Модератори: Никс, Supernova.

  Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Контрольная работа №1

, 1 курс

Контрольная работа №1

(Трансфигурация)
1. Ответить на вопросы:
а) чем прославился маг со странным именем Азир Айен?
б) чем частичная трансфигурация предмета во фрукт отличается от полной?
в) в чем отличия подраздела "превращение неодушевленных предметов в неодушевленные по принципу подобия" от подраздела "трансфигурация неодушевленных предметов в идентичные им, но различные по качествам"?

2. Подробно расскажите о параметрах такого предмета, как кирпич.
Подсказка: размеры кирпича: 250х120х65 мм, вес – 4 кг. Форму, я думаю, укажите сами.
Напоминаю, что к параметрам относятся: физические параметры, материал, предназначение, внешнее сходство с другими предметами, а также воображаемое подобие.

3. Сочинение. Ваш лучший друг трансфигурировал из деревянной палочки огурец, но вместо полноценного овоща у него получилась пахнущая бутафория. Можно ли каким-то образом это исправить? Если да, то опишите процесс. Если нет, то подробно расскажите, в чем именно была ошибка Вашего друга.


В общей сложности за контрольную можно получить 45 баллов + за особо выдающиеся описания параметров во втором ответе могу добавить 5 баллов.

Задания

(Контрольная работа)
  1. 1. Ответить на вопросы:
    а) чем прославился маг со странным именем Азир Айен?
    б) чем частичная трансфигурация предмета во фрукт отличается от полной?
    в) в чем отличия подраздела "превращение неодушевленных предметов в неодушевленные по принципу подобия" от подраздела "трансфигурация неодушевленных предметов в идентичные им, но различные по качествам"?
  2. 2. Подробно расскажите о параметрах такого предмета, как кирпич.
    Подсказка: размеры кирпича: 250х120х65 мм, вес – 4 кг. Можно рассуждать о пустотных кирпичах.
    Форму, я думаю, укажите сами.
    Напоминаю, что к параметрам относятся: физические параметры, материал, предназначение, внешнее сходство с другими предметами, а также воображаемое подобие.
  3. 3. Сочинение. Ваш лучший друг трансфигурировал из деревянной палочки огурец, но вместо полноценного овоща у него получилась пахнущая бутафория. Можно ли каким-то образом это исправить? Если да, то опишите процесс. Если нет, то подробно расскажите, в чем именно была ошибка Вашего друга.
  4. (Эта лекция только для 1 курсов)

Дополнительные задания

    1. Доклад. Заклинание, относящееся к трансфигурации неодушевленных предметов в идентичные им, но различные по качествам. Меня интересует, прежде всего, история выбранного Вами заклинания.
    1. В качестве дополнительного задания к контрольной работе можно отправить любое дополнительное задание к одной из лекций, которое Вы до этого не присылали.
    1. В качестве дополнительного задания к контрольной работе можно отправить любое дополнительное задание к одной из лекций, которое Вы до этого не присылали.
  1. (Эта лекция только для 1 курсов)
Показать все комментарии
Никс
Відправлено: Apr 30 2011, 15:34
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05






 M 

Контрольная будет открыта до конца года. Объем - свободный.

^
Никс
Відправлено: Sep 27 2012, 06:36
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05






  i  

Контрольная работа открыта.
Условие для допуска - наличие хотя бы одной работы по трансфигурации в этом году.


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0740 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:07:22, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP