Сторінки: (96)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Редакция газеты "Аризонский Кактус"

, без апельсинового сока не входить!
la melancolie
Відправлено: Sep 17 2008, 15:34
Offline

present & perfect
********
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3597
Користувач №: 36622
Реєстрація: 25-January 08





Цитата (Torrens fatum @ Sep 17 2008, 13:27)
Марсик, ты сначало проверь существование Слизеринской газеты, а потом уже чушь ляпай. Ога?

Во, что и требовалось доказать. Тут во всю критикуем чужое, а на свое не способны. Сделай свою газету, а потом уже критикуй их, ога? =smile_cry=
^
Shade madness
Відправлено: Sep 17 2008, 16:10
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Я увольняюсь... =cry3= =cry3= =cry3= Из надежных источников ко мне поступила очень печальная информация. Я не могу так. Эта статья разрушила мне всю карьеру не смотря на то, что я ее не писала. Если этот автор не появится и не извинится, я не буду писать статьи в газету. И это на полном серьезе. =sorry=
^
Nickname search
Відправлено: Sep 17 2008, 16:18
Offline

ушла.
*******
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1493
Користувач №: 35439
Реєстрація: 2-January 08





Shade madness , ты уверена? :D
^
critic
Відправлено: Sep 17 2008, 16:24
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Отдайте Буги статью про рассказ Сильвер. Это её утешит. :D

Накатает на меня разгромную статью и все будут счастливы.

Только не вздумайте в ней на Вольдемара наезжать.
^
Shade madness
Відправлено: Sep 17 2008, 16:32
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Slim White, да я уверена.
critic, не собираюсь я ничего писать. Понял? Надоело... Почему автор так боится расскрыться? Он что бана боится или рейта за статью? Или чего? Неужели это так сложно написать Серне в личку письмо с извинениями и тогда наша газета будет полноценно фонкционировать.
^
la melancolie
Відправлено: Sep 17 2008, 16:36
Offline

present & perfect
********
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3597
Користувач №: 36622
Реєстрація: 25-January 08





Shade madness, вот именно. Это дело автора, дык почему ты должна страдать из-за кого-то?! Не психуй, ты там ваще никаким боком. Расслабся и живи дальше)
^
critic
Відправлено: Sep 17 2008, 16:44
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Shade madness @ Sep 17 2008, 16:32)
critic, не собираюсь я ничего писать. Понял? Надоело... Почему автор так боится расскрыться? Он что бана боится или рейта за статью? Или чего? Неужели это так сложно написать Серне в личку письмо с извинениями и тогда наша газета будет полноценно фонкционировать.

Я попросил автора не раскрываться. Потому что я знаю, что это вызовет к нему сильную неприязнь.

С какой стати автор должен писать свои извинения? Вы разобрались в ситуации? Чтобы их требовать.

Мне плевать на все ваши газеты и все ваши планы. Автор имеет право на защиту и он будет защищен.
^
Shade madness
Відправлено: Sep 17 2008, 16:49
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





critic, я тоже имею права. И в данном случае не права автора ущемляются, а мои. И мне как то нефиолетово, что люди отказываются давать мне жалкие коменты. А твой автор наверное пятой точкой думал, когда писал статью. И пусть это принимает за оскорбления. =cry3=
^
critic
Відправлено: Sep 17 2008, 16:59
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Shade madness @ Sep 17 2008, 16:49)
critic, я тоже имею права. И в данном случае не права автора ущемляются, а мои. И мне как то нефиолетово, что люди отказываются давать мне жалкие коменты. А твой автор наверное пятой точкой думал, когда писал статью. И пусть это принимает за оскорбления.

Ты ради СВОИХ ПРАВ, ради своей карьеры готова утопить человека. Ты подумала каково ему будет в Хогвартсе? Когда все шипеть начнут.

Твои права никто не трогает. Никто не требует от тебя каких-то извинений не понятно за что. За что извиняться? За свое мнение? А для чего вообще нужна прессса? Говорить только о том, что угодно вышестоящим товарищам?

Вот что. Я кажется четко позиционировался от "Аризонского кактуса". Теперь вы одни в этом мире. И вам все решать. Спросите себя и только себя, как надо поступить и вперед.

Если вы считаете, что надо извиниться, то вам это никто не помешает. И автор тут совсем не при чем. Вы за него не в ответе.
Глупо требовать от редакции газеты извинений от автора, который их давать не намерен. Если бы автор считал себя неправым, то статья вообще бы не появилась.
^
Shade madness
Відправлено: Sep 17 2008, 17:02
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





critic, вот пойди теперь и объясни все Серне. Понял??? Ты не подумал как будет теперь мне, тем кто хотел брать на себя ролевую? Нет? Так вот подумай. И не пятой точкой, а мозгами. Мне по барабану что будет с человеком ибо по всей видимости ему тоже по барабану что будет с нашей редакцией. Ладно, я не прошу его расскрываться, пусть хотья бы анонимно пришлет извинения Серне через тебя или меня или кого нибудь....
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (96)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0968 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:04:42, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP