Сторінки: (10)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Практика: 20.03.1140

, для групп (только для записавшихся)

Лабиринт - 20.03.1140

(Нумерология)
Список группы:

Амаранта - Элисия Колеос Брэдли - Слизерин, 2 (03.07.1998)
freefly - Мириад Элен Рейн - Гриффиндор, 7 (21.06.1993)
Калиостро - Ольга Эванс - Слизерин, 6 (01.04.1995)
clover fairy - Кимберли О'Фаррелл - Гриффиндор, 3 (03.04.1997)
Радаэлла - Радаэлла Коппола - Слизерин, 1 (20.05.1999)


решетки касаясь, дату скажи,
путь себе отвари и иди,
но ее ты из памяти не гони
путь в лабиринте она поможет найти


Микролокации: коридор, ... (будут дополняться по мере продвижения)

Задания

(СОВ)
  1. 1. первый вопрос
  2. 2. второй вопрос
  3. 3. третий вопрос
  4. (Эта лекция только для 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 курсов)

Дополнительные задания

    1. 1. вопрос
    2. 2. вопрос
  1. (Эта лекция только для 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 курсов)
Показать все комментарии
freefly
Відправлено: Apr 30 2011, 12:48
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Коридор

*Мириад покраснела, понимая, что поздравляет совершенно не того человека с успехом, но решила все же молча пройти далее...Еще конфликтов не хватало тут на ее голову,и это факт.*
- Так, я так понимаю нужно все-таки использовать тот квадрат...в зависимости от того сколько у нас проходов... 8 и 20.03.1140.
*Мириад достала блокнот и начала считать.*
^
clover fairy
Відправлено: May 1 2011, 08:02
Offline

wanderlust
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7590
Користувач №: 42271
Реєстрація: 5-September 08





Коридор

*Когда Мириад вернулась с неудачей, Кимберли несколько огорчилась, потому что больше вариантов у нее не было никаких. Услышав объяснение самой младшей участницы группы, девочка осталась в шоке.* //Мда, такую логическую цепочку не понять даже мне.// *Далее последовало предположение Ольги, затем в тот самый четвертый проход проследовала Эли... И - о даа! - он оказался правильным. Единственное что, Кимберли никак не могла понять, как Ольга вычислила этот самый проход. Пройдя ко всем, которые уже радовались и поздравляли друг друга, гриффиндорка заметила еще 8 проходов.* //Как мило. Что же, хорошо, хоть я еще не использовала свои защитные попытки.//
*Она хотела что-то сказать, но замялась. Достав чьи-то там конспекты, мисс О'Фаррелл стала искать требуемую им тему.*
^
Калиостро
Відправлено: May 2 2011, 09:18
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Коридор
Ольга оглянулась на вошедших, соображая, все ли прошли.
- А где Рада? - не досчитавшись человека, спросила девушка.
Без неё идти дальше было бы глупо, но ведь четверо одного не ждут. Не стопориться же всей практике из-за девочки, которая не посчитала нужным сверяться с общественным мнением и осталась в первом коридоре.
- В общем, надеюсь, она нас догонит. Правда что ли ей записку оставить, - задумчиво протянула блондинка.
Услышав рассуждения Мириад, она покачала головой.
- Нет, пока что количество ходов значения не имеют. Имеет значение, какой у нас по счёту коридор. Коридор второй, значит, идти нам нужно во второй проход. Если я правильно посчитала.
^
Радаэлла
Відправлено: May 2 2011, 10:23
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





Четвёртый коридор

*Радаэлла переглянулась, никого не увидела.*
//Где все ? Меня одну оставили ? Всё я побежала за ними, в вдогонку.//
*Она побежала за девочками.*
- Я тут.
*На выдохе сказала девочка.*
^
Калиостро
Відправлено: May 2 2011, 21:46
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Коридор
Тут очень кстати подоспела Радаэлла, и Ольга кивнула ей - отчитывать сил и желания не было, к тому же энергию и всю свою экспрессию стоило приберечь ещё до определённого момента.
- Не отставай, не хочется тебя бросать посреди практики.
Заметив, что Кимберли зависла над конспектами, пытаясь что-то найти, девушка догадалась, что та ищет.
- Ким, я тебе потом расскажу, что к чему и как получается, а пока не думай об этом.
Она подмигнула гриффиндорке и снова обратилась к софакультетнице.
- Эли, ну что, ты снова первая пойдёшь? У тебя остались обе попытки целыми. Или кого другого отправим?
^
clover fairy
Відправлено: May 3 2011, 09:15
Offline

wanderlust
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7590
Користувач №: 42271
Реєстрація: 5-September 08





Коридор

*Заметив, как Ольга обеспокоилась отсутствием Рады, гриффиндорка резко подняла голову и посмотрела в ту сторону, откуда недавно пришла. К счастью, оттуда и шла к ним эта маленькая слизеринка. Хмыкнув, девочка снова стала вчитываться в конспекты, подсвечивая себе палочкой и щуря глаза. Видимо, Ольга обеспокоилась и этим, потому что она заверила Кимберли, что все объяснит позже. Мисс О'Фаррелл улыбнулась и сказала:*
- Отлично, ловлю на слове. *Хихикнув, она перевела взгляд на Эли, после чего, не дав той и ответить, заявила Ольге и просияла:* - думаю, пусть идет Эли.
^
amarantainn
Відправлено: May 3 2011, 16:08
Offline

i'm so marvelous
*****
Стать:
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 356
Користувач №: 55374
Реєстрація: 8-September 10





Коридор

От удивления, что её опять зовут, но уже не добровольцем, а более насильственно, девочка отрыла рот.
-А моего мнения не спросили? И мне вновь идти испытывать судьбу, потому что мне повезло в первый раз? -Немного расслабившись и осознавая, что у неё еще две попытки впереди, девочка всем улыбнулась:
-Окей, я иду! Но только не надо ха-ха - шутливо, но серьезно сказала слизеринка. Направившись поближе ко второму ходу, он притормозила:
-Так мне точно во второй? Или передумаете еще?"Подопытный кролик - или счастье, или смерть..."
^
Калиостро
Відправлено: May 3 2011, 16:29
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Коридор
На поимку Ким её на слове девушка только фыркнула и драматично завела глаза.
- Напугала змею голой... кхм.. спиной, да.
Она хотела по привычке ляпнуть слово понеприличней, но вовремя остановилась и улыбнулась гриффиндорке. Правда, та в следующую же минуту её поразила, и Ольга даже пожалела, что не сказала некультурное слово. Она распахнула глаза и хмыкнула.
- Ни фига себе наезд. Я надеялась на благородство гриффиндорцев и что ты вызовешься героически пойти вместо неё... Но, видимо все разговоры о вашей самоотверженности и готовности помочь товарищу в сложной ситуации - всего лишь байки.
Мисс Эванс картинно махнула рукой и кивнула софакультетнице.
- Извини, Эл, но ты оказалась храбрее "красных" и попыток у тебя две. Да, второй проход. Ни пуха, ни пера! И да, я помню, что буду выносить тебя с практики, если что, - с этими словами, сказанными чуть тише, слизеринка хихикнула в кулак.
^
amarantainn
Відправлено: May 3 2011, 16:46
Offline

i'm so marvelous
*****
Стать:
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 356
Користувач №: 55374
Реєстрація: 8-September 10





Коридор
-К черту...Эй-ей! Я рассчитываю на то, что сама выйду из этой практики! - Вспылила слизеринка. Немного смутившись от мелкого комплимента про храбрость, Элис подмигнула Ольге и показала язык Ким. В приподнятом настроении девочка прошла несколько шагов и начала входить во второй ход
"и останутся от Элис рожки да ножки... Хотя какие у меня рожки, дьявольские?"
^
Слепой Маг
Відправлено: May 3 2011, 17:28
Offline

хм...
********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3299
Користувач №: 31921
Реєстрація: 27-August 07






  i  

Коридор
И в этот раз видимо девушки повезло, так как ничего не происходило и коридор вел прямо до новой развилки из трех направлений для дальнейшего пути.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1298 ]   [ 31 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:22:35, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP