Сторінки: (96)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Редакция газеты "Аризонский Кактус"

, без апельсинового сока не входить!
Shade madness
Відправлено: Sep 3 2008, 04:37
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (critic @ Sep 2 2008, 19:58)
Звезды говорят мне, что Аберфорт появится 7 сентября. Если не появится, то я помогу сверстать номер. Просто желательно, чтобы весь дизайн статей был готов. Если вы хотите, что-то оригинальное. Но если что, то можно по шаблону "Отражения" сделать. Слабо-желтый фон с каемочкой. :D


=nea= Нет, лучше под стать названию. Что нибудь зеленое, веселое или радостное.

^
critic
Відправлено: Sep 3 2008, 12:59
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Shade night @ Sep 3 2008, 04:37)
Нет, лучше под стать названию. Что нибудь зеленое, веселое или радостное.

Ну, вы прямо в этой теме можете начать экспериментировать в поисках подходящего фона. =hothothot=
^
Nickname search
Відправлено: Sep 3 2008, 14:48
Offline

ушла.
*******
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1493
Користувач №: 35439
Реєстрація: 2-January 08





Цитата (critic @ Sep 2 2008, 19:58)
Звезды говорят мне, что Аберфорт появится 7 сентября. Если не появится, то я помогу сверстать номер. Просто желательно, чтобы весь дизайн статей был готов. Если вы хотите, что-то оригинальное. Но если что, то можно по шаблону "Отражения" сделать. Слабо-желтый фон с каемочкой. :D что все статьи уже готовы? Ошибки проверили? :D

Проверка ошибок в разгаре, к понедельнику статьи будут проверены, просто не успеваю. :D
На счет дизайна, согласна с Буги, что то зелененькое, буду искать, товарищи помогайте. :D
^
la melancolie
Відправлено: Sep 6 2008, 16:01
Offline

present & perfect
********
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3597
Користувач №: 36622
Реєстрація: 25-January 08





Как вам шото типо этого?
^
critic
Відправлено: Sep 6 2008, 20:29
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Марся Хотем @ Sep 6 2008, 16:01)
Как вам шото типо этого?

Прикольно. Но большой текст будет сложно читаться. Резковато как-то. Можно использовать для меню или заголовка...

Фон для статьи должен быть читабельным. На это ориентируйтесь. Чтобы приятно и легко было читать.
^
Mr.Hyde
Відправлено: Sep 6 2008, 23:52
Offline

sick of it
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2337
Користувач №: 16377
Реєстрація: 11-May 06





Цитата (critic @ Sep 2 2008, 19:58)
Звезды говорят мне, что Аберфорт появится 7 сентября. Если не появится, то я помогу сверстать номер. Просто желательно, чтобы весь дизайн статей был готов. Если вы хотите, что-то оригинальное. Но если что, то можно по шаблону "Отражения" сделать. Слабо-желтый фон с каемочкой. :D


Критик, я поражён... Ты еще и прорицатель!
=-O

Простите меня великодушно, товарищи работники журнала. Снимаю шляпу, вы работали, а я грубо говоря бил баклуши(((( Если вас интересует почему я так долго отсутвовал я поясню. Первоначальной причиной моего отсутсвия стал выезд "за бугор", после моего приезда я констатировал тот факт что компьютер наотрез отказывается включаться. ;( К сожалению ремонту "чудо техники" не подлежало, а денег на новый не было... К счастью сейчас всё нормализовалось новая "счётная машинка" была приобретена и я снова с вами.
Надеюсь вы меня извините.
Цитата (Марся Хотем @ Sep 6 2008, 16:01)
Как вам шото типо этого?

Вприниципе не плохо, но как то резковато мне кажется глаза будут уставать. Но это сугубо моё мнение. Вообще я думаю для Кактусовой тематики подходит.
^
la melancolie
Відправлено: Sep 7 2008, 08:16
Offline

present & perfect
********
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3597
Користувач №: 36622
Реєстрація: 25-January 08





critic, Aberforth, просто надо определиться с тем, что это должно быть. Просто зеленый иликакойтам фон, или картинка кактуса. Если первое, то в фотошопе проще-простого наваять зеленый фон =girl_pardon=
Или он должен быть НЕ зеленый?
^
Mr.Hyde
Відправлено: Sep 7 2008, 19:31
Offline

sick of it
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2337
Користувач №: 16377
Реєстрація: 11-May 06





С картинками кактуса было бы интересно. Но нужно посмотреть как это будет выглядеть.
^
la melancolie
Відправлено: Sep 8 2008, 11:22
Offline

present & perfect
********
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3597
Користувач №: 36622
Реєстрація: 25-January 08





Aberforth, ну я так думаю, что стоит попробовать сделать картинку таким образом, чтобы на полях был кактус, а сам фон сугубо зеленый. Только я не знаю, как это сделать =resent=
^
critic
Відправлено: Sep 8 2008, 19:50
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Aberforth @ Sep 6 2008, 23:52)
Критик, я поражён... Ты еще и прорицатель!

Я раньше подрабатывал на форуме оракулом. Но после серии неудач поменял специальность. :D

Цитата (Марся Хотем @ Sep 7 2008, 08:16)
critic, Aberforth, просто надо определиться с тем, что это должно быть. Просто зеленый иликакойтам фон, или картинка кактуса. Если первое, то в фотошопе проще-простого наваять зеленый фон =girl_pardon=
Или он должен быть НЕ зеленый?

Он должен быть мягкий, пастельный. Ближе к салатовому. Светлый фон.

Выложи здесь, пожалуйста, теги своих кактусов. Чтобы мы могли поэкспериментировать. Может для меню сойдет.

Цитата (Марся Хотем @ Sep 8 2008, 11:22)
Aberforth, ну я так думаю, что стоит попробовать сделать картинку таким образом, чтобы на полях был кактус, а сам фон сугубо зеленый. Только я не знаю, как это сделать =resent=

В литературном клубе вроде бы что-то подобное делают Коттер и Ювента. Можно у них спросить.

Но ты не зацикливайся. Я считаю, что для начала и простое оформление вполне покатит. Нам надо до 15 сентября выйти... 1+5+9=15 1+5=6 Короче, идеальный вариант это выпустить газету 15 сентября. Потому что 6 идеальное число. Это совет нумеролога. :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (96)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1527 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:08:42, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP