Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (9)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Miss & Mister Magical Forum

, 1 тур, голосование
Milissa
Відправлено: Apr 27 2011, 15:01
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07





=thinking= тоже что ли проголосовать..

Девушки, пожалуй начну я с вас.

фаренгейт
Судя по анкете девушка разносторонняя, творческая, увлечённая. Это конечно же большой плюс. Так же мне показалось, что эта девушка очень позитивная и общительная. ну во всяком случае именно так она себя презентовала.
На внешность симпатичная. Но на мой взгляд, ей стоило бы раскрыть ту сторону своего характера, в которой она взбалмошная и яркая) В общем, что -то более интересное что ли.

Ampata
Несомненно девушка симпатичная и фотография подобрана очень и очень удачно. Большой плюс за это.
Цитата (Ampata)
Милая, спокойная, уравновешенная и замкнутая - это не про меня
Вот это точно) В реале убедилась в этом сама. Так что верьте, написала правду.

Дезя
Ну с Dezir уже сталкивалась и внешностью этой девушки любовалась неоднократно) Хорошенькая, что еще сказать.
Мне лень читать анкету, потому, что шрифт ужасен. Но первая строчка её рассказа, по-моему, заменяет все то, что написано ниже.

Despicable Me
Я видела у вас более удачные фотографии. На мой взгляд, фотография, выбранная для конкурса, не очень удачна. Если бы судила именно по этому фото и не видела хорошие качественные фотографии Despicable Me ранее, вряд ли назвала бы её симпатичной.
Но это сугубо моё мнение.
Рассказ впечатления не произвёл. Некая попытка стёба и пафоса. По моем скромному мнению, совершенно неудачная попытка.
В общем, я ожидала большего наверное. Но ничего, у девушки всё еще впереди. ^_^

лАхиня
Вот не понимаю, почему на конкурс выставляются фотографии в таком ужасном качестве. Не поверю, что нет нормальной и не смазанной фотографии. Девушка на фотоснимке симпатичная. Но эта смазанность портит общее впечатление.
Надеюсь на конкурсе талантов услышать ваш разрекламированный заразительный смех.

A.N.JELL
Что-то стало много блондинок у нас...
Цитата (A.N.JELL)
Большинство и так меня видят по-своему.
Никто не может воспринимать одинаково. У каждого своё мнение, свой взгляд, своё восприятие.
Цитата
Иногда меня считают дурочкой
Почему-то убила эта фраза) Эм..не знаю даже, что сказать.
Ваш голос хотелось бы послушать на конкурсе талантов)
если честно, немного устала, читая вашу анкету. Слишком много всего.
Внешность приятная.

Фимбретиль
Не в обиду будет сказано, но не совсем понимаю стремление так глумится над своими волосами.
Это не значит, что вы плохая. Девушка вы симпатичная. Просто лично я такого не понимаю и не воспринимаю. Я за естественность или хотя бы приближенность к ней.
Но в целом как личность вы творческая и интересная.

Torrens fatum
Ань, ты подобрала очень классную фотографию.
Все твои фотографии зачастую вызывают желание у мужской половины) А мож и у женской =girl_blush=
Здесь же ты раскрыла себя совсем с иной стороны. Если б я тебя не знала, то подумала б, что ты очень нежная, милая, скромная девушка)

Domina
У Домины всегда фотографии весьма необычны и интересны. Этот конкурс не стал исключением. Одобряю выбранную фотографию. Нравятся бусики)


Elen

На мой взгляд, выбран не очень удачный ракурс на фотографии.
Но, в целом, образ вышел загадочным, интересным.
Не понравилось оформление вашей заявки. Какое-то слишком мрачное. С той девушкой, которая предстала нам на фотографии, оно у меня совершенно не ассоциируется.

Viverna Largos
Фотография не понравилась тем, что для меня внешность девушки так и осталась нераскрыта. Не понравилось и то, что в ваших очках отражаются непонятные люди за непонятно каким занятием,а ещё стена и часы кажись. в общем, этот тот случай, когда не помешало бы слегка обработать фотографию.


Флорианна
Очень симпатичная девушка с красивыми и приятными чертами лица.

Jurata
Приятная внешность. Но мне показалось, или вы мне и правда напомнили Серну?
Немного смутила ваша неопределенность. Она проскальзывала во всём, о чём вы нам пытались рассказать в своей заявке)

Пэйджик
Рон, ты очень даже ничего ^_^
Пэйдж весьма позитивный и открытый человек. И на фото, и в заявке это конечно же прослеживается)

muse
Понравилась цветовая гамма, в которой выполнено фото.
Видимо вы за краткость) Что ж, спасибо. Я уже устала читать заявки участниц.

Michiru Kaioh
Скопирую свой коммент при оценивании Приората
Вам плюс за такой ход) Думаю хотели удивить и у вас это получилось.

Grimmjow
Еще одна блондинка)

В общем, читая заявки я поняла для себя одно - девушки лишь на первый взгляд хорошие и милые. Но на самом деле лучше с ними лишний раз не связываться.

Люцианна
Люц красива и эффектна. И она тоже любит фиолетовый
Очень удачная фотография, оформление и само содержание заявки на конкурс.

Нотка
И снова проблемы с качеством фотографии.. Очень жаль. Это минус. особенно если учесть, что девушка на фото весьма мила.
А вот второе представленное фото было кстати и гораздо качественнее)

Myo
Жаль, что вы не выбрали второй вариант, на нём у вас более живое лицо. А здесь слишком бледно как-то.
У вас своеобразная, интересная внешность (наверное вы понравитесь Тичу ^_^ )

Детский крем
Красивые ножки ^_^



Итого, надо выбрать лишь нескольких из вас.

1.Torrens fatum (очень красивая фотография, яркая внешность, разносторонний характер. Могу перечислять долго, но думаю важно одно - несомненно достойна главного приза)

2.Ampata (Хорошенькая + удачно подобранная фотография)

3.Люцианна (за гармоничность)

4.Флорианна (за хорошие внешние данные)

5.Domina (без комментариев)

Была бы возможность проголосовала бы еще за Детский крем, Ноту, Эпи
^
Pina Colada Boy
Відправлено: Apr 27 2011, 15:20
Offline

.:узри справедливости торт:.
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6276
Користувач №: 26153
Реєстрація: 3-February 07





Пришлось тоже разделить голоса за девочек и за мальчиков, ибо комментировать хочу.

Бойз:

Вольтури – я нехо-нехо-нехочу, чтобы ты меня лечил. Для двухлетнего ребенка ты слишком крупный и это ставит меня в неловкое положение, ибо я сейчас, в мои –цать лет, даже меньше тебя в два года. Это вообще как?

001 – ой, а я тебя знаю, ты мой постоянный покупатель. Только ты еще оказывается и капитан дальнего плаванья. Ух ты. Вот откуда у тебя сирена! Только вампиры не любят капитанов дальнего плаванья, уж больно они загадочны.

Don't Stop – ути какой вкусненький. Так и хочу надеть на тебя очечки от Рея Бана. Очень хочу. Надеть и съесть. Прям так. С одеждой и желанием учить японский.

Despicable Me – странно, почему все голосуют за меня, как за мисс форума?

хтось цікавий – я невнимательно прочитала твое жизнеописание, но даже при всей моей невнимательности я бы заметила твое имя. Как тебя зовут-то хоть?

Алекс Кейрос – не понимаю фишки с голой грудью и открытым ртом. И вообще. На форуме может быть только один эгоист. И это я.

Mark_Twain – А можно фотку с длинными волосами по просьбе благодарного зрителя? И желательно что-нибудь не черно белого. Глазки какого цвета узнать хочетсяяя! А вообще мне рассказ о себе понравился. Я его прочитала и даже с удовольствием.

Teach – я буду голосовать за тебя даже не смотря на то, что ты не расщедрился и так и не сфоткал свои аппетитные местечки.

PrioratSiona – мне кажется, счастье не должно быть двухметровым. Такое счастье будет внушать мне, не дотягивающей до метра семидесяти, недюжие комплексы. Так нельзя.

3ugaH – так и хочется написать «в вашем дыме Зидана не обнаружено». Фотка ржачная.

Бойз мало. За них и голосовать проще.
Итак: 001 – в качестве скидки постоянному покупателю.
Don't Stop – потому что ты такой вкусненький
Teach – потому что ты Тич.^^

ЗЫ,
Цитата (Morio Ryuu @ Apr 27 2011, 08:55)
Despicable Me , наслышан, но не знаком
а в чем проблема? давай знакомиться :lol:
^
Myo
Myo
Відправлено: Apr 27 2011, 15:22
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Может, позже откомментрую, а пока так:
001
Don't Stop
Mark_Twain

Ampata (увидела фото в дневе, сильно разочаровалась в конкурсантке)
Domina
Grimmjow
Люцианна
Детский крем
Флорианна
^
Таумиэль
Відправлено: Apr 27 2011, 15:30
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Мисс:
Despicable Me (не палимся и придерживаемся правил. пока что))
Флорианна (очень напомнила одну знакомую. привлекательная внешность)
Люцианна (изумила красота + за такие перчаточки можно полжизни отдать)
Нотка (ты потрясающий человечек и невероятная трудяга)
Myo (очень интересный типаж)

Мистеры:
001 (я бы сказала, что это мой долг. но ты просто потрясающе выглядишь)
Teach (очень понравился рассказ. особенно раздел "женщины")
PrioratSiona (любимый дыкан. точно счастье))
^
Splin
Відправлено: Apr 27 2011, 15:53
Offline

Ты и я, вместе против кретинов
*******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1467
Користувач №: 33891
Реєстрація: 10-November 07





Фимбретиль
детский крем
Люцианна
^
Pina Colada Boy
Відправлено: Apr 27 2011, 16:04
Offline

.:узри справедливости торт:.
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6276
Користувач №: 26153
Реєстрація: 3-February 07





Герлз. Тут будет очень длинный пост, крепитесь.

Фаренгейт – меня смущает ваша фотка. В основном никак не могу отделаться от вопроса: зачем вы присели?!

Ampata – ваааааа, Ампата вкусненькая. Только черно-белая. Можно цветную Ампату, будет еще вкусней!

Дэйзииир!!!!!!! – урррааа, я наконец увидела твою хмыкающую мордаху. Но мне больше нравится вот эта фотография
Показати текст спойлеру
Храню как память))

лАхиня – эммм. Какое у вас .. своеобразное новогоднее настроение. Я думала, когда говорят о новогоднем настроении улыбаются.

A.N.JELL – а это у вас такая кожа темная или солярий помог? Если солярий – посоветуйте крем. Мечтаю загореть ну хотябы на немножко.

Фимбретиль – я вас еще с прошлого конкурса помню, здравствуйте. Поделитесь творчеством, может быть, хоть на этот раз!

Torrens fatum – О, Камми. Никогда не устану говорить тебе, что ты очень красивая девушка. Никогда.

Domina – приветики. Фотография вообще не иллюстрирует историю. Ты не заметила? Да и ракурс не очень удачен. Логичней, все-таки смотреть в объектив, а то не могу избавиться от мысли, что ты бусы очередные уронила и смотришь, куда они укатились.

Elen – а мне нравится. Люблю людей, смотрящих не под ноги, а выше головы.

Viverna Largos – знаете, очень странно получилось. Вот тут у вас большой кусок очков, а внизу рука, да еще такая загребущая. А вы-то где?

Флорианна – красивая девочка. Это точно твой ник

Jurata – твой авик очень похож на тебя-тебя.

Пэйджик – я почему-то так хотела, чтобы ты участвовала и бац. Ты исполняешь желания.

Muse – да куда ж вы все смотрите? Вот что на земле может быть важнее объектива в данную секунду? Вот что вы забыли в области вашей грудной клетки? Там ползет волосатая толстая гусеница, которая кажется одновременно мягенькой и гадкой?

Michiru Kaioh – судя по фотке вы уже выходите из загса. О_О

Grimmjow – а я все-таки не ошиблась и ты брюнетка. Тогда стоило бы выставить не блондинистую фотку.

Люцианна – «действительно похожа на египтянку». Так про тебя думаю не я одна.

Нотка – очень красивая девочка. И фотография хорошая. Качество было бы получше. Но кто будет думать о качестве, когда на фотографии снята ты?!

Myo – ты снималась в «кавказской пленнице» и тщательно скрываешь это.

Детский крем – госпаде, бедная, что же с вами случилось? Почему такое печальное лицо? Где болит? Животик? Очень не однозначная фотография, но ножки действительно хорошие.

Отдаю голос за тех, за кого еще не голосовали:

Дейзир
Гримджоу
Элен – за тебя очень хочу отдать голос. И вообще просто счастлива, что увидела как выглядит еще один человек, который тащится от Гинтама
Юрата
Анджел
^
Нотка
Відправлено: Apr 27 2011, 16:24
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





001
Алекс Кейрос
Приорат

^
Архелая
Відправлено: Apr 27 2011, 16:54
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3838
Користувач №: 41323
Реєстрація: 28-July 08





Алекс Кейрос

Нотка, Флорианна
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Apr 27 2011, 17:19
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





За мир во всем мире и мышь в каждый дом - за Myo
^
фаренгейт
Відправлено: Apr 27 2011, 17:31
Offline

и я одна в этой осени рваной
*******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1908
Користувач №: 37013
Реєстрація: 3-February 08





из парней увидела только двоих достойных, на мой взгляд, кандидата: 001 и Алекс Кейрос. за них голос и отдаю. как хорошо, что выбор обосновывать необязательно
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1286 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:59:04, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP