Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (151)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Игра престолов

, Game of Thrones
Малюк
Відправлено: Jun 18 2011, 20:55
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Цитата
Типо во втором сезоне будет больше Робба и Джейме,

где-то уже это сообщили?)
^
Капитан Африка
Відправлено: Jun 18 2011, 21:08
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Цитата
где-то уже это сообщили?)
Цитата
И хотя оба признают, что остаются преданны первоисточнику, некие коррективы все же будут внесены:

В книге есть кое-какие персонажи, которые действуют в основном за кадром, а возвращаются [на сцену] в третьем томе. Например, Робб Старк… Но Ричард [Мэдден] так прекрасно сыграл персонажа, просто завладел теми сценами, где играет на первом плане, что мы поняли — нельзя просто рассказывать об этом парне и не показывать его. Есть и другие герои, пребывающие за кулисами в книге, и которых мы выведем на сцену в сериале, чтобы зрители поняли, что их любимцы во втором сезоне все еще с нами.

Беньофф называет второго такого персонажа — Джейме Ланнистера:

Во второй книге у него всего одна сцена, но он настолько важный персонаж, что нам хотелось бы видеть его почаще. Так что некоторые сцены из третьей книги перетекут во второй сезон, точно так же, как кое-что из второй будет показано в концовке первого сезона. Мы не хотим, чтобы аудитория забыла персонажей из-за того, что их не было целый год на экране.
^
Satine
Відправлено: Jun 21 2011, 09:04
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Вчера посмотрела первую серию. Кажется я "подсела". :lol: Досмотрела одну и сразу начала вторую, переживала, что случится с мальчиком. Хотя изначально кол-во сисек и брутальных сцен немного оттолкнуло.
^
Grimmjow
Відправлено: Jun 22 2011, 16:52
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





отличный сериал, каждая серия на одном дыхании, я в восторге от первого сезона. люблю когда сериал непредсказуемый. жаль что драконы вылупились только под конец, я ожидала что они вылупятся ещё тогда, в шатре, когда кхалиси положила их в огонь. кхала жалко, такой милашка =cry1= теперь пол года ждать
^
Satine
Відправлено: Jun 22 2011, 19:35
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Посмотрела вторую серию. Леди(((((((( *одни маты*
Теперь думаю прочесть серию.
^
hatter
Відправлено: Aug 7 2011, 10:38
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Братцы! Вчера купила первый сезон - 10 серий. Планирую просмотр в ближайшее время. Подскажите: второй сезон уже вышел, стоит его спрашивать в магазине или я поторопилась?
^
Малюк
Відправлено: Aug 7 2011, 11:21
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





hatter, второй сезон на экранах ТВ выйдет весной 2012, ориентировочно, в апреле.

Цитата
жаль что драконы вылупились только под конец, я ожидала что они вылупятся ещё тогда, в шатре, когда кхалиси положила их в огонь. кхала жалко, такой милашка

хехе. Зато с 2 сезона драконы чаще появляться будут. =blush1= это такой себе спойлер. Но, в принципе, Только с 6 сезона следует ожидать действительно захватывающее фэнтези, о котором было сказано в начале пилотной серии =)
^
hatter
Відправлено: Aug 7 2011, 14:18
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Цитата
hatter, второй сезон на экранах ТВ выйдет весной 2012, ориентировочно, в апреле.



ЖАЛЬ... Я то уж собралась все махом глянуть...
^
Багира де Моник
Відправлено: Aug 7 2011, 15:06
Offline

Грозная Черная Птица
********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3499
Користувач №: 22505
Реєстрація: 1-November 06





Ага, я тоже в свое время также лопухнулась... Друг посоветовал посмотреть, 10 серий были успешно просмотрены за выходные, а потом облом! Пришлось читать книги)) Но сериал действительно шикарен... И гораздо качественней Легенды или Камелота
^
hatter
Відправлено: Aug 10 2011, 15:55
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Едрён батон! Шона Бина убили :budo: ! Я только из-за него и купила сериал. :obmorok:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (151)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1262 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:48:05, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP