Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (177)  % « Перша ... 175 176 [177]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мафия. Тайный город.

Тич
Відправлено: May 6 2011, 17:19
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Цитата (Алекс Кейрос @ May 6 2011, 16:55)
Идея не плоха, вот только как этого лошару выбирать))) Все общим голосованием?

Ведущий и будет выбирать, в чем проблема? :D
^
Купалінка
Відправлено: May 6 2011, 17:22
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Цитата (пятая масть @ May 6 2011, 16:41)
Алекс Кейрос, а Гримм?

Поддерживаю. Мирные вообще не играли, а Дементра за них всех отыгрывалась пока могла.
^
Арфея
Відправлено: May 6 2011, 17:24
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Цитата (SmARTy @ May 6 2011, 17:22)
Поддерживаю. Мирные вообще не играли, а Дементра за них всех отыгрывалась пока могла.

вот именно.
раз уж не медаль в профиль, как то было раньше, так хотя бы артефакт стоящий дайте.
^
Кейрос
Відправлено: May 6 2011, 17:34
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Я не считаю, что Гримм была лучшей в игре. Да она играла хорошо, лучше многих. Но на мой взгляд были более достойные фигуры для такого рода поощрения.
^
Купалінка
Відправлено: May 6 2011, 17:36
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Алекс Кейрос, например Рома, который спалился в игре сразу так, что все поняли что он Кортес и который ну никак интеллектуально не способствовал игре? =vnmln= Прости, Рома, но это факт.
^
Кейрос
Відправлено: May 6 2011, 17:41
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Или ты, которая, блокируя мирных, уверяла, что блокировала мафа и по большей части по твоей наводке их мочили.
Или Зеленый дом, от которого после второй ночи остался один игрок, который постоянно пропадал и пинался мной чуть ли не каждый день с требованием отпостить, иначе усыпление.
Звезд в этой игре никто не поймал, я считаю я выбрал верно. Все вопрос закрыт.
^
Купалінка
Відправлено: May 6 2011, 17:48
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Алекс Кейрос, экстрасенсорными способностями я не обладаю, и с таким количеством условностей в игре это сложно было утверждать наверняка. Это мне не помешало играть и делать верные выводы при практической отсутствии игры как таковой. Но по красоте самой игры нельзя сказать, что Рома отличился. Чем он отличился? Что твой рандом дал ему такую роль? А Гримджоу отличилась - единственная из всех мирных. Хотя ты упирайся рогом, упирайся. Это очень по-мужски.
^
Морошка
Відправлено: May 6 2011, 19:08
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





Еще раз спасибо за игру. Мне очень понравилось строить гипотезы и разгадывать ходы, хоть и призраком была. Уже правилом становится, второй раз призраком играла.
^
Кейрос
Відправлено: May 6 2011, 19:38
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (SmARTy @ May 6 2011, 17:48)
Алекс Кейрос, экстрасенсорными способностями я не обладаю, и с таким количеством условностей в игре это сложно было утверждать наверняка. Это мне не помешало играть и делать верные выводы при практической отсутствии игры как таковой. Но по красоте самой игры нельзя сказать, что Рома отличился. Чем он отличился? Что твой рандом дал ему такую роль? А Гримджоу отличилась - единственная из всех мирных. Хотя ты упирайся рогом, упирайся. Это очень по-мужски.

Сима "по-мужски" это не значит упереться рогом. Я провел игру, я выбрал сильнейших на мой взгляд. И этот выбор дался мне не просто. Я не отказываюсь от того что Гримм играла хорошо. Вот только в ее действиях я не видел особенностей. Так же играла Милисса в последнии дни. Выдвигала гипотезы. Но мое мнение, получив такую роль какая была у нее, можно было лучше воспользоваться своими возможностями. И прошу, закончим эту тему. Мнение твое я узнал. Привел свои доводы. Решение я не изменю
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (177)  % « Перша ... 175 176 [177]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0882 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:13:12, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP