Сторінки: (96)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Редакция газеты "Аризонский Кактус"

, без апельсинового сока не входить!
Lyrical Sun
Відправлено: Sep 10 2008, 13:17
Offline

Призрак
****
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 34312
Реєстрація: 2-December 07





Цитата (Shade night @ Sep 10 2008, 12:51)
Крить, А статья с рокс. Обработка в Ворде, а до этого составление вопросов, а потом два или три дня посылания ответов.


Я что, одина единственная отделалась малой кровью? =sceptic= Никс ответила все и сразу, причем еще до отъезда, вопросы были написаны за один вечер, сама статья - еще один вечер... Итого: к оплате менее 1-го дня... Так, чувствую что-то не то... Слим, это вообще в газету допускать-то можно, а?!



А 6 дней... Книги Гаррика годами ждали, так что неделя - не особая проблема))
^
Shade madness
Відправлено: Sep 10 2008, 13:29
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (Lyrical Sun @ Sep 10 2008, 13:17)
Я что, одина единственная отделалась малой кровью? =sceptic= Никс ответила все и сразу, причем еще до отъезда, вопросы были написаны за один вечер, сама статья - еще один вечер... Итого: к оплате менее 1-го дня... Так, чувствую что-то не то... Слим, это вообще в газету допускать-то можно, а?!

А 6 дней... Книги Гаррика годами ждали, так что неделя - не особая проблема))


Наверное =smile_cry= . Никс видимо уезжала и быстренько дала тебе интервью, а вот у Рокс не вышло, не помню почему. Так что вот так. А в газету все можно допускать. думаю твоя статья интересная.
А при чем здесь Поттер? не я его писала и переводила, и уж тем более не я его оформляла. А тут и статья моя есть и лого я делала и вообще ппц...


^
la melancolie
Відправлено: Sep 10 2008, 13:45
Offline

present & perfect
********
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3597
Користувач №: 36622
Реєстрація: 25-January 08






Цитата (critic @ Sep 8 2008, 19:50)
Он должен быть мягкий, пастельный. Ближе к салатовому. Светлый фон.

Выложи здесь, пожалуйста, теги своих кактусов. Чтобы мы могли поэкспериментировать. Может для меню сойдет.

Для особоодареных (читай - мну) - какие именно коды?
Цитата (critic @ Sep 8 2008, 19:50)
В литературном клубе вроде бы что-то подобное делают Коттер и Ювента. Можно у них спросить.

Но ты не зацикливайся. Я считаю, что для начала и простое оформление вполне покатит. Нам надо до 15 сентября выйти... 1+5+9=15 1+5=6 Короче, идеальный вариант это выпустить газету 15 сентября. Потому что 6 идеальное число. Это совет нумеролога. :D

Кого-кого, а я ИХ спрашивать не буду
Ювента большой и страшный админ=girl_crazy=
^
critic
Відправлено: Sep 10 2008, 13:47
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Арриведерче @ Sep 9 2008, 21:26)
оо, ждем-с..) ^_^

Один читатель у нас уже есть. ^_^

Цитата (Shade night @ Sep 10 2008, 12:51)
Крить, я умру... Я не выдержу этих 6 дней. Знаешь какой кровью нам со Слим удалось сделать лого не знаю сколько Слим искала картинку, но лого делалось не очень-то и долго, но вышло красиво. А статья с рокс. Обработка в Ворде, а до этого составление вопросов, а потом два или три дня посыланияответов. Кароче, единственное что даст мне дожить до этого дня это наверное премьера по телику одного фильма. Потому что я в школе умираю... Каждые день прихожу домой и у меня болит голова. =cry3=

Осталось уже пять дней. :)

Сочувствую.

Может и раньше выйдем.

Цитата (Марся Хотем @ Sep 10 2008, 13:45)
Для особоодареных (читай - мну) - какие именно коды?

Коды можно посмотреть в журнале. Настройки журнала - дизайн.


Вот образец фона. Ниже код, который вставляется в теги таблицы.

bgcolor=CCFFCC


Вот образец фона. Ниже код, который вставляется в теги таблицы.

bgcolor=FFFFCC


Вот образец фона. Ниже код, который вставляется в теги таблицы.

bgcolor=F5F5DF


Вот образец фона. Ниже код, который вставляется в теги таблицы.

bgcolor=FFFFFF


Я предлагаю использовать код FFFFFF.
Зеленоватый грузит.


Цитата (Марся Хотем @ Sep 10 2008, 13:45)
Кого-кого, а я ИХ спрашивать не буду
Ювента большой и страшный админ=girl_crazy=

Ну, потом как-нибудь сами разберемся. Нам пока не срочно. Для статей лучше оформление попроще, чтобы не отвлекало от содержания.
^
Lyrical Sun
Відправлено: Sep 10 2008, 15:20
Offline

Призрак
****
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 34312
Реєстрація: 2-December 07





Цитата (Shade night @ Sep 10 2008, 13:29)
Наверное =smile_cry= . Никс видимо уезжала и быстренько дала тебе интервью, а вот у Рокс не вышло, не помню почему. Так что вот так. А в газету все можно допускать. думаю твоя статья интересная.


А меня уже терзают сомнения... Аааааа... ;( Ладно, перестаю флудить, пока меня не наградили звездами и я не стала наглядным пособием для собственной же статьи...
^
Shade madness
Відправлено: Sep 10 2008, 15:26
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





critic, зелененький помоему то что надо. кайф... И глаза не режет и слова неплохо смотрятся. Я лично за.
^
la melancolie
Відправлено: Sep 10 2008, 18:36
Offline

present & perfect
********
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3597
Користувач №: 36622
Реєстрація: 25-January 08





critic, мне вот лично третий нрава, оливковый такой :-[
^
Torrens fatum
Відправлено: Sep 10 2008, 19:07
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Цитата (critic @ Sep 9 2008, 19:36)

Скоро на форуме новая газета юмористической направленности...

Юморичстического? =cry3=
^
critic
Відправлено: Sep 11 2008, 00:41
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Lyrical Sun @ Sep 10 2008, 15:20)
А меня уже терзают сомнения... Аааааа... ;( Ладно, перестаю флудить, пока меня не наградили звездами и я не стала наглядным пособием для собственной же статьи...

Поздняк метаться. Все твои сомнения разрешат читатели.
Тут нет модераторов. Но я мечтаю, чтобы сюда назначили Слим Вайт. Она врядли будет нас рейтинговать. :D

Слим, ты согласна? А то назначат мегеру, что слово без оглядки сказать нельзя будет. Надо всё здесь быстренько прибрать к своим рукам, пока нас самих не прибрали. :D

Цитата (Shade night @ Sep 10 2008, 15:26)
critic, зелененький помоему то что надо. кайф... И глаза не режет и слова неплохо смотрятся. Я лично за.

А мне режет, если честно. :D Там всего две строки, а глаза уже устали. Мне хочется твою статью прочитать с комфортом, получить полное удовольствие. Фон должен всем подходить. :)
Но может это у меня так монитор показывает. Вообще-то в газете у меня может по другому выглядеть. Тут, например, код FFFFFF дает очень слабенький серый. В газете это слабо-желтый. Черт знает что. У меня сейчас браузер Firefox может это из-за него. :wall:

Цитата (Марся Хотем @ Sep 10 2008, 18:36)
critic, мне вот лично третий нрава, оливковый такой :-[

Мне он тоже нравится. Но я не знаю, как он другим. И как будет большой текстовый блок на нем смотреться. Если какому-то автору статьи именно этот фон понравится, то для эксперимента его можно будет взять.

Я, в общем, уже сообразил, что делать и как быть. :D

План А


1. Аберфорт пишет письмо Девею с просьбой о доступе. Если Абер не появится, то пишет Слим.
2. Как только я получаю доступ в газету, то сразу оформляю две статьи - Домена и Риты Скитер.
3. Одновременно со мной Слим создает остальные статьи. (Нажимает кнопку "Новая страница" и вставляет содержимое в форму.)
4. Когда все статьи будут набраны, я занимаюсь их дизайном и связкой между собой и меню... стоп!

Нам надо срочно изваять МЕНЮ. А для этого мне нужен список всех статей. Можно их прямо сюда выложить. Это только распалит клиентов.

Цитата (Torrens fatum @ Sep 10 2008, 19:07)
Юморичстического? =cry3=

Это маскировка. B) На самом-то деле мы серьезный литературный альманах.

Кстати, а Девею надо бы сказать описание газеты. Чтоб под логотипом было начертано назначение "Аризонского кактуса".
^
Torrens fatum
Відправлено: Sep 11 2008, 09:49
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Цитата (critic @ Sep 11 2008, 00:41)
Это маскировка. На самом-то деле мы серьезный литературный альманах.

А на украинскоим печатаете? :-[ Ибо маю последнее время на творчество проперло %)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (96)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1282 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:10:12, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP