Сторінки: (96)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Редакция газеты "Аризонский Кактус"

, без апельсинового сока не входить!
critic
Відправлено: Sep 18 2008, 00:08
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Ответ от Скитер:

"Я очень рад(а), что статья получила столько лестных отзывов. И очень опечален(а),что высшие инстанции пытаются скрыть правду, отнекиваясь глупыми речами, которые по сути не несут интеллектуально-насыщенного характера, отличаясь желанием прикрыть свою шкуру и опорочить всех,кто может быть прямо или косвенно привязанным к статье.
Извиняться я не буду - за правду не извиняются. Также советую вернуть статью на место. =yes= Где ей и положено быть. Не порочьте себя самих своими действиями - со стороны смотриться нелепо и смешно"
^
ArMaGa
Відправлено: Sep 18 2008, 10:38
Offline

Живая по жизни
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 918
Користувач №: 27962
Реєстрація: 12-April 07





Нда, ребят, развили вы тут балаган. ^_^
Я бы, конечно, тоже обиделась, но даже в соответствии со словами Домена не все цитаты там были не правдивы, не так ли?
Автор явно считает свои действия правильными, так что требовать объяснения с извинениями по меньшей мере бессмысленно.
В этом споре есть вина как и издательства АК, так и людей, упомянутых в статье.
Впрочем влазить в это сильно не буду, ибо не особо разбираюсь в ролевой и всех ее заморочках, когда происходило описанное в статье действие я была глубоко не при делах.
Надеюсь, этот конфликт загладиться так же бысто, как и разгладился. И возвращать статью на место все же не стоит.
^
Shade madness
Відправлено: Sep 18 2008, 14:48
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





critic, этот ответ никому не поможет. Статей про ролевую ты в газете не видишь попросту.
^
Shade madness
Відправлено: Sep 19 2008, 13:35
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Значит вот весь список тем, которые готовятся в следующий выпуск(сделаю так сказать рабочие название):
1. Вы еще не в квесте? Тогда мы идем к вам. (статья про большой квест в ролевой)Забито мною лично
1. Быть или не быть? ( Становление Ролевой в Хогвартсе ) Одна из идей Torrens fatum
2. Скандал на фабрике или просто зависть? (работа Сильвер по теме "Добро и зло") Тоже идея Torrens fatum. И она ее будет осуществлять.
3. Факультетские разборки (ситуация на Равенкло, конкурс) Идея Скампада Энкарнадо
4. Великий поет без цензуры (интервью со Сплином) которое по возможности сделает Абдулла
5. Олимпиада в Пекине (открытие груповых соревнований в худ. форуме) Забито ArMaGa
7. Учиться никогда не поздно (интервью и коментарии участников Учебного форумав ролевой и их учителей) Эта идея пришла в голову только что

^
Mr.Hyde
Відправлено: Sep 19 2008, 14:47
Offline

sick of it
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2337
Користувач №: 16377
Реєстрація: 11-May 06





Цитата (Shade madness @ Sep 19 2008, 13:35)
Значит вот весь список тем, которые готовятся в следующий выпуск(сделаю так сказать рабочие название):
1. Вы еще не в квесте? Тогда мы идем к вам. (статья про большой квест в ролевой)Забито мною лично
1. Быть или не быть? ( Становление Ролевой в Хогвартсе ) Одна из идей Torrens fatum
2. Скандал на фабрике или просто зависть? (работа Сильвер по теме "Добро и зло") Тоже идея Torrens fatum. И она ее будет осуществлять.
3. Факультетские разборки (ситуация на Равенкло, конкурс) Идея Скампада Энкарнадо
4. Великий поет без цензуры (интервью со Сплином) которое по возможности сделает Абдулла
5. Олимпиада в Пекине (открытие груповых соревнований в худ. форуме) Забито ArMaGa
7. Учиться никогда не поздно (интервью и коментарии участников Учебного форумав ролевой и их учителей) Эта идея пришла в голову только что


Великолепно, сейчас будем править первый пост.

P.S
У кого нибудь сохранилась статья Скитер? Почитаю на досуге, просто интересно что-же за скандальная статья там была.
^
Shade madness
Відправлено: Sep 19 2008, 14:51
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Aberforth, только №3 не занят. Дай любому равенкловцу, но только не мне. Я байкот объявила.
Додано через хвилину
и №1 тоже не занят.
^
Mr.Hyde
Відправлено: Sep 19 2008, 14:53
Offline

sick of it
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2337
Користувач №: 16377
Реєстрація: 11-May 06





Цитата (Shade madness @ Sep 19 2008, 14:51)
Aberforth, только №3 не занят. Дай любому равенкловцу, но только не мне. Я байкот объявила. и №1 тоже не занят.

Окей. Всем работёнка найдётся)
^
Torrens fatum
Відправлено: Sep 19 2008, 19:26
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Shade madness, я те отдаю) Ты же хотела =sunny=
^
Mr.Hyde
Відправлено: Sep 20 2008, 03:29
Offline

sick of it
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2337
Користувач №: 16377
Реєстрація: 11-May 06





Многие свои задания получили, если кто не согласен пишите не стесняйтесь.
^
critic
Відправлено: Sep 20 2008, 07:00
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Aberforth @ Sep 19 2008, 14:47)
У кого нибудь сохранилась статья Скитер? Почитаю на досуге, просто интересно что-же за скандальная статья там была.

Она в газетном интерфейсе. Зайди в газету, а затем в Страницы.

Цитата (Shade madness @ Sep 19 2008, 14:51)
Aberforth, только №3 не занят. Дай любому равенкловцу, но только не мне. Я байкот объявила.

Бедняжка Буги, третий номер занят. Обиделась небось на целый белый свет.
Да, кстати, та статья про Зависть... О чем в ней будет, можно вкратце здесь?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (96)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0986 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:52:49, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP