Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (9)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Miss & Mister Magical Forum

, 1 тур, голосование
Rouges
Відправлено: Apr 27 2011, 17:36
Offline

Мастер
******
Чародій X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 968
Користувач №: 44296
Реєстрація: 4-December 08





Ииитак, сначала приступим к девушкам.

Детский крем, Вы просто покорили своим рассказом и ножками! Хочу и себе такие, блин.
Ampata - тут и без комментариев все ясно)
Флорианна - потрясающая девушка *_*
Дезя
Люцианна

Что же на счет мальчиков..

001
Mark_Twain
^
Демьена
Відправлено: Apr 27 2011, 17:53
Offline

Чародейка
******
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 997
Користувач №: 7113
Реєстрація: 24-August 05





001
PrioratSiona
3ugaH

Люцианна
Нотка

^
Шани
Відправлено: Apr 27 2011, 17:59
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Осторожно! Простыня!=)

Показати текст спойлеру


Собственно по теме.

Мужская номинация:
001
Алекс Кейрос
Don't Stop

Женская номинация:
Фимбретиль
Флорианна
Jurata
Myo
Нотка
^
Малюк
Відправлено: Apr 27 2011, 18:20
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Despicable Me - за отличную анкету. Стеб в теме обсуждения. :lol:
Флорианна - очень хорошая фотография. Похожие у нас вкусы. + за изучение ударных. До сих пор жалею, что в детстве не хотел идти в муз. школу. сейчас уже времени нет. Но как можно не любить кино? =huh= Сама анкета читается очень легко.
Myo - понравилась сама анкета, читаеться настолько же легко как и написанное Фло. + за увлечение Японским, а также за любовь к музыке и кино. По флуду понял, что ыт еще и хоррор читаешь.


аааа. Фэйл. как я мог не всопмнить Ампату? Отличная заяка, есть у нас много общего. И любовь к ночным клубам, и друзья, в большинстве противоположного пола. Да и шоппинг хД хотя я больше люблю зайти в книжный магазин и не выходить оттуда полтора часа=)


А также
Люцианна или Grimmjow - за хорошие рассказы. + Грим знаю некоторое время. Хоть ты и заядлая яойщица, всеранво, только с тобой в ГРиффе о аниме поговорить можна %) Люциану помню по отличным мафиям в Гриффиндоре. Голос за Грим.
^
Алекс Андре
Відправлено: Apr 27 2011, 18:40
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2678
Користувач №: 16497
Реєстрація: 14-May 06





Я, как не побоюсь этого слова старожил форума, пусть и недавно вернувшийся, выдвигаю кандидатуры двух замечательных, очаровательных, мегопрекраснейших личностей.
и таааак.... барабанная дрожь.....
На пост Мистера Форума и эталона мужской сексуальности - Mark_Twain!
На престол Мисс Форума и Мадмуазель прекрасные глазки - Jurata!
Аплодисменты!!!
^
Фил
Відправлено: Apr 27 2011, 18:45
Offline

катализатор
*********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8754
Користувач №: 37812
Реєстрація: 7-March 08





Фло
Нота
Муся
Камми
Ампата
^
Капитан Африка
Відправлено: Apr 27 2011, 18:52
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Я голосую за Michiru Kaioh, к тому же она единственная кого я тут знаю, ы!)
И еще за Myo, я ее не знаю, но это просто <3 )))
:3
^
Алекс Андре
Відправлено: Apr 27 2011, 18:53
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2678
Користувач №: 16497
Реєстрація: 14-May 06





За мисс:
Jurata - такая симпотичная мордашка ну просто обязана получить этот титул!
Флорианна - только за взгяд стоит встать на одно колено и отдать корону, трон и пол королевства впридачу.
Фаренгейт - арр.. ну просто арр....

За мистер:
Mark_Twain - менять внешность хорошо, но главное с этим не переборщить :P
Алекс Кейрос - красивые, веселые неординарные личности завоюют мир!
Don't Stop - ммм .. очки? люблю умных людей!

Жаль заявок от парней маловато...
^
unlike
Відправлено: Apr 27 2011, 19:22
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3701
Користувач №: 18785
Реєстрація: 11-July 06





1. Myo
2. Детский крем
3. Люцианна
4. Ampata
5. Grimmjow


1. 001
2. Алекс Кейрос
3. PrioratSiona
^
Калиостро
Відправлено: Apr 27 2011, 19:59
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Заранее прошу прощения за не развёрнутые комментарии без особого восхваления выбранных мною претендентов на победу. А так же за не прокомментированность прочих участников и, если что, за неосторожные слова.

001, собственно, я не сомневалась в Гошиных способностях к косноязычию и юмору. Описательная часть прочиталась быстро и с удовольствием, в голове кое-что зафиксировалось на чёрный день... В общем, мой первый голос за этого замечательного и симпатичного молодого человека.
Ampata, *чуть не подавилась* пресвятой доббе, я даже не знала, что у нас учатся такие красивые девушки! А ещё в описании нашла крайне много всего от себя, так что вдвойне бы отдала за тебя голос. Абонемент к директору; любовь к французскому, скорости, жизни, ночи, машинам; сова; друзья-парни, лёгкое схождение даже с незнакомыми... Разве что к шоппингу отношение совершенно полярное)
Torrens fatum, Камми, о тебе было читать лень, честно скажу. Но я тебя и так неплохо знаю, моя любимая скандалистка. Но голосую я за тебя не потому, что знаю, а потому, что действительно нравишься. Особенно на этой фотографии - некая загадочность, атмосфера таинственности, лёгкости и сочетание нежности и коварного кокетства не может не притягивать.
Флорианна, очень привлекательная девушка, скажем так, как раз в моём вкусе. Честно - было лень читать полностью описание, пробежала глазами по диагонали, и некоторые урывки порадовали, некоторые не очень. Высокий и такой себе плавно-важный стиль написания - это, конечно, хорошо, но не перебарщивайте, это не здесь. Здесб люди предпочитают непринуждённость) И да, коллега-филолог, мой Вам респект.
PrioratSiona, куда же без него. Шикарен. У меня нет больше других слов, и я говорила это неоднократно.
Myo, нежная и такая простая красота, что я не смогла пройти мимо. Да и в принципе сама по себе показалась такая простая и очень лёгкая, даже домашняя, такую девушку всегда хочется выделять из толпы хотя бы потому, что отличается этой своей незамысловатостью. Может, я неверно вижу, не обижайтесь на меня, но мне кажется именно так.
Детский крем, превосходна, здесь ничего не скажешь. Даже на мой привередливый вкус и крайнюю критичность ко всякого рода откровенностям и прочим неприличностям. А ещё сильно зацепило то, что было некое у конкурсантки рвение прививать "неучам любовь к великому и могучему" (с), ибо сама филолог и тот ещё грамотей. Да и вообще всё описание себя произвело какое-то очень позитивное впечатление, понравилась сама по себе.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0877 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:39:57, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP