Сторінки: (96)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Редакция газеты "Аризонский Кактус"

, без апельсинового сока не входить!
Nickname search
Відправлено: Sep 17 2008, 17:04
Offline

ушла.
*******
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1493
Користувач №: 35439
Реєстрація: 2-January 08





Итак: выскажу свое мнение по-поводу:
Автор писал статью и, наверника, он курировался некими соображениями, которые никак не были иллюзией, впрочем, я не знаю всей сути этого конфликта, поэтому не мне судить.
С другой стороны, это всего лишь игра...
Нельзя сказать, что кто-то из нас определенно "плохой полицейский", быть может в чем то и мы поступили некорректно, но ведь хорошая пресса-эт о честная пресса. :D
^
Домен
Відправлено: Sep 17 2008, 17:05
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





Shade madness, редакции ничего грозить не может, а тем кто что-то имеет против луче сидеть и молчать ибо это лишь докажет нашу правоту!
^
Shade madness
Відправлено: Sep 17 2008, 17:07
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (Домен @ Sep 17 2008, 17:05)
Shade madness, редакции ничего грозить не может, а тем кто что-то имеет против луче сидеть и молчать ибо это лишь докажет нашу правоту!


Меня сейчас в пихушку заберут %) . Я с вами поведусь, чесн слова... И чувствую, что забудете меня так же быстро .как и знакомились. =cry3= =cry3= =cry3=
^
Домен
Відправлено: Sep 17 2008, 17:09
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





Shade madness, успокойся, и спокойно раскажи своим братьям и сестрам что случилось, я вижу что в этой теме набилось куча админов и модеров из ролевой, но не бойся " наше дело правое!" никто тебя в обиду не даст, если тебя забанят весь литературный форум поднимиться на твою защиту, пралда за нами, а значит все будет в порядке!
^
Monsoro Black
Відправлено: Sep 17 2008, 17:11
Offline

L'espion hypocrite
********
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3200
Користувач №: 10915
Реєстрація: 26-December 05





Домен, тот, кто что-то имеет против имеет полное право высказать свое мнение. Молчать в тряпочку - значит доказать вашу правоту. А правотой тут даже не воняет... Поэтому нечего рот затыкать, понял?
^
Nickname search
Відправлено: Sep 17 2008, 17:12
Offline

ушла.
*******
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1493
Користувач №: 35439
Реєстрація: 2-January 08






  i  

Милые дискусси предлагаю плавно перенести в ЛС

^
Домен
Відправлено: Sep 17 2008, 17:17
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





Monsoro Black, не имею чести вас знать, а если вы считаете что не относитесь к тем кого в известной статье разоблачают, то вы должны сделать все что в ваших силах что бы остановить беспредел! а НЕ ПЫТАТЬСЯ СКРЫТЬ ПРАВДУ! Да вы сейчас закричите что это ложь и т.д. Но если бы это была ложь никто бы не прятался и наш журналист не билась бы в истериках под натиском Серны!
^
critic
Відправлено: Sep 17 2008, 17:17
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Shade madness @ Sep 17 2008, 17:02)
critic, вот пойди теперь и объясни все Серне. Понял??? Ты не подумал как будет теперь мне, тем кто хотел брать на себя ролевую? Нет? Так вот подумай. И не пятой точкой, а мозгами. Мне по барабану что будет с человеком ибо по всей видимости ему тоже по барабану что будет с нашей редакцией. Ладно, я не прошу его расскрываться, пусть хотья бы анонимно пришлет извинения Серне через тебя или меня или кого нибудь....

Что Серна не умеет читать? Я уже все объяснил в комментариях к газете. :D

А мне не по барабану. Мне по барабану твои планы, когда речь о правах человека.

Ладно, пусть Серна пришлет от Чердачника все извинения, и тогда я поговорю с автором. :D
^
Shade madness
Відправлено: Sep 17 2008, 17:19
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





critic, по барабану? Тогда аста лависта бейбе. Ибо мне по барабану твои планы и планы этого [censored] автора.
^
critic
Відправлено: Sep 17 2008, 17:22
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Slim White @ Sep 17 2008, 17:12)
Милые дискусси предлагаю плавно перенести в ЛС

Зачем же, Слим? :D
Каждый имеет право сказать, что он думает.


Цитата (Домен @ Sep 17 2008, 17:05)
Shade madness, редакции ничего грозить не может, а тем кто что-то имеет против луче сидеть и молчать ибо это лишь докажет нашу правоту!

Домен, ты чего это, дружище? :D
С каких это пор студент Пятфака затыкает рот другим?
Додано через 2 хвилин
Цитата (Домен @ Sep 17 2008, 17:17)
Monsoro Black, не имею чести вас знать, а если вы считаете что не относитесь к тем кого в известной статье разоблачают, то вы должны сделать все что в ваших силах что бы остановить беспредел! а НЕ ПЫТАТЬСЯ СКРЫТЬ ПРАВДУ! Да вы сейчас закричите что это ложь и т.д. Но если бы это была ложь никто бы не прятался и наш журналист не билась бы в истериках под натиском Серны!

Уже лучше, Домен :D

Если есть что сказать, то говорите, товарищи. Вы не в Хогвартсе.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (96)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1325 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:52:17, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP