Сторінки: (10)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Практика: 20.03.1140

, для групп (только для записавшихся)

Лабиринт - 20.03.1140

(Нумерология)
Список группы:

Амаранта - Элисия Колеос Брэдли - Слизерин, 2 (03.07.1998)
freefly - Мириад Элен Рейн - Гриффиндор, 7 (21.06.1993)
Калиостро - Ольга Эванс - Слизерин, 6 (01.04.1995)
clover fairy - Кимберли О'Фаррелл - Гриффиндор, 3 (03.04.1997)
Радаэлла - Радаэлла Коппола - Слизерин, 1 (20.05.1999)


решетки касаясь, дату скажи,
путь себе отвари и иди,
но ее ты из памяти не гони
путь в лабиринте она поможет найти


Микролокации: коридор, ... (будут дополняться по мере продвижения)

Задания

(СОВ)
  1. 1. первый вопрос
  2. 2. второй вопрос
  3. 3. третий вопрос
  4. (Эта лекция только для 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 курсов)

Дополнительные задания

    1. 1. вопрос
    2. 2. вопрос
  1. (Эта лекция только для 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 курсов)
Показать все комментарии
Калиостро
Відправлено: May 3 2011, 18:02
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Коридор
- Шучу я, шучу! - выставляя вперёд ладони, засмеялась Ольга и стала смотреть, немного нервничая, за продвижением девочки в тоннель.
Но просчёт снова оказался верным, и Эли беспрепятственно прошла вглубь. "Ййййес," - довольная собой, тихо прошипела блондинка, сжав руку в кулак и сделав резкое движение локтем к себе. После этого она, призывно кивнув участницам головой, побежала за слизеринкой в проход, где они оказались у очередной развилки с тремя ходами.
- Прибыли, - хмыкнула она, подбоченившись.
^
clover fairy
Відправлено: May 3 2011, 18:16
Offline

wanderlust
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7590
Користувач №: 42271
Реєстрація: 5-September 08





Коридор

*Улыбаясь Ольге, Кимберли невольно стала свидетелем ее драматизированного действия касательно вечной темы качеств слизеринцев и гриффиндорцев. Хмыкнув, девочка решила никак не комментировать этот факт, хотя в голове и промелькнула мысль:* //Хоть вообще в какой-то фиолетовой мантии приходи.// *Вслед за супер-храбрыми слизеринками мисс О'Фаррелл прошла по второму проходу, отметив, что логика Ольги отлично сработала. Увидев новую развилку, гриффиндорка даже не удивилась.* //Кажется, я что-то начинаю понимать...//
- Теперь в третий проход, Ольга? *Спросила девочка, решив проверить свои догадки.*
^
Калиостро
Відправлено: May 3 2011, 19:36
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Коридор
Следом за слизеринками в третьем коридоре-развилке появилась и гриффиндорка, что уже заставило блондинку обернуться. Что ни говори, а она шустрая. На вопрос Кимберли Ольга с таинственной полуулыбкой покачала отрицательно головой.
- Нет, в этот раз нам в первый. Не хочешь попытать счастья?
Она склонила голову чуть на бок, не мигая глядя на девочку и полностью уверенная в своём расчёте. Но проверить народ на крепость нервов и просто смелость ей было интересно вплоть до какого-то садистского наслаждения.
^
Радаэлла
Відправлено: May 4 2011, 04:34
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





*Радаэлла побежала за Слизеринками и Гриффиндорками в второй ход.*
//Почему Элисии так везёт ? Она даже не потеряла ни одной попытки. Мы с ней ещё два раза в одну группу попали. Почему ? Не думала, что существуют такие, счастливые люди.//
^
amarantainn
Відправлено: May 4 2011, 18:04
Offline

i'm so marvelous
*****
Стать:
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 356
Користувач №: 55374
Реєстрація: 8-September 10





Коридор

-Я какой-то удачливый кролик... - проговорила вслух свои мысли улыбающаяся Элисия. Смотря на следующие три прохода и пыталась думать. Но она не успела, так как сразу Ольга раскрыла ей все карты. В шутку она сказала:
-Ну что, я пошла! - и медленными шагами с ухмылкой на лице приблизилась к первому ходу. Обернувшись, она все же решила услышать мнения от этой шуточки. Хотя, эта шутка могла быть и вполне серьезной.
-Не считайте меня за жадину, хорошо? Кто хочет - прошу, вперед! - и слизеринка махнула в сторону первого хода.
-Кто хочет в больничку скоро,м?"Тупости тут говорю, на нервной почве чтоль..."
^
Калиостро
Відправлено: May 5 2011, 14:27
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Коридор
- Ты у нас прям первопроходец, - хмыкнула девушка, глядя улыбающимися глазами на Эл. - Нет-нет, погоди, стой! Давай остальных дождёмся. Там где-то Мириад потерялась. Надеюсь, она не перепутала туннель.
С этими словами Ольга с некоторым беспокойством оглянулась на проходы за спиной.

Показати текст спойлеру
^
freefly
Відправлено: May 5 2011, 23:17
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Коридор

*Несмотря на все свои вычисления Мириад решительно НЕ понимала каким образом вычисляют проход девушки.И ей это не нравилось. Как бы там не было, метод работал, они успешно прошли во второй проход, и девушка долго вставала, все еще поглядывая на квадрат с цифрами.Мириад встала и поспешила за ними.*
-Простите, я там немного призадумалась... *Обратилась она к остальным, когда прошла через второй проход.*
-Что тут у нас, три хода теперь? Слушайте, кто-то может хотя бы подсказать, номер хода-ЧТО это за число? Какое-то из дополнительных? Количество цифр в определенном отделе квадрата? Слизерин - девочки, ладно, я понимаю, вы конкурирующий факультет, но ты, Ким? Ты поняла уже? Нас по сути направляет один человек!
//Господи, это просто невероятно, терпеть не могу чувствовать себя овощем.//
^
Калиостро
Відправлено: May 6 2011, 06:23
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Коридор
Наконец, на развилке появилась и Мириад, которая тоже задавалась вопросом, как же были вычислены проходы. Похоже, пока суть понимала только Ольга и Элисия, но пока что всё шло гладко, слизеринка хотела побыстрее добраться до неизвестного ей момента, чтобы там рассказать, что к чему и уже решить вместе, что и как делать.
- Девушки, я честно-честно вам всё объясню, когда мы дойдём до пятой развилки. Нам чуть-чуть осталось. Просто пока лучше идти побыстрее, чтобы успеть всё.
После этого она кивнула Эли, как бы давая разрешение идти.
^
clover fairy
Відправлено: May 6 2011, 13:45
Offline

wanderlust
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7590
Користувач №: 42271
Реєстрація: 5-September 08





Коридор

*Услышав ответ Ольги, Киберли опешила.* //По ходу, и ко мне пришло озарение, как выбирать эти гениальные ходы. Каждый номер прохода - каждая цифра нашей даты... Как все просто! Кажется, следующий проход будет последним. И нам нужно будет попасть в четвертый проход. Эхехех. Еееее, я гееениййй.// *Счастливо улыбнувшись своим гениальным подозрениям, девочка решила пока не беспокоить Ольгу с этим вопросом - но все шло к правильности ее догадки.*
- Мириад, по сути, кажется, поняла, но чтоб так все гениально объяснить... Посмотрим на твое поведение. *Улыбнувшись гриффиндорке, Кимберли положила ей руку на плечо в качестве ободрения. Затем пристально посмотрела на Эли в ожидании ее новой (надеясь, удачной) попытки.*
^
amarantainn
Відправлено: May 6 2011, 16:10
Offline

i'm so marvelous
*****
Стать:
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 356
Користувач №: 55374
Реєстрація: 8-September 10





Коридор

Эли с увлечением смотрела на возгорающийся конфликт между факультетами. Это оставляло ей какое-то удовольствие. Но вот жалость, Ольга все испортила своим обещанием рассказать все.
-Значит все же я? Ладно, если что, придете меня все навещать, так как в следующий проход пойду походу опять я. - Повернувшись к ходу, слизеринка вгляделась в него. А вдруг она там увидит продолжение коридора, не сулящее опасностей. Набрав в легкие воздуха она вошла в первый ход
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1339 ]   [ 31 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:40:01, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP