Сторінки: (10)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Практика: 20.03.1140

, для групп (только для записавшихся)

Лабиринт - 20.03.1140

(Нумерология)
Список группы:

Амаранта - Элисия Колеос Брэдли - Слизерин, 2 (03.07.1998)
freefly - Мириад Элен Рейн - Гриффиндор, 7 (21.06.1993)
Калиостро - Ольга Эванс - Слизерин, 6 (01.04.1995)
clover fairy - Кимберли О'Фаррелл - Гриффиндор, 3 (03.04.1997)
Радаэлла - Радаэлла Коппола - Слизерин, 1 (20.05.1999)


решетки касаясь, дату скажи,
путь себе отвари и иди,
но ее ты из памяти не гони
путь в лабиринте она поможет найти


Микролокации: коридор, ... (будут дополняться по мере продвижения)

Задания

(СОВ)
  1. 1. первый вопрос
  2. 2. второй вопрос
  3. 3. третий вопрос
  4. (Эта лекция только для 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 курсов)

Дополнительные задания

    1. 1. вопрос
    2. 2. вопрос
  1. (Эта лекция только для 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 курсов)
Показать все комментарии
Калиостро
Відправлено: Apr 28 2011, 17:56
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Коридор
Следующей в бой вступила гриффиндорка Мириад, и Ольга даже переживала за неё так, словно не было никогда в жизни многовековой вражды между этими двумя факультетами. Но не отвлечься на Раду она не могла, услышав рассуждения той.
- Какой "лом" и "тык", о чём ты?! Профессор нам таких слов не говорил и причём тут вообще они?!
Оооо, доббе, свалилась же на нашу голову. И почему я не пошла на одиночную практику? Надеялась бы только на себя и шишки в одиночку собирала бы. В руке снова потеплел амулет - Мириад допустила ошибку. Точнее, они все допустили ошибку. Девушку отшвырнуло обратно к развилке, и слизеринка вовремя подскочила, успев ту поймать и не дать упасть на пол, больно ударившись.
- У меня остался последний вариант, девочки. Объяснять, как я вычислила, долго, но вычислила ещё до этого. Просто не считала это действительно удачным вариантом. Но раз все предыдущие провалились, то... Кто следующий пойдёт добровольцем? Я думаю, что это четвёртый проход.
^
amarantainn
Відправлено: Apr 28 2011, 18:18
Offline

i'm so marvelous
*****
Стать:
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 356
Користувач №: 55374
Реєстрація: 8-September 10





Коридор

Последовав совету Мариад, слизеринка успокоилась и приняла свои конспекты, дружелюбно ткнутые гриффиндоркой. Услышав, каким методом Рада вычислила восьмой проход, второкурсница рассмеялась. После того, как Мириад прошла в 11 проход с очередной неудачей, Эли растерялась.
-Нутром чувствовала, что это не пройдет! Ясно одно: амулет дает две попытки на каждого... - Взглянув на руку Ольги, в которой был амулет, Элис догадалась, что он потеплел. Также, поле слов софакультетницы, Лис оглянулась на двух других и решилась:
-Ну давай я...буду добровольцем. Если что, сама вынесешь меня с практики! В четверый? - Взглянув на 4 вход, девочка шагнула к нему. "Все будет хорошо, если что - это моя первая попытка."
^
Калиостро
Відправлено: Apr 28 2011, 18:19
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Коридор
Добровольцев, кроме Эли, на данный момент не нашлось, и Ольга согласилась пожертвовать софакультетницей в целях дальнейшего прохождения и проверки хода.
- Вынесу, куда я денусь. Да, в четвёртый... Ни пуха, ни пера, - пожелала она.
^
amarantainn
Відправлено: Apr 28 2011, 18:29
Offline

i'm so marvelous
*****
Стать:
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 356
Користувач №: 55374
Реєстрація: 8-September 10





Коридор

-К черту!!! Ну, я пошла... - Улыбнувшись, Эли прижала к себе конспекты покрепче, провела прядку за ухом и направилась к ходу №4"Интересно, что меня там ожидает? Пуля или грабли, а может, что-то типа капкана...Ну нет, не надо быть такой пессимистичной."
^
Слепой Маг
Відправлено: Apr 28 2011, 22:21
Offline

хм...
********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3299
Користувач №: 31921
Реєстрація: 27-August 07






  i  

Коридор

Видимо на этот раз группе повезло и с девушкой ничего не произошло, и если она будет продолжать идти прямо ее будет ждать приятный сюрприз - еще одна развилка, по виду повторяющая предыдущие, за одним исключением выходов из нее было меньше - всего 8

^
freefly
Відправлено: Apr 28 2011, 22:22
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Коридор

-Удачи тебе...*Мириад, присев, сказала Эли.*
//Ох и падение...За тупость расплачиваемся пока еще целыми костями походу. Точно целыми? Ох и синяки же будут...//
*Мириад попыталась вздохнуть, получалось нелегко. Понимание того, что стрела остановилась так близко от нее давало толчок для размышлений о смысле жизни, ничего не скажешь! Волнуясь по поводу очередного тестирования на наличие ловушек, она уже не отрывала глаз от Эли.*
//То ли нумерологи из нас никакие, то ли нас на первой же развилке ни за что сейчас всех перебьют. А сколько там таких развилок? Да нас к третьей уже можна будет поминать!//

*Когда ничего не случилось, она попыталась встать и сказала то, что думала*
-Эли, ты умница просто!
^
Калиостро
Відправлено: Apr 29 2011, 04:41
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Коридор
Мириад постепенно приходила в себя в то время, как девочка направилась в проход. Через шаг-два-три с ней всё так же ничего не случалось, и Ольга буквально подпрыгнула от счастья своей догадки.
- Мы это сделали! - радостно завизжав, блондинка бросилась в проход за Эли, налетев на неё с объятьями, и чуть не сбила с ног.
В очередном выходе их снова ждала развилка. Слизеринка остановилась в целях дождаться остальных.
^
Радаэлла
Відправлено: Apr 29 2011, 04:56
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





*Рада медленно пошла за Ольгой.*
//О, классно, хотя бы с третьей попытки.//
*Она подошла к Эли, улыбнулась и радостно прокричала.*
- Поздравляю тебя !
*Посмотрела на восемь выходов.*
^
amarantainn
Відправлено: Apr 29 2011, 16:34
Offline

i'm so marvelous
*****
Стать:
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 356
Користувач №: 55374
Реєстрація: 8-September 10





2 ход(или 2 коридор...)

Как только на неё налетела Ольга, девочка ухватилась за нее, дабы не свалиться.
-Тише, я же только прошла несколько шагов, я ж не герой какой-то, чтобы меня так поздравлять. - Эли прыснула в сторону, представив себя в одежде супермена. Оглянувшись, она увидела еще восемь развилок."Опять начинаются хождения по мукам..."
-Хмм, что дальше то будем делать? Кстати, может еще и записку оставить, у нас, кажется, кого-то не хватает... - слизеринка заинтересовалась тем, как софакультетница вычислила комнату, и поэтому открыла конспекты и начала читать. На сей раз, более внимательно.
^
Калиостро
Відправлено: Apr 29 2011, 17:09
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Коридор
Мириад и Рада поздравляли Эли, и Ольга поморщилась. Ну да, конечно, Эл умница. Это же она вычислила куда идти, угу... десять раз. А я типа тут ни при чём совсем. Куда идти дальше, блондинка знала уже заранее, но из-за такой вопиющей несправедливости говорить не хотелось - пусть сами думают, но Эл она в коридоры неправильные не пустит, потому что та её достоинства не принижала.
- Ога, - слизеринка хохотнула на предложение девочки. - Нить Ариадны им протянуть, чтобы не заблудились. А в конце нас будет поджидать минотавр! В лице профессора Моро.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1227 ]   [ 31 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:45:39, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP