Сторінки: (10)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Практика: 20.03.1140

, для групп (только для записавшихся)

Лабиринт - 20.03.1140

(Нумерология)
Список группы:

Амаранта - Элисия Колеос Брэдли - Слизерин, 2 (03.07.1998)
freefly - Мириад Элен Рейн - Гриффиндор, 7 (21.06.1993)
Калиостро - Ольга Эванс - Слизерин, 6 (01.04.1995)
clover fairy - Кимберли О'Фаррелл - Гриффиндор, 3 (03.04.1997)
Радаэлла - Радаэлла Коппола - Слизерин, 1 (20.05.1999)


решетки касаясь, дату скажи,
путь себе отвари и иди,
но ее ты из памяти не гони
путь в лабиринте она поможет найти


Микролокации: коридор, ... (будут дополняться по мере продвижения)

Задания

(СОВ)
  1. 1. первый вопрос
  2. 2. второй вопрос
  3. 3. третий вопрос
  4. (Эта лекция только для 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 курсов)

Дополнительные задания

    1. 1. вопрос
    2. 2. вопрос
  1. (Эта лекция только для 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 курсов)
Показать все комментарии
Калиостро
Відправлено: Apr 26 2011, 19:47
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Коридор
На комментарий Эли по поводу имени Ольга только отрешённо усмехнулась, решая вопрос, куда идти с видом, будто разбиралась в глобальных проблемах человечества.
- Нет, - блондинка покачала головой, глядя на то место, где только что выводила пальцем цифры. - Разделяться нам нельзя, - повернулась к девочке, серьёзно посмотрев на неё. - Лабиринт полон ловушек, и жертвовать членами группы мы не можем. А амулет один, и неизвестно пока что, какой ход окажется правильным, а какой - напичканным ловушками.
Она вздохнула и бросила взгляд на девочку, мявшуюся поодаль, которую второкурсница называла, кажется, Радой.
- Я бы выбрала 2. Во-первых, логичнее всего вытекает из этого сложения, а во-вторых, это первая цифра нашей даты. Что-то из этого всё равно окажется верным. К тому же в подсказке было сказано, что именно дата поможет нам найти путь в лабиринте.
Слизеринка хмыкнула, но как-то не весело - радоваться пока было нечему.
Зазвучали ещё чьи-то шаги, которые отвлекли девушку от раздумий - в помещении образовалась девочка-гриффиндорка с совершенно беззаботным видом, что не понравилось старшекурснице.
- Какая разница, под чем мы? Может и под озером, но нам это не поможет. Что за затмение разума? - едва сдерживала она себя от того, чтобы совсем не вспылить, но тут вдруг резко запнулась. - Затмение... Затмение. Затмение! Эли, ты спрашивала, что было 20 марта 1140 года. Нам когда-то профессор Штерн рассказывала, что в этот день было одно из Лунных затмений! Только не знаю, как нам это поможет здесь.
Она вздохнула и подперла голову руками, уперев локти в колени.
^
amarantainn
Відправлено: Apr 26 2011, 19:50
Offline

i'm so marvelous
*****
Стать:
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 356
Користувач №: 55374
Реєстрація: 8-September 10





Коридор

-Мда, похоже ты права. Но может стоять, то есть сидеть тут не будем, посмотрим, авось там что-то вроде подсказки будет? Ну там, еще одна дата... Хотелось бы, чтобы эти выходы были пронумерованы, в противном случае непонятно, в какой второй выход нам идти. Логично, что с двух концов будет второй выход. - Опустив руку от лица, Эли поднялась, а то нога уже подозрительно затекла.
-Не будем терять времени и вперед... - Услышав чей то голос, Лис заглянула за спину Рады, так как стояла она перед ней. Увидев гриффиндорку, Элис поприветствовала её.:
-Привет? А как насчет твоего мнения? Я надеюсь, ты в курсе, что нам нужно делать? - Не зная зачем, второкурсница провела рукой по стене этого коридора. Она была влажной и где-то протекали капли.
-Я тоже надеюсь, что не под озером..."Представляю, ударишь молотком, трещина...А оттуда целое озеро и на нас!"
^
Слепой Маг
Відправлено: Apr 26 2011, 19:55
Offline

хм...
********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3299
Користувач №: 31921
Реєстрація: 27-August 07






  i  

что бы все было ясно - при развилках я указываю количество направлений для движения...условно они все пронумерованы...и мне от вас, когда решите двигаться дальше нужен номер направления движения.

^
freefly
Відправлено: Apr 26 2011, 20:06
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Коридор

-Насколько я поняла, нам стоит выбрать один из этих проходов, и судя по дате, которая нам дана, Эли права.
*Мириад не нравилось это признавать, тем более что по взглядам Слизеринки можно было прочесть недюжинную неприязнь. Мириад даже не помнила откуда знает ее имя. Вторая девушка казалась дружелюбнее, но в окружении представителей чужого факультета девушке было неуютно.*
-Я лично за цифру два. В сумме будет одинадцать, но суммировать единицы тоже логично... Мы такое еще на вводной лекции делали. Составляли нумерологический прогноз...
^
Калиостро
Відправлено: Apr 26 2011, 20:08
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Коридор
- Так они и пронумерованы, - пожав плечами, девушка ткнула пальцем на номера над проходами, даже не посмотрев в их сторону, словно была тут не в первые.
Выпутавшись из позы по-турецки, Ольга встала, отряхнулась и проверила свою слишком длинную косу на наличие загрязнений на ней. Отчистив и волосы, она обратилась ко всем присутствующим девочкам:
- Ну что, выбираем ход номер два?
Ожидая ответа "публики", слизеринка ещё раз попыталась в голове сложить какие-нибудь логические догадки, но это получалось плохо и ни к чему новому она так и не пришла.
- Тебя как зовут? - обратилась блондинка к девочке-гриффиндорке.
^
amarantainn
Відправлено: Apr 26 2011, 20:16
Offline

i'm so marvelous
*****
Стать:
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 356
Користувач №: 55374
Реєстрація: 8-September 10





Коридор
-Номер два, другой и не надо. Да и вообще, одиннадцатый не должен быть. Нумерология же любит одинарные..или как их там, числа. Ну, значит, решено, идем во второй проход, так? - Эли заметно повеселела от того, что хоть какое то продвижение существует."Надеюсь, что дальше будет подсказка, а то одной датой всё не решишь... Мне интуиция подсказывает, что так просто это всё не обойдется."
-А мне одной кажется, что информация об лунном затмении поможет нам? - От большой влаги в коридоре, стало прохладно и у второкурсницы пробежали мурашки по коже. Девочка согревала себя руками, но не сильно из за этого волновалась.
^
Калиостро
Відправлено: Apr 26 2011, 20:32
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Коридор
Ольга остановилась лишь на миг, повернувшись лицом к ходам и краем уха слушая рассуждения у себя за спиной.
- Нет, не тебе одной, но.. посмотрим по ходу событий.
Сунув конспекты в глубокий внутренний карман мантии, сжав амулет в одной руке, а палочку в другой, слизеринка глубоко вдохнула и резко коротко выдохнула, после чего уверенным шагом направилась в проход №2.
^
Слепой Маг
Відправлено: Apr 26 2011, 20:46
Offline

хм...
********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3299
Користувач №: 31921
Реєстрація: 27-August 07






  i  

коридор
Ну может девушка шагала то и уверенно, вот только не далеко, через пару шагов, когда ученица прошла определенную черту, в одно мгновение с потолка на пол опустился ряд цилиндрических колон каждая по диаметру лишь на десяток сантиметров уступала ширине коридора. А одна из колонн сейчас угрожающе висела над головой девушки. Амулет был теплым, что могло означать только одно - ошибка.

^
freefly
Відправлено: Apr 26 2011, 22:29
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Коридор

-Я Мириад Рейн, приятно познакомиться.
*Она обратилась к Слизеринке, которая обратила общие предположения в действие. Посыпавшиеся как снег на голову колонны шокировали Мириад. Практика удивляла ее все больше и больше.*
-Это явно означает ошибку. //Капитан Очевидность. Эли чуть не придавило огромной колонной.//
*Мириад озадаченно посмотрела на колонны, которые почти загородили проходы.*
- Интересно, каждый из нас может ошибаться два раза, или нам предоставлено 2 попытки только на это испытание? Судя по ширине колонн, еще пара ошибок, и колонны просто заблокируют проход. Если конечно следующая ошибка не вызовет чего-то поопаснее... Но у меня нет других предположений, только 11 проход. У нас исходных данных маловато, мы можем только суммировать числа...ну не делать же арифметический анализ слов "солнечное затмение". Еще мы изучали квадрат Пифагора, ну он же тут вообще никаким боком не может пригодиться. Что же нам, характер этих колонн рассчитывать?
//Мне почему-то кажется что наша практика не закончиться если мы ошибемся во второй раз...было бы нелогично, слишком много тратилось сил, чтобы все это организовать.И вообще если никто не будет против, я проверю вариант 11 хода. А то стою тут как трусиха...//
^
Радаэлла
Відправлено: Apr 27 2011, 06:18
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





*Посмотрела на Ольгу и глубоко вздохнула.*
- Девочки, я тут подумала и подсчитала, может проход номер 8.
- Lumos.
*Девочка посветила палочкой в темноту.*
//Ну всё мне плевать, я пойду в 8 проход.//
*Рада пошла в 8 проход.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0892 ]   [ 31 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:58:21, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP