на мысль "All you need is love..."

Цитата (My melancholy baby @ Jan 8 2009, 08:42)
хотите я помогу вам с ролевым юмором? =girl_blush= ну или хотябы подскажу идею


С удовольствием, можешь даже влиться в наш коллектив. :D

Відправлено: Jan 8 2009, 13:57
1. Расширение тематики на форуме. Критик
2. Ваша овсянка, сер или Добро пожаловать в English Club. Portman
3. Познание дебрей ролевой. Анлайк
4. Суд, самый гуманный суд в мире! © Домен
5. Судный день уже близок или День выборов. Слим
6. Свежие и не очень, скучные и желанные... Это же новости...
7. А ты готов стать лучшим???
8. Все, кина не будет... Електричество кончилось © Слим
9. Старт олимпиада фотошоперов... Portman
10. Форумский юбилей - 5 лет в просторах инета...
11. Ляпы разные бывают... My melancholy baby

Кротко о содержимом:
1. И так понятно...
2. Про Английский дуэльный клуб.
3. Очередная статья про ролевую которая опять наверное станет скандалом =eyebrows=
4. Про суд...
5. Про выборы в парламент.
6. Про нововсти на форуме.
7. Учитель года
8. Остров киноманов :D
9. Олимпиада в ХФ
10. 5 лет форуму (можно и у Девея по желанию интервью взять).
11. Юмор :D
Відправлено: Jan 8 2009, 15:06
Убью того, кто напишет про Окрестности =devil= Или ищите знающего человека, или только сунтесь =maniac=
Відправлено: Jan 8 2009, 19:53
Цитата (SlimDVI @ Jan 8 2009, 13:21)
можешь даже влиться в наш коллектив
правда? =girl_blush= я с удовольствием)


а насчет юмора вот
Показати текст спойлеру
если конечно видно, если нет, я скопирую. в качестве предыстории к написаному скажу, что когда инспекторам давали СМ, я не поленилась прочесать корзину в поисках анкет Аберфорта и забаненого ныне КНО. по просьбе редактора включили и мою анкету =girl_blush=
так же вполне возможно в ролевом анкетировании есть такие же ляпы, которые допускают в фанфиках
и наконец можно найти ляпы в самих ролевых постах. признаюсь, я так делала. когда еще только начала модерировать окрестности, так получалось, что я прочитывала все посты, поэтому мне было не трудно собрать там ляпы и отредактировать их по-своему.
или что-то типа того =girl_blush=
Відправлено: Jan 9 2009, 06:09
My melancholy baby, помоему будет отличная статья. Включа ка в список. =tap=
Відправлено: Jan 9 2009, 10:43
спасибо =girlandm=

никто не посоветует какую-нибудь самую интересную ролевую тему? (помимо анкетирования) просто какая тема интереснее именно вам. а ляпы.. найдутся

есть вариант: кабинет учителей в Хогвартсе
что-нибудь из министерства
откуда-нибудь из Хогсмида
Відправлено: Jan 9 2009, 13:36
Цитата (critic @ Jan 8 2009, 08:23)
Если ты там будешь нашим секретным агентом, то прогресс. Если станешь ролевиком, то регресс.


Секретным агентом я явно уже не буду. :)

Цитата (critic @ Jan 8 2009, 08:23)
3. Ой, ну это ты наверное напишешь.
4. Так номер же планируется выйти в середине февраля, как я понял. Лучше составлять план только на очередный номер.
5. Про любовь к ролевой игре...
6. Тебе лучше знать куда обратиться. Ты у нас эксперт по зоне сталкер.


Ты что, все собираешься взвалить на мои хрупкие плечи?

Цитата (Portman @ Jan 8 2009, 06:23)
unlike, ты сама смогла составить список статей. Иогу разве что попридцмывать наброски заголовков и что нибудь исключить/добавить.


Это я просто рассуждаю, чтобы такое в номер нарезать, чтоб салат был вкусный и питатедбный. А ты не расслабляйся - ищи ингредиенты!!! :D
Цитата (My melancholy baby @ Jan 8 2009, 08:42)
хотите я помогу вам с ролевым юмором? ну или хотябы подскажу идею


Запросто! Мы открыты всем!!!!

Цитата (Torrens fatum @ Jan 8 2009, 15:06)
Убью того, кто напишет про Окрестности Или ищите знающего человека, или только сунтесь


Знающего - это того, кто там обитает? Вот не пойму, что за странное у вас понятие. Почему вы считаете, что почитав Вашу тему не возможно понять что к чему? Чего Вы боитесь? Рекламы? Наплыва желающих поучаствовать? Боитесь захлебнуться в модерировании? Понятно, что намного проще "жить" с уже проверенными и более менее "в теме". Это ханженство чистой воды. =desert=
Додано через 14 хвилин
Цитата (My melancholy baby @ Jan 8 2009, 08:42)
в учительской уже обсуждали возможность проведения подобного конкурса. инициатором идеи была Надежда, сейчас Солнечный Зайчик, но так как мы не сошлись с условиями конкурса, а так же временем его проведения и целью, конкурс не состоялся
но идея витает где-то в воздухе
а обратиться можно допустим к инспекторам.


Ну тогда мы просто будем писать ( то бишь я наверное) ознокомительные статьи о преждметах и учителях. Надо подумать, как их преподать. :)
Відправлено: Jan 9 2009, 13:56
unlike, список вывешен. Бери что хочешь. На тебе пока только 1 статья.
Відправлено: Jan 9 2009, 14:13
unlike, просто Каммирель свойственно принимание в серьез даже самых-самых мелочей своей профессии. я думаю, что если вы предложите ей самой написать статью об окрестностях, она не откажется.
иначе напишет кто-то другой =eyebrows=
Цитата (unlike @ Jan 9 2009, 13:36)
Надо подумать, как их преподать

такими, какие они есть на самом деле. однако, лично мне больше всего интересно узнать о работе "психологов" и их мнение о наших предметах (я все-таки тоже дважды преподаватель =girl_blush= ) может быть рассмотреть проблему именно с такого угла?
эм, если конечно явление "психологов" еще в практике
Відправлено: Jan 9 2009, 15:09
Цитата (My melancholy baby @ Jan 9 2009, 14:13)
unlike, просто Каммирель свойственно принимание в серьез даже самых-самых мелочей своей профессии. я думаю, что если вы предложите ей самой написать статью об окрестностях, она не откажется.
иначе напишет кто-то другой


Вот тут то и вся соль. Заинтересованные люди не могут быть объективны. Они любят свое занятие, и это накладывает отпечаток на все, что они делают и говорят. Они плохо идут на контакты, не хотят отвечать на вопросы. И обижаются на статьи.

Цитата (My melancholy baby @ Jan 9 2009, 14:13)
эм, если конечно явление "психологов" еще в практике


Эээ, я с этим явлением незнакома. :D
МОжет Критик подскажет?

Додано через 2 хвилин
Portman, ты молодец. Я пока справлюсь с одной, а потом и за другие примусь.

Додано через 16 хвилин
Еще нужно определить дату сдачи статей. Не думайте, что я вас подгоняю, но это необходимо для нас самих - мы же существа творчески-ленивые. Предлагаю - 10 февраля, как крайний срок. Чтобы оставалось время для проверки статей и оформления газеты.
Додано через 18 хвилин
Torrens fatum, Так что, ты расскажешь нам про Окрестности?
Обещаю согласовать статью с тобой. ;)
Відправлено: Jan 9 2009, 15:58
Цитата
Добавлено в 17:12
Portman, ты молодец. Я пока справлюсь с одной, а потом и за другие примусь.

:-[ Нне стнисняйте рибенка....

Цитата
Добавлено в 17:26
Еще нужно определить дату сдачи статей. Не думайте, что я вас подгоняю, но это необходимо для нас самих - мы же существа творчески-ленивые. Предлагаю - 10 февраля, как крайний срок. Чтобы оставалось время для проверки статей и оформления газеты.


Не думаю... Критик и Слим с оформлением и исправлением думаю дня за два справятся. Поэтому как крайний, лучше было бы 12.
Відправлено: Jan 9 2009, 19:33
Цитата (unlike @ Jan 9 2009, 15:09)
Эээ, я с этим явлением незнакома.
МОжет Критик подскажет?

Речь о сотрудниках психологического отдела форума? ]:->
Відправлено: Jan 9 2009, 20:37
Цитата (Portman @ Jan 9 2009, 15:58)
Нне стнисняйте рибенка....

ути какая пупсичка! *треплет дитенка за щечку* А конфетку пупсичка хочет? :D

Цитата (critic @ Jan 9 2009, 19:33)
Речь о сотрудниках психологического отдела форума?

У нас есть такой отдел? o_O
Відправлено: Jan 9 2009, 20:41
Цитата
У нас есть такой отдел?

У нас - есть... :) Извините, что влезла...
Відправлено: Jan 9 2009, 21:12
Цитата (Femida @ Jan 9 2009, 20:41)
У нас - есть... Извините, что влезла...

А ВЫ - это кто?
Додано через хвилину
Такое ощущение, что форум раздроблен на какие-то маленькие секты. :D Мы...ВЫ....Я думала, что здесь все - один большой форум. ;)
Відправлено: Jan 9 2009, 21:17
Психологи мы... Ну, отдел психологический - поэтому. Надо же нам где-то тусоваться.
Конечно, один форум. И отдел - его часть.
Відправлено: Jan 9 2009, 21:45
Мы странные и таинственные. О нас ходят всякие невероятные слухи. В наш подземный бункер многие мечтают попасть. Но еще никто не попал, потому что мы сами не помним, где он находится.
Відправлено: Jan 9 2009, 21:57
Наши планы настолько секретны, что мы и сами их еще не знаем, а мысли настолько гениальны, что мы сами их до конца не понимаем.
Відправлено: Jan 10 2009, 10:34
Цитата (unlike @ Jan 9 2009, 15:09)
Они плохо идут на контакты, не хотят отвечать на вопросы
не все) может быть тебе просто попались очень занятые люди =girl_blush=
я например во время сессии тоже плохо хожу на контакты)
Цитата (Femida @ Jan 9 2009, 21:57)
Наши планы настолько секретны, что мы и сами их еще не знаем, а мысли настолько гениальны, что мы сами их до конца не понимаем.

ну вот и у таких людей лучше всего спросить про Хогвартс и предметы.
это что-то типа "инспекторов" по духовной части.

и кстати о контакте, никто мне и не посоветовал :nya_shock: просто мое мнение тоже субъективно..
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 10 2009, 14:41
Цитата (critic @ Jan 9 2009, 21:45)
Мы странные и таинственные. О нас ходят всякие невероятные слухи. В наш подземный бункер многие мечтают попасть. Но еще никто не попал, потому что мы сами не помним, где он находится.


Не знала, что ты психолог. Могу помочь отыскать ва вас :D

Цитата (Femida @ Jan 9 2009, 21:57)
Наши планы настолько секретны, что мы и сами их еще не знаем, а мысли настолько гениальны, что мы сами их до конца не понимаем.


Тогда как на счет помочь в составлении псих. портретов наших учителей. Хочу написать серию статей о предметах и их учителях. А ваши мнения (мнения психологов) будут жемчужиной каждой статьи. ;)
Цитата (My melancholy baby @ Jan 10 2009, 10:34)
не все) может быть тебе просто попались очень занятые люди
я например во время сессии тоже плохо хожу на контакты)


Да понятно, что мне банально не повезло. Но сама понимаешь: Ложки нашлись, а мнение сложилось...:D
А если совсем времени нет, можно же объяснить, договориться на потом, найти подходящие слова. Это же не сложно. Это лишь вопрос этикета. Или порядошности. :)

Цитата (My melancholy baby @ Jan 10 2009, 10:34)
ну вот и у таких людей лучше всего спросить про Хогвартс и предметы.
это что-то типа "инспекторов" по духовной части.
=drag=

Ага , а где гарантия, что гениальность не воспримут как "килограмм какашек" =girl_eyebrows=


Цитата (My melancholy baby @ Jan 10 2009, 10:34)
и кстати о контакте, никто мне и не посоветовал просто мое мнение тоже субъективно..


Думаю, кабинет учителей пока не стоит брать. Напишем хорошую статью о учителях, чтобы усыпить их бдительность. А потом можно и о ляпах. (это лишь мое предложение)
Хотя, про министерство - это не для большого круга читателей. =blink=

МОжет и правда в кабинете...СЛушай, но если ты это как учитель сделаешь - у тебя не будет потом проблем? Ну вдруг кто обидется? =cry3=

Відправлено: Jan 10 2009, 17:37
Цитата (unlike @ Jan 10 2009, 14:41)
Не знала, что ты психолог. Могу помочь отыскать ва вас

Нас много, но мы шифруемся. B)

Цитата (unlike @ Jan 10 2009, 14:41)
Тогда как на счет помочь в составлении псих. портретов наших учителей. Хочу написать серию статей о предметах и их учителях. А ваши мнения (мнения психологов) будут жемчужиной каждой статьи.

Если это будет серией, то нормально. Нельзя же всех охватить сразу. Ну, с радостью поучаствуем в проекте.
Відправлено: Jan 10 2009, 18:28
Цитата (unlike @ Jan 10 2009, 14:41)
А если совсем времени нет, можно же объяснить, договориться на потом, найти подходящие слова. Это же не сложно. Это лишь вопрос этикета. Или порядошности
ой, не могу больше спорить, не знаю деталей)) у меня просто изначальная установка, что все хорошие. а потом на практике эти хорошие частенько оказываются плохими
обламывалась, да, но установку не меняют. нравится!
Цитата (unlike @ Jan 10 2009, 14:41)
Ага , а где гарантия, что гениальность не воспримут как "килограмм какашек"

ну значит нада продумать все. опять же
Цитата (unlike @ Jan 10 2009, 14:41)
СЛушай, но если ты это как учитель сделаешь - у тебя не будет потом проблем? Ну вдруг кто обидется?

я уже подумала над этим. просто нужно поставить себя в такие рамки, которые будут удобны и приятны, совершенно не в тягость все. ну, ладно, многим.
например: в ролевом анкетировании я не буду указывать имен. а зачем? более того, я буду брать по предложению из разных частей анкеты. получится забавно)))
а насчет кабинетов. я начну с малого - поиск ситуации. примерно следующее: Кабинет профессора или же Кабинет профессора но это я! я привыкла смеяться над своими пресонажами. это продилвает жизнь не только мне, но и ролевой ситуации
а профессоров я многих знаю. я знаю кто и как относится к своим персонажам. и конечно же "задевать за живое" я никого не собираюсь и не буду.
поэтому ляпов в постах будет мало, но качественно.
ну и орфографию с пунктуацией я вообще рассматривать не буду - дело субъективное. я лучше по корзинам полажу, если получится.
и да, я дважды преподаватель и инспектор =girl_blush= короче говоря, я сначала постараюсь. потом обязательно попрошу у кого-нибудь почитать.
Відправлено: Jan 10 2009, 18:35
Цитата (My melancholy baby @ Jan 10 2009, 18:28)
ой, не могу больше спорить, не знаю деталей)) у меня просто изначальная установка, что все хорошие. а потом на практике эти хорошие частенько оказываются плохими
обламывалась, да, но установку не меняют. нравится!


Ты што!!!!! Я и не думаю спорить. Вот тебе крест - у меня та же установка!!! Клянусь!!!!! ;)

Цитата (My melancholy baby @ Jan 10 2009, 18:28)
ну значит нада продумать все. опять же

Обязательно!

Відправлено: Jan 13 2009, 19:33
Цитата
Форумский юбилей - 5 лет в просторах инета...

С удовольствием возьму эту статью. Так как в посте 2 страницы назад она стоит как свободная, полагаю, что так и есть.
В этот раз я все таки найду время =girl_yes=
Зы. Интервью с Девеем это ведь не обязательное условие? ;)
Відправлено: Jan 14 2009, 12:27
да, совершенно забыла спросить о примерных сроках? и кто еще раз делает статью о 14 февраля? то я бы не прочь скооперироваться =girl_blush=
Відправлено: Jan 14 2009, 17:00
Цитата (My melancholy baby @ Jan 14 2009, 12:27)
да, совершенно забыла спросить о примерных сроках? и кто еще раз делает статью о 14 февраля? то я бы не прочь скооперироваться =girl_blush=


Срок сдачи статей: 11 февраля, хотим выпустить номер ко дню всех влюбленных. :D

О 14 февраля? Статьи о 14 февраля мы решили не делать. Но, если хочешь взяться, то доавим в список. У нас предисловие будет про любовь.
Відправлено: Jan 14 2009, 21:18
Цитата (SlimDVI @ Jan 14 2009, 17:00)
Статьи о 14 февраля мы решили не делать.


А помоему если есть идейка как написать, то можно и такую темку оформить.
Відправлено: Jan 15 2009, 10:58
идейка написать всегда есть, а вот с какой стороны посмотреть. можно ли 14 февраля виртуальное сравнить с тем же днем реальным?
Відправлено: Jan 15 2009, 14:30
Цитата (My melancholy baby @ Jan 15 2009, 10:58)
идейка написать всегда есть, а вот с какой стороны посмотреть. можно ли 14 февраля виртуальное сравнить с тем же днем реальным?


эээ..это как? я торможу сегодня.
:)
Відправлено: Jan 17 2009, 17:36
обновление

1. Расширение тематики на форуме. Критик
2. Ваша овсянка, сер или Добро пожаловать в English Club. Portman
3. Познание дебрей ролевой. Анлайк
4. Суд, самый гуманный суд в мире! © Домен
5. Судный день уже близок или День выборов. Слим
6. Свежие и не очень, скучные и желанные... Это же новости...
7. А ты готов стать лучшим???
8. Все, кина не будет... Електричество кончилось © Слим
9. Старт олимпиада фотошоперов... Portman
10. Форумский юбилей - 5 лет в просторах инета... Армага
11. Ляпы разные бывают... My melancholy baby

Кротко о содержимом:
1. И так понятно...
2. Про Английский дуэльный клуб.
3. Очередная статья про ролевую которая опять наверное станет скандалом =eyebrows=
4. Про суд...
5. Про выборы в парламент.
6. Про нововсти на форуме.
7. Учитель года
8. Остров киноманов :D
9. Олимпиада в ХФ
10. 5 лет форуму (можно и у Девея по желанию интервью взять).
11. Юмор :D
Відправлено: Jan 23 2009, 19:48
Слим, лови статью!
Відправлено: Feb 2 2009, 13:55
Как дела, товарищи?!

Похвастайтесь кто чего написал.

Я пока ничего не написал. Но может вы покруче...
Відправлено: Feb 2 2009, 14:45
Цитата (critic @ Feb 2 2009, 13:55)
Я пока ничего не написал. Но может вы покруче...

А ты меньше Хатто задирай, а побольше думай о статье. :P

У меня на подходе две статьи о ролевой.

Одна, ну та,что в списке, и еще одну предложу поместить в раздел "Творчество" , ну или что-то типа того.
Хочу предложить рубрику: Там будем публиковать полет мысли известных персон нашего форума. Можно предлагать им тему, а они пишут на свой выбор. Или сами без темы, что-то от себя эксклюзивное. :nya_no-no:

Критик, ты с Копи, например, на короткой ноге? Вот и пролоббируй нашу идею. Вдруг согласится стать первой? =girl_eyebrows=
Відправлено: Feb 2 2009, 15:14
Цитата (unlike @ Feb 2 2009, 14:45)
У меня на подходе две статьи о ролевой.

Ну, отлично тогда. Все по тебе будем равняться. O:-)

Еще хотя бы четыре статьи и номер можно верстать.

Цитата (unlike @ Feb 2 2009, 14:45)
Одна, ну та,что в списке, и еще одну предложу поместить в раздел "Творчество" , ну или что-то типа того.
Хочу предложить рубрику: Там будем публиковать полет мысли известных персон нашего форума. Можно предлагать им тему, а они пишут на свой выбор. Или сами без темы, что-то от себя эксклюзивное.

Это типа маленьких эссе? Хорошая идея.

Цитата (unlike @ Feb 2 2009, 14:45)
Критик, ты с Копи, например, на короткой ноге? Вот и пролоббируй нашу идею. Вдруг согласится стать первой?

Она очень занята и ей это неинтересно в общем-то. Разве что придумать тему, которая её зацепит. Но я пока не смог это сделать.
Відправлено: Feb 2 2009, 17:30
Цитата (critic @ Feb 2 2009, 15:14)
Это типа маленьких эссе? Хорошая идея.


Тогда начнем с моей маленькой зарисовки. Или можно сразу переходить на звезд...

Цитата (critic @ Feb 2 2009, 15:14)
Она очень занята и ей это неинтересно в общем-то. Разве что придумать тему, которая её зацепит. Но я пока не смог это сделать.


тогда можно начать с Девея ;)
ему ведь есть что сказать своим "детям"
Відправлено: Feb 2 2009, 17:50
Цитата (unlike @ Feb 2 2009, 17:30)
"детям"
внукам, он же дедушка!
Відправлено: Feb 2 2009, 18:19
Цитата (unlike @ Feb 2 2009, 17:30)
Тогда начнем с моей маленькой зарисовки. Или можно сразу переходить на звезд...

А в одной статье будет одно эссе от одного автора? Или парочка?

Цитата (unlike @ Feb 2 2009, 17:30)
тогда можно начать с Девея
ему ведь есть что сказать своим "детям"

Можно попробовать.
Но надо его сориентировать на интересную для него тему.


Фалеша, а ты что-то напишешь? Или обломалась? :D
Відправлено: Feb 3 2009, 08:27
Цитата (critic @ Feb 2 2009, 18:19)
А в одной статье будет одно эссе от одного автора? Или парочка?


нет, только одно, чтобы не пришлось делить славу.:)

Цитата (My melancholy baby @ Feb 2 2009, 17:50)
внукам, он же дедушка!

по возрасту, семейному положению или по мироощущению?
Відправлено: Feb 5 2009, 11:50
Цитата (critic @ Feb 2 2009, 18:19)
Фалеша, а ты что-то напишешь? Или обломалась?
Фалеша только вчера взялась за клавиатуру. как ни странно по заказу пишется вчетверо хуже, чем без него, увы.
про 14 февраля я непременно напишу это точно. скорее всего и про ляпы. однако прийдется посмотреть на них с несколько другой стороны.
а так я постараюсь всеми силами из себя что-то изобразить. просто каникулы наступили и так хотелось выспаться =girl_blush=
Цитата (unlike @ Feb 3 2009, 08:27)
по возрасту, семейному положению или по мироощущению?
эмм.. ээ... ну он вроде как всегда был таким. создатель же! хотя, мироощущение тоже. по крайней мере он настолько привык, что откликается когда я его так зову =pryatki=

Відправлено: Feb 11 2009, 15:21
Так народ... Извините, но в этом выпуске одной статьи не будет, а конкуретно про Английский клуб. Знаете, реал - это жестокая вещь .меня хватило только на статью про олимпиаду и то сегодян пришлю подкоректированый вариант.

Кстате, сроки поджимают. Скоро же выпускаться будем-с.
Відправлено: Feb 11 2009, 16:06
вот и я чего-то не в ударе. Предлагаю немного добавить времени - например до 23 февраля. Тут Хат намутил со своим конкурсом - у меня голова только о нем и думает. :)
Відправлено: Feb 11 2009, 16:35
unlike, согласна. Я тогда и про инглиш напишу. Времени нет ни на что.... %)
Відправлено: Mar 11 2009, 14:03
Люди!!! Чего случилось!? где третий номер!?
Відправлено: Mar 11 2009, 21:59
Ах, Доменчик, что-то прошедшие праздники не вдохновили. Представляю как тебе обидно, ты ведь один сдал статью в срок.

Все, берусь за ум и начинаю толкать себя в спину. Постараюсь в пару дней все закончить.

Так, кого еще пинать нужно? Признавайтесь!! :D
Відправлено: Mar 12 2009, 12:07
Цитата (unlike @ Mar 11 2009, 21:59)
Все, берусь за ум и начинаю толкать себя в спину. Постараюсь в пару дней все закончить.

Почти как барон Мюнхгаузен, который сам себя вместе с конем за волосы вытягивал с болота.
Відправлено: Mar 12 2009, 12:53
Цитата (critic @ Mar 12 2009, 12:07)
Почти как барон Мюнхгаузен, который сам себя вместе с конем за волосы вытягивал с болота.


а шо делать? пока себя не попинаешь, ничего не получится. в этот раз я пала жертвой собственной лени.
Відправлено: Mar 14 2009, 11:41
Цитата (unlike @ Mar 11 2009, 21:59)
Так, кого еще пинать нужно? Признавайтесь!! :D


Меня надо попинать, а то статья пр оолимпиаду есть, но не полная, а про клуб никак не сяду писать...
Відправлено: Mar 14 2009, 15:36
*unlike подошла к лениво развалившейся Шейд, закатала рукова, задрала повыше левую штанину и размахнулась почти голой ногой. Но встретить мягкое препядствие ноге не было суждено: нога наткнулась на твердый стул. Если бы у ноги был рот и голосовые связки, то до плавающей в неге Шейд наверное дошло все, что о ней это нога думала. Однако, к ноги рта не было. Как и мозгов.*

:D
Додано через хвилину
У меня самой вдохновения не хватает о ролевой статью добить. ;(

Наверное сегодня не лягу спать. Оно обычно по ночам приходит.
Відправлено: Mar 14 2009, 15:44
*Шейд лениво рассевшись на стуле, даже не заметила, что что-то об него ударилось и все также лениво сидела*

Да, вдохновение жестокая штука. Я из-за него отказалась от некоторых конкурсов, хотя потом буду жалеть...
Відправлено: Mar 14 2009, 16:17
*За спиной анабиозирующей Шейд на одной ноге скакала Ан. В районе коленки наливался сиренево-багровыми тонами синяк. Однако решимость Ан не потеряла. Как только в закрывающей глаза пелене наметился просвет, Ан отыскала глазами Шейд и уморительными скачками принялась подбираться к лентяйке*

Я тоже походу буду жалеть, но конкурс маленькой компании в пролете. =drag=
Відправлено: Mar 14 2009, 16:33
*Шейд все также упорно не замечала Ан и немного подвинулась на край*

Почему в пролеет?
Відправлено: Mar 14 2009, 18:53
*наконец цель была достигнута, и Ан возвышалась над Шейд, плотоядно сверля ее затылок. Подбитая нога противно ныла, напоминая о допущенной ошибке. Ан опустила свои тяжелые руки на плечи почти спящей девушке и громко произнесла глупое "Бууу"*

А потому что я никак не могу найти идею. То есть наполнить хоть каким-то смыслом свой рассказ. :D
Відправлено: Mar 14 2009, 18:57
*а Шейд все также тихо и спокойно открыла глаза и схватив руки Ан также закричала, но громче, тоже буууу*

Вот и я не знаю как наполнить рассказ про олимпиаду идеей. =smile_cry=
Відправлено: Mar 15 2009, 11:01
*От неожиданности Ан хотела свалится на пол, но руки Шейд все еще держали руки Ан. Поскольку ноги давно разъехались и не желали нести на себе "эту дурную ношу", то девушка повисла всей своей тяжестью на Шейд. Стул решил, что с него хватит и медленно опрокинулся назад. Теперь на полу лежал бутерброд: Ан-стул-Шейд. Если бы у стула был рот, то стул бы смеялся.*

Шейд, надо постараться. Блин, Домен уже справился..Мен уже стыдно.
Відправлено: Mar 15 2009, 11:09
*Шейд встала и потянула за собой Ан. После она отпустила ее руки и подняла стул и опять села на него, закрыв глаза*

Домен сделал говоришь... Н-да.. Это не позор, это хуже.. Надо подтягиваться.
Відправлено: Mar 16 2009, 17:23
Цитата (unlike @ Mar 15 2009, 11:01)

Шейд, надо постараться. Блин, Домен уже справился..Мен уже стыдно.

Я справился еще перед первой планеркой, когда мы кричали о том что первого числа будет выпуск! А ві чем сидеть и писать здесь талантлевіе пості лучше б написали не менее талантливіе стихи!
* Домен вішел из сумрака и начал закатвать рукава, глаза его горели яростью
- Ну! Кому тут допинг устроить?*
Відправлено: Mar 16 2009, 17:48
*все также не открывая глаза и сидя на стуле*

Я пишу стихи, но не в том направление, которое надо этой газете. Я постараюсь в эту неделю написать статьи. Матери как раз не будет, никто не мешает.
Відправлено: Mar 17 2009, 10:08
Цитата (Домен АД @ Mar 16 2009, 17:23)
* Домен вішел из сумрака и начал закатвать рукава, глаза его горели яростью
- Ну! Кому тут допинг устроить?*


*Ан подскочила на месте как ужаленная и с надеждой посмотрела на Домена*
- мне! мне! мне! побольше и можно без хлеба!!!!!
Відправлено: Mar 21 2009, 07:57
Так, все! Перестали тут вигней страдать и отправились писать статьи!
*Домен вытолкал всех из кабинета Слим, который временно окупировал для личных нужд*
Відправлено: May 8 2009, 23:31
Ну, как продвигается работа над номером? :morning: Можно уже верстать статейки?
Відправлено: May 9 2009, 21:11
Критк, ты не исправимый оптимист...впрочем как и я!
Відправлено: May 10 2009, 17:01
Цитата (critic @ May 8 2009, 23:31)
Ну, как продвигается работа над номером? :morning: Можно уже верстать статейки?

=smile_cry= Не могу разделить ваш оптимизм.
Відправлено: May 14 2009, 21:47
Э...если честно то никак. Нет вдохновения. Но я все надеюсь. Кажется вот-вот...еще немного...совсем чуть-чуть.

Відправлено: May 14 2009, 22:02
Тогда номер пока отменяется. Не стоит себя мучить, товарищи. :apple-arm:
Відправлено: May 15 2009, 21:57
critic, не отменяется, а просто ПЕРЕНОСИТСЯ!
Ясно? =girl_hello=
Відправлено: May 16 2009, 08:01
Цитата (unlike @ May 15 2009, 21:57)
critic, не отменяется, а просто ПЕРЕНОСИТСЯ!
Ясно? =girl_hello=

Анлайки, ты вернулась. Ура... =eyebrows=
Відправлено: May 16 2009, 08:23
А что тут переносить-то? Надо искать новые идеи и новые новости. Предлагаю порыскать по форуму в поисках интересного. =tap=
Відправлено: May 16 2009, 12:21
Цитата (unlike @ May 15 2009, 21:57)
critic, не отменяется, а просто ПЕРЕНОСИТСЯ!
Ясно? =girl_hello=

Ясно, что ты самая крутая среди нас. =yo=

Цитата (Overrated @ May 16 2009, 08:23)
А что тут переносить-то? Надо искать новые идеи и новые новости. Предлагаю порыскать по форуму в поисках интересного. =tap=

Проблема не в темах и идеях, а в корреспондентах. :D

Нужны еще люди. Надо поскребти по сусекам в поисках кадров.
Відправлено: May 16 2009, 12:27
Цитата
critic, не отменяется, а просто ПЕРЕНОСИТСЯ!

Ну вот...Я все жду, жду нового выпуска, а его переносят =badday=
Надо не переносить, а ставить четкие рамки, в которые должны уложиться журналисты =girlandm=


Відправлено: May 16 2009, 12:32
Цитата (Milissa @ May 16 2009, 12:27)
Ну вот...Я все жду, жду нового выпуска, а его переносят =badday=
Надо не переносить, а ставить четкие рамки, в которые должны уложиться журналисты =girlandm=

Да. Надо. В этом отчасти моя вина. От большой части.
Но утверждением виновности ничего не изменить. Надо действовать. Свет! Камера! Поехали!
Відправлено: May 16 2009, 12:44
Цитата
Да. Надо. В этом отчасти моя вина. От большой части.
Но утверждением виновности ничего не изменить. Надо действовать. Свет! Камера! Поехали!
буду ждать выпуска)
Відправлено: May 16 2009, 12:50
Ladieeeeeeeeeeeeeeees and Gentlemeeeeeeeeeeeeeeen
Набор журналистов. К следующему номеру.
В течении двух недель жду ваших заявок.
Зарплата предполагается. =eyebrows=

Відправлено: May 16 2009, 13:42
Слим,Возьми меня!

Показати текст спойлеру
Відправлено: May 16 2009, 14:42
Записываюсь в журналисты.


Я одну статью присылала... На вторую сил не хватило. =drag= И мать еще дома репересии против меня...
Відправлено: May 16 2009, 14:53
Хехе. Домен, улыбнул. Я прям пошляк какой то, но пост хорош "Слим, возьми меня!" :D
Відправлено: May 16 2009, 21:47
Цитата (critic @ May 16 2009, 12:21)
Ясно, что ты самая крутая среди нас.

да ну. я скромненько буду писать о ролевой...как всегда. =curtsey=

Цитата (Overrated @ May 16 2009, 08:23)
А что тут переносить-то? Надо искать новые идеи и новые новости. Предлагаю порыскать по форуму в поисках интересного.

да понятно, что некоторые темы придется переменять, но это не страшно. Правда же.? Вот и учебный год закончился - есть когда пописать. :urya:

Цитата (Milissa @ May 16 2009, 12:27)
Надо не переносить, а ставить четкие рамки, в которые должны уложиться журналисты


вся беда в том, что почти все из нас просто ненавидят рамки! =girl_eyebrows=

Цитата (Poet of the Fall @ May 16 2009, 08:01)
Анлайки, ты вернулась. Ура...

Аха. Я ж без вас не могу. =girl_blush=
Додано через хвилину
Цитата (Сэр Натан Фрай @ May 16 2009, 14:53)
Хехе. Домен, улыбнул. Я прям пошляк какой то, но пост хорош "Слим, возьми меня!"


И меня возьми...Вместе с Доменом. Пусть будет групповуха!
Відправлено: May 19 2009, 18:25
Сэр Натан Фрай, unlike, ПОШЛЯКИ))))))))) :constraint:
Відправлено: May 19 2009, 20:16
Домен АД, Весна, брат, весна....
Відправлено: May 20 2009, 04:42
Домен АД, гормоны, брат, гормоны....
Відправлено: May 20 2009, 13:46
Весна, гормоны, брат, весна, гормоны, брат...

Слушайте, когда статьи будут готовы?..

Те статьи, которые написаны не устарели морально?

И что мы вообще имеем на сегодняшний день? =boy_coffee=
Відправлено: May 20 2009, 15:16
Эт вопрос к Слим!
Відправлено: May 20 2009, 15:32
Цитата (critic @ May 20 2009, 13:46)
Весна, гормоны, брат, весна, гормоны, брат...

Слушайте, когда статьи будут готовы?..

Те статьи, которые написаны не устарели морально?

И что мы вообще имеем на сегодняшний день? =boy_coffee=

Голый кактус.
И две статьи. Одна из них меня не устраивает. =eyebrows=
Відправлено: May 20 2009, 17:16
critic, морально? Морально устарели многие статьи. Я сейчас пересмотрю прошлый список и попробую на базе того и на базе новых тем создать новый список. Дайте мне час и будем расхватывать темы. А некоторые коректировать старые статьи.
Додано через 10 хвилин
Список новых и старых тем. Будет желание добавляйте еще, хотя ка по мне хватит и 9.

1. Расширение тематики на форуме. Критик
2. Ваша овсянка, сер или Добро пожаловать в English Club. Overrated
3. Познание дебрей ролевой. Анлайк
4. Свежие и не очень, скучные и желанные... Это же новости...
5. Подведение итогов учебного года
6. Новый проект - Обучалкин остров
7. Ляпы разные бывают... My melancholy baby
8. Открытие клуба прозаиков...
9. Квест "Пасха"
Відправлено: May 23 2009, 20:48
Мда. Почти все устарело или неактуально.

Надо просто найти пять авторов и обязать их написать то, что им интересно.

Пусть авторы сами выберут себе тему и назовут свои статьи... Надо сделать номер увлекательным.
Читателей мало, а те что есть овсянку уже не кушают. Всем подавай деликатесы. Поэтому требования ужесточаем.
Відправлено: May 24 2009, 04:45
critic, про английский ДК все равно надо написать. Может поблагодарят потом. Как никак реклама, а остальные вреде бы еще не устарели. Первую тему правда надо уже заменять... =tap=
Відправлено: May 24 2009, 05:48
Цитата (critic @ May 23 2009, 20:48)
Мда. Почти все устарело или неактуально.

Надо просто найти пять авторов и обязать их написать то, что им интересно.

Пусть авторы сами выберут себе тему и назовут свои статьи... Надо сделать номер увлекательным.
Читателей мало, а те что есть овсянку уже не кушают. Всем подавай деликатесы. Поэтому требования ужесточаем.

А и вправду. Пусть каждый пишет, о чем пишется, и что он хочет увидеть.
Так будет и проще, для работы, и увлекательнее. :D
Ну что, понеслась?
Товарищи творческие люди... :D
Відправлено: May 25 2009, 19:49
Оу, Вы планируете очередной провал с темой о ролевой? =smile_cry=
Відправлено: May 26 2009, 17:38
Цитата (spindle of time @ May 20 2009, 15:32)
Голый кактус.
И две статьи. Одна из них меня не устраивает. =eyebrows=

Не моя ли часом?
Цитата (Torrens fatum @ May 25 2009, 19:49)
Оу, Вы планируете очередной провал с темой о ролевой? =smile_cry=

А они у нас разве были? Так это ж круто когда скандал разгорается1! Это реклама газеты!))))
Відправлено: Jul 9 2009, 11:40
Предлагаю объявить сбор вольных корреспондентов и отпраздновать возвращение из добровольно принудительной ссылки. :D
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (96)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1917 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:12:02, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP