Модераторы: Человек-паук.

Страницы: (6)  # « Первая ... 3 4 [5] 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Новая книга Роулинг

, О чем бы вы хотели,чтобы написала Роулинг?
Свернуть вопрос Продолжение "ГП".Про...
Волан-де-морта 21 ]  [8.47%]
Мародеров 45 ]  [18.15%]
Несчастную любовь Северуса 12 ]  [4.84%]
Новое поколение(дети героев) 66 ]  [26.61%]
Дамболдора и Гриндевальда 17 ]  [6.85%]
Дамболдора 7 ]  [2.82%]
Основателей Хогвартса 31 ]  [12.50%]
Учеников Слизерина(Драко,Северус и др.) 17 ]  [6.85%]
Учеников других факультетов 16 ]  [6.45%]
Не надо никаких продолжений! 16 ]  [6.45%]
Всего голосов: 109
Гости не могут голосовать.
(Вход | Регистрация
Rhiwelin
Дата Jun 21 2014, 19:45

Elfina Snapes
Облик: Animagus Thunderbird

Мне бы хотелось, чтобы это была книга-разъяснение. О всех сразу, обо всех поколениях, упущенные подробности, все данные в различных интервью объяснения и пояснения. Может быть даже бОльшую часть этой книги я бы хотела видеть появящённой вопросам читателей поттерианы, тем, конечно, которые дают возможность раскрыть что-то новое, неясное, важное из того, что не было раскрыто за семь книг. Хотелось бы увидеть побольше биографических данных, каких-то мелочей, которые бы вырисовывали персонажей с бОльшей филигранностью и точностью, будто они сидят напротив вас и рассказывают о своей жизни, делятся фактами, мыслями, ощущениями от каких-то событий своей жизни. Может быть, в этой книге стоило бы дать какую-то информацию о прошлых событиях и героях и о будущих. Я бы хотела видеть в книге ответы и на некоторые свои вопросы. Например, вспоминается это пресловутое интервью Роулинг, о котором некоторые говорят, но найти никто не может, где Роулинг говорит о том, что Драко был влюблён в Гермиону. А так, была бы книга, всё, никаких вопросов. Или умерший Снейп, я-то понимаю и уверена, что он умер, но хотелось бы точек над и от самой Роулинг. А она только сказала, что Гарри настоял, чтобы портрет Северуса повесили со всеми директорами. В общем, я хочу деталей, подробностей, неизвестных фактов, разъяснений необъяснимого.
^
Кровавая графиня
Дата Jun 21 2014, 19:50

"Господи, я хочу грешить!" (с)
Облик: --

По-моему лучше к этой теме не возвращаться. Ро как-то сказала,цитирую «Я бы могла написать восьмую книгу,но неужели кому-то будет интересно читать,как гарри играет с роном и гермионой в бинго?» Но это только мое мнение.
^
Катрин Бёрк
Дата Apr 10 2016, 13:54

Змейки тоже люди.

Новое поколение и Любовь Снейпа.
^
Coraz0n
Дата Mar 26 2020, 16:52

Эксперт
Облик: Animagus Hebridean Black Dragon

Та хватит ей уже писать о Волшебной вселенной. Ну не знаю, как то приелось. Интересно было бы прочитать книгу другого автора, о том как строился замок Хогвартс, как он стал школой, о его первых учениках. Только повторюсь, хочется чтобы книга была другого автора. Чтобы он принес глоток свежего воздуха.
^
Ром с топором
Дата Mar 30 2020, 07:52

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
Облик: Animagus Thunderbird

Действительно, достаточно ей писать. Вселенная закрыта, хватит на ней деньги делать в планк литературы. Уж лучше компьютерную игру сделайте хорошую, рпг или экшн...
^
Coraz0n
Дата Mar 31 2020, 11:09

Эксперт
Облик: Animagus Hebridean Black Dragon

Но компьютерных игр и так уже сделано множество на данную тематику. Проблема лишь в том, что авторские права на создание игры, если я не ошибаюсь, принадлежат только одной компании. Она сделала несколько серий игр, в режиме бродилки, и боевика. Денег подзаработала. Зачем еще стараться?
^
Undergradus
Дата Apr 23 2020, 23:20

пробиваю третье дно

Цитата (Добряк @ Mar 26 2020, 16:52)
Та хватит ей уже писать о Волшебной вселенной. Ну не знаю, как то приелось. Интересно было бы прочитать книгу другого автора, о том как строился замок Хогвартс, как он стал школой, о его первых учениках. Только повторюсь, хочется чтобы книга была другого автора. Чтобы он принес глоток свежего воздуха.

Согласна, это было бы действительно интересно почитать. А еще, я бы с большим удовольствием почитала, пусть не книгу, а какой-нибудь отрывок, посвященный восстановлению Хогвартса после войны, тому, как ученики могли, заново, не опасаясь Пожирателей свободно бродить по замку, учиться и т.д.

Цитата (Ром с топором @ Mar 30 2020, 07:52)
Действительно, достаточно ей писать. Вселенная закрыта, хватит на ней деньги делать в планк литературы. Уж лучше компьютерную игру сделайте хорошую, рпг или экшн...

Тут тоже полностью "за"! Всегда мечтала поиграть в какой-нибудь симулятор Хогвартса)
^
Человек-паук
Дата Apr 25 2020, 15:56

Мудрец
Облик: Animagus Salamander

Вообще мне было бы почитать о новых персонажах, чтобы это был какой-то лёгкий детектив, чтобы школьники пытались что-то несерьёзное расследовать и при этом много времени уделялось их учебе и развлечениям.
Потому что много было не рассказано о школе, так почему бы и нет?
Мне хочется обычной школьной жизни, а об избранных мы уже читали, а злодеев, которые против магглов/магглорожденных уже больше чем нужно)

^
Кронос
Дата Apr 27 2020, 23:28
Нет судьбы, кроме той, которую мы сами творим

Цитата (Renard @ Apr 26 2011, 17:59)
Я бы почитала про новое поколение. Интересно. что они из себя представляют.
Ну, конечно же, мой любимый Драко. Про его семью, жену, вообще новое отношение к ГП и чистой крови. Всё таки я надеюсь, что он учился на своих ошибках.
И ещё проголосовала про основателей Хогвартса. От Роулинг про это ничего не известно. Ну, известно конечно, но совсем мало. Интересно узнать как у них появилась идея о школе, как они познакомились, что делали, о чём думали, кого любили.
Ну, как то так.

Вот мы и получили Проклятое Дитя... Увы
^
Кронос
Дата Apr 27 2020, 23:31
Нет судьбы, кроме той, которую мы сами творим

Учитывая что 6й фильм предпочел нам показывать подростковые сопли для девочек-подростков, по большей части забив на предысторию главного злодея...
И учитывая, что фильмы и книги в приципе имеют кучу различий, и учев этот фактор, с Тварями Роулинг пошла напрямую писать сценарии для фильмов (верный ход)

Я бы хотел фильм, или сериал (а чего бы и нет?) про Волан-де-Морта

Кстати, интересная идея, рассказать про каждый год Волан-де-Морта в Хогвартсе, как было с Гарри
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (6)  # « Первая ... 3 4 [5] 6  Новая тема

[ Script Execution time: 0.1007 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 15:52:39, 25 Feb 2021 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru