Сторінки: (13)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Практика: 21.12.2010

, для групп (только для записавшихся)

Лабиринт - 21.12.2010

(Нумерология)
Список группы:

Juventa - Ювента Сильверстайн - Равенкло, 2(29.01.1999)
Никс - Флокса Линн - Хаффлпафф, 5 (13.02.1996)
Мирра - Мирра О'Шейн - Хаффлпафф, 6 (24.10.1994) ???
Jurata - Лиззи Эррор - Равенкло, 6 (05.01.1994)
Ветерок - Ветерок Лин - Равенкло, 2 (20.08.1997)
unlike - Элен Эвиденс - Равенкло, 5 (07.11.1997)

решетки касаясь, дату скажи,
путь себе отвари и иди,
но ее ты из памяти не гони
путь в лабиринте она поможет найти


Микролокации: коридор, ... (будут дополняться по мере продвижения) Показать все комментарии
Слепой Маг
Відправлено: Apr 26 2011, 19:36
Offline

хм...
********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3299
Користувач №: 31921
Реєстрація: 27-August 07






  i  

Показати текст спойлеру


^
unlike
Відправлено: Apr 26 2011, 19:52
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3701
Користувач №: 18785
Реєстрація: 11-July 06





* у самого входа девушка остановилась и оглянулась на спутниц.*
- Ну что, идем в восьмой? Кстати, а мы правильно посчитали? По часовой ли надо? Я бы считала справа налево.
^
Никс
Відправлено: Apr 27 2011, 06:15
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





Коридор.

*Флосси поспешно догнала тех, кто уже шел впереди нее, достаточно громко шлепая туфлями на невысоком каблучке.*
//Нужно было занять у ребят ботинки...//
*Отстранено подумала Флокса, остановившись за несколько шагов от группы, стоявшей на развилке. Девушки явно выбирали проход по какой-то системе, но Флокса не торопилась вставить свои пять копеек. Она решила сначала послушать умных людей, а потом уже что-то для себя решить.*
^
Juventa
Відправлено: Apr 27 2011, 06:46
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Коридор
*Ювента была так увлечена своими мыслями, что даже не заметила, как к ним присоединилась еще одна участница практики. Подумав над вопросом Элен, студентка протянула*
- Неее, я не думаю. Всегда ведь счет идет слева направо, а не наоборот. Мы знаем, что весь лабиринт действует по единому принципу. Дата у нас только одна, потому все время руководствоваться ею мы, по идее, не можем. Из-за этого я думаю, что данный выбор вполне вероятно ошибочен. Может быть следует выбирать номера коридоров по очереди, как это указано в дате. А может быть просто по очереди. Первая развилка - первый коридор, вторая развилка - второй коридор. Но тогда при чем тут нумерология? Дата должна все-таки играть свою роль. Может все-таки в первой развилке использовать цифру два, потом один, после снова один, а потом дважды - второй коридор. Эх, я запуталась.
*Юви поднялась и тут заметила новенькую девочку, присоединившуюся к ним так незаметно. Она внимательно посмотрела на нее, а после представилась*
- Привет. Я Ювента Сильверстайн. А тебя как зовут?
^
unlike
Відправлено: Apr 27 2011, 07:41
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3701
Користувач №: 18785
Реєстрація: 11-July 06





*Стоя перед восьмым проходом, как определили ранее, Элен внимательно следила за ходом рассуждений Ювенты. *
- а ты предполагаешь, что развилок и поворотов будет столько?
*новый голос отвлек от мыслей о выборе. Элен махнула приветственно рукой.*
- Я - Элен.
^
Ветерок
Відправлено: Apr 27 2011, 08:44
Offline

Trick and Treat
*****
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 29180
Реєстрація: 3-June 07





Ветерок быстро бежала, что бы догнать остальных. Амулет в кармане немного мешался. Второкурсница подбежала к развилке восьми дорог и открыла рот. Сразу же она поняла, что придётся выбирать. Остальные люди разговаривали.
- Эй, привет! Есть какие-то мысли?
"О господи боже мой"
^
Juventa
Відправлено: Apr 27 2011, 10:25
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Коридор
*Ювента задумалась над словами Элен. Девочка не знала, что уже и думать, но тратить один из щитов амулета ей абсолютно не хотелось*
- Я не знаю сколько развилок нас еще ждет, но я уверена, что эта не единственная. И почему профессор нам почти не дал подсказок? Пока ничегошеньки не понятно. Я уже даже подсчитала в уме все дополнительные числа исходя из даты, но все равно не понимаю, как мы должны воспользоваться ими.
*Услышав, что к ним подошла еще одна равенкловенка, Юви пересказала ей все предположения, высказанные ранее, а после спросила о ее мыслях на сей счет*
^
Ветерок
Відправлено: Apr 27 2011, 10:47
Offline

Trick and Treat
*****
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 29180
Реєстрація: 3-June 07





Ветерок выслушала все мнения насчёт того, как выбраться из этого лабиринта. Она почесала голову и подумала
"Да, как всё запутано..."
- Честно говоря, у меня нет никаких идей на этот счёт, но я ещё подумаю. Вот бы нам подсказку какую нибудь...
Второкурсница очень сильно озадачилась.
^
Никс
Відправлено: Apr 27 2011, 14:47
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





Коридор.

- Привет, я - Флокса Линн, можно просто Флосси, - *представилась белокурая Хаффлпаффка, запоминая имена девушек.* - у меня есть любопытная мысль, а что, если пароль, открывавший решетку, и есть подсказка? Только не нужно ничего складывать. Допустим, первая развилка - первая цифра, вторая развилка - вторая цифра. Только тогда не очень сходятся нули...
^
Juventa
Відправлено: Apr 27 2011, 15:05
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Коридор
*Юви огорчилась отсутствию идей у Ветерка, а услышав Флокси вздохнула*
- Я уже озвучивала такую мысль, просто думала, что ноли можно и пропустить. Но мне кажется такая версия маловероятной. Но надо что-то решать... Время-то идет...
*Ювента посмотрела на студенток и вопрсительно приподняла брови*
- Так что делать будем?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0821 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:27:40, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP