Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Закрытая Школа

, Новый Сериал на СтС
Згорнути питання Ну как вам сериальчик?
Супер 13 ]  [37.14%]
Нормально 13 ]  [37.14%]
Незнаю 0 ]
Не очень 8 ]  [22.86%]
Ужас 1 ]  [2.86%]
Згорнути питання Кто вам больше нравится из юношей
Виктор Николаевич (Бывш. Директор) 7 ]  [20.00%]
Константин Викторович Войтевич (Старикан) 0 ]
Иван Савельевич (Историк) 0 ]
Павел Петрович (Физкультурник) 2 ]  [5.71%]
Владимир (Володя) Шевцов (настоящее имя — Илья) (Повар) 5 ]  [14.29%]
Максим Морозов 9 ]  [25.71%]
Андрей Авдеев 6 ]  [17.14%]
Роман Павленко 1 ]  [2.86%]
Тёма Калинин (Убит) 0 ]
Гномик 5 ]  [14.29%]
Згорнути питання Кто вам больше нравится из девушек
Галина Васильевна Смирнова, 55 лет (Ну эта которой сердце чистили) 6 ]  [17.14%]
Елена Сергеевна Крылова (Завуч с 10-с. Директор) 1 ]  [2.86%]
Анна Михайловна Ольшанская (Преподователь младших классов) 2 ]  [5.71%]
Мария Вершинина (Уборщица, Мать Максима) 3 ]  [8.57%]
Дарья Старкова 9 ]  [25.71%]
Юля (Новенькая Короче спайдер-мен) 3 ]  [8.57%]
Надя Авдеева (Сестра Андрея) 9 ]  [25.71%]
Алиса (Подруга Нади) 2 ]  [5.71%]
Усього голосів: 35
Гості не можуть голосувати 
Starllader
Дата Apr 29 2011, 16:41
Offline

По пьяни и не такое бывает
*****
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 348
Користувач №: 55938
Реєстрація: 29-October 10





user posted image

Название: Закрытая школа
Оригинальное название: Закрытая школа
Год выпуска: 2011
Производство: Амедиа по заказу СТС
Жанр: Мистика/триллер/драма
Режиссёр: Олег Асадулин, Константин Статский, Андрей Записов
В ролях: Антон Хабаров, Татьяна Васильева, Михаил Сафронов, Юлия Агафонова, Ксения Энтелис, Виталий Емашов, Иван Гордиенко, Марина Казанкова, Алексей Коряков, Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Татьяна Космачева, Игорь Юртаев, Андрей Негинский, Евгения Осипова, Алина Васильева, Луиза-Габриэла Бровина, Ирина Крутик, Александр Яцко, Дэвид Аласания, Александр Рапопорт, Михаил Ремизов, Владимир Носик, Иван Непомнящий, Сергей Походаев, Поля Полякова и др.

Сюжет: Действие происходит в старой дворянской усадьбе, которую почти 200 лет назад построил граф Щербатов. После революции здесь размещался приют для беспризорников, во время Великой Отечественной войны — госпиталь. Затем в ней стал работать детский дом № 8. В начале 2000-ых здание было выкуплено под частную школу-интернат, в которой в наши дни и разворачивается действие. Сериал рассказывает о жизни учеников и преподавателей элитной школы-пансиона «Логос», расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. В их замкнутом мире все переживания намного острее, чем в обычной школьной жизни. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую одиноки. По вечерам они рассказывают друг другу страшные легенды о лесе, глухой стеной окружающем их школу, говорят, будто в нем водятся странные существа и бесследно пропадают люди. Очень скоро ребята узнают, что правда гораздо страшнее легенд. После исчезновения учителя истории, ученики начинают самостоятельное расследование… В истории фигурируют одиннадцать основных персонажей. По ходу сюжета выясняется, что у каждого из них есть тайны и скелеты в шкафу.

Примечание: Сериал является русской интерпретацией испанского сериала «El internado: Laguna negra» («Чёрная лагуна»), показ которого начался в 2007 году и завершился в 2010 году на 71-ой серии. Сериал насчитывает 7 теле сезонов. В Закрытой школе будет 3 сезона в 100 серий (20 серий в 1 сезоне и по 40 серий во 2 и в 3 сезонах). Второй сезон стартует в конце лета 2011 года, третий сезон — весной 2012 года!


  i  

В этой теме строго запрещено:

• Флуд,Оффтоп
• Короткие и бессмысленные сообщения
• Выставлять фотографии без спойлера.

Если будут нарушения, то без всяких предупреждений будет выставлен рейтинг!

Не забывайте читать Правила раздела


^
Радаэлла
Дата Apr 29 2011, 16:47
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





Константин Викторович Войтевич убийца мне кажется.
А Гномик просто хочет предотвратить убийства. И конечно защищает Надю и Андрюшу. =)
^
jjn
jjn
Дата May 1 2011, 21:03
Offline

jump jump nigga
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 951
Користувач №: 18202
Реєстрація: 23-June 06





Я уже на 5 сезоне черной лагуны, так что могу испоганить всем просмотр и рассказать что будет дальше.
А по сабжу, смотрела пару серий, но только для того, что бы сравнить с оригиналом. Считайте меня не патриотом, но испанская версия мне нравиться больше.

Опрос меня просто убил!
^
Дмитрий Донской
Дата May 27 2011, 18:17
Offline

Мну Шульдих
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1746
Користувач №: 23844
Реєстрація: 4-December 06






  i  

Добавлено цивильное описание и исправлены грамматические ошибки в опросе(ну те которые в глаза бросались) пишите если что еще надо подправить.

^
genia
Дата Jun 4 2011, 22:17
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 59176
Реєстрація: 4-June 11





Я черную лагуну не смотрела а закрытую школу всю смотрела.ну серий не пропускала.
Я думала будут чуть страшнее,чуть захватывающе.но нет.ну для Русского сериала сойдет ;)
^
La manzana verde
Дата Aug 27 2012, 09:01
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 319
Користувач №: 69698
Реєстрація: 14-February 12





Мне нравится. Канечно первый сезон пересматривать сто раз не смогу, скучновато. А вот остальные - просто улет! Жду последнего сезона! =loly_wink=
^
Lady Cat
Дата Oct 23 2012, 08:23
Offline

И... снято
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23
Користувач №: 76087
Реєстрація: 22-October 12





Я смотрю его не с 1 сезона. Сложно сначала было понять что и как, но потом стало интересно)
^
Lizarg
Дата Jan 8 2013, 16:13
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 78122
Реєстрація: 7-January 13





Досмотрела, лол. (;
Нормальный сериал, потому как Черная лагуна и вовсе бее.
^
Курта
Дата Jan 19 2013, 18:28
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3318
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Лагуну не смотрела. Закрытая школа сначала затянула, а потом разочаровала. Смотрела уже лишь бы досмотреть. Но последний сезон ничего так. По крайней мере я боялась, что будет хуже. Да и пошел он мне легче, чем 3 и 4.
Раздражала частая смена актеров (героев которых убивали так нелепо, что чувствовалось, дело не в сюжете, а в контракте).
Просто вырубил тот факт, что почти половина старшеклассниц из Логоса встречались с мужиками старше себя и работающими на Ингрид. Специально они этих дурочек находили что ли?
Не поняла глубокой мысли о том, почему такие круты родители не забрали своих чад со школы как только начались убийства. Почему вообще никто извне не обратил внимание на то, что происходит в школе?
Кстати, первые 3 я смотрела подряд. Но при этом начало сезона всегда чувствовалось и смотрелось с трудом. Несколько раз я бросала. Каждый раз либо в начале нового сезона, либо на тех сериях, которые по ТВ выходили после перерыва.
^
Виаления
Дата Jun 8 2013, 06:44
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





Уже Закрытая школа давно кончилась, а все равно сыта сериалами до конца жизни :)
Первый сезон не смотрела, второй урывками, третий захватывал, а вот четвертый досматривала исключительно из-за одного героя, которого там в итоге было очень мало (Рома Павленко).
Но понравилось больше ЧЛ.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0869 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:35:21, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP