Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Miss & Mister Magical Forum

, 1 тур, голосование
Нотка
Відправлено: Apr 27 2011, 20:10
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





Флорианна
Myo
Камми
Дезир
Grimmjow
^
Myza
Відправлено: Apr 27 2011, 20:13
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1332
Користувач №: 56963
Реєстрація: 3-January 11





001
Don't Stop
PrioratSiona

Нотка
Люцианна
Детский крем
Domina
Torrens fatum
^
Grimmjow
Відправлено: Apr 27 2011, 20:37
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Девушки
Ampata – очень красивая девушка) круглый овал лица. Когда смотришь хочется сказать мило мило мило))
Дезя – глазищи просто шик) Хорошая анкета. Одна из немногих которую читать понравилось)
Torrens fatum – на каждом конкурсе должна быть красивая стерва которая будет подкладывать лезвие бритвы в обувь соперницам и подливать клей в гели и шампуни)
Пэйджик – сплошное солнце и позитив нашего форума) Не знаю ни одного человека который был не смотря ни на что оставался бы таким добрым и понимающим. Настоящая королева)
Myo – у меня был шок когда я увидела свои фото, ты так похожа на мою маму в молодости, даже больше чем я XD Не могу удержаться, голос)


Парни
Читать анкеты влом ваши, так что за фотки)
001 – очень понравилась фотка, сразу вспомнила Андрея Миронова)
Don't Stop – няшко, ну ты знаешь)
Алекс Кейрос – напоминаешь моего бывшего одноклассника. Такой же разгильдяй)
^
Мионка
Відправлено: Apr 27 2011, 20:42
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





Девочки:

Jurata
Детский крем
Despicable Me
Фимбретиль
Нотка

Мальчики:

Марк Твен (а можно все три за него, а?)
Don't Stop
Приорат
^
Элегия
Відправлено: Apr 27 2011, 20:48
Offline

Наивный как дитя, и как дитя жесток.
**********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 14303
Реєстрація: 16-March 06





А что, кто-то сомневался в том, за кого я проголосую? Зря.

PrioratSiona и Michiru Kaioh
=wub=
Фотка не самая хорошая, но я ш видела вас ни раз, и без фоток оценю.
Может быть, ещё кого выберу, симпатичного.
^
Тич
Відправлено: Apr 27 2011, 20:56
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Вольтури, фотка средненькая, рассказ средненький. Работа достойна уважения. Но человек меня очень поразил фразой "ты вообще девушка?" или как-то так. Я конечно понимаю, что Камми стерва та еще (за оскорбление не считать, она сама это признает :D ), но она девушка. Так какой же из тебя Мистер Форума, если ты оскорбляешь женщин?
001, одна из двух работ мужских, которые реально впечатлили. На язычок хорош ты, анкету написал смачную) Да и фотка отличная))
фаренгейт, фотка не самая удачная, да и рассказ хорош, но по сравнению с некоторыми - не очень. Но я знаю, какая ты миленькая на др фотках, да и человек ты хороший))
Ampata, фото - красотка как всегда) Рассказ - честно оттолкнул, я тебе уже в скайпе об этом писал, но все же с тобой успел пообщаться и ты человек нормальный и интересный)
Don't Stop, фотка однозначно зачет, яркая. Рассказ - за подробности о жизненных планах и увлечениях, а также за "флудера", тоже однозночано зачет)
Дезя, милая девушка, да и черно-белые фотографии я люблю) Рассказ конечно нудноват для меня был, но тоже неплохо.
Despicable Me, вампереныш ты наш, бесбашанная фантазерка и гуд ролевик)) Но рассказ все-таки не задел, уж извини)
хтось цікавий, фотка однозначно неудачная, уж извиняй. Украинский я не знаю, а посему рассказ не оценю.
Фимбретиль, вроде подобные девушки уже не в моем вкусе, но цвет волос таки очаровывает)) Рассказ слабоват, но за рок-группу зачет)))
Torrens fatum, ну фото... я твоего лица и так насмотрелся, сиськи надо было показывать :D Рассказ циничный и пафосный, в твоем стиле) Но ты Камми, тебе простительно) По крайней мере в моих глазах :D
Domina, вот чего-чего, а стиля у тебя никогда не отнять. Просто потрясающая заявка со стороны стиля. Великолепная миленькие картинки-рассказа, а также сама ты на черно-белом фоте красотка с множеством бус и бисерной (бисерное ж?) одежкой, нравится)))
Elen, люблю вечерние платья и их подобия, особенно черные, так что фотка, хоть и неудачная, спасается платьем для меня) Рассказ слишком монотонный, хотя основная информация показана, так что норм)
Алекс Кейрос, а это вторая самая яркая и четкая заявка мужская, которые я встретил) Стильно, не занудно, вся нужная инфа есть, фото вообще зачет) Так что по-моему лучшая мужская заявка.
Mark_Twain, фото подобрано стильно, хорошо сделал, молодец, но как-то синий цвет напрягает(( Украинский не знаю, так что рассказ не оценить.
Флорианна, я наконец-то увидел твое фото :D Красотка однако, такая и не дерзкая красота, и не совсем скромная милая, самое то на мой вкус, особенно губы, взгляд и прическа))) Рассказ просто не могу осилить, очарован)
Jurata, шляпка нравится, но фото как-то неудачное, по-моему. А в рассказе ты забыла написать, что ты подающий надежды ролевик :D
Пэйджик, не ожидал, но рассказ очень понравился твой) интересные детали, хорошие милое начало, и не нудно читалось совсем, молодец)
muse, Марьян, ну чего ж так мало?((( А фото хорошее, осветление создает милый закос под ангела))
Michiru Kaioh, тут без слов, я тебя и так очень сильно обожаю, так еще очень оригинальная идея с заявкой, зачет однозначно)))
PrioratSiona, а тебе плюс, за то что с Эпи встречаешься %) Ну и еще плюс за оригинальная интересную анкету и твои 208см) Хм, да, еще за сурового хаффлпаффского лидера вп тебе)))
3ugaH, фото конечно интересное, но для данного конкурса не подходит явно) И рассказ ты чего такой маленький сделал?
Grimmjow, у меня глюки, или у тебя хороший пресс на животе с выделяющимися кубиками?))) Если да, то уже зачет только за это, обожаю кубики (в пределах нормы конечно) на животах у девушек)) Рассказ - тут только за твой эстетический взгляд на мир можно ставить 5 баллов)) Симметрия и эстетика решают)
Люцианна, ррр, эти ноги сводят с ума мое воображения :D Перчатки, бесстрастное лицо аля та фэнтези-героиня, которую ты мне показывала (каюсь, имя забыл). Ну а рассказ - я тебя и так знаю, так что за творческие увлечения и фантазия 5+)
Нотка, голубоглазая и русая, ммм)))) Рассказ хоть и длинный, но не занудило читать, много полезной инфы, молодец)
Myo, да, соглашусь с мнение чьим-то, кто тебя сравнил кавказской пленницей) Красивая, да и чувство стиля (как в одежде, просто и со вкусом, так сказать, без излишеств, так и в создании фотографии))
Детский крем, о да, моя самая любимая фотка))) По рассказу лишь взглядом пробежался, ибо и так знаю твою бунтарскую веселую натуру, наполненную ролевым, фш и прочими талантами)

Из парней:
Алекс и 001 однозначно. Долго думал между Донт Стопом и Приоратом. Но решил таки на Приорате остановиться.
Из девушек:
Люцианна, Камми, Ампата, Детский Крем и Grimmjow. Извини, Ир, но за тебя по-любому многие проголосуют, просто хотел таки рассказ Гримджоу выделить, понравился упор на эстетизм и симметрию)))
^
Aquatique
Відправлено: Apr 27 2011, 21:34
Offline

Гуру
********
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4959
Користувач №: 4718
Реєстрація: 13-June 05





фаренгейт
Ampata
Domina
Флорианна
Люцианна

Комментарий начала писать, но транслитом было невыносимо. Если вернут русскую клаву до конца голосования, комм добавлю сюда.
^
Пополь-Вух
Відправлено: Apr 27 2011, 22:10
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Myo

user posted image
^
Никс
Відправлено: Apr 28 2011, 05:37
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





Молодые люди:

001 - без вариантов. Еще как только фотку увидела сказала, что буду голосовать. Милый, очаровательный мальчик)
Приорат - как истеный греффиндорец (с) голос за тебя, потому что ты на удивление прилично выглядишь на этой фотке. В моем понимании, мистером деццкого форума(с) как раз и должен стать кто-то такой, а не кто-то из разряда немытых укурков с бутылкой пива.
А вот с третьим кандидатом долго мучилась. С одной стороны Малый - махровая няшка, но фотка неудачная. С другой стороны Алекс - няшный кавай, но это единственная фотка, которая мне у него нравится...
Так что третий голос пусть будет за Вольтури. За смелость.

Девушки:

Само собой, Ампочка. Я уже говорила тебе, что ты жутко милая, и повторю еще раз. Милая.
Во-вторых, Муся. Потому что ты феерично отожжешь на конкурсе талантов, я это знаю, ты это знаешь, теперь еще и полфорума будет ждать этого с нетерпением )
В-третьих, Люцианна. Хотя мне больше нравится другая фотография, где Вы в кафе.
В-четвертых, Фло. Тут честно скажу, колебалась между двумя участницами, так как у девушек есть нечто общее, но все же решила проголосовать за Фло.
И, в-пятых... пусть будет Эпидемия.

Небольшое дополнение:
лАхиня, фото очень сильно смазано, поэтому оценить Вашу красоту достаточно сложно.
A.N.JELL, я бы не сказала, что это удачный ракурс. Лицо затемнено, что не дает возможность толком его рассмотреть.
Фимбретиль, опять же, фото неудачное. Вы молодец, что показали стройную фигуру, но лицо толком не рассмотреть. Как я слышала, у Вас есть более эффектные фото.

Собственно, на конкурсе много красивых людей и много просто неудачных фотографий. Увы.
^
Hellraiser SRS
Відправлено: Apr 28 2011, 06:28
Offline

Нет пророка в своем отечестве
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1892
Користувач №: 38876
Реєстрація: 24-April 08





Ампата
Фимбретиль
Камми
Эпи
Нотка

Приорат
Алекс Кейрос
001
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0845 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:35:17, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP