Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (53)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

FIC:Ненужная взаимность

, закончен

Ненужная взаимность

І'мя автора: Masterpiece
І'мя бети: Welgemina
Рейтинг: R
Пейринг: Герми - Снейп, Герми - Драко...
Жанр: Романтика
Короткий зміст: двое влюблленых не знают о взаимности друг друга и....

    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • ***
  • Mar 27 2006, 06:57--1787
  • ***
  • Mar 27 2006, 06:58--678
  • ***
  • Mar 27 2006, 06:58--609
  • ***
  • Mar 27 2006, 06:59--575
  • ***
  • Mar 27 2006, 07:03--626
  • ***
  • Mar 27 2006, 07:03--592
  • ***
  • Mar 27 2006, 07:04--593
  • ***
  • Mar 27 2006, 07:04--600
  • ***
  • Mar 27 2006, 07:08--626
  • ***
  • Mar 27 2006, 07:09--590
  • ***
  • Mar 27 2006, 07:10--567
  • ***
  • Mar 27 2006, 07:11--553
  • ***
  • Mar 27 2006, 07:13--576
  • ***
  • Mar 27 2006, 07:13--571
  • ***
  • Mar 27 2006, 07:14--621
  • ***
  • Mar 27 2006, 07:15--548
  • ***
  • Mar 27 2006, 07:16--610
  • ***
  • Mar 27 2006, 07:16--586
  • ***
  • Mar 27 2006, 07:17--548
  • ***
  • Mar 27 2006, 07:17--581
  • ***
  • Mar 27 2006, 07:19--577
  • ***
  • Mar 27 2006, 07:20--546
  • ***
  • Mar 27 2006, 07:20--576
  • ***
  • Mar 27 2006, 07:21--620
  • ***
  • Mar 27 2006, 07:22--614
  • ***
  • Mar 27 2006, 07:22--626
  • ***
  • Mar 27 2006, 07:23--544
  • ***
  • Mar 27 2006, 07:23--538
  • ***
  • Mar 27 2006, 07:24--573
  • ***
  • Mar 27 2006, 07:24--602
  • ***
  • Mar 27 2006, 07:25--631
  • Конец
  • Mar 27 2006, 07:25--946
Прочитать весь фанфик
Оценка: +4
Відправлено: Jun 2 2005, 10:23
Автор - я :D
Рейтинг - NC-17
Название - Ненужная взаимность
Пейринг - Герми - Снейп, Герми - Драко...
Бета - Welgemina
Жанр - романс
Саммари - двое влюблленых не знают о взаимности друг друга и....

- Золотой мальчик, я понимаю, что обязан вам всем, но это не значит, что вы не должны работать на уроке! Вы не смогли приготовить даже самое простое зелье!... – Гарри научился кивать в такт словам Снейпа, и не слушать его.
- Да... да... да...
- Вы хотя бы слушаете меня?!
- Да... да...
- Это уже наглость! 30 баллов с Гриффиндора. Мисс Грейнджер, что вам показалось таким смешным?
- Ничего проффесор, - она не смогла сдержать смеха от такой картины – совершенно безразличное лицо Гарри и раскрасневшееся от злости лицо Снейпа.
- Что ж, мисс Грейнджер, давайте не будем тратить время урока, и вы поделитесь cо мной вашим неуместным хорошим настроением на взыскании, сегодня вечером.
- Что?! - у Гермионы глаза вылезли на лоб, а Гарри вынырнул из своих мыслей.
- Даже самые умные оступаются, - Снейп ушел от них, с безразлично-гордо поднятой головой.
***
Вот. Теперь она придет. Он сможет увидеть ее на едине. Никто не будет ловить его сумасшедший взгляд. Сумасшедший от обожания и желания.
Те мысли, которых нельзя допускать, нельзя а сегодня вечером ты, идиот, только удобряешь почву для их прорастания...
Но как ты умыл этого сопляка! Этого «золотого мальчика», черт бы его побрал. С тех пор как он стал таком героем, чтоб на него круциатус применили, Снейп возненавидел его еще больше. Он постоянно ошивается вокруг Грейнждер... Она достойна кого-то получше...
Но пойми, пойми раз и навсегда, что это – не ты, не ты!!
***
- Ты идешь на взыскание к Снейпу, Гермиона, - Рон взял ее руку и навесил на лицо траурный вид, - мне очень жаль тебя, и...
- И если ты вернешься... – в сцену вступил Гарри, - нет, я не буду так говорить, - он сделал вид, что сейчас заплачет, - я просто скажу что мы будем ждать тебя... а!! – взвыл он, как бы от горя.
- А! – Рон же завыл от смеха, как и Гермиона.
- Ладно, Гарри успокойся, я наверное выживу...
- А если нет, - Гарри утирал платочком несуществующие слезы, - кто нам будет давать списывать уроки и помогать нам готовиться к экзаменам?..
- Ну, попала я в эту передрягу из-за тебя!
- Это чегой-то?
- А ты бы видел ваши лица – одно крсаное от злости, такое чуство что у него сейчас башка взорвется, а другое – полностью отрешенное...
- А если бы ты могла так отключать слух, когда Снейп с тобой разговаривает ты бы тоже это сделала! Он с последнего лета от меня не отстает, с тех пор как погиб Вольдеморт...
- По твоей милости...
- Отстань... Он не перестает называть меня золотым мальчиком, знаешь, как достал?
***
Неделю спустя.
***
- Интересно, чего это он к тебе привязался? Ты уже неделю подряд ходишь на его взыскания, - пробормотал Рон, одной рукой он водил пером по пергаменту, выдумывая очередной рассказ для Трелони, а другой рукой засовывая себе в рот шоколадных лягушек.
- Может он влюбился? – засмеялся Гарри.
- Снейп?! Влюбился?! Если это так, то Гарри должен пойти к могиле Вольдеморта, сказать как он сожалеет о содеянном, и сказать что любит его...
- У него и могилы-то нету... – неожиданно сказал Гарри.
- Ой, да хватит чушь нести! Лучше займитесь вашими домашними работами, - Гермиона кивнула на их пергаменты, на которых было написано по две строчки гигантским почерком, - Я пойду...
- Похоронный марш заказывать? – спросил Рон.
- Не дождетесь, я вернусь.


Разрешение на размещение фанфика получено

Це повідомлення відредагував Гелла Блэкмор - Aug 25 2005, 17:57
Відправлено: Jun 2 2005, 12:08
Прадалжай в томже духе!!!!!!!!!Очень-очень интересно ПИШИ ПОЖАЛОСТА.
unconvert_size
Відправлено: Jun 2 2005, 12:11
Супер! Очень интересно и интригующе! ПРОДУ!!!
Відправлено: Jun 2 2005, 13:11
Вот это дааааааааа! Такого сочетания я не ожидала! Клёво! Продолжай!!!! =rulezz=
Відправлено: Jun 4 2005, 13:46
***
Когда она шла на взыскание к Снейпу, какие-то совершенно идиотские, как ей казалось мысли кружились в голове.
После частых посещений Снейповских взысканий она... начала смотреть на него как-то по другому.
Больше чем, и не ври себе, это не поможет.
Неужели меня угораздило?.. Почему? Я же, казалось бы должна его больше возненавидеть...
Да... Как все запущено... И что ты собираешься делать?
Сделаешь ему приворотное зелье? А ты знаешь что это незаконно? И тебя вообще могут исключить за это из школы. Любые отношения с учителями запрещены.
Влюбленным все можно... Ну, во-первых он будет влюблен насильно... И это ты собираешься говорить в оправдание Дамблдору, когда он тебя исключит?
Поздравляю, гениальный план!..
Ну нежели я действительно... Все, что казалось невозможным, когда-то происходит, и начинает казаться маразмом и тут уже ты ничего поделать не можешь...
Он так холоден... Как айсберг... А ты, моя дорогая, Титаник что ли?
***
- Профессор?
- Да, мисс Грейнджер, входите. Сегодня вы будете делать Аконитное зелье. Рецепт и все что вам понадобиться на столе.
- Здесь не хватает корня Молии, - сказала она, прочитав рецепт.
- А, это... Ну, вы знаете, это растет на каждом углу вокруг Хогвартса. Будьте любезны, сходите за ним сами... – Гермиона посмотрела в окно, за которым шел проливной дождь.
- Можно хотя бы... – она хотела попросить зонт, но Снейп, как будто оглохший, вышел в другую комнату. Иногда Гермионе казалось, что его подземелья – это один большой лабиринт, и правильные выходы и проходы знает только он сам.
Вернувшись мокрая насквозь, она, чертыхаясь, стала бросать ингредиенты в котел.
Вошедший Снейп сел за стол и уткнулся в какую-то книгу.
Ее насквозь промокшие волосы... Руки, по которым стекают ручейки воды... А!.. Ему показалось, что вокруг кончается воздух. Ее блузка промокла насквозь и...
Тут он поскользнувшись упала, и Снейп тут же подбежал к ней и протянул руку
- Вы в порядке? – спросил он с такой тревогой в голосе, что Гермиона удивилась. Но потом он добавил, - мне не нужны полумертвые ученики в кабинете, - она улыбнулась, а он почему-то улыбнулся в ответ.
- Вот, - протянул он ей какое-то зелье, - выпейте, должно зажить, - сказал он, показывая на ее коленку, которая немного кровила из-за ссадины.
***
Здравый смысл. Как он не вовремя приходит. Не вовремя это когда, всегда?!
Идиот и тупица!! Ты хоть понимаешь, что ты делаешь?! Нет?! Заметно!!
Ты думаешь что ослеплен любовью и тебе все позволено? Нет!! Ну не имеешь ты права на такое!! Ну...
Заткнись! Заткнись и уйди прочь, я все равно не буду тебя слушать!!
***
Когда Гермиона выпила зелье внутри что-то дернулось и она потерла зажившую коленку.
- Э-э-э... Спасибо, только у вас зелья как у Сольери. – пробормотала она.
- Зато действуют, - буркнул он, но про себя улыбнулся. Будь я проклят, если не сошел с ума. Я люблю тебя, и ненавижу тебя за это, но, черт возьми, ничего не могу с собой поделать.
***
Мы как будто друг друга любим
Но смелости нет, и страх победил
И молчанием мы друг друга погубим
Но на большее для покоя нет сил
Мы запутались вместе
В паутине ненужной
Остановка на месте
Той взаимности скучной
Что ломает нам жизнь
Стороной бы прошла....
Но безумно хотим
И взаимность нужна...
Відправлено: Jun 4 2005, 13:50
Супер! Пиши дальше!!! Все круто!!!!
Відправлено: Jun 4 2005, 15:24
Ну что я могу сказать.....Герми и Снейп....И я еще помогаю тебе это писать.....брр....причем ты меня конечно же не упоминаешь ни как помошника, ни как советчика......Не-чест-но!!!! Т__Т Обижусь вот!
"Рейтинг - R"? Значит ты должна будешь достаточно подробно описывать хотя бы поцелуи...Получится? о_О Хе-хе......
Відправлено: Jun 4 2005, 18:34
Вельг, ну не дуйся, вон я тебя вписала, как помощника, двольна?)))))
Відправлено: Jun 4 2005, 18:54
И хотя я не очень люблю этот пейринг, но всё же прошу написать продолжение.
Відправлено: Jun 4 2005, 19:00
Понравилось?
Відправлено: Jun 4 2005, 19:12
Цитата (Queen @ Jun 4 2005, 20:00)
Понравилось?

да. за душу берёт...
Відправлено: Jun 4 2005, 19:25
Ой, спасибо! :urya:
Відправлено: Jun 5 2005, 04:24
Проду хотим!!!
Відправлено: Jun 5 2005, 11:31
:new_mail:
Відправлено: Jun 6 2005, 14:54
Клёвооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!! ПРОДУ!!!!!!!!!! =devil= =devil= =devil=
Відправлено: Jun 6 2005, 17:17
Он улыбнулся! Какая у него... замечательная улыбка!
Ой, перестань, меня сейчас стошнит!
Бархатный голос... Как у Квазимодо что ли?
Она брела по осенней листве, а капельки дождя казались золотыми, и сверкали в тусклых лучах солнца.
Как блестят его глаза... А как желанно его тело...
Меня сейчас правда стошнит! Иди спать, не заполняй на ночь голову развратными мыслями!
***
Вот. Теперь у тебя появилась надежда на ответ.
Ты доволен? Я думаю.
Ой, горе ты мое, что мне с тобой делать?
Ну, ты конечно вновь собрался назначать ей взыскание – свидание?
А что тебе еще остается делать.... Ой...
***
Теперь ты его хочешь. Да-а-а-а, это достижение.
Я так понимаю, сопротивляться всему этому водовороту сумасшествия ты не собираешься?
Ты сошла с ума!! Правда, уже давно...
Я не узнаю тебя! Что с тобой случилось?
И не говори, что все это происходит, лишь от того, что ты влюбилась... Даже если это так...
***
- Заткнись, Малфой!
- Ладно, Герм, перестань, я же шутя.
- Ну, больше так не шути, а то я одену тебе котел на голову.
(Прим. автора: Вижу, дорогие читатели, ваши вылупленные глаза, по с тех пор как погиб Волди, Гарри и Ко подружились с Малфоем, просто примите это к сведению.)
- Просто я потерял счет, который раз он вызывает тебя на взыскание.
- Меня это тоже достало, но я ничего не могу с этим поделать и....ОЙ!!
- Ой, прости пожалуйста, - Котел Драко, сначала угрожающе покачивался, а потом и вовсе упал, прямо на ногу Гермионе.
- Да нет, меня не ошпарило... Все нормально.... – подняв голову, Гермиона поймала взволнованный взгляд Снейпа, который тут превратился в холодно – безразличный.
***
Уже по тому, как постучались в дверь, он знал, что это Она. Она. Она, эхом отдавалось в его голове.
***
- Что сегодня профессор? – спросила она, почему-то весело.
- Все на столе, - кивнул он головой на свиток пергамента.
- Надеюсь в этот раз, все, что нужно есть?
- Не грубит... – но когда она резко развернулась ее лицо и ее губы оказались слишком близко. Слишком!! Неправильно и так желанно, словно запрещенный плод... И тут она вновь быстро повернулась к нему спиной. Он был безумно рад, что в комнате больше никого не было, потому что тогда была бы видна прелестная картина: Снейп тянет губки навстречу затылку Гермионы.
- А вот тут... – хотела спросить она. Какой-то странный рефлекс сработал у обеих... Их губы одновременно сомкнулись, как будто зная, что это произойдет. Их мысли о том, что это все неправильно сплеились и запутались вместе...
Но никто из них больше терпеть не мог. И губы, губы каждого из них, которые наконец получили того, чего хотели...
Язык Северуса завладел ртом Гермионы, и в голову мелькнула самая глупая мысль на этот момент – никогда не думала, что буду целоваться со Снейпом, более, того никогда не думала, что так буду этим наслаждаться...
И словно в унисон, вновь, зная, что произойдет, они взялись за руки и один вздох... И выдох:
- Это... Неправильно... – и вновь в унисон...
- Я... Прости... – и снова вместе....
- А не наплевать ли?... – Снейп смотрел в шоколадные глаза Гермионы, и не понимал, почему так трудно оторваться от этого взгляда...
- Мы не должны... Но поцелуй – это ничто...
И вновь их губи слились вместе... Его теплая рука легла ей на спину, и она почувствовала тепло, и сильные руки, которые всем этим обладали...
Нет, нет, только не отталкивай меня... Думали они вместе...И Снейп взял руку Гермионы, робкую, холодную, и такую нежную... И вновь вместе:
- Тебе/Мне наверное лучше идти... Да... Д-до свидания... Д-до взыскания. – Ее улыбка заставила улыбнуться его и их сердца наверное забились в одном темпе...
Відправлено: Jun 6 2005, 17:40
Всё очень слащавенько и поэтично...
Відправлено: Jun 6 2005, 17:41
Ой....Я надеюсь ты не сильно обидишься, если я скажу, что меня чуть не стошнило? :unsure:

"Уже по тому, как постучались в дверь, он знал, что это Она. Она. Она, эхом отдавалось в его голове"

Мы с тобой кажется уже это обсуждали....Я же тебе говорила, что Снейп не прыщавый подросток с вихрем бурлящих гормонов внутри!!!! Если б ты такое про Гаррика написала, я б еще смолчала.....НО Я ТЕБЕ ПОЧТИ ТАКОЙ ЖЕ ПРИМЕР ПРИВОДИЛА, КАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ!!! Ты меня вообще слушаешь....И не дуйся.....Я все честно выкладываю, в надежде, что ты исправишься......Ну усе, пойду попробую написать сама-знаешь-что, а то... :D Ладно, молчу :P Потом пришлю....И кста, сова к тебе на яндекс прилетела?
Відправлено: Jun 6 2005, 17:45
А у меня опять глюки...
Відправлено: Jun 6 2005, 17:46
Щас гляну... У него не грмоны, у него лябовь!!
Відправлено: Jun 6 2005, 17:49
Да ну........Эт даж не слащавенько, как говорит Vermont, это скорее сопливо.....Слишком а? Не кажется.....И ты не дуешься!!!! УРА!!!! Значит помнишь еще, как я тебя наставляла)))) ГЫ!
Відправлено: Jun 6 2005, 17:58
Вельг, не открывается твое письмо, не знаю чего делать... А дуться на тебя бесполезно))))))))))) Слышья, я тебе щас пришлю письмо в личку, внимателньо прочитай!!
Відправлено: Jun 6 2005, 19:16
Крясотаааааааа.... Я все прочитала и меня даже не подхарило... Требую проду!!
Відправлено: Jun 7 2005, 10:08
unconvert_size
Відправлено: Jun 8 2005, 07:15
Queen,
Какое письмо? Как неоткрывается? Ты же вроде говорила все ок? о__О
Відправлено: Jun 8 2005, 07:39
Все нормально, успокойся, это у меня глюки... :blink:
Відправлено: Jun 8 2005, 10:49
Ну и где прода????
Відправлено: Jun 8 2005, 17:06
Сегодня должна быть....Эй, ты где, мадам? Я тя жду!!!
Відправлено: Jun 8 2005, 17:52
Я тут!! Щас печатаю, подождите минут 15, скоро выложу!!
Відправлено: Jun 8 2005, 18:04

Выйдя из комнаты она глубоко вдохнула свежий воздух.
Ну вот почему всегда так?
Влюбляешься, как сумасшедшая, и судьба показывает тебе большую фигу.
Ей уже жутко надоели мысли о том, как это все неправильно, и она жалела, что у нее нет мыслеслива.
Нет, держать это так долго в себе она не могла, она бы наверное сошла с ума... Или уже сошла...
***
- Гарри? Можно войти? - она зашла в спальню мальчиков и.... Увидела совсем не то, что должна или хотела бы увидеть.
- Ой, ой, Гарри, - вскрикнула она, жмуря глаза, - скорее, прикройся полотенцем...
- Ой, прошу пардон, - он быстро скользнул в ванную, а вышел в халате, красный как помидор, - ну что ослепил я тебя?
- Ага, - Гермиона крякнула, - ты чего по спальне голышом бегаешь?
- А никого нету, а я из душа влез и пошел в комнату...
- Зачем?
- Бритву забыл!
- Ты что, серьезно бреешься?
- Нет, я брею ноги!
- Правда? – округлила Гермиона глаза.
- Нет конечно, - рассмеялся он, - полотенце на кровати оставил.
- Ой, - ну вот как, как теперь после такого начинать разговор?
- Ну, ты что-то хотела спросить? – он сел на кровать, она подошла и села рядом и он обнял ее за плечи. – Что-то случилось? Что-то у тебя на лице...
- Ой, не придирайся к моему лицу, - буркнула она, - я знаю, что страшная, но ничего с этим поделать не могу.
- Да что за чушь ты несешь, я совсем не это имел ввиду...
- Ладно, я не на комплименты сюда пришла напрашиваться.
- А что тогда случилось?
Как бы тебе сказать, что бы у тебя инфаркт не случился...
- Я влюбилась в Снейпа.
- Что? – сказал он таким голосом, как будто ему дали под -дых.
- Это не все. Мы... Целовались и мне так понравилось, Гарри, и я не могу так больше, я схожу с ума... И... Вот. Все.
- Гермиона, милая... – он взял ее за плечи, повернул лицом к себе и заглянул ей глубоко в глаза. – Что с тобой? Ты не могла влюбиться в Снейпа! Это не возможно...
- Почему? Я по-твоему не могу любить?
- Нет, просто в Снйепа не может влюбиться никто...
- А ты его знаешь? Он, по-твоему не человек что ли?
- Нет, но... Гермиона, ты уверена, что тебя не опоили приворотным зельем?
- Уверена! Я ждала от тебя поддержки Гарри...
- Что за шум, что за крик? – ничего не подозревающий Рон вошел в комнату. Услышав что случилось, он начала говорить почти все то же, что и Гарри...
- Какие вы хорошие друзья, - Гарри и Рону захотелось себя убить, когда они увидели слезинку, стекавшую по щеке Гермионы. Тут вошла Джинни, и только открыла рот, что бы спросить, что случилось и почему все кричат, как Гермиона накинулась на нее.
Давай, еще ты меня отчитай!! Не понимаете как мне хреново, а еще упрекаете!! Какие вы жестокие! – выкрикнув это она выбежала за дверь, а затем, пряча заплаканное лицо, выбежала за портрет Полной дамы.
Відправлено: Jun 8 2005, 18:12
УРА!!! Почти то, что я ожидала!!! Браво!!!! Только мало.......Могла бы еще растянуть......
Відправлено: Jun 8 2005, 18:14
Мну требует проды!
Відправлено: Jun 8 2005, 18:16
Welgemina, Даша, что с тобой? Голова не болит? Температуру сходи померяй!!
Відправлено: Jun 8 2005, 18:17
Хе-хе....Я ожидала подобной реакции....А что? ЭТО ты написала после того, как я тебя 15 минут натаскивала что и как........Моя заслуга, нэ? ^__^
Відправлено: Jun 8 2005, 19:27
Ню-ню... Люди! Следующий кусок, который написали мы с Вельгой будет NC-17. Нежелающих читать такое... Ждет облом!!
Відправлено: Jun 9 2005, 05:29
Цитата
Нежелающих читать такое


*задумчиво* Да вроде ничего получилось.....Если желающих не будет, я обижусь :(

Queen,
Ты можешь просто потереть все с определенного места, где кончается R....Хотя я тогда зря мучилась получается :huh:
Відправлено: Jun 9 2005, 11:28
Разве вы не читали правила размещения фиков и даже не прочитали огранечение, фики с таким рейтингом должны быть в разделе Restricted!Переношу!
Відправлено: Jun 9 2005, 11:40
Ладно... Переноси...
Відправлено: Jun 10 2005, 15:12
Ну, предупреждаю сразу, следующая сцена очень откровенна, и все что вам понравилось или не понравилось - Вельгемине, эту сцену в основном писала она, я только пыталась подредактировать поприличнее...
Відправлено: Jun 10 2005, 15:14
Ы! Вообщем все тапки мне......И лавры тоже ^__^
Відправлено: Jun 10 2005, 15:43
Гермиона бежала прочь от гостинной Гриффиндора. Сначала она неслась сломя голову, не разбирая дороги из-за застилающих глаза слез. Немного успокоившись, она поняла, что находится недалеко от ванной старост. А что, не плохая мысль! Расслабиться в теплой воде с благоухающей пеной - это именно то, что ей сейчас нужно, чтобы собрать себя в кучку. Да к тому же, возвращаться в гостинную было еще рано. Сейчас где-то 23 часа, так что еще не все спят. Вот застукает тебя кто-нибудь шатающейся по корридорам поздно ночью и прощай значок старосты!
Шаги ее гулко раздавались под сводами безмолвного сейчас замка. Хоть она и старалась идти как можно тише, здесь это мало удавалось. Акустика еще та. Как нас с Гарри так никто из учителей так и не поймал, кроме конечно того случая с Драко на первом курсе. Какие же мы тогда были глупые.
Воспоминания обрушились на нее, закрутились каллейдоскопом давно минувших дней. Да, Малфой тогда был еще тот ублюдок. Даже странно, что он так изменился. Надо было мне лучше ему все рассказать. Он хоть к Снейпу нормально относится, может и понял бы ее. И черт дернул ее все выложить Гарри. Мало того что он ее не поддержал, на что она непонятно почему надеялась, так еще теперь по меньшей мере 3 человека знают ее секрет. Гермиона тяжело вздохнула.
Хотя друзей тоже можно понять. Наверное со стороны это и выглядит как безумие.
"Это и есть безумие,"- ехидно подсказал внутренний голос.
Гермиона еще раз вздохнула.
А что если не дай бог кто-нибудь из них проболтается про поцелуй. Снейпа ведь могут уволить....
Она ахнула от неожиданности, когда внезапно натолкнулась на что-то. Отступив назад и подняв глаза, она встретилась взглядом прямо с объектом своих дум.
- Профессор....-только и смогла прошептать она.
Снейп выглядел не менее ошарашенным и нагнулся чтобы поднять книгу, которую читал на ходу и выронил при столкновении.
Пробирки, которые он левитировал, и про которые так некстати забыл, опасно накренились. Одна из них плеснула странного фиолетового цвета жидкостью прямо в лицо Гермионе.
Глаза обожгло огнем и она сдавленно ойкнула, зажмуривая их. Они болели все сильнее и сильнее. По щекам ее заструились слезы, она тчетно пыталась тереть больные глаза но делала еще хуже. Боль стала нестерпимой, и Гермиона упала на колени, уже в не волнуясь ни о только что разбитой коленке, ни о грязи на полу.
- Черт! - донеслось до нее отчаянное восклицание Северуса.
- Профессор...пожалуйста, пощекотите грушу.
Снейп сначала подумал, что она бредит. Но потом воспоминание услужливая память напомнила, что здесь, где-то рядом, должна быть ванна старост.
Он обернулся и наткнулся взглядом на натюрморт. Груша там тоже присутствовала. Подойдя, он нерешительно поскреб по ней пальцем, и проход открылся.
Гермиона все так же сидела на полу, отчаянно смаргивая крупные слезы. Он взял ее на рки и донес до раковины.
Он склонил ее лицо к струе воды и ополоснул ей лицо. Глаза она все еще держала закрытыми. Черт!
Снейп набрал воды в ладонь и приказным голосом сказал: " Откройте глаза и поморгайте, мисс Грейнджер".
Как не странно такой тон подействовал и она выйдя из забытья подчинилась.
Длинные реснички щекотали его ладонь и....НЕТ, НЕ ДУМАТЬ СЕЙЧАС ОБ ЭТОМ!
- Ну как, тебе лучше? - уже мягче поинтересовался он.
- Все равно я не могу держать глаза открытыми. Очень жжет.
- Ну вообще-то в этом составе не было ничего, что может всерьез угрожать зрению. Хотя карсоновый перец очень жгучий. Дайте я посмотрю.
Он развернул ее к себе и приподнял ее голову за подбородок. Лицо было все мокрое и вода стекала тоненькими ручейками на шею и дальше в....НЕТ! НЕ забывайся!
Она так отчаянно жмурила глаза, что оказалось совсем не просто их осмотреть.
Он аккуратно приподнял ее веко и она снова заморгала. Глаз был красный и очень медленно фокусировался. Ну на свет хоть реагирует, уже хорошо.
Гермиона же стояла как громом пораженная. Его теплая рука обнимала ее за талию. Она чувствовала. Мысли роились в голове. Их было много, но они настолько быстро опережали и перебивали друг друга, что создавали только гул.
Когда он осматривал ее глаз, зрение вдруг сфокуссировалось и она вдруг увидела его обеспокоенный взгляд. И это было не похоже на волнение декана Слизерина за заносчивую старосту Гриффиндора. Нет, это....это было по другому.
И так как в голове был только мерный гул, она без припятствий со стороны совести и сознания впилась поцелуем в его губы. В будущем она ни раз удивлялась, как такое могло произойти, но сейчас голова была пуста и она просто наслаждалась поцелуем, отчаянно терзая рот своего профессора зельеделия.
Он конечно очень удивился, но природа взяла свое, и через несколько мгновений он уже с пылом отвечал, захватывая инициативу.
Снейп переместил руку с талии немного ниже, а другую запустил в мягкие локоны Гермионы. Он слегка потянул, чтобы обнажить ее хрупкую шейку, и лизнул чувствительное место прямо под челюстью. Гермиона судорожно вздохнула и вцепилась в его мантию мертвой хваткой.
Тут она заметила уже мутнеющим взором, что дверь то у них на распашку! Заходите, бесплатное эротическое шоу!!!
Ей не хотелось отвлекать Снейпа, вдруг очухается и передумает. Нет, вы попали, профессор. Я вас не отпущу.
Она отодрала одну руку от его мантии и незаметно полезла в карман за палочкой.
Тут Снейп снова попал в точку, посасывая мочку ее уха.. Гермиона тихо застонала и чуть было не забыла, что нужно закрыть дверь. Теперь было намного сложнее, руки почти не слушались. и все таки через несколько мгновений, втечение которых ей приходилось по возможности игнорировать Снейпа, дверь тихо притворилась и была запечатана.
Снейп начал процеловывать дорожку по ее горлу. Он слышал, как тяжело дышит и тихонько постанывает Герми. Со своими поцелуями он уже почти добрался до ключицы и.......наткнулся на глухой(!), застегнутый(!!!) ворот рубашки. Так, не порядок!
Он немного отстранил ее, и снова начал целовать в губы. На этот раз медленно, обстоятелно, все углубляя и углубляя поцелуй. Слегка прикусив ее пухлую и мягкую нижнюю губу, он расстегнул наконец-то эту дурацкую застежку на мантии, и она полетела в неизвестном направлении.
Он снова отстранил, нет отодрал ее от себя. И окинув ее взглядом мысленно застонал...В этом стоне было все: и возбуждение, и восхищение, и разочарование, - на рубашке то оказался не только глухой ворот, но и больше дюжины мелких жемчужных пуговичек.
Гермиона поймав его взгляд немного покраснела и начала их расстегивать. Точнее попыталась. Руки у нее тряслись не меньше чем у Снейпа, поэтому даже первая пуговица еще не поддалась.
В глазах Снейпа полыхнуло что-то очень недоброе, обещащее проклятье изготовителю этой рубашки и всем его потомкам, до незнай-какого-колена.
Одной рукой он мягко захватил ручку Гермионы, а другой со всей силы рванул запАх на блузке. Пуговицы градом посыпались на пол, и только спустя несколько мгновений их дружное позвякивание по кафелю прекратилось.
Ошарашенная таким напором, Гермиона подавила в себе порыв прикрыться руками и предстала перед мастером зельеделья, как говорится, во всей красе. Ну почти....юбка еще была на ней, что немедленно было исправлено...Вот теперь.....
Если бы можно было, Снейп предпочел бы умереть с этим образом перед собой.
Белый кружевной лифчик поддерживал и немного даже прикрывал высокую грудь. Очень трогательными были слегка выпирающие ребра, так что Снейп не удержался и, встав на одно колено, лизнул каждое по очереди.
Гермиона застонала в голос и выгнулась навстречу, отчаянно вцепляясь ему в плечи, чтобы не упасть. Ноги подкашивались.
Тем временем, Снейп ловко расправился с застежкой лифчика, с такой прытью, какая малому количеству мужчин присуща.
"О боже" - пронеслась в голове единственная мысль, тут же кстати смытая волной бесконтрольного возбуждения.
Он слегка поцеловал ее напряженный сосок, тут же услышав стон одобрения. Он обвел языком по окружности и мягко всосал вершинку.
Гермиона выгнулась еще больше и простонала: «Профессор...»
На снейпа словно ушат холодной воды вылили. В ТАКОЙ момент и профессор. Возбуждение почти отхлынуло. Так ведь можно и импотентом остаться!!
Поэтому он решил ее еще помучить.
Но все равно сказал: "Северус. Меня зовут Северус".
Он провел ногтями вдоль ее позвоночника, слегка царапая и еще больше возбуждая. Основательно занялся пупком.
Гермиона же металась, как в горячке. Еще чуть-чуть и ноги бы точно подогнулись. Поэтому она взмолилась: "Пожалуйста! Пожалуйста...аа...я больше не могу....ах!"
- Что "пожалуйста"?- немного хриплым голосом поинтересовался Снейп.
- Пожалуйста, Северус! Боже!
- Но мы еще только начали, - лукаво процедил он, чертя языком линию вдоль резинки ее трусиков.
Веки Гермионы затрепетали и она осела на пол, не в силах больше удерживать бушующий огонь внутри себя.
Снейп в сердцах очередной раз обратился к рогатому и, сорвав с себя мантию, постелил ее на кафель и уложил сверху Гермиону.
Она потянулась расстегнуть его рубашку, но он быстро сам стащил ее через голову. Неплохо бы раздеться, а то в брюках тесновато! Он стащил с себя оные, да что там церемониться, и трусы тоже.
Гермиона увидела, отвернулась и покраснела. Мило.
Ну ничего, сейчас она забудет, как смущаться.
Он снял с нее трусики, и она еще больше покраснела. Но в следущий же миг выгнулась, застонав, когда онстал целовать и лизать то шею, то ее локти. Она металась, запрокинув голову и царапая ему плечи. Каждое прикосновение языка посылало по нервам волны удовольствия. Она уже не слышала, как стонет и о чем умоляет. Снейп остановился и она инстинктивно рванулась вперед.
Он решил ослабить напор и начал ласкать внутреннюю сторону бедер, лизать чувствительные места под колеками.
Гермиона казалась себе одним сплошным голым нервом, на что бы не обратил внимания Снейп, она бесстыдно выгибалась и просила большего. Она прикусила губу, чтобы не так громко стонать, но ее не хватило даже на несколько секунд.
Она и вовсе задохнулась, крик умер у нее на губах, когда Северус начал раздражать чувствительный вход между ног языком. Она зарылась рукой в его черные мягкие волосы, подталкивая. Но его не нужно было подгонять. Он двинулся дальше, уверенными и сильными движениями языка погружаясь все глубже и глубже.
А она кричала и умоляла о большем.
Ну чтож, раз ты так просишь Герми.
Снейп слегка помотал головой, сбрасывая ее руку.
Он закинул ее ноги себе на плечи и резко вошел, одним толчком вгоняя на всю длину.
Ей было немного больно, судя по появившейся складке на лбу. Но он хорошо ее разогрел, так что боль была минимальной и уже через несколько секунд, привыкнув к новым ощущениям, она заерзала сама. Он понял это, как приглашение, и начал двигаться. Сначала плавно и глубоко, затем все убыстряя и убыстряя темп.
Каждый толчок сопровождался громки стоном Гермионы, которая начала двигаться ему на встречу, комкая ткань мантии руками и запрокидывая голову. Волосы налипли на раскрасневшееся лицо, губы приоткрыты в так и не вырвавшемся крике. Она давилась ими, выгибаясь, чувствуя как с каждым толчком становится все слаще и резче это удовольствие. Так сладко, о боже!
Она закричала и забилась в оргазме, выгнувшись и порвав наконец-то мантию Снейпа.
Тугие мускулы сжались и затрепетали вокруг него, и он разделил с Гермионой ее первый оргазм.
Он выскользнул из нее и рухнул рядом, наполовину оказавшись лежащим на холодном кафеле,его прохлада была даже приятной. Они лежали рядом, оба мокрые, и у обоих на губах была задумчивая довольная улыбка.
Он слегка приобнял ее за плечи.

- Ну что, милая, пора принять ванну.
- Конечно... Вот только соскребу себя с твоей мантии...
- Я сам тебя соскребу, - хмыкнул он, поднимая ее на руки.
Оглянулся. Ну вот, мало того, что моя мантия заляпана кровью, так ее еще и порвали. Он представил себя утром идущего по коридорам во всем этом, что валялось сейчас на полу. И Гермиону в ее рубашке без пуговиц. Мммм.....Надо было лифчик тоже сломать.
- Герм... – хотел сказать он, но не успел, потому что увидел, что ее веки опустились, и грудт поднимается от глубоких вздохов.
Он опустил ее в ванну, и положив ладони на ее раскрасневшиеся щеки, просто поцеловал ее губы.
***
Снейп наколдовал им одежды (интересно, зачем?) и поднял ее спящую на руки. Четыре часа утра. Надеясь, что все спят он донес ее до спальни, и открыл дверь, тихо воскликнув «Алохамора».
Он положил ее на кровать, и тихо прошептав прощание, вышел за дверь.
Відправлено: Jun 10 2005, 15:49
Ну все Оля.....Бака...Че ты постоянно перерекаешься со мной!!!

"чувствительный вход между ног"

Если кто не догадался - это влагалище.....ИМХО этот оборот звучит коряво, но Оля не хочет называть вещи своими именами.....Тапки по поводу этого в нее...-___-

Відправлено: Jun 10 2005, 15:59
пасибо, родная... *кидает тапки обратно в Вельгу*
Відправлено: Jun 10 2005, 17:46
Красиво....только небольшой комментарий, когда она шла было 23 часа, а когда все закончилось, 4 утра... не правда ли странно??
unconvert_size
Відправлено: Jun 12 2005, 11:37
Френд без Травки, Я про 4 часа не писала! Кидает эту тапку в Олю ^__^
Queen, И там должны быть не логти, а сгибы логтей.....Эх, ти *горестно вздыхает*
Відправлено: Jun 13 2005, 16:23
- Вот она...
- И кто первый будет извиняться?
- Ты!
- С какой стати?
- А ты первый начал ее упрекать... – Гарри не был согласен, но делать было нечего.
- Гермиона... – он обратился к девушке, светившейся ярче солнца (какая радость – я переспала со Снейпом), и сначала подумал что ошибся, - я хотел извиниться...
- А? – Гермиона, казалось бы не слышала ничего вокруг.
- За то что вчера вел себя как свинтус.
- И я, - робко присоединился Рон.
- Что? О чем...
- Мы извиняемся за вчерашнее...
- А?.. – вчера... ничего кроме...она о происходящем вчера она не помнила. Амнезия. Ты и мальчишкам этот диагноз сообщишь?
- Гермиона... Планета Земля вызывает... Ты где?
- Ее тело тут, но мысли далеко... – тут же завела Луна Лавгуд.
- Ага... Гермиона, мы просим прощения...
- Да, конечно я вас прощаю, - она поцеловала обеих в щеки. Ну не спрашивать же их, за что они извиняются...
- Ну, хорошо... – Рон и Гарри были рады, что это получилось так легко, а Гермиона все думала, как быть не проколоться о том, что она понятие не имеет о чем они говорят...
- И давайте больше в этому разговору не будем возвращаться.
- Конечно, тем более вокруг люди... – завел Гарри, но Гермиона немного сдвинула брови:
- Вот и помолчи, будь другом. – Гарри сделал вид что запер рот ключом, и выкинул куда подальше, но через секунду после этого открыл рот и стал говорить об их с Роном квиддичной практике.
***
Неделя шла для Гермионы медленно, и хоть она все равно приходила к нему по вечерам, дальше поцелуев не доходило, те остатки мыслей, если они вообще оставались у нее в голове, которые она называла здравым смыслом что-то там говорили, что завтра рабочий типа день и...
***
Гермиона ходила по Хогвартсу с такой счастливой улыбкой, что у Рон и Гарри появились опасения, но они не осмелились о них заговорить.
***
Угадайте, какой урок стал для Гермионы любимым?.. Правда, она боялась смотреть на него, потому что думала что ее взгляд могут перехватить...
А вот в время обеда, как не пыталась она себя заставить не смотреть в сторону учительского стола, ничего не вышло. Да и чего церемониться – в зале вся школа, кому там до нее дело...
***
Прошла неделя.
***
Ну, для Снейпа она не прошла, она проползла, руки и ноги у нее были парализованы, и ползла она медленнее столетней черепахи...
Кто виноват, что делать и как жить дальше?.. Казалось бы, эти вопросы люди задают столетиями, но никто еще не нашел на них ответа.
И ты не найдешь.
После всего того, что ты уже сделал, ничего хуже ты уже сделать не сможешь.
Любовь – это полет... Но потом ты упадешь и сломаешь оба крыла, но не думай сейчас об этом, не надо. Лети, не разбирая дороги... Доживай последние, наверное счастливые моменты....
***
Снейп не знал, что сделал почти предсказание для себя самого...
Відправлено: Jun 13 2005, 17:11
че, совсем никому не нравицца?
Відправлено: Jun 15 2005, 09:03
Так, я чего-то не поняла, где прода??! Этот кусок был два дня назад выложен!! ПРОДУ!
Відправлено: Jun 16 2005, 07:33
О, Вельга, хеллоу, салют! Вот все вопросы к ней, это она тянет!! :lol:
Відправлено: Jun 16 2005, 07:33
Ы....Оля, сова в личку к тебе....
Відправлено: Jun 16 2005, 07:34
нету че-то совы... :blink:
Відправлено: Jun 16 2005, 07:36
А есть.. Слышь, че он у тебя в начале маится, ты кусок мой предыдущий читала? Ему уже до едреной фени...
Відправлено: Jun 16 2005, 07:42
Снейп мялся перед дверью. Входить или не входить? Вот в чем вопрос.
Снейп решил, что стоит все-таки иногда прислушиваться к своему сознанию, а то он слишком часто за последнее время отодвигал его на задний план (~_^).
Дернув ручку, он подивился, что дверь не закрыта, но в следующий же момент все мысли смотались, сделав ему ручкой. А он так и остался с пустой головой пялиться на представление внутри.
Гермиона что-то напевала, немного фальшивя и раздевалась, показывая стрептиз своему зеркалу. Слава богам, что она никак, даже с помощью этого отражающего предмета, не могла увидеть его, так и застывшего в дверном проеме. К слову сказать, что выражение лица Снейпа было более чем примечательное. Как будто молния трахнула его ни с того, ни с сего, в ясный солнечный день.
Увидеть то она его не могла, зато очень явно почувствовала обнаженной спиной сквозняк.
Сначала Гермиона повернулась к окну, но оно было так же плотно закрыто, как и прежде. Тогда уже до нее дошло, и она со всего размаха вперила взгляд прямо в объект своего обожания. На лице, одна за другой, пронеслась целая гамма эмоций. Испуг, удивление, радость, недоверие и радость, радость, радость.
Снейп же казался еще более ушибленным, потому что вид ее груди, подпрыгнувшей при развороте, потряс его до самой можно сказать глубины души. Да и не только душа отреагировала.)))
Она улыбнулась его реакции и подошла в плотную и, протянув руку мимо него, захлопнула и запечатала дверь. Гермиона также решила наложить заглушающее заклятье, так, на всякий случай.
Ее рука скользнула по щеке Снейпа, по челюсти и очертила линию подбородка. Слегка царапая прошлась по шее и расправилась с первой пуговицей на вороте его рубашки.
Ее темно-карие глаза улыбались, словно светились изнутри. Немногим позже, они уже были затуманены и прикрыты отчаянно трепещущими веками. Ресницы порхали и оставляли на щеках длинные замысловатые тени. Гермиона кусала влажные распухшие губы, что никак не помогало ей сдерживать громкие низкие стоны при каждом толчке. Руками она судорожно сжимала плечи Снейпа, чертя ногтями на его спине красные линии. Ногами она обвила его талию, и каждый раз, подтягиваясь, подавлась ему на встречу. Все тело было покрыто мелкими капельками пота и горело от поцелуев. Чуть повыше ключицы ее опаляло горячее дыхание Снейпа. Кончая, она дернулась и закричала, обняв его за плечи. А он легонько укусил ее за шею, от чего Гермиона еще больше прогнулась, голос сорвался.
Разомкнув через несколько мгновений тяжелые веки, Гермиона увидела, что Снейп уже спит. Подняв с пола одеяло, она обняла Снейпа и укрыла их обоих.

Відправлено: Jun 16 2005, 07:52
Цитата
Слышь, че он у тебя в начале маится, ты кусок мой предыдущий читала? Ему уже до едреной фени...

Бака....Бедная БОЛЬНАЯ Вельга пишет, а ты еще фукаешь......Могла бы и убрать, если не нраца -__- Да к тому же я писала на шару, не читая предыдущего куска.....Вот сейчас только с ним ознакомилась......А переписывать сил нет!
Відправлено: Jun 16 2005, 09:13
Нраааааавицца....а ребенка у нее родится?....ПРОДУ!
Відправлено: Jun 16 2005, 14:31
Нет наверное, а то Вельгемина отказывается от соавторства... Вельг, не дуйся, я все поправила, а тебе большое спасибо!!
Відправлено: Jun 16 2005, 14:34
Прода-то когда будет?
Відправлено: Jun 17 2005, 07:06
Френд без Травки,
Ребенок? Вы что? О.О Ы, я тогда Олю повешу, как она в Россию вернется.....эти беременности мене ужо надоели....Им там и без этого проблем хватит...Хе-хе, еще как хватит ~_^
Эпидемия,
Сегодня......Где-то через пол часа, когда Квин до школы доползет!!!
Відправлено: Jun 17 2005, 07:14
Цитата (Welgemina @ Jun 17 2005, 07:06)
Эпидемия,
Сегодня......Где-то через пол часа, когда Квин до школы доползет!!!

УРЯ!!!!!!!!!!
Відправлено: Jun 17 2005, 07:36
***- Что ж, придется использовать... – МакГонакгалл использовала какое-то неизвестное ему заклинание, и дверь распахнулась.
То, что они увидели, ни в сказке сказать ни пером описать. Рон стал красным, как кетчуп, а у МакГонагал казалось из ушей пойдет пар, то ли от злости, то ли... Фиг поймешь от чего...
Они лежали обнявшись, ее голова покоилась на его груди, а его руки... э... не поверх одеяла...
- МИСС ГРЕЙНДЖЕР!!
- А... Что?...Ой, нет не надо не хочу просыпаться...
- Немедленно вставайте!!
- Виноват только я, – Снейп очнулся первым.
- В этом мы разберемся, не волнуйтесь, - глаза МакГонакгалл стреляли Авада Кедаврами.
- Мистер Снейп пройдите к директору, а вы... – она обренулась к дрожащей Гермионе, - подождите решения директора.
- Рон? – Гермиона только что его заметила, и он начал что-то бессвязно бормотать в то время, как МакГонакгал вылетела из спальни.
- Я... Ты не пришла...на собрание старост... и я ... волновался и... попросил МакГонакгал...
- Вот оно что.. – она хлопнула себя по лбу, - ну как можно о таком забыть...
- Я... это... пойду... – Рон выполз за дверь.
***
- Все...
- Нет, не говори так...
- Я оттуда не вернусь...
- Почему ты... – по щеке покатилась слезинка и засверкала в лучах утреннего солнца.
- Нет, - он утер пальцем слезу, - не плачь из-за меня, не надо... Я....Нет, я не могу собраться с силами и сказать тебе... Не могу!!
Она положила голову ему на грудь:
- Даже если они уволят тебя, я буду писать, и ты, и мы встретимся, да?..
- Да... – он тяжело вздохнул, потому что больше ничего не мог сказать...
Відправлено: Jun 17 2005, 08:05
Ну это просто издевательство! Почему так мало?? Ану марш писть дальше! И пусть к вечеру будет прода! Ато....
Відправлено: Jun 17 2005, 20:29
Слушаюсь, товарищ начальник!


Эхо его шагов было слышно даже за дверью....
Но она не могла просто сидеть, ждать, не знать, и глотать бесконечные, бесполезные слезы...
Она вышла и аккуратно закрыла дверь. Она решила что Северус уже наверное дошел до кабинета, и можно будет послушать, что с ним сделают...
***
- Северус я... У меня нет слов, - послышался разочарованный до глубины души голос Дамблдора.
- У меня есть! Наша лучшая ученица... – МакГонакгал говорила очень громко и рассерженно.
- Миневра, прошу тебя, выйди, нам надо поговорить с ним наедине.
МакГонакгал возмущенно фыркнула, но вышла, Гермиона очень вовремя успела спрятаться.
- Я прошу об одном... Не исключайте ее, и все. – Слезы катяться непонятно зачем, напонятно куда...
- Ох.. Но значка ситаросты она лишиться...
- Но тогда по Хогвартсу пойдут слухи...
- С этим я не могу ничего сделать.
- Я подам заявление на увольнение сам.
- Ну хоть расскажи мне как это все произошло....
- Я... – его голос стал не слышен, - а потом...
- Что?! Ты знаешь что это незаконно?
- Да, но я... Я... Просто сошел с ума.
- И что за приворотное зелье?
- Действует рвно год и... Я надеялся...
Кровь застучала в висках, уши отказызывались слушать, мысли связались в тугой клубок, и она сползла по стенке на пол. Все. Пропало все, что когда-то светило, солнце скроется в черных тучах и больше никогда не выйдет, звезды никогда не будут мерцать на ночном небе, и ливень слез никогда не прекратиться...

Це повідомлення відредагував Queen - Jun 20 2005, 07:42
Відправлено: Jun 17 2005, 20:30
я знаю, что мало, но че-то мозги отказываются работать...
Відправлено: Jun 18 2005, 09:17
Красота... только пиши больше....
Відправлено: Jun 18 2005, 20:13
Классно! Проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Jun 19 2005, 08:27
Я как всегда придираюсь, но......У МЯ БЫЛ ТАКОЙ РЖАЧ!!!

"уши мысли связались в тугой клубок"

Уши вместе с мыслями связались в какой-то там клубок?! Ой, как представила))))))))) Вычитывай хоть то, что выкладываешь, горе ты мое ^__^

А воть еще непонятка.....
"- Я прошу об одном... Не исключайте ее, и все. – Слезы катяться непонятно зачем, напонятно куда..."

Говорит Снейп, а слезы чьи? Его что-ли? о__О Ууу, совсем мужик расклеился)))))
Відправлено: Jun 19 2005, 12:52
Цитата (Welgemina @ Jun 19 2005, 08:27)
А воть еще непонятка.....
"- Я прошу об одном... Не исключайте ее, и все. – Слезы катяться непонятно зачем, напонятно куда..."

Говорит Снейп, а слезы чьи? Его что-ли?

А почему бы и нет?? :unsure:
Відправлено: Jun 19 2005, 17:21
Выкладывайте проду!
Відправлено: Jun 20 2005, 07:44
Какя ты Вельга непонятливая, плачет конечно же Герми... А ухи я исправила, воть...
Відправлено: Jun 20 2005, 12:59
Queen, ты лучше не "ухи" исправляй, а дальше пиши и не слушай Вельгины придирки!
Відправлено: Jun 20 2005, 14:26
Да, кстати, где прода?!!
Відправлено: Jun 20 2005, 19:48
Да пусть придираеться, она моя соавторша и бета, ето ее работа...

Воть, немного... Но стих я долго сочиняла, оцените!

Кровь застучала в висках, уши отказывались слушать, мысли связались в тугой клубок, и она сползла по стенке на пол. Все. Пропало все, что когда-то светило, солнце скроется в черных тучах и больше никогда не выйдет, звезды никогда не будут мерцать на ночном небе, и ливень слез никогда не прекратиться...
Она побежала в сторону своей спальни, благодаря хорошую память, иначе она бы запросто забыла дорогу. Она жестоко терла кулаками глаза, что бы слезы не были видны, получалось не очень успешно...
Забежав в комнату она хлопнула дверью, и, дала так сказать волю чувствам. Слезы потекли ручьем... Речкой... Морем... Океаном...
А что еще оставалось делать? Винить его и злиться она не могла, хоть и знала что на самом деле не любит...
***
На свете нету фразы банальней
И эти три слова опять...
Но все происходит в жизни реальной
И друг друга нам не понять...
Я люблю тебя – это так просто...
Как казалось бы, но все не так...
Но вернуть все назад слишком поздно
Но виновен во всем был лишь страх
И винить тебя мне очень трудно
Но в любви моей ты виноват
Мои мысли теперь безрассудны
Моя жизнь превращается в ад...

***
Не могла, потому что все равно любила. Слишком настоящим казалось это чувство, но это было не так, и чертово подсознание так настырно это говорило...
***
- Можно мне с ней попрощаться?
- Даже если бы я сказал нет, ты бы все равно не послушал меня, - сказал Дамблдор с грустной улыбкой.
***
Неожиданный стук в дверь заставил ее подпрыгнуть, и она резко повернула голову в сторону двери:
- Можно? – услышала она до боли знакомый голос.
- Я... – она не знала что говорить и просто застыла на месте.
- Ну вот, я пришел попрощаться.
- По... попрощаться?
- Почему ты плачешь?
- Угадай с трех раз...
- пожалуйста, только не надо из-за меня умоляю... – рефлекс у Гермионы сработал моментально, от мыслей, что он с ней сделал, что это будет длиться еще год, что ей нужно будет теперь жить без него...
Шлеп!! Пощечина упала Северусу на одну щеку, но его теплая рука схватила ее ладонь. На секунду она замерла, гляда в его глаза, но потом ударила его другую щеку свободной рукой. И вновь его рука схватила ее ладонь. Он тихо прошептал:
- Ты имеешь право меня ненавидеть. Но я имею право тебя любить.
Прежде чем она что-то ответила, он поцеловал ее так, как не целовал никогда. Со всей нежностью, со всей грустью, со всей болью. Она понял что она подслушивала, он должен был догадаться...
Відправлено: Jun 21 2005, 07:52
ну почему их всегда разлучают в фиках??? :huh: *cry* *n*
Відправлено: Jun 21 2005, 13:09
:deal: МАЛО!! ПРОДУ ТРЕБУЮ!
ЗЫ стишок красивый=)
Відправлено: Jun 21 2005, 16:24
О, как прекрастно! Стоило мне только отлучиться, а некоторые уже кидают камни в мой прекрастный сад! :lol:

Цитата
Queen, ты лучше не "ухи" исправляй, а дальше пиши и не слушай Вельгины придирки!

Дорогая Fleur de la cour, вы кажетесь мне немного невежественной ;) Я не придираюсь, я критикую...Я конечно понимаю, что вся эта белиберда с ошибками некоторых может доставать, но текст мне на вычитку не был прислан.....А если здесь недочеты, то я уже буду плохой бетой. К тому же, ели бы Оля ко мне не прислушивалась, еще не изветсно, каким бы был фик. Я не только критикую, мы с ней вместе продумываем сюжет и некоторые детали......Просто вы этого не можете знать. Я далеко не глупа, и Оля тоже, поэтому давайте дадим ей право решать, к чему прислушиваться, а к чему нет :)

Цитата
ну почему их всегда разлучают в фиках???

Vermont, не плакай, это же еще не конец ;) Далеко не конец :D

Queen, кусок нормальный.....Очепятки опять *стукнула* Лень ей :angry: После твоего заявления, я то уж думала, что все будет намного хуже.....Но ощущения сопливости нет.....Даж наоборот! Молодец, растешь! Только не зазнавайся после этого отзыва.....Я ведь не только пряниками тебя кормить буду, кнут тоже иногда полезен B)

ЛЮДИ, следующий кус очень сложный и меня просили передать, что ВОЗМОЖНО на него уйдет немного больше времени, чем обычно :unsure:

Це повідомлення відредагував Welgemina - Jun 21 2005, 16:29
Відправлено: Jun 21 2005, 16:47
*cry*
Відправлено: Jun 21 2005, 17:36
Цитата (Welgemina @ Jun 21 2005, 16:24)

Цитата
ну почему их всегда разлучают в фиках???

Vermont, не плакай, это же еще не конец ;) Далеко не конец :D

ну и что...
я заранее готовлюсь... =blink= *cry* *happy* *cool*
Відправлено: Jun 21 2005, 19:06
Постараемся выложить его в четверг...!
Відправлено: Jun 22 2005, 07:41
:huh:
Відправлено: Jun 22 2005, 14:17
Девчёнки, я просто фигею как вы класно пишете!!!! Фантазия определённо работает!!!!! Это просто СУПЕР!!!
Я прямо в конце чуть не заплакала... Ну однозначно вам надо написать целую книгу..

Жду с нетерпением проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Jun 22 2005, 19:03
ну, пишу в основном я, а Вельга добростовестно делает свою работу - корректирует мою писанину и ругает меня...
Відправлено: Jun 22 2005, 19:39
Передайте Вельге, что дозвониться ей я не могла, а мне не терпелось выложить следующий кусь. Поэтому на проверку я ей его не посылала, пожалуйста, путь она на меня не сердиться!

«Ну, здравствуй, несчастное счастье мое... С тех пор как ты уехал, ничего особенного не произошло, а если бы произошло, я бы вряд ли заметила.
Больше всего мне жалко было Рона, и я сказала, что ни в чем его не виню. Я никого не виню. Даже тебя. Из-за тебя у меня не получается сердиться на тебя, из-за тебя я ненавижу свою любовь, и люблю, потому что ненавижу...
Запутала я тебя своими умными мыслями, а не наплевать ли нам обеим...
Гарри тоже все пришлось рассказать... Он как всегда не понял это было видно по его глазам, но у него хватило терпения просто посочувствовать мне. Ходит, держит меня за руку, ведет себя как настоящий друг... Я понимаю, что это сумасшествие, но ни ты, ни я, не виноваты, что ты учитель, и может если бы это было не так, я бы по-настоящему полюбила тебя...
Мне нужно было выложить кому-то душу полностью, рассказать все. Гарри, с его принципами я выкладываться говорить не стала, он достаточно знает, для того, что бы свихнуться... Моей жилеткой стал Драко. Я никогда бы в жизни не доверила ему такое, ну, ты помнишь мое прошлое... Да и ты тоже был не сахар...
Он от всей души похвалил тебя, и сказал, что тебе удалось сделать то, что у него так и не получилось. Я покраснела и засмеялась, наверное, в первый раз, с тех пор как ты уехал.
Твое отсутствие никак не повлияло на то, как я занимаюсь. Мои извилины автоматически двигаются в нужном ритме, в то время как мои думы заняты сам-знаешь-кем, только этот раз, этот ужасный сам-знаешь-кто – ты.
Я начала писать стихи, представляешь? Но писать их тут я не буду, потому что ты рассмеешься. Хотя, я бы все отдала, что бы увидеть твою улыбку.
Я начала филосовствовать. Я начала думать и представлять жизнь в разных формах. Я начала все больше соглашаться с кем-то умным, кто сказал: «Возможно земля – это ад какой-то другой планеты.»
Осень в этом году особенно дождливая, мокрая, в общем... Прямо как я. И вот стучит по ночам дождик в окошко, а я думаю, надеюсь, что это – ты...
Меня лишили значка старосты. Ну и наплевать. Мне на все наплевать, ты знаешь.
По Хогвартсу начали ходить слухи, что ты ушел а меня лишили значка старосты, и сплели эти две нити происшествий вместе. Слухи путь ходят, теперь когда ты ушел, я не боюсь правды. Даже той правды, что я не люблю тебя, и это рвет мне сердце, потому что я не хочу в это верить, я не хочу, что бы это было правдой...
И мысль, что это будет длиться ровно год, заставляет меня с этим смириться. Этот год я буду жить как в тумане, а этим туманом будешь ты, и я не перестану думать о тебе, и любить ложной любовью.
Но письмо это я конечно тебе не отправлю, как только я положу перо на стол, оно полетит в камин. Но знай, я люблю тебя, и иногда мне кажется - не только по вине зелья...»
Відправлено: Jun 22 2005, 20:27
так, я не поняла, отзывов что ли не будет?
Відправлено: Jun 23 2005, 11:20
Класно..но МАЛО!!! Слушай мне так нравиться этот фик, что я просто с бешеным нетерпением жду каждой проды.
Відправлено: Jun 23 2005, 11:46
Мало!
Відправлено: Jun 23 2005, 12:01
Дальше пиши!
Відправлено: Jun 23 2005, 19:17
«Здравствуй, милая!
Эта осень всем напоминает мне о тебе. Она прекрасна, она постоянно плачет дождями, и это мое любимое время года.
Не волнуйся, увольнение не повлияло на мое материальное состояние, деньги мне достались от родителей, а профессором зельеварения я был только потому, что безумно любил доставать Гриффиндорцев. Но в этот раз я превзошел сам себя.
Ты снишься мне каждую ночь, и каждый раз я готов убить эльфа что будит меня.
Зачем я пишу это письмо, зная, что я его не пошлю?
Потому, что я полностью сошел с ума. Ты снишься мне не только по ночам. Я вижу твой образ перед собой и днем, и ты не представляешь, как...
Я всего лишь человек, и не важно насколько я хорош в магии, в душе я всего лишь человек, и что мне дано? Ты, и только ты, и тебя у меня грубо отняли.
Я пишу так же, что бы попросить у тебя прощения, я хотя знаю, что ты не простишь. Я не имел право делать этого, но сделал я это только , потому что любил, и ты имеешь право ненавидеть меня за мою неуемную, глупую любовь.
Я живу как тень, потому что мое сердце осталось с тобой.
Прощай, хотя я наверное как сумасшедший еще напишу много писем, адресованных тебе для камина....»
***
«Здравствуй, солнце ты мое, среди облаков холодной зимы..
Скоро будет Рождество, но у меня нет никакого предвкушения радости. Откуда? Ведь ты не появишься утром под елкой....
Я каждый раз ловлю снежинки, и загадываю одно единственное желание, я знаю, что оно никогда не исполниться, но всего лишь человек, человек влюбленный, пусть даже не по своей воле...
Я не могу вспомнить когда последний раз улыбалась. хотя нет, подожди, однажды я проснулась утром с улыбкой на губах. Мне снился ты, и наша первая ночь. И тут же у меня в сердце заерзал холодный и колючий кусок льда, который появился там, как только ты уехал....
Я постоянно думаю, как легко я бы смогла отдать все, только что бы увидеть твою улыбку, почувствовать твою теплую руку у себя на талии...»
На пергамент упала слеза и чернила размылись.
«Ну вот, что я наделала. Да ладно, камину наплевать в каком виде он получит эти письмо. Ты уж прости меня, но я никогда не пошлю это письмо, ну ты наверное сам понимаешь»
Відправлено: Jun 23 2005, 21:23
Ы! Я пришла!!! Начинаем разбор полетов ;)

Цитата
ну, пишу в основном я, а Вельга добростовестно делает свою работу - корректирует мою писанину и ругает меня...

А еще продумывает с тобой сюжет и, когда может, старается не допустить, чтоб фик потонул в соплях и не превратился в флафф :angry:

Цитата
Он от всей души похвалил тебя, и сказал, что тебе удалось сделать то, что у него так и не получилось

Хоть ты мне и читала это по телефону, мя все равно плющит и колбасит :D Ня, как будто для меня писала.......Сугой-сугой!!! :) Аригато что хоть иногда радуешь, а то я с этими СС/ГГ твоими загнусь скоро :huh:

Цитата
Осень в этом году особенно дождливая, мокрая, в общем... Прямо как я

Я понимаю, что я ужастная и неисправимая извращенка....НО здесь я не смогла запихнуть свою натуру куда-подальше...."Мокрая, как я" - немного двусмысленно звучит, нэ? о.О Или не улавливаешь? :blink:

Цитата
Ты снишься мне каждую ночь, и каждый раз я готов убить эльфа что будит меня

ммм......Как все запущенно :unsure:

Цитата
Мне снился ты, и наша первая ночь

см. выше :unsure: :unsure: :unsure:

Цитата
И тут же у меня в сердце заерзал холодный и колючий кусок льда, который появился там, как только ты уехал....

Фраза явно перегружена.....Да и "заерзал" сюда как-то не вписывается.......У мя при прочтении фантазия прям айсберг какой-то рисует.....

И в целом куски довольно таки флаффные.....Ужасть!!! Ты вроде романс пишешь, а не розовые сопли на кулак наматываешь....Гомен, если я слишком резко, но это ПОЧТИ уже СЛИШКОМ B)

Белатриса, Оля книжки писала ;) Только одну она бросила, а другая ей не нраца воть.....Но кто знает, может она у нас в будущем и писательницей станет.....кто знает *лукаво улыбается*

Це повідомлення відредагував Welgemina - Jun 23 2005, 21:27
Відправлено: Jun 24 2005, 07:37
А по-моему круто. Жду проды.
Відправлено: Jun 24 2005, 08:07
Проду!
Відправлено: Jun 24 2005, 14:33
Вельге не нравится ничего светлого и нежного... Я вообще не понимаю, как мы до сих пор мр поддорились... Наверное только потому, чти видимся только раз в год...
Відправлено: Jun 24 2005, 14:58
Фраза супер "... глаза МакГонакгалл стреляли Авада Кедаврами." *lol*
=rulezz= =rulezz= =rulezz= =rulezz=
Відправлено: Jun 24 2005, 15:12
Я ПЛАКАЛЬ!!! =cry2= =cry1= =cryyy=
Відправлено: Jun 24 2005, 15:31
А я требовать проду!
Відправлено: Jun 24 2005, 15:39
ДЫК Я В ПРИНЦИПЕ ТОЖЕ!!!

ПРОДУ!!!
Відправлено: Jun 25 2005, 17:42
Проду!!!!!!Проду!!!!!!Проду!!!!!

Відправлено: Jun 25 2005, 19:06
Цитата
Вельге не нравится ничего светлого и нежного...

НЕ ПРАВДА!!!! КЛЕВЕТА!!! Я оч даже сентиментальна.....Но с нежностью иногда очень сильно перебарщивают и это уже противно....Всего должно быть в меру!
Відправлено: Jun 25 2005, 19:11
в меру это у тебя значит на минимуме...
Відправлено: Jun 25 2005, 19:14
Нет.....Я вот сегодня одну мангу читала.....Знаешь какая наивная и все такое? А так трогает.....Я больше трех раз прослезилась Т__Т
Відправлено: Jun 25 2005, 19:23
я тя по-моему ни разу в жизни плачущей не видела, ты уж извени...
Відправлено: Jun 25 2005, 19:39
Я ж тебе грила, что при людях стараюсь не плакать.......Ты проду класть будешь или как? Хотю посмотреть......
Відправлено: Jun 25 2005, 19:47
ща, в яндексе отредактирую...
Відправлено: Jun 25 2005, 19:48
Здравствуй, радость моя! И первым делом я хочу поздравить тебя с Рождеством, в надежде, что ты улыбаешься, и в твоих глазах не блестят слезы...
Я сижу у камина и читаю книгу о зельеделии, подаренную мне Дамблдором. Читаю только ради воспоминаний...
Я бы мог подарить тебе все, что мог, если бы мог... (это не очепятка автора).
Я живу словно поцелованный дементором, который возможно улыбается, когда идет спать, надеясь, что ему приснишься ты.
Я стану грустью в улыбке твоей...
Прости меня, прости за все, и знай, я не устану говорить эти слова. Я...
Зима в этом году прямо как ты – прекрасная, тиха, и приносит людям счастье...»
На пергамент падали капли бесконечных слез, и чернила размывались.
«Если бы я могла повернуть время вспять... Если бы у меня был маховик времени...
Прости меня, теперь я умоляю!!!
Теперь мы квиты. Стало ли кому-нибудь от этого легче? Не знаю, наоборот, теперь мне еще хуже и я ненавижу все вокруг. Но не Его. Он не виноват. Виновата я и моя безмозглая голова.
Кто я такая? Сумасшедшая по твоей вине, простая смертная по вине Вселенной, виноватая по своей вине, и любимая по Вашей вине...»





Да, кстати, я тебе новый облик сделала, нравицца?
Відправлено: Jun 25 2005, 19:50
не, ну нормалек?!
Народ требует проду, а они себе лясы точут.... =biggrin=
Відправлено: Jun 25 2005, 19:58
все тапки в Вельгу.. мы пишем следующую сцену...
Відправлено: Jun 25 2005, 20:16
Пишите быстрее!!! Я просто сггораю от нетерпения!!
Відправлено: Jun 25 2005, 20:27
Цитата (Белатриса @ Jun 25 2005, 17:16)
Пишите быстрее!!! Я просто сггораю от нетерпения!!

Взаимно!!!
Відправлено: Jun 26 2005, 07:32
приссоединяюсь к вышеподписавшемся
Відправлено: Jun 26 2005, 09:36
ПРОДУ_У_У_У_!!!!!
Відправлено: Jun 26 2005, 11:49
*cry* *cry* *cry* Я просто не могу сдержать слёз...
ПРоду!..
Відправлено: Jun 27 2005, 07:38
Вельга я тебя убью...Как тока приеду в Рашу...
Відправлено: Jun 27 2005, 07:45
Цитата (Vermont @ Jun 21 2005, 07:52)
ну почему их всегда разлучают в фиках??? :huh: *cry* *n*

А это правда жизни :girlbebebe:
Відправлено: Jun 27 2005, 12:28
АУ!!!! Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!!! ПИШИТЕ ДАЛЬШЕ!!!!
Відправлено: Jun 27 2005, 17:45
*из-за горы тапок* Каюсь.....Квин, давай клади что есть!!! Я наверное сегодня не буду писать....Ы!
Відправлено: Jun 27 2005, 17:52
Гермиона стояла, наблюдая, как кружат по залу многочисленные пары. Освещали его на этот раз не свечи, а какие-то совершенно необыкновенные, парящие в воздухе, огоньки. Они заливали зал мягким голубоватым светом и переодически мерцали.
Огромная ель громоздилась в углу. На ней не было шаров и гирлянд. На ее ветвях был снег, не тяющий снег, который блестел словно алмазная крошка под светом этих чудесных светил. Выглядело все совершенно сказочно и долго еще не стихали восхищенные голоса учеников.
Но сейчас было уже далеко за пол ночь и девушку начало все это раздражать. Непереставающий гул голосов очень нервировал, да к тому же было нестерпимо душно.
Она решила, что не плохо было бы выйти и развеяться. Возможно она еще вернется сюда. Возможно.
С этими намерениями Гермиона решительно было направилась к выходу, и вдруг мир завертелся, ноги словно свинцом налились. Она отчаянно схватилась за край стола, прикрыв глаза, стараясь успокоить бешенно колотящееся сердце.
- Гермиона, что с тобой? - услышала она, словно из далека, обеспокоенный голос Драко.
- По моему я переборщила с шампанским, - пробормотала она, открывая глаза. Драко был не очень далеко. Точнее его лицо было всего в нескольких сантиметрах, и она видела только поблескивающие беспокойством серые глаза. А потом он вдруг отстранился. Гермиона попыталась снова сделать шаг, медленнее. Голова не закружилась, но ноги были ватные.
"Так я упаду где-нибудь на середине дороги"- подумала Гермиона.
- Драко, ты не поможешь мне выйти. Хочу глотнуть свежего воздуха, а то мне совсем плохо.
Он усмехнулся и подал ей руку, со словами: "На, хватайся".
Гермиона улыбнулась и взяла его под руку. Но уже после нескольких шагов стало понятно, что и так они далеко не уйдут. Пришлось заткнуть гордость и навалиться на бедного Малфоя как следует. Хотя он вроде не очень и возражал.
Так они и доковыляли до свежего воздуха. А он, надо сказать, был ОЧЕНЬ свежий.
Драко снял с себя накидку и предложил Гермионе.
- Да не надо, тем более на тебе мантия тоже не больно то и теплая.
- Ну я же джентельмен, - рассмеялся он. - К тому же у меня нет такого декольте. Прикройся, а то у тебя точно воспаление легких будет.
- Это называется минингит, - буркнула она, но накидку взяла. Завернулась в нее потуже и буркнула еще раз: "А это чтоб ты не пялился на мое декольте".
Драко только что-то неопределенно хмыкнул.
- Ба, красота то какая! Ты только посмотри! - вокликнул он несколькими секундами позже.
А посмотреть было на что. Снег падал большими хлопьями, поблескивая в ярком свете убывающей луны. Вся площадка перед Хогвартсом превратилась в один сплошной сугроб. В далеке виднелся запретный лес, который не казался сейчас таким большим и пугающим. Обычная чаща. Свет из окон избушки Хагрида лился желтыми полосами на снег.
"Странно. Хотя это наверное чтоб Клыку не было страшно" - подумала Гермиона.
Мысль внезапно оборвалась и ее заменил уже ставший привычным каллейдоскоп образов. Воспоминания накатили огромной волной, смывая все на своем пути. Руша с таким трудом выстроенные барьеры. Она пыталась отгородиться, остановить это. Но все напрасно. Боль вспыхнула в сердце, тоска и печаль заполонили все внутри. "Как будто кошки скребут" - это не просто поговорка.
И внезапно одна ясная мысль озвучила всю эту бурю эммоций. "А ведь мы могли бы встречать это рождество вместе".
Она распахнула зажмуренные видимо ранее глаза и увидела все былое великолепие через пелену слез. Первая капелька скатилась по щеке, обжигая холодом. Она терла глаза, но слезы все катились и катились, совершенно не желая отанавливаться.
Драко поддел носком ботинка снег, который разлетелся маленьким салютом, словно в воздух подбросили горстку бриллиантов, и отвернулся. Он знал, что Гермиона не любит показывать слез.
- Черт бы побрал этого Снейпа со своим зельем! Ненавижу, ненавижу, ненавижу и люблю. ЧЕРТ!!! - шипела Гермиона, продолжая отчаянно тереть уже ставшие красными глаза. - Я сейчас была бы счастлива, радовалась, веселилась вместе со всеми, а не напивалась бы втихаря, подпирая стеночку. Не плакала бы. Это ведь последнее рождество, которое мы встечаем в Хогвартсе. В месте, где в рождество красивее всего на свете.
Гермиона села прямо на бордюр крыльца и закрыла глаза руками.
- Брось такую неудачницу как я, Драко. Веселивь, пока есть время. Не трать на меня время, а то мне становиться еще больнее. И я плюс ко всему еще и чувствую себя виноватой.
- Как я могу бросить такую чучундру? А если ты заснешь здесь и замерзнешь? А если не сможешь добраться до башни? Да к тому же чего я там не видел. Нет, я лучше тебя успокою. А потом ты пойдешь баиньки.
Он присел рядом и приобнял ее за плечи.
- Да ладно, Грейнджер! Перестань. К тому же, если будешь долго сидеть на этом камушке, то простудишься. И у тебя никогда не будет маленьких черненьких Снейпиков.
Гермиона рассмеялась сквозь слезы и шутливо пихнула Драко логтем.
- А с тобой такого случиться не может?
- Ну, у меня в любом случае маленькие Снейпики уж никак не получаться, - захохотал он.
- Дурак! Хватит меня смешить, я вроде как грущу!
- Мне больше нравится, когда ты улыбаешься. И я же тебе все таки друг, а не парасячий хвостик!
- Поцелуй меня тогда,а? Может полегчает...
- Мы же не в сказке, где все болезни лечаться поцелуем. Хотя даже в сказке любовь - безнадежна и неизлечима. Так что тебе остается тоько ждать брюнета своей мечты и плакаться в плечо самому близкому, безнадежно влюбленному другу. Стандартный сюжет, все очень просто!
- Кончай придуриваться! Я серьезно.
- Ну если уж пошел такой серьезный разговор...Я не могу довольствоваться объедками с барского стола. У меня тоже все еще осталась гордость. И я не игрушка. И не подопытная свинка для экспериментов. Мне конечно тебя жалко, но это все равно немного эгоистично с твоей стороны. Нет?
- А если я дам тебе больше, чем просто поцелуй?
- Словно дать ребенку игрушку его мечты, а потом отнять. Что будет?
- Он будет плакать.
- Я конечно плакать не буду, но у меня тоже есть чувства. Это даст мне надежду, а я не хочу зря тешить себя иллюзиями.
- Ты так говоришь, как будто это навсегда. Конечно сейчас я не могу представить, что когда-нибудь разлюблю Северуса. Но так и будет. Моя любовь - это всего лишь дейсвие безобразного зелья.
- Ты не можешь быть так уверена. А вдруг...
- Наврядли.
- Откуда столько скептицизма? Неужели Снейп так плох, что ты даже помыслить не можешь о не причастности зелья?
- Нет, но... С чего бы это я вдруг?
- Просто может тебе нравятся мужчины постарше. Как насчет Дамблдора?
- Драко! За кого ты меня держишь, маленький паршивец?
- Нет? Совсем-совсем? А то я уж хотел было обрадовать директора.
- Хватит, ты специально отходишь от темы!!
- Ох, ты настолько пьяна, что не можешь нормально ходить, а башка у тебя даже в таком состоянии варит как ни в чем ни бывало. Давай договоримся так. Вот когда ты будешь уверена, что это результат действия зелья, то тогда я тебе с превеликим удовольствием подарю целую ночь любви? Будь уверена!
- Самодовольный ублюдок.
- Да, я такой!
Гермиона придвинулась поближе и положила голову на плецо Драко.
- Ты меня соблазняешь так что ли? Не хочу тебя обидеть, но попытка заранее обречена на провал.
Она ничего не ответила.
- Эй, говорит планета Земля!
Он слегка отстранил ее. Она спала.
- Грейнджер, не спи, замерзнешь!!!!
Она спала мертвецким сном пьяного и вымотанного человека. Организм не может постоянно работать на пределе. Она вымотала себя всей этой любовью. Но расхлебывать придется ему.
Он взял ее на руки.
- А ты далеко не пушинка, Грейнджер.
Последняя проверка дала положительный результат. Действительно спит. Иначе не одна девушка не смогла бы проигнорировать ТАКОЕ.
Он медленно пошатывась побрел внутрь. Вдруг она обвила руками его шею, прижалась покрепче и уткнулась ему в шею.
Блин, блин, блин!!! Держись, Драко! Надо срочно ее куда-нибудь положить, а то тело уже реагирует. БЛИН!
Так, судя по звукам праздник в самом разгаре. Башня гриффиндора пуста, а куковать под портретом как-то не охото. Пароля он не знал. Не запрешься же в Большой зал в обнимку с Гермионой? Нет. И куда ее? К себе. Я просто положу ее и пусть проспится, а сам посплю в кресле. Да, так и сделаем!
Гермиона потерлась сбом о его шею, словно хотела прижаться еще теснее. По телу Драко побежали мурашки.
Это приятно блин! Надо ее скорее подальше от меня положить. А то я ведь не железный!!!
Відправлено: Jun 27 2005, 17:54
Квин, ты чего-нить исправляла?
Відправлено: Jun 27 2005, 17:56
ЧУЧУНДРА!!! - оборжаться мона....

Но в целом грустно очень....
проду...
Відправлено: Jun 27 2005, 18:01
Welgemina, не, мине так нравицца... писи дальше! и я тебе сову послала, лови!!
Відправлено: Jun 27 2005, 18:10
Vermont,
Цитата
ЧУЧУНДРА!!! - оборжаться мона....

Это же он так....Ласково))))))
Queen, поймала!
Відправлено: Jun 27 2005, 18:17
угу... я тож от етого куска тащюсь...
Відправлено: Jun 27 2005, 18:35
ой, просто до сих пор хихикаю по глупому...
Відправлено: Jun 27 2005, 18:38
А мне весело...ПРОДУ!
Відправлено: Jun 27 2005, 19:10
ну слухайте, люди, это был большой кусь... может завтра. Если Вельга поработает немного... А то я ее опять тапками закидаю...
Відправлено: Jun 27 2005, 19:22
чем ты её закидаешь????
Відправлено: Jun 27 2005, 19:30
тапками... или чем-нить похуже... *грозно смотрит на Дашу*
Відправлено: Jun 28 2005, 13:22
маленькие срейпики - это круто! *lol*
Відправлено: Jun 28 2005, 13:43
Queen, Я пишу...честно ^__^ Конечно только 3 предложения пока, но начало уже положено....И кста, кроме тапок принимаются только цветы....А то этим твоим "чем-нить похуже" и угробить можно...Ты же без меня не сможешь.....Цени! хе-хе))))
Эвиза, А ИМХО это ужастно.....Я как представила араву таких...Пожалела Гермиону конечно, в глубине души)))
Відправлено: Jun 28 2005, 14:27
Лол, лол и еще раз лол...:lol:
Відправлено: Jun 28 2005, 19:16
Queen, Что за "лол"? о.О
Відправлено: Jun 28 2005, 19:18
проду народу!
Відправлено: Jun 28 2005, 19:21
Vermont, Это к Оле......Теперь все зависит от нее)))
Відправлено: Jun 28 2005, 19:25
Минуя на всякий случай все главные корридоры, Драко вскоре своими окольными путями добрался до подземелий. Портрет, охраняющий вход в гостинную слизерина, моментально отреагировал на пароль, отъехав в сторону. Видимо научен горьким опытом.
Обрадовавшись, что его однокурсников в гостинной нет, Драко поднялся в свою персональную спальню. Все-таки очень полезная привилегия. Тем более что после перемирия с Поттером его не особо жаловали.
Открыть дверь оказалось сложнее всего. С Гермионой на руках он кое-как добрался до палочки и распечатал ее. Так. Бочком, бочком. Вроде влезли. Дверь отчаянно скрипнула, когда Драко захлопнул ее мощным пинком.
А вот и пункт назначения! Всего несколько шагов и.....
Драко посередине пути спотыкается о брошенный там непонятно зачем ботинок, и Гермиона валится прямо с размаху на кровать. Драко также, прямо с размаху, валится на нее, успев правда упереться в постель руками. Это бы еще ничего, но он утыкается лицом прямо в ее...хм....декольте. (Как вы наверное помните, оно было не маленькое ^_~)
Гермиона состраивает умильную рожицу и тянет его на себя, от ТАКОГО натиска руки конечно слабеют и он падает, теперь уже прямо на нее.
При этом она ОЧЕНЬ некстати шепчет "Я люблю тебя".
Драко знал, что эти слова адресованы не ему. Он знал, что возможно никогда и не будут. Он много чего знал. Но именно этот момент выбрала Блестящая Малфоевская Выдержка, чтобы наставить ему рога.
Он со стоном побежденного зарылся лицом в ложбинку между грудями лежащей по ним девушки. Она уже согрелась. Драко слышал, как гулко бьется ее сердце, быстро разгоняя горячую кровь.
Он начал покрывать легкими поцелуями ее грудь, затем внимание привлекли тоненькие синие венки у солнечного сплетения, просвечивающие через такую тонкую в этом месте белую кожу.
На лице Гермионы появился легкий румянец. Она засмеялась, вскрикнув с улыбкой: "Щекотно!" Но глаз так и не открыла. Возможно решив, что это один из тех долгожданных, и одновременно таких мучительных грез. Только реснички слегка подрагивали.
Она облизнула пухлые губки, что не могло быть расценено никак иначе, кроме приглашения к поцелую.
Драко очертил языком ее нижнюю губу, слегка засосав, что вырвало короткий стон из приоткрытых губ Гермионы. Он начал целовать ее, медленно, смакуя ощущения. Она отвечала с большим пылом. Как будто это было жизненно важно, как будто, отпусти она его и мир канет в лету. Драко провел языком по гладкому небу, углуюбляя поцелуй. Гермиона снова застонала, дернулась и резко открыла глаза.
Несколько секунд они в упор пялились друг на друга. Гермиона с ОГРОМНЫМ удивлением. Драко со страхом, досадой и еще чем-то неопознаным. Он решил отстраниться, давая ей свободное пространство для маневра.
Но она потянула его обратно, прошептав: "Чего только не приснится с перепоя". И поцеловала, не дав ему даже вздохнуть, не то что возразить.
Возможно это было ошибкой, и ему не надо было пользоваться появившемся нечестным преимуществом.
"Тебе просто повезло. Такого шанса может больше и не представиться", - отозвалась та гаденькая его часть, запрятанная подальше.
Это были последние связанный мысли.
Вместо них были поцелуи. И легчайшие, как теплое касание солнечных лучей, и страстные, как сжигающее пламя. Были робкие касания рук, словно прохладный ветер чертил узоры на его спине. Были горячие и влажные губы, сомкнувшиеся на его члене, опаляющие сознание и отнимающие последние крохи контроля. Были сладкие стоны в подушку, были и громкие крики в темноту.
Была приятная расслабляющая нега сна, когда два совершенно измученых человека ужасающе жестокой дамой под именем "Любовь" спали обнявшись.
Во сне слетают маски с лиц людей. Во сне мы не беспокоимся о том что было, что есть и что будет.
Но горячие капли все равно катились по ее лицу.
Даже во сне.
Відправлено: Jun 28 2005, 19:26
Ну, с богом......Хотя мене страшно *прячется за Олю*
Відправлено: Jun 28 2005, 19:28
беру ответственнусть за твою писанину... *бета называется* знайте писала Вельгемина - лавры ей, тапки в меня...
Відправлено: Jun 28 2005, 19:35
Queen, Чего это ты такая подозрительно щедрая сегодня? Предыдущий кусок с диалогом ИМХО все равно получился лучше....эх.....Может мне переквалифицироваться?
Відправлено: Jun 28 2005, 19:50
в кого? :blink:
Відправлено: Jun 28 2005, 19:51
а насчет куска с диалогом я согласна...
Відправлено: Jun 28 2005, 19:59
Queen,
Цитата
в кого?

Ну я имею в виду, что например не писать больше постельных сцен...Т_Т
Відправлено: Jun 28 2005, 20:19
Welgemina у тебя очень даже хорошо получаеться!!!

А вообще девчёнки я в восторге от вашего фика!!! Пишите дальше и радуйте преданых почитателей вашего таланта!!!
Відправлено: Jun 28 2005, 20:22
Ы! Ну ладно! Дальше вас будет радовать Queen, я буду только смотреть, чтоб она не сбивалась с пути истинного.....Но проды завтра, как я поняла, не будет...Э?
Відправлено: Jun 28 2005, 20:25
Наверное нет, я завтра весь день после школы занята... А в четверг... кто меня знает... В)
Відправлено: Jun 28 2005, 20:27
А я тя даж пиннуть не могу.....Ух!
Відправлено: Jun 28 2005, 21:17
Проду!
Відправлено: Jun 29 2005, 07:32
Пдедупреждаю - последние происшествия - не смена пары и написана не от того, что автор больсйхе ничего не смог придумать...... Весь сюжет заранее пpодуман!! :D
Грустно говорите?.. Дальше еще грустнее будет...

Це повідомлення відредагував Queen - Jun 29 2005, 07:33
Відправлено: Jun 29 2005, 08:03
ну вы тоже... обрадовали...
Відправлено: Jun 29 2005, 10:36
Кому грустно?? Мне весело...
Відправлено: Jun 29 2005, 14:37
Да лишь бы было продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Відправлено: Jun 30 2005, 00:30
Немножко грустно, но классно!!!
Відправлено: Jun 30 2005, 07:35
Немного грустно? Говорю же - дальше все будет намного хуже и грустнее...
Вечером будет вам Много проды! :D
Відправлено: Jun 30 2005, 07:48
поскорей бы!..
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (53)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.2042 ]   [ 163 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:03:30, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP