Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Аудитория №13

, та что у кабинета Нумерологии
Відправлено: Apr 23 2011, 10:51



user posted image

Просторное помещение с очень высоким потолком и окнами расположенными под ним, так что вид открывающийся из них наблюдать было не возможно, да и освещенности в дневное время суток они не добавляли. В аудитории было очень много книг, они все были расставлены на полках стеллажей, которые находились в нишах по всему периметру стен. Ниши для книг были даже в трех колоннах, которые росли от пола и постепенно срастались в центре потолка в одну, упирающеюся в него. А в четвертой колонне находились большие часы, с циферблатом на уровне трех метров от пола, который был покрыт плиткой серого цвета и украшен ромбами и звездами. В аудитории были расставлены вдоль стен столы со стульями, полукругом. У стены, где отсутствовали столы, располагалось деревянная кафедра с столом.
Микролокации: аудитория, ...


  i  

Аудитория №13 – ролевая зона ( Ролевые правила Хогвартса.)
ПРАКТИКА: записавшиеся могут начинать собираться в аудитории, как только все будут в сборе (или достаточное число для начала практики), появится профессор и практика начнется.





Відправлено: Oct 21 2011, 09:46
Аудитория
- Ох... А я думал, что опоздаю... *Сонни вошел в аудиторию и огляделся. Его удивило отсутствие людей, ведь по внутренним часам мальчика практика должна была уже начаться*
//Не дело это... Пора купить часы нормальные... А я то думал, почему Артемия не позвала меня первой! Выходит я поспешил...//
*Сонни печально вздохнул представляя, что устроит сестра, за то что он ее не подождал. Но увы, делать было нечего. Мальчик поправил сумку на плече и сел за один из столов ожидая профессора и других студентов*
Відправлено: Oct 21 2011, 10:11
Аудитория
//Хоть бы я не опоздала, хоть бы я не опоздала.// *Девочка вошла в аудиторию. Её удивило, то, что она пришла второй, а не как всегда, последний. Вскоре, она огляделась в поисках профессора, но увы его не оказалось. Поэтому Радаэлла взяла первую попавшуюся книгу и принялась читать.*
Відправлено: Oct 21 2011, 10:53
Аудитория

// Рано я, мне кажется... надо было на минут эдак пятнадцать позже выйти. //
*Приблизившись к двери в аудиторию Клиорт постучала в нее костяшками пальцев.* // Дурная же привычка какая! // *Приоткрыв дверь она вошла внутрь.*
- Доброе утро, - *негромко поздоровалась слизеринка, направляясь к свободному как и многие другие столу. Преподавателя на месте не оказалось, впрочем как и на многих других практиках при сборах дети были представлены сами себе, поэтому брать что-либо без просу Ли не решилась. Девочка нервно теребила каштанового цвет локоны при чтении конспекта, и порой отрываясь, чтобы воспроизвести в памяти только что прочитанные строки.*
Відправлено: Oct 21 2011, 16:50
Аудитория
- Сонни Джеймс Лекруа! - *зашла злая четверокурсница-слизеринка. Если принять во внимание тяжелую сумку, то ее гнев был вполне оправдан.* - Ты труп! Ты же обещал помочь мне мне с сумкой! И из-за тебя я тащила ее сама! Через всю школу! Гад!
*Немного спустив пар, она осмотрелась и заметив ребят поздоровалась.*
- Всем доброго дня. Прошу прощения, за эту сцену...
Відправлено: Oct 21 2011, 19:14
Аудитория

*Эмильен, на удивление, на сей раз не забыл про практику по нумерологии и на неё даже не мог опоздать, так как считал секунды до того, как наступит время сбора всех практикантов в Аудитории №13. Дойдя до этого кабинета, и зайдя внутрь, парень увидел несколько знакомых лиц: к несчастью, все-все они принадлежали к факультету Слизерин.*
//Ну, пока народу немного... Паниковать не стоит... Очередной скучной практики, надеюсь, не будет...//
*Юноша решил постоять, так как сидеть ему не хотелось.*
Відправлено: Oct 21 2011, 20:20
*Дверь снова отворилась и в аудиторию зашла очередная слизеринка. Увидев своих однофакультетников, девочка расплылась в улыбке.*
-О, всем привет!
*Затем она перевела взгляд на единственного хаффлапаффца. Джесси хмыкнула что-то себе под нос. Затем она отошла немного от двери вбок, опрелась о стену.*
//Скорее бы начало!//
Відправлено: Oct 21 2011, 21:16

  i  

Я предупреждал...где микролокация?..

Как только Джесси оперлась на стену, сверху с полки выскочил и упал ей на голову увесистый томик "Нумерология. Правила перемещения" Аливар Пеывелор. Больно так упал. Шишка точно будет.


Відправлено: Oct 22 2011, 08:53
Показати текст спойлеру


Аудитория
-АУЧ!
*Неожиданно воскликнула Джесс. Что-то очень сильно ударило ее по голове. "Это" же упало после на пол. Девочка увидела перед собой книгу.*
-Откуда...
*Но слизеринка решила не заканчивать фразу, так как ответ был очевиден. Она стояла прям под полками книжного стеллажа.*
//Надо уйти в более безопасное место.//
*Девочка подняла книгу и пошла к ближайшему стулу, рядом с которым был и столик. Сев за стол, Джесси осмотрела обложку книги.*
-Спасибо, я знаю.
*Сказала девочка неизвестно кому, прочитав название книги, и положила ее на стол.*
//Блин. Голова то как болит. Точно шишка будет...//
Відправлено: Oct 22 2011, 21:04
Аудитория
*Кейт резким толчком отворила дверь и ввалилась в класс с сияющим лицом. Сегодня девушка, как не странно, хорошо выспалась и была готова к новым "подвигам", осмотрев всех присутствующих она улыбнулась и поздоровалась.*
- Всем-всем привет!
*Бросив совсем не массивный рюкзак на стол, Нэтьюс уселас на соседний стул, наблюдая за учениками в комнате.*
Відправлено: Oct 23 2011, 16:45
Аудитория.
*Третьекурсница вошла в кабинет.*
- Всем доброго времени суток!
*Отойдя в сторону, девочка принялась рассматривать собравшихся, надеясь найти знакомые лица.*
Відправлено: Oct 23 2011, 18:15
Позевывая и потягиваясь, Элис вошла в аудиторию. Увидев близнецов, она ухмыльнулась, практика скучной точно не будет. Народ видимо еще не совсем проснулся, в аудитории было мало людей.
-Всем утра! Доброго или злого, решать вам. - улыбаясь тем, кто обернулся на ее приветствие, она направилась к Лекруа.
Відправлено: Oct 23 2011, 21:56
Аудитория

*Лемура прибежала к двери аудитории №13. Ей 5 минут назад дошли слухи, что практика по Нумерологии уже началась. Как обычно, она поздно спохватилась, и всё еще надеялась не опоздать*
//всё равно надеюсь, что я не последняя//
*девушка приоткрыла дверь, посмотрела на толпу людей, которая уже собралась, и зашла внутрь. Там она увидела знакомые лица и как минимум двоих однофакультетников. За столом уже сидела девушка с огромной книгой*
//ее уже припахали ботанить?//
- Хеллоу )
*Лемура поздоровалась, и еще раз оглядела всех студентов, в надежде узнать, что же происходит, и началась ли уже практика вообще.*
//судя по практически ничего не деланию других, я ничего особенного не пропустила//
Відправлено: Oct 26 2011, 08:21
Аудитория
- Джесси, ты в порядке? - *повернулась девушка к софакультетнице. А затем, заметив подругу, помахала ей рукой.* - Элис, привет! Ну наконец-то ты пришла, соня. Я тебя сегодня разбудить не смогла. Смотрю, наша дружная компания уже в сборе.
//Или, точнее, дружная банда, как летом выразилась моя мама. Может, она не так уж была не права?//
Відправлено: Oct 28 2011, 15:12
Аудитория
*Ларика буквально влетела в аудиторию, она так спешила, что чуть было не споткнулась на самом пороге*
- Всем доброго дня
*скороговоркой сказала она*
- Надеюсь я не сильно опоздала, или по крайней мере - успею всех догнать
*девочка остановилась и попыталась разглядеть присутсвующих, увы, зрение в последнее время сильно упало и ей пришлось хорошенько прищуриться, чтобы хоть кого-то увидеть*
Відправлено: Nov 4 2011, 21:56

  i  

*Заместитель директора твердым шагом зашла в кабинет, где, как ей сообщили, проводилась практика по нумерологии. Вернее, должна была проводиться. Точно так - в аудитории собрались студенты, желающие углубить свои знания по предмету, и, видимо, ожидающие профессора. Сейчас мисс Гринуэй должна была им сообщить о том, что не дождутся.*
- Добрый день. - *Поздоровалась она.* - Если я не ошибаюсь, у вас здесь должна проходить практика? - *Не дожидаясь ответов или комментариев, она продолжила.* - К сожалению, вынуждена сообщить, что практика отменяется. У профессора Моро обнаружились серьезные проблемы со здоровьем, вследствие чего ему пришлось совершить путешествие в больницу Св.Мунго. С профессором все в порядке, но он будет вынужден пробыть в больнице еще некоторое время. Так что не ждите напрасно, расходитесь по остальным урокам, требующим вашего внимания.
*Лаура выдала ученикам необходимую информацию, но покидать кабинет не спешила.

Відправлено: Nov 5 2011, 13:46
//да, нехорошо то как с профессором//
- Раз нет практики, можно пойти попробовать написать контрольную работу по нумерологии
*и первокурсница пошла к двери, медленно набирая скорость и планируя попасть в библиотеку*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1402 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:10:36, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP