Сторінки: (13)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Практика: 21.12.2010

, для групп (только для записавшихся)

Лабиринт - 21.12.2010

(Нумерология)
Список группы:

Juventa - Ювента Сильверстайн - Равенкло, 2(29.01.1999)
Никс - Флокса Линн - Хаффлпафф, 5 (13.02.1996)
Мирра - Мирра О'Шейн - Хаффлпафф, 6 (24.10.1994) ???
Jurata - Лиззи Эррор - Равенкло, 6 (05.01.1994)
Ветерок - Ветерок Лин - Равенкло, 2 (20.08.1997)
unlike - Элен Эвиденс - Равенкло, 5 (07.11.1997)

решетки касаясь, дату скажи,
путь себе отвари и иди,
но ее ты из памяти не гони
путь в лабиринте она поможет найти


Микролокации: коридор, ... (будут дополняться по мере продвижения) Показать все комментарии
unlike
Відправлено: Apr 27 2011, 16:08
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3701
Користувач №: 18785
Реєстрація: 11-July 06





- а мне кажется, что далее обязательно будут подсказки. Просто самое логичное сначала использовать первое число даты.
*с этими словами Элен сделала еще один шаг в сторону восьмого коридора и остановилась прямо у его начала, и достав палочку, попыталась осветить хоть немного предстоящего пути.*
- Люмус.
^
Juventa
Відправлено: Apr 28 2011, 06:32
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Коридор
*Ювента снова задумалась над словами, услышанными от Элен. Но как бы ей не хотелось скорее разгадать задачку, девочка не торопилась делать выводы*
- Я очень надеюсь, что дальше будут подсказки, но мы ведь знаем, что все устроено по единому принципу. Эх, ну, если решите действовать именно так, значит я поддержу вас в этом.
*Юви покрутила в руках палочку и посмотрела на окружающих*
^
Ветерок
Відправлено: Apr 28 2011, 12:54
Offline

Trick and Treat
*****
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 29180
Реєстрація: 3-June 07





Ветерок озадачилась, наверное, раз пятый за всю практику.
"Ндаа, а это ещё только самое начало..."
- Можно и попробовать.. Кто хочет рискнуть и пройти по проходу №2? - громко сказала Ветерок.
^
Никс
Відправлено: Apr 28 2011, 13:54
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





Коридор

- Я тоже предлагаю выбрать число два. Меня посетила интересная догадка: а что, если правильные проходы зависят не от даты-подсказки, а от... кажется, профессор назвал их числами дня, - *задумчиво предположила Флосси.* - Может быть, нас не просто так расставили именно в таком порядке...
//А еще можно подумать о самом слове "нумерология" и арифмомантии...//
^
Ветерок
Відправлено: Apr 28 2011, 14:06
Offline

Trick and Treat
*****
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 29180
Реєстрація: 3-June 07





Ветерок выслушала Флосси и озадачилась
"6 раз..."
- Знаешь, я думаю, что от порядка ничего не зависит.. Нас записали в том порядке, в котором мы записались, и всё. У меня есть такой вариант:
2+1+1+2+2+0+1+0=9, а проходов всего 9.. Это нам предлагается восемь проходов, а первым может быть тот, возле которого мы сейчас стоим.. Тогда стоит выбрать восемь. Но я бы всё таки выбрала два. Интересно, кто то захочет рискнуть?
"Не, я хоть и очень торопливая, всегда делаю быстро и не думая, но рисковать своей попыткой мне не хочется. Да и наверное никому не хочется.."
^
Juventa
Відправлено: Apr 28 2011, 15:46
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Коридор
*Ювента удивленно посмотрела на Элен, не совсем понимая к чему порядок расстевления участников практики. Особенно ее смущало то, что еще в стихотворении говорилось о том, что именно дата поможет найти верную дорогу в лабиринте.Студентка озвучила свои соображения на сей счет вслух, а после обратилась к Ветерку.*
- Меня двойка смущает не меньше. Я пока вообще ничего понять не могу.
^
unlike
Відправлено: Apr 28 2011, 16:00
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3701
Користувач №: 18785
Реєстрація: 11-July 06





* девушка нахмурила брови. Как она ни старалась, но понять к чему тут двойка, не получалось. *
- а при чем объяснить число 2? Я говорю о первом дополнительном числе даты...
* Элен, стоя перед восьмым коридором, почесала затылок. Темнота этого пути манила неизвестностью.*
^
Ветерок
Відправлено: Apr 28 2011, 16:22
Offline

Trick and Treat
*****
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 29180
Реєстрація: 3-June 07





Послушав вопрос Элен Ветерок, недолго думая, принялась объяснять:
- Число два - это цдр, вспоминай лекцию о квадрате пифагора. Но только я не знаю - правильно ли это..
Ветерок заметила, что Элен хочется пройти и выбрать 8 проход.
- Если хочешь - иди, потому что все подозрения падают на 8 и 2 проходы, но можно стоять и бездействовать. Это безопаснее, но наверное профессору не захочется нас ждать до скончания веков. Как бы нас не выдернули и не поставили Тролль.
"7 раз.. Меня убивает эта практика"
^
unlike
Відправлено: Apr 28 2011, 17:00
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3701
Користувач №: 18785
Реєстрація: 11-July 06





* девушка сокрушено вздохнула. Но ничего не ответила. Можно сколько угодно рассуждать и прикидывать, что да как, но выбор делать было необходимо. Поэтому Элен негромко цокнула языком и шагнула в восьмой ход. Будь что будет. Тем более, своим самым чувствительным местом, интуицией кажется, она чувствовала, что битой ей сегодня быть..*
^
Слепой Маг
Відправлено: Apr 28 2011, 22:16
Offline

хм...
********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3299
Користувач №: 31921
Реєстрація: 27-August 07






  i  

Коридор

Восьмой проход встретил девушку очень тепло...наверное даже очень, так как со всех сторон девушку обдало струями огня, при этом амулет стал теплым и вокруг девушки заструился ветер, отгораживая от жаркой стихии и выталкивая обратно к развилке.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1298 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:22:22, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP