Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Убит Усама бен Ладен

, что ждать теперь?
Protest the hero
Відправлено: May 2 2011, 15:21
Offline

Frankly, my dear, I don't give a damn ©
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 57735
Реєстрація: 23-March 11





Цитата
Тётя, вы кто такая чтобы советы раздавать? Тем более, вместе с тем заявляя, что кто-то говорит глупость. Сами будьте аполитичны и что вы там ещё сказали, а с людьми по-умнее делитесь мнением, а не советуйте.

Простите но даже по вашей реакции на мое сообщение не могу сказать что вы умнее. После того что вы написали даже мне в ответ.
Во вторых к чему эта строка? "Тётя, вы кто такая чтобы советы раздавать?"? Решили в очередной рас блеснуть умом?Думаю логично из моего ника что я мужского пола,но видимо вы недальновидны рас заявляете что вы по умнее, и делаете такие выводы из ника.

Я как рас то аполитичен,а вот вы мессир нет.
Если так расстроились что вам сделали должное замечание или промолчите и сделайте выводы или будьте добры достойно ответьте на сообщение а не кидайтесь камнями из за за того что вам указали на какую либо вашу ошибку или прокомментировали её.

И вы так и не ответили на вопрос рас уж у вас такая жесткая позиция анти-американца,и вы не хотите принимать аполитичность и признавать того что все политические стороны убоги.
Тогда ответьте мне на вопрос про Россию из моего прошлого поста пожалуйста.

Цитата
а чем Россия лучше сударь? морями паленой водки,пофигизмом ко всему происходящему,воровством чиновников,ментовским беспределом,извращенцами олигархами и политиками,лошадкой пати,массовым развратом,наркоманией,подменой понятий на аморальные ценности,работорговлей,отбитыми мозгами у армейских солдат и так далее ??????
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: May 2 2011, 15:35
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (Protest the hero @ May 2 2011, 15:21)
к чему эта строка? "Тётя, вы кто такая чтобы советы раздавать?"


тетенька! простите глупыша, он больше так не будет, только не давите интеллектом!
^
Protest the hero
Відправлено: May 2 2011, 15:55
Offline

Frankly, my dear, I don't give a damn ©
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 57735
Реєстрація: 23-March 11





Симург

Школоло юмор детектед!
^
Forsaken Hermit
Відправлено: May 2 2011, 17:09
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23675
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Protest the hero @ May 2 2011, 15:21)
умаю логично из моего ника что я мужского пола

Вынужден заметить, что никоим образом это - не логично. =lol=
Додано через хвилину
Protest the Hero - название группы. Группа - она. Значит, замечание Сплина касательно "тёти" - логично.)
Додано через 5 хвилин
Цитата (Protest the hero @ May 2 2011, 12:02)
а чем Россия лучше сударь? морями паленой водки,пофигизмом ко всему происходящему,воровством чиновников,ментовским беспределом,извращенцами олигархами и политиками,лошадкой пати,массовым развратом,наркоманией,подменой понятий на аморальные ценности,работорговлей,отбитыми мозгами у армейских солдат и так далее ?????? Или вам по молодости лишь бы протестовать против того что вы не понимаете?.

Кстати да. Правда, разврат есть и в США, наркотики там есть также. Ментовский беспредел есть и там, олигархи там наличествуют, только называются по-другому, работорговля есть... Единственно - пофигизм заменён непревзойденной американской тупостью и, как это... самомнение, что ли. Да вон, почитайте "Простаки за границей" (или как-то так называется, запамятовал, смотреть лень) Марка Твена, или хотя бы предисловие, поймете о чем я.
Водка заменена виски.
Воровство чиновников... оно либо легализовано, либо просто не нужно - им и так хорошо, они ведь ко всему, вспомним, - тупые, и просто не понимают, где и на чем, а, главное, сколько, можно наварить.
Отбитые мозги у солдат - понятие как таковое отсутствует в США, ибо отбивать там нечего. Зато есть понятие "отбитые мозги у заключенных стран третьего мира".
^
Эпидемия
Відправлено: May 2 2011, 17:15
Offline

High Inquisitor
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 14917
Користувач №: 4141
Реєстрація: 16-May 05






 M 

Обсуждение никнейма пользователя никак не касается данной темы.
Без флуда. Пока что устное предупреждение, хотя одно замечание уже улетело.

^
Forsaken Hermit
Відправлено: May 2 2011, 17:16
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23675
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Так что насчет того, что они все из одного сортира - соглашусь, верно.
Единственно, мне бы хотелось здесь остваить заметочку, для некоторых россиян и некоторых американцев: мы здесь обсуждаем все плохое, что есть в России и Америке, а не все население двух стран.
Додано через хвилину
Michiru Kaioh, я конечно медленно посты пишу, но видиьш же, что я просто начал, а дальше уже по теме песал.
Додано через хвилину
Про украинских дурней тоже много чего можно сказать... вот и здесь, - я про политиков.
^
Protest the hero
Відправлено: May 2 2011, 17:35
Offline

Frankly, my dear, I don't give a damn ©
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 57735
Реєстрація: 23-March 11





Цитата
Кстати да. Правда, разврат есть и в США, наркотики там есть также. Ментовский беспредел есть и там, олигархи там наличествуют, только называются по-другому, работорговля есть... Единственно - пофигизм заменён непревзойденной американской тупостью и, как это... самомнение, что ли. Да вон, почитайте "Простаки за границей" (или как-то так называется, запамятовал, смотреть лень) Марка Твена, или хотя бы предисловие, поймете о чем я.
Водка заменена виски.
Воровство чиновников... оно либо легализовано, либо просто не нужно - им и так хорошо, они ведь ко всему, вспомним, - тупые, и просто не понимают, где и на чем, а, главное, сколько, можно наварить.
Отбитые мозги у солдат - понятие как таковое отсутствует в США, ибо отбивать там нечего. Зато есть понятие "отбитые мозги у заключенных стран третьего мира".

Опять пустословие выбросы в сторону США.
Во первых замечу я не защищаю США а лишь говорю что Россия ещё более убогая это рас.
Во вторых ещё рас повторюсь любая из этих стран ведет анти-человечную политику.

В третьих по поводу разврата в США и так далее.
Там есть панк хардкор,ой,стрит-панк,хип хоп и так далее стили музыки которые направлены на протест именно с данным развратом и всем дерьмом что льется с телевидения.
И куча других даже правительственных организаций. И так далее.
В России же ничего подобного нет. Есть лишь точно такие же стили который взяты с американской культуры а то есть уже не Русское явление.

В третьих их Система построена во много рас лучше чем Российская,то как вы пытаетесь сейчас голословно защищать Россию выглядит очень забавно.
Ибо такого уровня алкоголизма как в России нет нигде и что молодежь что правительство всем на это плевать.

Даже заметьте будучи 30летним мужчиной вы сидите на детском форуме на тематику Гарри Поттера и рассказываете какая плохая Америка и Какая Крутая Россия.
А что вы делаете для улучшения своей страны? Вы не изменяете,не употребляете алкоголь,не курите,помогаете товарищу попавшему в беду,боритесь с ментовским беспределом,возможно ходите на акции протеста боритесь с тем что в вашей стране "русский марш стал синонимом толпы фашистов"? Вы все это делаете? Ломаете стереотипы о Русском мужике который вечно пьяный и уставший от жизни?
Это вопрос конкретно вам.

Забавно наблюдать как сидя в клоаке в которой все лицемерно закрывают глаза на то что твориться в их стране,лицемерно оправдывают свою страну от того ада который сами же и развели,ничего не делая для изменения в лучшую сторону, люди пытаются кидаться камнями в ту страну где уровень жизни в 20 рас лучше и выше.


При этом заметьте я не отрицаю убогость США.
Это действительно страшная держава. Но даже в ней их людям и их народу живется намного лучше чем нашему народу живется у нас.
И они хотя бы что либо делают борятся а наши люди могут лишь уходить в запой и таким образом в пьяном угаре,сидя дома в рунете бороться с тем Вавилоном что у нас Твориться.

Поэтому я и вас призываю быть разумным, и не поддерживать не один политический строй.
Везде это направлено на развращение людей и уничтожение их духа и прививания аморальных ценностей.

А говорить что Россия лучше США это также лицемерно как говорить что алкоголизм лучше наркомании.
Из говна не выбирают от него отказываются.


http://www.youtube.com/watch?v=pqdVCAKpM3Y

Вот отлично описанная ситуация того что происходит у нас.
Прекрасный стих о том на что у нас закрывают глаза.
^
Splin
Відправлено: May 2 2011, 17:41
Offline

Ты и я, вместе против кретинов
*******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1467
Користувач №: 33891
Реєстрація: 10-November 07





Цитата (Танигазе Нагате @ May 2 2011, 17:09)
Кстати да.


Ты не понимаешь сути проблемы США - Россия.

США и Великобритания в 1946-47 году объявили СССР Холодную войну которая в конечном итоге привела к развалу Советского Союза, но война до сих пор не закончена, РФ по доктринам амриканских президентов начиная с Трумена должна быть уничтожена основательно - развалена на ряд мелких гос-в. Так, например, все глав.бандеровцы спонсируются канадой и сша, в частности, сынок главного идеолога США Зб.Бжезинского - Яник один из главных лиц в Свободе и УНА-УНСО, - сила недопускающая сближения Украины и России, вся политическая элита Прибалтики кормится США, хотя там каждый 4 житель - русский, и т.д.

То есть здесь не идёт речь о плохие/хорошие - здесь вопрос выживания России, единственного де-факто независимого славянского государства. Раньше таких государств было больше, предпоследнее - Югославия приведена до состояния сегодняшней Сербии - небольшого государства без выхода к морю, с оккупированным Косово (-исторической столицей).
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: May 2 2011, 17:46
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (Танигазе Нагате @ May 2 2011, 17:09)
Да вон, почитайте "Простаки за границей" (или как-то так называется, запамятовал, смотреть лень) Марка Твена, или хотя бы предисловие, поймете о чем я.

ага так и называется, а лучше «Одноэтажную Америку" Ильфа и Петрова

^
Албус
Відправлено: May 2 2011, 17:58
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





А был ли мальчик, друзья мои?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0702 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:04:43, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP